24.08.2017
Отзыв о работодателе «СИБА- Вендинг Санкт- Петербург»

Это обычная шарага, продают ломучие итальянские!!! вёдра-аппараты по выдаче кофе, и в их ненадежной работе виноваты кто к ним устраивается, и заочно, те, кто даже пришёл на собеседование. Касаемо тех, кто там работает, это грёбанные фашисты-шовинисты, потомки недобитых власовцев, ваша национальная принадлежность их интересует больше, чем ваши навыки. Если же вам не свезло родиться представителем титулованной нации, не испытывайте судьбу и не тратьте время на этих фашиствующих быдло-упырей.
Их просто нет. ... Подробнее>>

10.08.2017
Сиба Вендинг (ул. Складочная д.1 стр. 9)

Пришла на собеседование, а там уже человек 20 на эту позицию сидят и ждут. Генеральный директор -женщина, начала свою речь о том чем занимается компания. Я поняла что всех собрали чтобы продать нам свою продукцию. Поскольку на топ позицию массовые собеседования не устраивают и это говорит о том, что корпоративная культура этой компании называется сетевой маркетинг. Уважающие себя соискатели - не теряйте время. Письмо пришло очень странное: С наилучшими пожеланиями, Компания «СИБА-Вендинг» http://www.siba-vending.ru/ Контактное лицо: Мария Панкратенко Связаться в день собеседования и предупредить нас о возможном опоздании, уточнить, как добраться Вы можете по телефону: 8(916)187-31-43. Далее С уважением, Центр Эффективных Продаж 8(495)181-18-82 www.prof-sales.ru Оценка, Тренинги, Сопровождение Для Вашего Коммерческого Отдела
нет вообще ... Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Вендинговая компания «СИБА-Вендинг»

Константин Филипов:

Компанию эту нашел по рекомендациям в интернете, как раз на тот момент хотел купить кофейный автомат к нам в офис. Сотрудников много и каждый хочет хоть немного взбодрится чашечкой горячего кофе за весь рабочий день. Понравился хороший выбор автоматов у них на сайте и достаточно привлекательные цены. Заказал в итоге кофейный автомат BIANCHI LEI 600 EASY SMART. Цена полностью устроила. также как и хорошая функциональность. Приготовить может 24 горячих напитка, плюс понравилось то, что интерфейс русифицирован. Дисплей четкий и хорошо отображает всю информацию. Кофе в нем получается вкусный. Платежная система универсальная, принимает все:карточки, купюры, монеты. В общем покупка понравилась. Отдельное спасибо сотрудникам компании за быстрый прием заказа и оперативную доставку! ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Сиба Вендинг

Пришла на собеседование, а там уже человек 20 на эту позицию сидят и ждут. Генеральный директор -женщина, начала свою речь о том чем занимается компания. Я поняла что всех собрали чтобы продать нам свою продукцию. Поскольку на топ позицию массовые собеседования не устраивают и это говорит о том, что корпоративная культура этой компании называется сетевой маркетинг. Уважающие себя соискатели - не теряйте время. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИБА- Вендинг Санкт- Петербург»

Их нет. Разве что отсутствие филиала СИБЫ в городе, куда я переехала.
Обычно пишут отрицательные отзывы, а если всё хорошо, то вроде и писать вроде нечего и недосуг. Решила исправить это упущение. Работала в СИБЕ около года. Причина увольнения: переезд в другой город. До сих пор с теплотой вспоминаю время работы в компании, поэтому решила ещё раз сказать спасибо коллегам и руководству. Очень скучаю по всем! Коллектив хороший, все молодые, веселые. Коллеги всегда ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИБА- Вендинг Санкт- Петербург»

на hh одна зарплата,а по факту дикая сделка с минимальным окладом в 15000 руб. Условия-слесарка обычная. Инструмент дали бушный пользованый почти убитый.В компании введены не реальные временные нормы,выполнить которые можно только проработав пол года или больше.Руководство не интересует ничего,кроме целостности собственного ануса.
нет ... Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сиба о компании Л'Этуаль

Отработала в этой компании 5,5 лет. По началу было всё не так плохо, но после зловещего 2020 года стало невыносимо работать. Зарплаты низкие, сотрудников не хватает, работать приходиться одному за 4-х. Просроченного товара много, который выкупает персонал, при этом забрать себе этот товар нельзя, нужно отправить на склад. Воришек куча, если украли, то платят сотрудники со своей зарплаты. % продаж низкий, в маленьких магазинах даже не 25т не зарабатывают. Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы.

Московская Область

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Экспресс Вендинг

За яркой вывеской на здании офиса скрывается обычная забегаловка. Ничего хорошего тут нет - начальство себе на уме, хотят на дровах и гоняя операторов день и ночь миллионы зарабатывать. Но система исправно работает.
Тут платят зарплату, дают топливную карту и кормят просрочкой. Хотя последнее такое себе - но сотрудники с радостью налетают на еду.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Экспресс Вендинг

Работала в этой компании один год, пришлось оставить из-за переезда в другой город. Так бы продолжил работать, платят хорошо, официально трудоустраивают, начальство не давит на сотрудников.
недостатков нет