07.12.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Любовь Михайлова Астапова» о работе в компании

Любовь Михайлова Астапова:
Проработала 4 года в роли администратора в Лазурите. Работа не сложная, по крайней мере, для меня была, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я вот как раз в Лазурите научилась выдерживать стресс стойко, раньше лет 6 назад, как только что так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали. Только если расслабишься и забудешь, что на работе или допустишь серьёзную ошибку. Так что спасибо за интересную работу Лазурит. Почему ушла, спросите вы, а потому, что нашла что-то лучше для себя, всегда надо совершенствоваться.

Москва, Рязанский проспект, 86

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый Центр Анико - отзыв работника «аня михайлова» о работе в компании

аня михайлова:
Начальство ругается матом на подчиненных.Обманывает и выдает зарплату в 2 раза меньше. Все вакансии копируются с сайта 29 ру. Перспектив и социальных гарантий в работе нет

11.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Наталия Михайлова» о работе в компании

Наталия Михайлова:
Не скажу, конечно, что я в диком восторге от подобной работы, и это именно то, о чем я с детства мечтала, но в сравнении с остальными подобными компаниями работа в Лазурит отзывы может получить только хорошие. Где еще есть белая з/п, отпускные, столько бонусов, постоянные акции? Пойдите, поищите, потом посмотрим, как запоете?

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

30.07.2022
Отзыв сотрудника Михайлова Елена Викторовна о компании Банк Тинькофф

Официальное трудоустройство; свободный график работы; белая зарплата; отчисления в ПФР; рост з/п напрямую зависит от организованности и профессионализма каждого сотрудника; великолепный, сплоченный, доброжелательный, отзывчивый коллектив, умеющий работать в команде во главе с руководством: Евгением Накраевым, Ольгой Илларионовой и Татьяной Лядовой! Еженедельно проводимые созвоны, планерки, калибровки, способствуют оттачиванию мастерства в работе с клиентами по оформлению сим-карт Тинькофф Мобайл и eSIM.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

У меня было огромное желание изменится внутреннее - я выбрала онлайн-курс "ПроДеньги", потому что хотела научится банальным вещам - меньше тратить, научится откладывать, инвестировать, наконец. Под мои запросы больше всего попала Михайлова Юлия, я и записалась к ней на тренинг. Сразу говорю - мне все понравилось! Спасибо за познавательный и интересный тренинг. Сейчас я лучше понимаю и чувствую деньги. Первые результаты уже есть, уверена так и будет продолжаться! Я наметила себе основные цели и уже получаю результаты. Верю, что в 2021 году в моей жизни многое поменяется!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

После пробной сессии понял, что надо и дальше ходить на тренинг. Мне было очень интересно слушать Юлию, она так подробно и просто объясняла все, что хотелось научится также мыслить, как она. Я очень давно мечтал обозначить четкие цели, зарабатывать больше денег и успевать отдыхать, но при работе 5/2 этого не удавалось, а найти что-то другое было страшно. Только после тренингов Михайловой Юлии я понял, что совершенно ничего не боюсь и готов реализовать один свой проект, который уже давно вызрел в моей голове. Спасибо Вам большое, что открыли во мне потенциал, которым я не пользовался все эти годы, сделали меня

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

21.10.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Антонина Михайлова о работе в компании

Антонина Михайлова:
Уже ровно год работаю в ХоумВорк, условия отбора сотрудников довольно жесткие, изначально сомневалась, что попаду на работу к ним, но сейчас не жалею, что устроилась. Все же очень удобно, когда гибкий график и зарплата выплачивается каждую неделю. Заказов достаточно много, без работы сидеть не приходится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

01.12.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Елена Михайлова о работе в компании

Елена Михайлова:
Спокойная неплохая работа. А главное масса простора для творчества, да еще и платят стабильно, сразу по выполнении задания – не приходиться сидеть и ждать денег. И сроки в среднем на работу даются адекватные.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

08.05.2012 | положительный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Наталья Михайлова о работе в компании

Наталья Михайлова:
Дружный коллектив ,Очень адекватное руководство. Начальство с уважением относится к своим сотрудникам. Компания достаточно крупная. Больше количество объектов и работы большой объем.

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя анна михайлова о работе в компании

анна михайлова:
После ВУЗа как обычно, неизвестно куда же идти. В итоге появилась возможность пойти на АЗС. Воспользовался, и не жалею. Коллектив хороший, зп стабильная, только переработки постоянные от потока клиентов, остаются надолго самые крепкие. Меня же хватило на 10 месяцев

Москва, Нижегородская, 27Б