31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатро-Паладин

Офис находится близко к метро, очень уютный. Зп белая, достойная. Корпоративные выходы, постоянные обучения, очень интересные. На ресепшен сидят очень приятные и вежливые девушки. Карьерный рост достаточно быстрый от 3 до 6 месяцев.

02.09.2021
Сатро Паладин

1. Коллектива, как такового, особенно дружного нет (несмотря на это практически к каждой вакансии есть указание на наличие дружного коллектива)2. К сотрудникам отношение как к расходному материалу: каждый день отслеживаются опоздания даже на 5 минут, складываются и на это время уменьшается отпуск.3. Самое главное, причиной которого послужило прерывание отношений с данным работодателем, вышестоящее руководство абсолютно не слышит рядовых работников, учитывается Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
тд сатро-паладин

Есть моменты в бизнес-процессах и выстраивании общей работы - но их можно постепенно переделывать на более эффективные.
Честны. Готовы платить столько, сколько стоишь. Причем - окладом и в белую. Очень бережны к сотрудникам. Открыты. Есть возможность диалога с руководством, готовы слушать и внедрять рац. предложения. ...

16.11.2015
тд сатро-паладин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несвоевременная оплата, полное отсутствие соц пакета, ужасные условия,

14.02.2020
САТРО-ПАЛАДИН

Был на собеседовании Менеджер по продажам. Встретила hr, не представилась. В итоге я предполагал, что общаюсь с той, кто звонком пригласил меня на собеседование. Чуть позже задал таки вопрос с кем общаюсь и какую должность занимает в компании сотрудница. Получил ответ. Дальше формальности краткий рассказ о себе, об опыте. hr несколько раз перебила мое изложение, на что я ей вежливо

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании САТРО-ПАЛАДИН

Постоянная текучка кадров. Руководство постоянно меняется, зарплата на половину чёрная, каждые два месяца переезжают на новое место. ИЛЮХИНА Ю. ТУПАЯ ДУРА, которая, только глазами может хлопать, на большее мозгов не хватает у старой секретутки, над которой уже все ржут. Не советую там работать, зп.ниже рыночной.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тд сатро-паладин»

Несвоевременная оплата, полное отсутствие соц пакета, ужасные условия,
недалеко от метро, корпоротивные вечеринки ... Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

23.06.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в этой компании несколько лет. Во-первых, здесь действительно ценят сотрудников. Работать в такой атмосфере было настоящим удовольствием. Руководство всегда открыто для общения и поддерживает инициативы, что создает прекрасные условия для профессионального роста. Коллектив замечательный – дружный и сплоченный. За время работы я значительно улучшил свои навыки и получил ценный опыт.

08.06.2024
Адс софт системс

Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.