17.04.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Перенос времени доставки без согласования

Посылка от Ив Роше не была доставлена мне вовремя, т. к. вдруг перенесено время доставки на более позднее - с 18 до 22. Адрес доставки - офис, и, естественно, до 22 часов не работает.Изначально посылку должна была быть доставка от SPSR, но в итоге не получу посылку вовремя от DPD, У меня сохранилось СМС от /SPSR о дате и времени доставки. Причина переноса времени мне не понятна. Также менеджер мне не смогла гарантировать возможность оплаты по б/н. Требуя наличные и без сдачи. Обслуживание очень непрофессиональное, отношение к клиентам Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Работа компании

Вторую неделю не могу получить свою посылку, раз вы говорите, что есть терминал по безналичному расчету, то снабжайте своих курьеров им! А не отправляйте их без, уже сама приезжала в офис, тоже не смогла по безналу оплатить! Два раза курьер без терминала собирался ехать, по итогу мне ещё говорят заплатить дополнительно за доставку! Что за беспредел! Прошу разобраться с представительством г. Сургута. Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Тратят деньги, время, нервы

Отправили мне посылку. сегодня утром звонит Робот с компании, вещает следующее: мол по весу чёт тяжеловата, да и по габаритам не комильфо, забирайте ее из Тюмени, дальше ее не повезем. По местному номеру связаться не получилось с представительством ( потратил время, настроение). Связался с Москвой, суть беседы следующая. Ага мол, посылку вижу, на месте она и приходите, забирайте. Она в Тюмени говорю, а в накладной Тобольск был указан, далеко говорю идти. Не вижу никаких проблем, мне отвечают, давайте подберем удобный для вас пункт выдачи, на Ершова вас устроит, Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная компания

Третий день не могу получить заказ, курьер звонил, сказал будет через пол часа, я объяснила ему, что нахожусь на работе, в этот день он не смог мне завезти, на следующий день звонила на горячую линию, заказ перенесли на следующий день, указав время до обеда, до обеда мне никто так и не позвонил, оператор сказала, что на третий день вам привезут посылку, смс с информацией о курьере не пришло, звонила снова на горячую линию, спросила кто и когда мне привезет мой заказ, в итоге она ответила, что заказ находится Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная организация

Две недели валяется у них оплаченный заказ, они его доставить не могут! Нет никакого желания больше обращаться в эту "конторку"! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Свинюшник

Сегодня, вернувшись домой, я позвонила маме и выслушала от неё восхитительную историю. Заказали матрас. В день доставки позвонил курьер и сказал, что у нас доставка до подъезда, хотя в документах указано, что до двери. Он сказал, что ничего не знает, разбирайтесь, мол, сами, приедет через 20 минут. Мама попыталась позвонить в саму контору, естественно, трубку никто не взял. Она срочно вырвала папу с работы, потому что матрас весит 50 кг, он не сгибается, не складывается, поэтому тащить эту хреновину в одиночку невозможно. Папа приехал. Через 20 минут курьер Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратительная служба доставки и поддержки

Два раза делала заказ на возврат в Bonprix, не дождалась курьера ни разу, отправила почтой. Звонила в службу поддержки, разбиралась, где курьер, мне отвечали, что курьер звонил 2 раза, я не ответила и он "ушел с маршрута", т. е. закрыл заказ и не приедет. Звонков не было. Во второй раз служба поддержки сказала, что я перепутала свой телефон и набрала цифру 7 вместо 1, посмотрите на клавиатуре, где эти цифры и вы поймете, что перепутать проблематично, но курьер не звонил и по неправильному номеру, просто закрыл заказ и Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
DPD

Вакансия висит с конца января. Сейчас март заканчивается и она снова обновилась. HR - деревня деревней. Такие глупые вопросы задавать - ну камон. Сами не знают, что хотят. Не согласилась бы и другим не советовала.
нет ...

16.06.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании DPD

Условия жуть, диспетчера полные дебилы, особенно смена Владимира и Ольги, начальник Иван Павлов полный Постоянно орущий матом дебил, не рекомендую !!!!

17.11.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании DPD

Уважаемые соискатели будте внимательны! Это настоящие мошенники. Мне предложили оформиться как самозанятый водитель к ним на работу. Когда я прочитал договор, я ужаснулся. По этому договору они могут ваше авто забрать и в субаренду сдать! Например когда вы выходной. И заплатят вам за это 200 руб. Там это написано ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ! Тоесть после заключения договора вас уже могут не выпустить с территории на собственной машине!! И договор вы по собственной инициативе расторгнуть не можете. К ним ещё как то через ип оформляются. Но это схемы я не видел.

10.02.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании DPD

1. Премия - Даже не мечтайте, что бы вам не говорили, её не будет. План якобы поквартальный, но свой план вы узнаёте в конце квартала)))) И конечно рост вы должны показывать не 1%, не 2%, и даже не 10%, минимум 30-40% год к году. 2. Возмещение ГСМ и др затраты на командировки - нужно вымаливать. 3. Полное отсутствие обучения! Все самому!

Владимир

01.04.2021
Отзыв сотрудника Серый о компании DPD

Работал водителем около 1,5 лет. (Терпел из-за пандемии.) О недостатка можно говорить очень долго. Графики работы не согласовывают (как написано в договоре), а принудительно навязывают, под страхом штрафа за невыход в размере 5000 руб. Планировщикам наплевать - болеет у тебя ребенок, юбилей или похороны, ты обязан выйти. Закон не читают, на законодательство плюют. К примеру, 6 недель без перерыва на 6-ти дневке - это норма. Сами понимаете семья папу не видит месяцами, а когда видит - папа спит полумертвый. Спасибо большое диспетчерам - еще хоть как-то входят в положение водителей и

20.04.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании DPD

Наглое начальство, низкая ЗП, деньги за подработки не выплачиваются месяцами, а иногда и вовсе отдают выходными. Предвзятое отношение к сотрудникам.

07.05.2021
Отзыв сотрудника Алевтина о компании DPD

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!

16.05.2021 | положительный отзыв
DPD

контора. и по условиям и по манере общения HR..
нет ...

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Плохой сервис

Сегодня в четвертый раз перенесли доставку на следующий день. Посылка приехала в город в пятницу, и с тех пор присылаю смс: "К сожалению, не удается доставить ваш заказ". Вот так, без объяснения причины и в безличной форме. Специалисты "горячей линии" второй день обещают поставить доставку на особый контроль, но воз и ныне там. Особенно понравилась фраза: "100% гарантии доставки Вам никто не даст!" Что называется, делайте выводы. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Армадиллы отстой

Компания DPD - это отстой и самые медленные транспортники. Никогда не пользуйтесь ими, самодуры и лентяи. Задерживают доставку, а деньги берут, как за полноценную работу. Никто не дает обратной связи, магазин страдает, покупатели страдают а им по фиг - они уже деньги получили - можно и пешком доставку обеспечить, ничего пусть весь мир подождет! Лажовая фирма - армадиллы самое лучшее название.)) Ха-ха. Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не смогли вовремя доставить конверт

Ужасная компания. Сначала со мной согласовали время доставки. На следующий день позвонили по истечению согласованного времени через 2 часа и сказали что не успевают доставить. На следующий день якобы согласовали доставку, но это оказался предварительный звонок перед согласованием и заказ не считался согласованным. В итого после всего этого больше на связь никто не вышел и когда я позвонила сама, они выставили счет за хранение посылки. И сказали, что мы сами должны согласовывать были время. Ужас, а не компания! Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Плохая организация работы приемного пункта

RU0103226201. Пункт выдачи удалось найти на 5 (пятый раз)! - а) нет вывески и указателей поблизости; б) на разных ресурсах разное время работы; в) нет контактного номера телефона; г) по телефону поддержки 800 - автоответчик, отсылающий на интернет-ресурсы; д) отысканный, наконец, пункт выдачи оказался в расчетном зале Ростелеком (-е) на вопрос о DPD операционисты отсылают друг по другу; ж) методом Шерлока Холмса вычисленный сотрудник в униформе и с бейджиком Ростелеком под паспарту на стене "Лучший работник Ростелеком" полчаса разговаривал по мобильному (в процессе оказалось - он таким способом Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отзыв короткий: Краснодар-Самара - 12 дней

Заказала не дорогую доставку, готова была ждать даже 7 дней (всё таки согласитесь Краснодар-Самара это недалеко), но 12 дней. И, кстати, да врут они, по поводу отслеживания: посылка передана курьеру, а курьер и не привёз мой груз (живу в том же доме, что и ПВЗ) отследить было несложно такой обман! Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Компания DPD побила посылку ногами

Компания DPD побила посылку ногами. 27 марта 2020 года решил воспользоваться службой доставки DPD, отнес телефон на пункт в г. Ярославль по адресу Свердлова 9, телефон был в коробке, девушка дала дополнительно обернуть телефон пленкой с пузыриками, потом коробку упаковали в другую коробку, дополнительно положив туда бумаги, чтобы коробка не болталась. Все отлично. ID заказа RU031196646. Было 2 варианта - 1 вариант доставка за 2 дня стоимостью 300 руб, 2 вариант - доставка за 1 день со стоимостью 350 руб. Заказал доставку за 1 день за 350 руб. Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Недобросовестная работа

Мало того, что находится у чёрта на рогах, так ещё у них, по сеседним городам доставка одинаковая, хотя мне дальше пилить. Но самое главное - это порванная коробка и недовес. То бишь, есть основания полагать, что присутствует воровство. Делаем выводы, господа. Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отстой

Работают только не далекие безмозглые отбросы общества, ни когда не обращайтесь, заказ тупо не доставили при том, что робот на телефоне говорит об обратном, по телефону отвечают только хамье. Подробнее>>

11.04.2019
DPD, транспортная компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Хочется рассказать главное: в Ростовской области в г. Шахты по ул. Ионова открыт склад DPD с 2013 г. Руководитель ИП Муратов А.А.- прекрасный человек, начальник и друг. Благодаря ему работала дружная команда операторов, менеджеров и курьеров. Платил он нам достойную заработную плату. В нашем маленьком городке наша компания стала очень популярной, нас многие знают, в неделю вывозим по 500 и более стопов. Но случилась неприятность, компания головная хочет заключить договор с другим менеджером, но даже не подозревает, что он мало что не хочет развивать и расти на благо компании и его бренда, но и развалить существующий коллектив, предлагает остаться у него на заработке 400$ (так это при том что надо заправлять свой транспорт и делать ремонт, а что остается курьеру? Там же будет текучка кадров и падение вниз), когда нам платили 1000$. Как быть семьям работников и о чем думает высшее руководство??????? Очень жаль что все развалится.... Уважаемые руководители головного DPD я понимаю что вам нужны показатели, но ведь это не дело отдавать свой филиал первому встречному в руки, который преследует только свои цели а не доброе имя нашей компании. Патриоты DPD!!!!! Приезжайте к нам в г. Шахты Ростовскую

Москва, Докукина, 16 ст1 - БЦ Леоново

08.05.2020
DPD

работа в 2 комнатах по 65 человек!!! плохо проветривается.Но не это главное. Главное -клиенты .Так как плохо работает программа. курьеры не успевают все развести. смс-ки приходят людям почем зря. в итоге-нервы у них сдают и ...начались звонки матом. у многих специалистов сдают нервы ....
белая зарплата 21000р. оплата за обучение-2000р. плюс надбавка за профуровень. платят вовремя. берут и со школьной скамьи и с высшим образоваием. плюс- на внешность не смотрять- работают и толстые и очень худые. в других компаниях по внешности давно бы забраковали ...

08.07.2019
DpD

Здравствуйте! Пригласили на собеседование оператором колл-центра. Когда были на собеседовании попросили заполнить анкеты и тесты, далее на самом собеседовании сидели 4 человека задавали вопросы, как на комиссии какой-то, мучили нас так где-то 2 часа. Потом сказали, что они предоставят ответ до 14.00 следующего дня. В результате ответ был отрицательный, хотя у меня есть большой опыт работы в колл-центрах. Не ходите Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании DPD

Все, что можно перечислить

04.06.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании DPD

Никому не советую здесь работать. Впустую потраченное время. Перспектив ноль. Сотрудники в офисе сидят друг на друге, духота и смрад. ЗП- жалкое пособие. Выжимают, как лимон и выбрасывают.

26.12.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании DPD

Не советую. Проработав 2 месяца ушла. Поощрений нет и быть не может. Премий нет. Один голый оклад 17400 р.за эти деньги весь мозг выносят так, что сио нет. Домой приход шь падаешь на ребенка, сил уже нет. Смены такие как удобно компании, а не тебе, отпросится надо заранее за месяц и не факт, что тебя отпустят. Отношение как к рабам, показатели помимо всего прочего необходимо выполнять. За них надо оддуваться. Опоздание на минуты -обьяснительная

20.09.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании DPD

Направила отклик на сайте hh.ru на вакансию Менеджер по развитию бизнеса, тк в логистике не новичок, работала долгое время в данной индустрии. Достаточно быстро получила ответ и приглашение на собеседование от Юлии Кулебякиной. Позвонила ей в течение 30 минут, ответа не было, потом еще раз- не берет трубку. Набрала на городской - оператор не соединяет, якобы нет на месте. На сайте отправила сообщение о том, что заинтересована в вакансии, хотелось бы пообщаться - нет ответа. На следующий день опять звонила на мобильный два раза и оставляла сообщения через оператора,