05.05.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом

Люди бегут от туда.Скотское отношение,нагружают работой сверх нормы.Если что не так угрожают увольнением.Не советую идти в эту компанию.У компании много нарушений по тк рф.
Зарплата во время. ...

Москва, в Московской области, Иваново, Курск

02.11.2020 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв Аноним

27.01.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом

Не сошлись характерами с коллегами
Ничего плохого не могу сказать. Средняя компания по зп, коллектив нормальный. Проводят обучение. Есть кухня, доставка сотрудников на работу. Ушла потому что получила более удобное предложение по работе и ближе к дому. ...

Москва, в Московской области, Иваново, Курск

09.10.2020 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзывы о компании

Ольга, г. Москва:
Достоинства Компания адекватная, со своими плюсами и конечно минусами. Работала с 2018 года по сентябрь 2020 в отделе продаж. Коллектив в целом нормальный, но, как говорится, не без дураков. График работы нормированный, за 2,5 года задержалась с работы только 3 раза, когда сдавали отчеты и планы. Корпоративный транспорт возит от Москвы, метро Домодедовская. Удобно и бесплатно. Производство всегда загружено заказами, отгрузки шли даже в пандемию, все стабильно. ЗП во время, ни разу не задержали. Пару раз был конфликт по мотивации, но быстро все решили. На территории есть большой учебный цент, обучают не только дилеров, но и сотрудников компании по продуктам. Ушла из-за того, что ребенок перешел учиться в другую школу, поэтому пришлось искать работу ближе к ней, т.к. неудобно было забирать. В целом нормальные стандартные условия работы, без изысков, но и без конкретных недостатков. Рекомендую! Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзывы

Аноним, г. Москва:
Достоинства Ничего плохого не могу сказать. Средняя компания по зп, коллектив нормальный. Проводят обучение. Есть кухня, доставка сотрудников на работу. Ушла потому что получила более удобное предложение по работе и ближе к дому. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв Ольга

Ольга:
  Компания адекватная, со своими плюсами и конечно минусами.Работала с 2018 года по сентябрь 2020 в отделе продаж. Коллектив в целом нормальный, но, как говорится, не без дураков. График работы нормированный, за 2,5 года задержалась с работы только 3 раза, когда сдавали отчеты и планы. Корпоративный транспорт возит от Москвы, метро Домодедовская. Удобно и бесплатно. Производство всегда загружено заказами, отгрузки шли даже в пандемию, все стабильно. ЗП во время, ни разу не задержали. Пару раз был конфликт по мотивации, но быстро все решили. На территории есть большой учебный цент, обучают не только дилеров, но и сотрудников компании по продуктам. Ушла из-за того, что ребенок перешел учиться в другую школу, поэтому пришлось искать работу ближе к ней, т.к. неудобно было забирать. В целом нормальные стандартные условия работы, без изысков, но и без конкретных недостатков. Рекомендую!

13.10.2020 | положительный отзыв
Албес Торговый дом

Еще те долбоящ...ы, об эффективности твоей работы будут судить не по результату, а по тому нравишься или нет руководству. Т.е. сугубо по личному отношению. Все положительные отзывы на сайте написаны по приказу руководства, у нас дошло до банального надо было в процессе написания сделать скрин и сбросить начальству

Россия, Москва

23.09.2020 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзывы

Олег, г. Москва:
Достоинства Вполне нормальная компания. До этого 3 года отработал в строительной компании, где были постоянные задержки по зп, не нормированный график и 2 часа на то, чтобы добраться до работы. Есть с чем сравнить. Здесь все стабильно и прозрачно. Зп полностью белая по договору, никаких конвертов, при оформлении все сошлось с тем, что говорила служба персонала по телефону и на собеседовании изначально. На производстве чисто, пару раз оштрафовали, правда, за курение в неположенном месте, но считаю, что сам виноват. Правила есть правила. Людей привозит и отвозит транспорт каждый день. Но я не пользуюсь. До работы сейчас на машине 25 минут. С парковкой проблем нет, хотя по утрам все забито, едут фуры на загрузки, но я приезжаю раньше, поэтому все норм. Генеральный адекватный, не орет, матом не ругается, хотя прямой руководитель с конкретными заморочками и устаревшими взглядами на процессы. Не будут называть имен и фамилий. Жестко контролируют здоровье сотрудников. Всю пандемию выдавали маски, штрафовали даже за их отсутствие и мерили температуру каждый день по 2 раза. Больничный оплачивают и отпуск, не 100% получается, но сказали так по закону положено. В целом производство огромное, офисы не современные, но есть все, что нужно: Подробнее>>

23.09.2020
Албес Торговый дом отзыв Олег

Олег:

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер о компании ТД Албес

Встретил на днях приятеля, который хочет устроится в Албес, и тут меня понесло, поделился всем что у меня было на душе относительно данного предприятии. В конце 2015 года устроился СПЕЦИФИКАТОРОМ в архитектурно проектный отдел, и проработал на не понятной должности около 4 месяцев. За это время найти общий язык с руководителем отдела, Еленой Александровной, так и не получилось. Властная, авторитарная особа, которая абсолютно не обладает управленческими качествами. Постоянно в отделе всех контролировала и отчитывала: куда ходили, почему пользуются личными телефонами на рабочем месте, о чем и

Видное