05.05.2015 | отрицательный отзыв
Чоп вихрь-я

Я отработал 2 вахты в чопе вихрь-я в первую вахту деньги отдали сразу после вахты без обмана когда отработал 2-ю вахту деньги дали только по 3 тысячи рублей на дорогу так как была смена руководства и все подумали что их кинули и я так же думал но вчера вечером мне на карточку перечислили 25 000 оставшиеся которые не дали в Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Вихрь-я

ЧОП говно деньгами крутят,народ обманывает. за декабрь до сих пор не отдали 10800, хоть и обещали в декабре до 26 го числа все выплатить.И где теперь концы искать, в бухгалтерии трубу не берут. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Вихрь-Я"

В ЧОПе Вихрь-Я становится система роддона,я имею в виду финансовую сторону. Кадры в Чопе такие же как были в роддоне.Начальство-хреновое. Петю выкинули,пришел Ильдус,поменяли шило на мыло. А,что в ТВЦ Лотос-Сити твориться просто жопа. Помошники всех штрафуют,хотя почти каждый вечер после усиленного трудового дня выпивают в расположении алкогольные напитки.пора принимать мекры звонить Сурену. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Вихрь-я

Когда же вы заплатите деньги людям которые они кровно заработали, теряя здоровье, экономя сон? Вы что думаете мы со окраин России едем от хороший жизни? Я понимаю у вас дети не голодают, квартплаты уплачены,кредиты погашены и т.д. А людям каково? Хорош дурить людям голову прикрываясь 15-м числом, законами по отношению к нам, а что же вы сами их не соблюдаете? Подробнее>>

ооо РЦКС ВИХРЬ отзыв сотрудника АНДРЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ СОВЕТАЮ УСТРАЕВАТСЯ В ГПБ-ВИХРЬ, ИЛИ 000 РЦКС-ВИХРЬ. ГДЕ ЯВЛЯЕТСА РУКОВОДИТЕЛЬ ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМЕРОВИЧ.ЭТОТ РУКОВОДИТЕЛЬ МАШЕЙНИК!!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОГО ЕГО СЛОВО, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ЧОПА. Подробнее>>

ооо РЦКС ВИХРЬ отзыв сотрудника Аноним

РУКОВОДИТЕЛЬ ООО РЦКС- ВИХРЬ ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ . В. ЯВЛЯЕТСЯ НАГЛЫМ И ВУЛЬГАРНЫМ ПО ОТНОШЕНИИ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ . ОТРАБОТАТЬ В ВИХРЬ ПОТОМ НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ОТГОВОРКАМИ ЧТО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДЕНЬГИ . ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! СОТРУДНИКИ ВЫНУЖДЕНЫ УХОДИТЬ ДОМОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ, ТРУДОВОЙ КОДЕКС Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
ООО РЦКС Вихрь отзыв сотрудника Аноним

Зарплату платят не регулярно, официальной ведомости на зарплату нет. Приходится писать различные расписки о том, что получили деньги. Сотрудники не дожидаясь денег бросают объекты. Руководство постоянно отговаряваются тем, что объекты не перечисляют деньги. Подробнее>>

ООО РЦКС Вихрь отзыв сотрудника Аноним

ОЧЕНЬ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ХАМ!!! И ВРУН !!! ЗАРПЛАТУ ОХРАННИКАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, ВЕДОМОСТЬ О ЗАРПЛАТЕ НЕ ВЕДЕТСЯ , ПРИЕМ НА РАБОТ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ РАСЧЁТ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. ОДНИМ СЛОВОМ ОТРАБОТАЛ ЗА СПАСИБО И ЭТО НЕ ГОВОРИТ . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ( ВИХРЬ) ВАС ОБМАНУТ!!!!!!! Подробнее>>

ООО РЦКС Вихрь отзыв сотрудника Аноним

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ В ОХРАНЕ ТО (( ГРУППА -БЕЗОПАСНОСТЬ - ВИХРЬ)) ИЛИ (( КИНОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ВИХРЬ )) НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛО ВАС ОБМАНУТ ПО ЗАРПЛАТЕ . ТАМ ПОСТАВЛЕНО ТАК ОХРАННИК ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ НО ПОТОМ ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ЭТО ПРАВДА.!!!!.. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛИ ................. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП-ГПБ ВИХРЬ

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ. ВСЁ ОДНО ГОВОРЯТ СКОРО ДАДИМ ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО,А ЭТО НЕМНОГО ДЛИТСЯ МЕСЕЦАМИ ПОКА ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ САМИ.ТАК ОНИ И НАВАРИВЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ.МОИ ВАМ СОВЕТ НЕ НУЖНО ТАМ РАБОТАТЬ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я МНОГО ЗНАЮ ПРО ЭТОТ ЧОП. РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧОПа МАШЕИНИК! ГЕРАСИМОВ СЕР.ВЛАДИ. Подробнее>>