30.08.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю вместе с молодым человеком, я диспетчером, он курьером. Нормально на семью выходит, зп стабильная. Стараемся выходные вместе подгадывать, иногда не получается. Он получает больше, у него работа такая, что можно заказов побольше взять, он старается, чтобы можно было оплачивать...
Нет.

30.08.2023 | положительный отзыв
Уже второй год работаю курьером в Dpd.

По моему мнению, это лучшая Тк. Ни разу не задержали Зп, переработки оплачиваются. Если делаешь больше положенного, то тебя обязательно за это вознаградят. Ребят приходит работать много, все друг-другу помогают и подсказывают. Вообще коллектив классный и дружелюбный, даже новичков всегда...
Не нашел.

27.08.2023 | положительный отзыв
DPD

Работаю год, зарплата хорошая, график удобный. Мне нравится, что коллектив очень помогает. Влиться было просто, работать потом легко, когда всему научат. Переработки оплачивают, плюс премия - доход более чем достойный.
нет их

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании DPD

Работаю курьером полгода, все отлично. ЗП белая, платят хорошо, есть премии. Через 3 месяца работы предоставили ДМС доп страховку. Автомобиль обслуживает сама компания (даже карточку для заправки дали) В общем, от меня только хорошо и правильно выполнять свою работу и получать зп. Хорошее место. Рекомендую!
Здесь их нет!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании DPD

Не идите сюда работать, если не настроены РАБОТАТЬ. Те, кто нормально выполняют свои обязанности тут и зарабатывают, и по карьере продвигаются. Отношение руководства прямо пропорционально вашему отношению к работе, те, кто пишут, что тут надо стелиться перед начальством, просто не понимают слова ответственное отношение к работе. Лично я всегда доволен уровнем дохода и графиком.
Работать надо. И к работе ответственно относиться. А зарплата достойная, и вовремя

20.08.2023 | положительный отзыв
DPD

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Компания действительно отличная, сотрудничаю с ней уже давно как частное лицо и сотрудник организации. Условия труда, белая зп, оплачиваемый отпуск, премии, корпоративы все имеется. Больше всего нравится, что компания развивается и к нам приходят новые молодые ребята, которые хотят работать и зарабатывать.

20.08.2023 | положительный отзыв
DPD

Перед тем как устроиться в DPD сравнила несколько ТК, условия труда у DPD для меня были самые оптимальные и удобные. Работаю несколько месяцев. Все отлично. Коллектив нормальный. Зарплату получала уже 4 раза (в месяц выплаты дважды) Как говорится, с деньгами не обидели, на что шла, то и заплатили. Карьерный рост тут имеется, так что нужно стараться и двигаться выше.

19.08.2023 | положительный отзыв
Все хорошо.

Хороший коллектив, дружные ребята, зп всегда вовремя. Работаю уже давно, вопросов никаких нет. Разумеется, везде найдутся свои плюсы и минусы, но здесь значительных минусов не обнаружила. Единственное, можно повысить мотивацию для сотрудников, чтобы начали стремиться к большему, но, а так...

01.08.2023 | положительный отзыв
Конечно, бывают запары, потому что объем работы большой, но тем интереснее.

Несколько лет работаю в этой компании специалистом по логистике, позвала подруга. Сейчас в я декрете. Но как только ребенка возьмут в сад, сразу вернусь на любимую работу. Мне нравится, как там все кипит) Нравится быть тем важным винтиком, который обеспечивает...

31.07.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Работаю в компании оператором последние полгода. Все устраивает. Хочешь зарабатывать – работай, на диван никто носить не будет, как говорит моя бабушка. Оплата достойная дважды в месяц. Оплачиваемый больничный. График мне подходит, еще успеваю подрабатывать в другом месте. Коллектив очень...
Нет.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отлично!

Устроился в DPD в январе текущего года на должность курьер водитель. В первый месяц было немного трудновато, потому как осваивал все моменты, но главное, что на начальном этапе оказывали помощь, поэтому приноровился ко всему быстро. Работа не пыльная. Удобный график....

26.07.2023 | положительный отзыв
DPD

Отличная компания, быстро растет. Пришла на самую простую должность - менеджер по продажам. Работаю несколько месяцев. Руководители строгие, но всегда идут навстречу. Коллектив приятный. Некоторые девушки работают всего пару лет, а уже поднялись в должности. Сказали, что главное мотивация и желание развиваться, тогда на одном месте долго не задержишься) Задержек в зарплате нет!

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании DPD

Работаю водителем курьером. Объём работы большой, поэтому в месяц можно получить приличную копеечку. Зарплату выплачивают вовремя, что немало важно в нынешнее время. Конфликтных ситуаций внутри коллектива не возникает, все друг друга уважают, в т. ч. и вышестоящие по должности. В общем, плюсов можно много написать. Минусов для себя не выявил.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная работа курьеров

Не доставляют вовремя, так ещё и хамят. Ужасно работают.

Посмотреть комментарии

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Конторка расхлябанных бездарей

Ждали заказ 2 дня, обзвонили все горячие линии, писали во все чаты где просто игнорят. Курьеры на телефон не отвечают, чтобы узнать что передан заказ другому курьеру потребовалось очень много времени. Звонок курьеру у которого заказ оказался очень информативным. Оказывается он работает до 11 часов ночи и заказ ждать надо после этого времени. Итого время ожидания растянется до 3х суток и это только время ожидания курьера.

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Дебильная компания

Врут в наглую и горячая линия и курьеры посылку не доставляют уже неделю, каждый день перекладывают на следующий день.

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не могу получить посылку

Дозвониться невозможно. На сайте обратной связи нет.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Переносят дату доставки

Заказали Матрас на Матрас. Ру а у них доставка через транспордная компания ДПД Нижний Новгород. Обещали привести 10. 01 22 Потом 11, 12го потом 13 го обещают каждый день и переносят дату доставки на следующий день. Обходите стороной.

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Странный курьер или организация

Первые слова водителя/курьера - я тороплюсь. Обтрепанную коробку, открытую, перетянутую скотчем, с помятыми и рваными углами (это мой новый стол!) - положил на землю. Посмотрел код в моем телефоне и пошел к машине. Я ничего не поняла. Мои просьбы - внести товар в квартиру (оплачено), открыть товар, посмотреть что мне привезли, подписать акт приемки или акт о возврате - жестко и грубо парировались - я тороплюсь, я не должен, я не буду, у меня нет никаких бумаг и документов и тд. Грубо, даже угрожающе. Когда пошел к машине, я ...

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Похоже что обман

В 8. 00 позвонили, что с 9. 00 до 14. 00 доставят, но сейчас 21. 37 курьера нет. Пробовал звонить но программа устроена так что звонок прерывается, через сайт тоже не доступны, короче программист у них всё учёл. Леруа похоже в доле.

11.05.2023 | положительный отзыв
DPD отзыв Виктор

Работаю на позиции логиста в ДПД в лета прошлого года. Все официально, зп белая, платят без задержек. В начале было введение в должность – большое подспорье. Начальство лояльное, можно разговаривать и обсуждать вопросы.

10.05.2023 | положительный отзыв
DPD отзыв Роман Л.

По мне работа хороша: график выбираешь какой хочешь, зарплату платят вовремя чаевые от клиентов. Есть самоинкассация – т.е. кассу сдавать ехать в офис не надо, достаточно прогнать через банкомат.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman S. о компании DPD

Пришел работать на склад вслед за другом. Смены в ночь меня не пугали, так что все нравится. Зп всегда в срок, это важно, тк у меня рассрочка. Есть служебная развозка и много других плюшек.
для меня нет, но кто-то не любит работать в ночные, тяжело.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании DPD

Машина своя, так что курьером тут работать выгодно. В месяц выходит прилично по зп. На бензин не дают, но это входит в ставку. Офис и логисты работают норм, ставят заказы честно. Если есть какие-то вопросы – решают.
целый день за рулем.

23.04.2023 | положительный отзыв
DPD

Пришла работать диспетчером в дпд в том году. Опыт уже был, так что влилась быстро. Прошла обучение и приступила к работе. Зарплата белая, официальное устройство. Коллектив по большей части молодой, так что работается легко. Водители по большей части адекваты)
полностью заменить на-по началу было сложно научиться решать форс-мажорные ситуации. Но благодаря наставнику и хорошей адаптации, научилась быстро и правильно все делать.

DPD отзыв Федор

Нравится то, что график строишь под себя да и заказов всегда хватает. Стараюсь всегда выходить в выходные – тогда работы больше. Платят без задержек, все как говорили на собеседовании. Обратная сторона работы в выходные - пробки ,пробки и еще раз пробки

19.04.2023 | положительный отзыв
DPD

Я давно был оформлен как самозанятый , поэтому искал вакансию, где это пригодится. Пошел работать в ДПД водителем-курьером. Денег хватает, по зарплате выходит прилично, особенно если пашешь. В хорошие дни можно срубить неплохие чаевые.
жалко, что нету дмс, но без этого можно жить.

Отзыв сотрудника Данил о компании DPD

В целом неплохая работа, меня все устраивало, да, устаешь, но неплохая зарплата. Так бы и работал если бы не переехал
Бывали очень тяжелые дни

Отзыв сотрудника Олег Г. о компании DPD

Искал свободный график, так и пришел в дпд. Работаю водителем-курьером. Когда надо – беру выходной. Но в основном пашу без них (плачу ипотеку). Плюсов много: достаточно заказов, чаевые, хорошая ставка и программа для построения маршрутов.
устаешь после насыщенных дней, когда много заказов.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании DPD

На эту работу я по принципу "хоть куда" сбежала с моей прошлой работы в надежде, что появится свободное время и в целом станет полегче, но это оказалось заблуждением. Должность, которую я занимала, - специалист КЦ. Из объективных недостатков могу отметить следующее. Во-первых, не очень качественная оргтехника: компьютеры грузились долго, из-за чего были трудности в оперативной отправке письменных запросов после принятых звонков. Делать это нужно быстро, так как количество времени, отведенное в режиме запросов, ограничено, и, если ты задерживаешься, то будешь выброшен в линию принудительно и попадешь автоматически на новый звонок. ...
- своевременная зп, которая соответствует заявленной - больничные - ДМС, который можно оформить через полгода (если правильно помню, так как этой услугой не пользовалась) - гибкий график - оплачиваемое обучение - коллектив