02.10.2023 | отрицательный отзыв
15.01.2024 | отрицательный отзыв
Росатом: Им пофиг на вас

Добрый день, меня зовут [А.] Пишу Вам по столкнувшимся негативному опыту с вашей организацией, а точнее с вашим сотрудником при начальном этапе трудоустройства, собеседования .Мою кандидатуру предложили на строительство аэс Бангладеш в отдел управления проектами к руководителю [Г.] [И.] Созвонившись с ним после устной беседы, возможный руководитель дал мне тестовое задание (выполнить факторный анализ данных в Exel, которое я добропорядочно выполнил, по тратя время и деньги на изучение информации. Оценки результата задания и итога собеседования я жду до сих пор, договорённости о выходе на контакт [И.] нарушает, звонки и ...

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Росатом

Управление сводится к раздроблению и закрытию. А госзакупки простой снабженец обходит легко и непринужденно! И что самое интересное, без последствий для себя. А потом думаем, почему готовая продукция не работает! Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
росатом: Хорошая компания со стабильной зп

Нормальная организация. Работаем в дружном коллективе. Все выходные и праздники строго по тк. Надбавки по уровню инфляции) Рабочая форма выдается. Возможность целевого обучения для тех, кто хочет расти в своем деле.
Работой доволен. Все хорошо

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Igor о компании Росатом

Обманывают людей на деньги, плохие условия работы

Волгодонск

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Росатом

Имела неосторожность сходить на собеседование в офис на Большой Ордынке. Уже через 10 минут так называемой беседы с hr Ч. захотелось оттуда бежать и подальше. Абсолютно неадекватная неотесанная бабища, которая про вежливость вообще не слышала. Все собеседование пела оды такой распрекрасной себе, не забывая при этом с пеной у рта доказывать, что резюме у меня какое-то не такое. Зачем тогда вообще на встречу приглашала? Не понятно. Ни на один мой вопрос относительно вакансии внятно не ответила. Напоследок надавала «полезных» советов относительно моей карьеры, резюме и внешнего вида (на

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Росатом      отзывы сотрудников

Емец Дмитрий:
Нет Подробнее>>

16.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Росатом      отзывы о компании

Роботяга:
Со всеми проблемами,идиоты закройте эту компанию,модэр пропусти этот отзыв прошу,ради норм.людей Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Росатом      отзыв сотрудника Свобода слова

Свобода слова:
Работают одни воры! Столовая ужастная, сотрудники наглые, обманщики, чеки не выдают. Женя прикрывает всех, кассиры воруют, обманывают. Регина, Лилия воровки номер один!!! Подробнее>>