08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Типография Михайлова -С»

А без денег будешь всегда!
Без работы никогда не будешь! ... Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Михайлова о компании ООО «Ваши цветы»

Работала тут после окончания дизайнерского колледжа, составляла букеты. Принимала заказы, убиралась, заказывала цветы. Мне нравилось работать с растениями, сейчас я тоже работаю в этой сфере. Считаю, что мне повезло найти такое место работы сразу после учебы, где меня оформили и платили все официально.

29.10.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам Михайлова Анастасия

Проработав несколько лет, хочу сказать, что это очень хорошее и уютное место. Стобильная зарплата в 130 тыс. устраивает, также присутствуют премии. Коллеги всегда общительные и дружные, всегда выпить чашку кофе на обеде.

13.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Нина Михайлова» о работе в компании

мне в воронежском апк агроэко всегда помогали и по полочкам рассказывали что как и зачем делать. всегда чувствовала здесь сильный корпоративный дух. не знаю как там отношения с начальством но 100% уверенно могу сказать что на уровне коллег все очень дружные и готовы помочь. в любом случае работа здесь это бесценный опыт работы на масштабном производстве. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Михайлова о компании Trend-Catering

Работаю event менеджером уже третий год. Отличный коллектив, Приходят очень классные заказы, где можно разбежаться в творчестве. Зарплату платят вовремя, отпуска дают.
Плавающий график, но это скорее специфика сферы.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София Михайлова о компании ТрансКапиталБанк

Сразу, как устроилась, была стажировка, более опытные сотрудники помогали понять азы. И вообще коллектив хороший. Условия работы меня тоже устраивают, рабочее место и зарплата хорошие.
нет парковки

14.10.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Мария Михайлова» о работе в компании

Мария Михайлова:
Понятные инструкции, быстрая оплата

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

22.09.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Елена Михайлова» о работе в компании

Елена Михайлова:
В данном отзыве я не буду восхвалять или принижать данное агенство. Хочу дать характеристику из личного опыта, а вы сами решите подходит оно вам или нет. Я лично была на курсах фотопозирования и дефиле. Фотопозирование. Оно делится на две части: лекция по макияжу и на само фото. Нюанс состоит в том, что группа делится пополам и кто-то фотографируется, а кто-то сидит на лекции(лекция обычно проводится в гримерки фотостудии.) Потом группы через час меняются местами и и все повторяется. Мне лично приходиться идти на съемку, а потом на лекцию, так как после фото у меня дефиле. Это не удобно, так как по сути агенство поставила расписание для людей, у кого занятия в разные дни. А тем, у кого они проходят в один день, приходится в прямом смысле бежать до другого помещения(благо оно находится не далеко) и переодеваться на скорую руку, чтобы успеть. Теперь о минусах и плюсах. Минусы: Мне не очень нравится, что лекции по макияжу и фото совместили в одном курсе. Потому что я считаю, что нужно проводить либо качественную

08.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Маргарита Михайлова» о работе в компании

Маргарита Михайлова:
Здравствуйте! Я работаю в этой компании пол года хочу сказать огромное спасибо руководству а так же всему коллективу. Прочитав столько негативных отзывов была удивлена так как пришла на собеседование у меня не было мед книжки мне порекомендовали знакомого врача очень вежливый врач женщина спасибо ей она мне помогла. Я работаю упаковщицей а самое главное что зар. плата выплачивается вовремя.А кто пишет гадости они просто не удачники.

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Кристина Михайлова

Кристина Михайлова:
Устроилась медсестрой в клинику на Профсоюзной чуть более года назад. На данный момент работа устраивает, сплочённый дружный коллектив, адекватное руководство. Зарплата белая, выплаты вовремя и в полном объёме, но главное полный соцпакет, что для меня очень важно. Подробнее>>