18.11.2023 | положительный отзыв
DPD

Работаю в сфере логистики. К слову перешла в DPD с другой транспортной компании, есть с чем сравнить. Здесь зарплата выше, лучше организован рабочий процесс, легче и проще работать. Нравится, что есть возможность карьерного продвижения, не собираюсь засиживаться на одном месте.

16.11.2023 | положительный отзыв
Советую

Кто ищет работу со стабильной, белой зарплатой - советую. Компания с хорошей репутацией, трудоустройство официальное по ТК РФ. Работы достаточно много, не тот случай, что сидишь в потолок плюешь от безделья, если хочется так, то не вариант. Но зарплата...
Работы много

14.11.2023 | положительный отзыв
DPD

Подала резюме, через 2 дня связались со мной и пригласили на собеседование. Сразу не дали ответ, на следующий день позвонили, сказали, что приняли. Работаю второй месяц. Первую зарплату уже получила, с учетом премии оказалось даже больше, чем рассчитывала. Объем работы посильный, но к вечеру от посылок уже в глазах рябит, большой поток клиентов и на получение, и на отправку.
Оформление полиса ДМС только через три месяца работы

01.11.2023 | положительный отзыв
DPD

С момента моего устройства на работу в компанию DPD в жизни наконец-то наступила белая полоса. Благодаря стабильной заработной плате я оплатил все кредиты. Соответственно и отношения с супругой сразу улучшились. Мне нравится коллектив. Руководитель тоже замечательный человек. Кто ищет стабильность, советую ДПД, на данный момент открытых вакансий достаточно.

19.10.2023 | положительный отзыв
DPD

ЗП стабильная, к этому вопросов нет. Напарники, да и коллектив вообще во главе с руководством - отличные ребята. По режиму работы можно договариваться, если надо. Минусов пока не вижу
Нормально все

27.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Водителем круьером работаю уже больше года, меня полностью устраивает и работа, и зарплата, и коллектив. Начальство нормальное, бывает, что требуют, но это склад, тут без железной дисциплины никак. Вообще, у нас в терминале порядок, коллектив очень ответственный. Зарплата вовремя, ни...
Строгое начальство

26.09.2023 | положительный отзыв
Сотрудников уважают и относятся нормально.

Большая рабочая нагрузка, но и ЗП отличная. Сейчас мало можно найти, где так платят, плюс без задержек. Никаких вычетов и штрафов у меня ни разу не было. Добираться до терминала удобно, также есть кооперативный транспорт.
Не нашел

26.09.2023 | положительный отзыв
DPD

Нормально платят, по крайне мере водителям курьерам. Также оплачивают больничный. Топливо тоже оплачивает компания. Через 3 месяца работы выдают ДМС дополнительную страховку.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отличные условия труда

В ДПД устроилась, потому что здесь мне больше всего понравились условия труда. Еще и начальство мне попалось нормальное) Ребята в коллективе разные, но я сюда не дружить, а работать пришла. ЗП белая, все оплачивает. В общем, довольно стабильная и надёжная...

23.09.2023 | положительный отзыв
DPD

Очень быстро вливаешься в работу, на раскачку времени нет, работы много, но и оплата соответствует. Мне все нравится. Я учусь и работаю в терминале, успеваю. Учебный отпуск есть.
Пока все устраивает. конфликтов и недопониманий не было.

Все устраивает

Помимо прочих плюсов, есть ДМС, это вообще пушка. Во многих компаниях больничные-то не оплачивают, а тут можно лечиться и обследоваться в хороших клиниках. Но это из приятных бонусов. А так - стабильно много работы, никогда не бывает, что ее нет....
Вроде нет

DPD

Работаю 3 года курьером, поэтому могу смело оставить отзыв о работе. В первое время было нелегко, со временем ко всему привык и теперь уже как в своей тарелке. Автомобиль обслуживает компания, мойка, бенз, платная парковка, все оплачивается, также предоставили униформу. Зарплату выплачивают вовремя.

Хорошее место работы.

Устроилась сюда не в самый легкий период в своей жизни, но обучение прошла быстро, а по факту уже подсказывали ребята, если где-то было непонятно. Сейчас уже есть ощущения будто работаю здесь всю жизнь. Все отлично, руководство, коллектив, зарплата, и сам...

DPD

Екат, Старая Сортировка. Склад давно работает, поэтому все есть. Я работаю полтора года, даже мысли не было уходить. Вообще все устраивает. Добираться удобно, раньше на маршрутке 82 ездил, щас машину купил, парковка есть. По теплу-холоду все нормально, летом прохладно, зимой завеса греет. Зарплата стабильная, работа адекватная, жена довольна. Питаюсь в столовке рядом, иногда с собой ношу, холодильник, микроволновка есть.
Пока нет

DPD

Работая в компании ни разу не пожалела, что устроился именно сюда. ЗП хорошая, если есть желание заработать больше, обязательно дадут эту возможность. Да бывают нелегкие ситуации, когда за что-то приходится отвечать и руководитель может равкнуть, но все равно, отношение человеческое.

21.09.2023 | положительный отзыв
Все нравится, работаю уже полгода.

Обучение прошло быстро. Условия, которые обговаривали при трудоустройстве все соблюдены. Работаю 2/2. Зарплата 2 раза в месяц. Коллектив мне попался адекватный, если что-то не понимаю, ребята помогут и подскажут. Отличная организация, надеюсь, задержусь тут надолго.

20.09.2023 | положительный отзыв
Отличная ТК, если идти работать, то только сюда.

Устроен с 2020 года, за 3 года абсолютно никаких казусов и задержек в зп не было. По семейным обстоятельствам приходилось брать несколько раз отпуск и больничный, думал уволят к чертям) но нет, руководство здесь просто отличное. Работы много, новичков приходят...

DPD

Работа не очень простая, зато всегда четко знаешь, что делать, всегда помогут, подскажут. Можно всегда напрямую обратиться к руководству, если что-то не понятно. Зарплата два раза в месяц без задержек. Бытовые условия норм. Еще душ отремонтируют и вообще жить можно)
чтоб прям что-то сильно напрягало-нет такого

DPD

Склад на Мазлумова в Воронеже. Мне главное,что зарплата вовремя, у меня ипотека. ЗП хватает и на жизнь, и оплатить платеж по ипотеке. Езжу на общественном транспорте, склады недалеко. Там целый комплекс, склад большой, рядом руководство сидит, если что, то помогают, если вопросы есть. Столовка, в которую можно сбегать поесть, условия нормальные. Но самое главное - зп. Как потопаешь, так и полопаешь, все в моих руках, я всегда знаю, сколько я получу и рассчитываю на эти деньги. Удобно.

DPD

Пришел работать на склад водителем, по собеседованию все устроило. Коллектив нормальный, начальники тоже. Нет каких-то сверхтребований, все в пределах договоренностей и должностных инструкций. Всему научили, все рассказали, быстро въехал да поехал. По быту - все оборудовано, всего хватает, зп нормальная, без задержек.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании DPD

Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план»
Белая з/п, все официально, коллектив был хороший

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фаина о компании DPD

Работала два года, даже не планировала уходить. Мужа перевели по работе в другой регион, там, к сожалению, нет ДПД, так бы переводом бы ушла на другой склад, я работу уже знаю досконально, сама была старшим на смене. Повышение быстро получила, работала быстро и с удовольствием, поэтому очень жду, что у нас откроют ДПД, я сразу туда вернусь.
Нет здесь недостатков, мечтаю вернуться обратно

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании DPD

За 8 месяцев работы для себя минусов не обнаружила. Зарплата достойная, занятость полная. Да, бывает, что некогда выйти с рабочего места, но это, считаю, плюс, тк рабочая смена пролетает. Коллектив классный, мы все сдружились, ездим вместе на корпоративном автобусе. Руководство во всем помогает, идет навстречу.
Я довольна, жду повышения)

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аврора о компании DPD

Из плюсов, на которые я даже не рассчитывала - ДМС, корпоративный транспорт, классный веселый коллектив, комната отдыха, есть премии. В остальном, как везде: есть задачи, требования, в рабочем процессе может произойти всякое, но для меня этио не минус, а просто рабочий процесс. Я к работе отношусь, как к работе.
Работодатель хороший, мне все нравится.

30.08.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю вместе с молодым человеком, я диспетчером, он курьером. Нормально на семью выходит, зп стабильная. Стараемся выходные вместе подгадывать, иногда не получается. Он получает больше, у него работа такая, что можно заказов побольше взять, он старается, чтобы можно было оплачивать...

30.08.2023 | положительный отзыв
Уже второй год работаю курьером в Dpd.

По моему мнению, это лучшая Тк. Ни разу не задержали Зп, переработки оплачиваются. Если делаешь больше положенного, то тебя обязательно за это вознаградят. Ребят приходит работать много, все друг-другу помогают и подсказывают. Вообще коллектив классный и дружелюбный, даже новичков всегда...
Не нашел.

27.08.2023 | положительный отзыв
DPD

Работаю год, зарплата хорошая, график удобный. Мне нравится, что коллектив очень помогает. Влиться было просто, работать потом легко, когда всему научат. Переработки оплачивают, плюс премия - доход более чем достойный.
нет их

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании DPD

Работаю курьером полгода, все отлично. ЗП белая, платят хорошо, есть премии. Через 3 месяца работы предоставили ДМС доп страховку. Автомобиль обслуживает сама компания (даже карточку для заправки дали) В общем, от меня только хорошо и правильно выполнять свою работу и получать зп. Хорошее место. Рекомендую!
Здесь их нет!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании DPD

Не идите сюда работать, если не настроены РАБОТАТЬ. Те, кто нормально выполняют свои обязанности тут и зарабатывают, и по карьере продвигаются. Отношение руководства прямо пропорционально вашему отношению к работе, те, кто пишут, что тут надо стелиться перед начальством, просто не понимают слова ответственное отношение к работе. Лично я всегда доволен уровнем дохода и графиком.
Работать надо. И к работе ответственно относиться. А зарплата достойная, и вовремя

20.08.2023 | положительный отзыв
DPD

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Компания действительно отличная, сотрудничаю с ней уже давно как частное лицо и сотрудник организации. Условия труда, белая зп, оплачиваемый отпуск, премии, корпоративы все имеется. Больше всего нравится, что компания развивается и к нам приходят новые молодые ребята, которые хотят работать и зарабатывать.