07.12.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратительная служба доставки и поддержки

Два раза делала заказ на возврат в Bonprix, не дождалась курьера ни разу, отправила почтой. Звонила в службу поддержки, разбиралась, где курьер, мне отвечали, что курьер звонил 2 раза, я не ответила и он "ушел с маршрута", т. е. закрыл заказ и не приедет. Звонков не было. Во второй раз служба поддержки сказала, что я перепутала свой телефон и набрала цифру 7 вместо 1, посмотрите на клавиатуре, где эти цифры и вы поймете, что перепутать проблематично, но курьер не звонил и по неправильному номеру, просто закрыл заказ и Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Свинюшник

Сегодня, вернувшись домой, я позвонила маме и выслушала от неё восхитительную историю. Заказали матрас. В день доставки позвонил курьер и сказал, что у нас доставка до подъезда, хотя в документах указано, что до двери. Он сказал, что ничего не знает, разбирайтесь, мол, сами, приедет через 20 минут. Мама попыталась позвонить в саму контору, естественно, трубку никто не взял. Она срочно вырвала папу с работы, потому что матрас весит 50 кг, он не сгибается, не складывается, поэтому тащить эту хреновину в одиночку невозможно. Папа приехал. Через 20 минут курьер Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная организация

Две недели валяется у них оплаченный заказ, они его доставить не могут! Нет никакого желания больше обращаться в эту "конторку"! Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная компания

Третий день не могу получить заказ, курьер звонил, сказал будет через пол часа, я объяснила ему, что нахожусь на работе, в этот день он не смог мне завезти, на следующий день звонила на горячую линию, заказ перенесли на следующий день, указав время до обеда, до обеда мне никто так и не позвонил, оператор сказала, что на третий день вам привезут посылку, смс с информацией о курьере не пришло, звонила снова на горячую линию, спросила кто и когда мне привезет мой заказ, в итоге она ответила, что заказ находится Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Тратят деньги, время, нервы

Отправили мне посылку. сегодня утром звонит Робот с компании, вещает следующее: мол по весу чёт тяжеловата, да и по габаритам не комильфо, забирайте ее из Тюмени, дальше ее не повезем. По местному номеру связаться не получилось с представительством ( потратил время, настроение). Связался с Москвой, суть беседы следующая. Ага мол, посылку вижу, на месте она и приходите, забирайте. Она в Тюмени говорю, а в накладной Тобольск был указан, далеко говорю идти. Не вижу никаких проблем, мне отвечают, давайте подберем удобный для вас пункт выдачи, на Ершова вас устроит, Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Работа компании

Вторую неделю не могу получить свою посылку, раз вы говорите, что есть терминал по безналичному расчету, то снабжайте своих курьеров им! А не отправляйте их без, уже сама приезжала в офис, тоже не смогла по безналу оплатить! Два раза курьер без терминала собирался ехать, по итогу мне ещё говорят заплатить дополнительно за доставку! Что за беспредел! Прошу разобраться с представительством г. Сургута. Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Перенос времени доставки без согласования

Посылка от Ив Роше не была доставлена мне вовремя, т. к. вдруг перенесено время доставки на более позднее - с 18 до 22. Адрес доставки - офис, и, естественно, до 22 часов не работает.Изначально посылку должна была быть доставка от SPSR, но в итоге не получу посылку вовремя от DPD, У меня сохранилось СМС от /SPSR о дате и времени доставки. Причина переноса времени мне не понятна. Также менеджер мне не смогла гарантировать возможность оплаты по б/н. Требуя наличные и без сдачи. Обслуживание очень непрофессиональное, отношение к клиентам Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Обходите стороной

Потеряли посылку, кормят завтраками, что кто-то должен позвонить и что-то решить. Но ничего не происходит. Справочная служба работает в режиме автоответчика ничего не знает и ничего не может. Вернут или не вернут деньги, тоже не говорят. Говорят, что надо еще доказать, что груз стоил столько, во сколько был оценен. Короче абсурд. Отправлял через эту контору всего 2 посылки, одну потеряли, плохая статистика. Пожалел, что почтой России не отправил - эти тьфу, еще ни разу не теряли. Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Посылка была помятая

Посылка приехала через 10 дней. Курьер позвонил, приехал и отдал посылку. все было быстро, Но посылка была такая помятая будто прошла все круги ада, хорошо, что кроссовки сами были в целости. Коробка от кроссовок (которые я, кстати, храню) сильно помята и деформирована.В-общем, за быстроту курьера хорошо, но за доставку большой минус. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Я сильно расстроена работой этой компании

Когда я пришла в пункт самовывоза забирать свою посылку, ее там просто не оказалось. Сотрудники склада 1, 5 часа обыскивали все углы, но моей коробочки так и не нашли. Завтра уезжать в командировку, а без посылки будет сложно. Очень сильно расстроена по этому поводу. Главное на склад посылка пришла, а вот куда со склада делась - никто не знает. Потеряла кучу своего времени, опоздала везде где только могла и не могла - испортила себе настроение и потрепала нервы перед поездкой, вот все впечатление. Не рекомендую пользоваться услугами данной Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании DPD

На эту работу я по принципу "хоть куда" сбежала с моей прошлой работы в надежде, что появится свободное время и в целом станет полегче, но это оказалось заблуждением. Должность, которую я занимала, - специалист КЦ. Из объективных недостатков могу отметить следующее. Во-первых, не очень качественная оргтехника: компьютеры грузились долго, из-за чего были трудности в оперативной отправке письменных запросов после принятых звонков. Делать это нужно быстро, так как количество времени, отведенное в режиме запросов, ограничено, и, если ты задерживаешься, то будешь выброшен в линию принудительно и попадешь автоматически на новый звонок. ...
- своевременная зп, которая соответствует заявленной - больничные - ДМС, который можно оформить через полгода (если правильно помню, так как этой услугой не пользовалась) - гибкий график - оплачиваемое обучение - коллектив

23.08.2016 | отрицательный отзыв
DPD - Доставка заказа

Я осуществил заказ в магазине 220 вольт, оплатил заказ и курьерскую доставку, которую отправили ТК DPD. Так как в нашем городе нет офиса ТК DPD, мне была назначена дата прибытия 18.08.16, в данный срок она не была доставлена и перенесена на 22.08.16, и в этот раз также не смогли доставить, хотя офис компании находится в Симферополе, это в 70 километрах Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Нагло врут и ничего не делают

Этой компании нельзя доверять. 2 заказа от Яндекс маркета они продинамили. Работают так. Маркет говорит посылка будет 17го. 17 приходит от них смс посылка в пункте выдачи. Приезжаешь в пункт нет ни посылки ни накладной. Звонишь, читают тебе твою смс. Объясняешь что как с пятого раза доходит. Свяжемся с партнерами они козлы. Через сутки присылают новый код для получения и снова все по новому. Приезжаю нет ни накладной ни посылки. Звоню матом уже. Мы отправим вашу посылку в спец отдел они с вами свяжутся и скажут откуда можно Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не пользуйтесь компанией DPD

Компания ужасная постоянно у они переносят дату доставки, в аэропортах у них аврал они всем отвечают это заготовленная фраза (отмазка). Теряют посылки причину не знают. (Наверно приворовывают) в общем компания DPD нечистоплотная. Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратная компания

Позвонили 9 ноября сказали что 10 ноября привезут, за час до приезда позвонит курьер. И где, целый день прождала, никуда не уходила, что за беспредел в вашей конторе. В прошлый раз также две недели не могли кровать доставить, мы сами поехали, забрали, два часа нам не отдавали посылку, из за какой то путаницы, сказали наша кровать попала в какой то чёрный список, из за того что мы адрес доставки пытались поменять, но ни кто этого не делал, и в итоге взяли с нас за доставку курьером 800 р, Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Спящие коровы

Буду краткой, потому что на уме одна не нормативная лексика. Советую не связываться с этой компанией, она подвязалась доставлять посылки с алиэкспресс в итоге нет свободных постоматов. Моя посылка пролежала на складе 12 дней, три раза меняли адрес доставки, так и отправили назад в Китай. На мою просьбу не отправлять посылку, оставить на складе (которую я оформляла через горячую линию!) не отреагировали в Абакане (типа ни слышали, не видели) Москва живет своей жизнью, регионы своей. Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная компания

Заказал велосипед, курьер отправил с Москвы 6 декабря. До сих пор не получил посылку. Звоню в транспортную компанию а они не могут найти груз. Посылка просто потерялась. Ужасная компания. Вразумительного ответа так и не получил. Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Похоже что обман

В 8. 00 позвонили, что с 9. 00 до 14. 00 доставят, но сейчас 21. 37 курьера нет. Пробовал звонить но программа устроена так что звонок прерывается, через сайт тоже не доступны, короче программист у них всё учёл. Леруа похоже в доле.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Никогда больше

Похоже, что пора перестать пользоваться #dpd которые 100 граммовый пакет не могут доставить уже 4 дня (в обязательстве было 2). Вот такая штука #dpd, которая совсем не-экспрессапдейт - сказали "Ждите теперь понедельника, так получилось"НИКОГДА более не будет у меня #dpd-----НИКОГДА более не буду отправлять этой не-экспресс доставкой. Лживая и безответственная компания, которая уподобилась другой российской доставке, #dpd плюёт на получателя и заставляет человека идти в офис получать. Доставка просто плюёт на клиентов и на все сроки, это у #dpd так исторически сложилось? Полное невежество. Надеюсь рынок все рассудит. Подробнее>>

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Странный курьер или организация

Первые слова водителя/курьера - я тороплюсь. Обтрепанную коробку, открытую, перетянутую скотчем, с помятыми и рваными углами (это мой новый стол!) - положил на землю. Посмотрел код в моем телефоне и пошел к машине. Я ничего не поняла. Мои просьбы - внести товар в квартиру (оплачено), открыть товар, посмотреть что мне привезли, подписать акт приемки или акт о возврате - жестко и грубо парировались - я тороплюсь, я не должен, я не буду, у меня нет никаких бумаг и документов и тд. Грубо, даже угрожающе. Когда пошел к машине, я ...

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Время отзыва

О работе информационного центра слова только гадостные. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Переносят дату доставки

Заказали Матрас на Матрас. Ру а у них доставка через транспордная компания ДПД Нижний Новгород. Обещали привести 10. 01 22 Потом 11, 12го потом 13 го обещают каждый день и переносят дату доставки на следующий день. Обходите стороной.

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратительная компания

Заказал телевизор на TMALL 27.12.18 г., должны были доставить 03.01.19 г.. Просидели весь день дома, звоню в поддержку: "К сожалению, курьер НЕ УСПЕЛ". Как можно не успеть?Ладно, перенесли на 05.01.19 г., весь день ДО 9 ВЕЧЕРА просидели дома. Звоню в поддержку, угадайте, что мне там ответили? "Приносим свои извинения, давайте согласуем новую дату, курьер не успел". Вы там угараете что ли? Если не привезут в ближайшее время, буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не могу получить посылку

Дозвониться невозможно. На сайте обратной связи нет.

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Дебильная компания

Врут в наглую и горячая линия и курьеры посылку не доставляют уже неделю, каждый день перекладывают на следующий день.

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Шарашкина контора

Городской номер не работает, заказы задерживают, никогда больше не воспользуюсь такими услугами! Часы и рабочие дни. Не уточнены, на федеральном номере даже не знают верные! Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Конторка расхлябанных бездарей

Ждали заказ 2 дня, обзвонили все горячие линии, писали во все чаты где просто игнорят. Курьеры на телефон не отвечают, чтобы узнать что передан заказ другому курьеру потребовалось очень много времени. Звонок курьеру у которого заказ оказался очень информативным. Оказывается он работает до 11 часов ночи и заказ ждать надо после этого времени. Итого время ожидания растянется до 3х суток и это только время ожидания курьера.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная работа курьеров

Не доставляют вовремя, так ещё и хамят. Ужасно работают.

Посмотреть комментарии

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании DPD

Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план»
Белая з/п, все официально, коллектив был хороший

07.02.2017
Отзыв о работодателе «DPD»

В компании одни косяки, подразделения не могут нормально взаимодействовать, перекладывают работу и ответственность друг на друга. А самое интересное, что во всем всегда виноват сотрудник кол-центра. Срывают доставки, нарушают сроки, теряют груз, не дай Бог никому воспользоваться услугами этой 'конторки'. Руководители ничего не делают, все устроены по блату. Предназначены для того, чтобы пить кофе, ходить бесконечно курить и делать график.График работы нечеловеческий, каждую неделю разный, свою личную жизнь спланировать невозможно. Или работаешь 5/2 и смены каждый день в разное время( приоритет мамочки с детьми, которых не с кем оставить и те, кто живёт далеко), или работаешь 2/2 смены тоже в разное время и иногда получается по 3-4 дня рабочих с 1 выходным. Самое возмутительное то, что сотрудников вынуждают приходить в выходные на тренинги, их не оплачивают и не дают отгул. Тренинг абсолютно бесполезная вещь, идёт весь день, тренер ... Подробнее>>