05.01.2014 | положительный отзыв

pina710:
Замечательная клиника. Курс иглоукалывания и гомеопатии помог нам поставить на ноги парализованную собаку (бассет, 8 лет, диагноз - дископатия ). В "Белом клыке" нам сразу дружелюбно посоветовали усыпить нашу девочку, в ветклинике при Ветеринарной академии на ул.Скрябина назначили курс медикаментозного лечения, но оно не дало никакого эффекта. Уже без особой надежды мы обратились в клинику "Бона Менте" . Зураб Мамедов, главный врач клиники, взялся нам помочь, и сейчас, два месяца спустя после травмы, собака начала вставать на ноги и ходить! Огромное спасибо замечательному врачу Мамедову и всему персоналу этой прекрасной клиники! Наталья Пивоварова, pina710..[]..yandex.ru

24.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
я бы сказала, что всё зависит от тяжести случая. если это прививки, ушки пощипать, проконсультироваться, сдать анализы - отличное место. возможно, неплохое в плане нетрадиционной вет.медицины, но, надеюсь, нам она никогда не понадобится. удобно в плане расположения, удобно, что круглосуточно (даже анализы крови берут в любое время), приятный персонал, чисто, аккуратно. Но когда у нас случилась серьезная проблема, лечили нас как-то через не очень приличные места. врач Александра отнеслась к проблеме в целом наплевательски, я такого никогда в той клинике больше не встречала, стараюсь теперь не попадать к ней на приёмы. к слову, насчет выкачивания денег - не соглашусь категорически. бывало, что у меня и за приём денег не брали, потому что ограничивались советами по кормежке и говорили, что даже "консультацией" это назвать нельзя. и советы помогали :) плюс, однажды отговорили от лишнего анализа, хотя, казалось бы :) в той панике, в которой я пребывала на тот момент, денег с меня можно было струсить немерено просто. к Зурабу на приём ни разу не ходили.

23.10.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Наши проблемы с собакой начались в 5,5 месяцев. Нас лечили во многих клиниках, потом предлагали отдать собаку обратно в питомник, т.к. мы будем с ней мучиться всю жизнь. Мы пропили кучу лекарств, но ничего не помогло. 5 лет назад попали на прием к нашему спасителю Зурабу. Он стал искать причину нашего заболевания, а не пичкать нас сразу лекарствами. Сейчас нам уже 9 лет, мы счастливы и здоровы благодаря Зурабу и его коллективу. Нам очень помогла гомеопатия и акупунктура (иглоукалывание). С любой проблемой мы идет только к Зурабу и его прекрасному коллективу. Спасибо им за терпение и поддержку в трудную минуту. Все наши знакомые теперь обращаются в эту клинику и очень благодарны Зурабу. Мы очень вас любим, спасибо Вам за ваше понимание и отзывчивость. Шелти Ева и ее хозяева.

24.10.2014

Оля и Тёма:
Доктор Зураб творит чудеса! Возможно, это громко звучит, но как сказать иначе? Мой питомец, старенький (11,5 лет) боксер, страдает спондилёзом пояснично-крестцового отдела позвоночника. В результате мы имели нарушение иннервации мочевого пузыря, иногда непроизвольную дефекацию, атрофию некоторых мышц задних лапок, хвостик у него двигался только в одну сторону. Почти пять месяцев собака не могла обходиться без нейромедина, который вызвал у него лекарственный гастрит. Чтобы справиться с гастритом пришлось ежедневно принимать фосфалюгель, потому что снижение дозировки нейромедина очень быстро приводило к гипотонии мочевого пузыря. Вот с такой картиной мы пришли к доктору Зурабу. На данный момент мы прошли 7 из 10 сеансов иглоукалывания (приезжаем раз в неделю) и принимаем гомеопатию. Улучшения начались после 3-го сеанса и на текущий момент они очень и очень впечатляющи! Собака стала все дольше и дольше обходиться без памперсов (сейчас мы ими почти не пользуемся). Очень скоро мы забыли и о непроизвольной дефекации. После 6-го сеанса хвостик, который двигался только в правую сторону, стал заходить и чуть-чуть налево ;). Также после 6-го сеанса мы смогли полностью отказаться от нейромедина! После 7-го сеанса обозначились и заработали атрофированные ранее мышцы на бедрах, походка стала уверенной! Внашем возрасте и с нашим анамнезом, традиционное лечение нам не

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медика-менте

В клинике Москвы нормально не обучили. В Астрахани Пасечная увидела видимо конкурентку, личная неприязнь явная была ко мне. Очень некрасиво себя вела, хамила, грубила, обесценивала. Директор Павлюченкова не стала разбираться, на мое сообщение ответила через неделю, что работаем с Вами до такого-то числа. Вакансия появилась за 2 месяца до увольнения моего. Директор заходит в операционную часто без маски, шапочки, обсуждает пациенток
Их мало. Предоставили гостиницу на момент стажировки в Москве

20.05.2022
Медика-менте

Огромный объём работы. Принимают в одно подразделение ,а в итоге работаешь везде. Постоянная текучка,нехватка кадров. За 250 р в час будешь пахать как лошадь:ставить капельницы,делать перевязки,мыть инструменты,стоять на заборах крови,на лазере, списывать материал на каждого пациента, в конце смены убирать все кабинеты клиники и т.д.Неадекватное руководство. Ни во что не ставит средний мед.персонал.Если соберетесь работать в этой организации подумайте хорошо! Подробнее>>

27.08.2009

Не указаны
Несоблюдение ТК Невыплата з/п. ... Подробнее>>

16.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медика-менте

Меня поразила квалификация их сотрудников. Я давно лечусь от бесплодия и мне помогли найти причину. Буду у них лечиться и надеюсь вылечиться.
Не указаны ... Подробнее>>

02.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медика-менте

Полное несоблюдение ТК, обман как сотрудников,так и пациентов, полное отсутствие перспектив!Одним словом, еще одна шарашкина контора, созданная только для сбора денег!
Нормальные люди среди персонала есть,но в единичном количестве ... Подробнее>>

29.10.2020
Медика менте

Ужасающая работа в период пандемии! Устраивалась на вакансию Секретаря на ресепшне, после короткого телефонного разговора, меня пригласили на собеседование, на котором со мной говорила Татьяна Владимировна главная медсестра( далее тв) , отвели меня на два часа показать принцип работы, я посмотрела работа с 1с, не хитрая, очень там понравилось по началу, да и тв не внушала мне никого беспокойства,. Договорились

Россия, Королев