16.01.2022 | положительный отзыв
DPD

Сейчас институт окончил и устроился по специальности, поэтому и ушел из доставки.
Подрабатывал в ДПД курьером на своей машине, помогал родителям. Работа нормальная по условиям, по оплате все устраивало. Наверно как везде есть свои плюсы и минусы, но плюсы перевешивали. Оплачивали стабильно вовремя, сколько зарабатывал, кроме зарплаты были и чаевые. Во время учебы вполне хватало, тем более что график для меня был удобный. ...

05.01.2022 | положительный отзыв
DPD

необходимо быть стрессоустойчивым и работать с большим объемом информации
белая зарплата 2 раза в месяц без задержек + соц.пакет, оплата больничных и отпуска. Крутые ребята в коллективе и лояльные руководители. В компании постоянно проходит обучение ...

05.01.2022 | положительный отзыв
DPD

Работа только для тех кто работать любит и хочет!
Самое главное - это возможность влиять на свой доход и расти профессионально. Хороший коллектив, максимально лояльное руководство. Все платят в белую и вовремя, то есть больничные, отпуска оплачиваются нормально. А возврат НДФЛ вообще очень приятный бонус, как 13 зарплата. Из приятных плюшек: ДМС, помощь новым сотрудникам(институт наставничества) на всех этапах, комфортная рабочая среда (офис, условия, техника ...

03.12.2021 | положительный отзыв
dpd: Не нравится тем кто работать не хочет

Не подойдет тем, кто хочет сидеть на работе и смотреть youtube. Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Шарашкина контора

Городской номер не работает, заказы задерживают, никогда больше не воспользуюсь такими услугами! Часы и рабочие дни. Не уточнены, на федеральном номере даже не знают верные! Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратительная компания

Заказал телевизор на TMALL 27.12.18 г., должны были доставить 03.01.19 г.. Просидели весь день дома, звоню в поддержку: "К сожалению, курьер НЕ УСПЕЛ". Как можно не успеть?Ладно, перенесли на 05.01.19 г., весь день ДО 9 ВЕЧЕРА просидели дома. Звоню в поддержку, угадайте, что мне там ответили? "Приносим свои извинения, давайте согласуем новую дату, курьер не успел". Вы там угараете что ли? Если не привезут в ближайшее время, буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Время отзыва

О работе информационного центра слова только гадостные. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Никогда больше

Похоже, что пора перестать пользоваться #dpd которые 100 граммовый пакет не могут доставить уже 4 дня (в обязательстве было 2). Вот такая штука #dpd, которая совсем не-экспрессапдейт - сказали "Ждите теперь понедельника, так получилось"НИКОГДА более не будет у меня #dpd-----НИКОГДА более не буду отправлять этой не-экспресс доставкой. Лживая и безответственная компания, которая уподобилась другой российской доставке, #dpd плюёт на получателя и заставляет человека идти в офис получать. Доставка просто плюёт на клиентов и на все сроки, это у #dpd так исторически сложилось? Полное невежество. Надеюсь рынок все рассудит. Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная компания

Заказал велосипед, курьер отправил с Москвы 6 декабря. До сих пор не получил посылку. Звоню в транспортную компанию а они не могут найти груз. Посылка просто потерялась. Ужасная компания. Вразумительного ответа так и не получил. Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Спящие коровы

Буду краткой, потому что на уме одна не нормативная лексика. Советую не связываться с этой компанией, она подвязалась доставлять посылки с алиэкспресс в итоге нет свободных постоматов. Моя посылка пролежала на складе 12 дней, три раза меняли адрес доставки, так и отправили назад в Китай. На мою просьбу не отправлять посылку, оставить на складе (которую я оформляла через горячую линию!) не отреагировали в Абакане (типа ни слышали, не видели) Москва живет своей жизнью, регионы своей. Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратная компания

Позвонили 9 ноября сказали что 10 ноября привезут, за час до приезда позвонит курьер. И где, целый день прождала, никуда не уходила, что за беспредел в вашей конторе. В прошлый раз также две недели не могли кровать доставить, мы сами поехали, забрали, два часа нам не отдавали посылку, из за какой то путаницы, сказали наша кровать попала в какой то чёрный список, из за того что мы адрес доставки пытались поменять, но ни кто этого не делал, и в итоге взяли с нас за доставку курьером 800 р, Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не пользуйтесь компанией DPD

Компания ужасная постоянно у они переносят дату доставки, в аэропортах у них аврал они всем отвечают это заготовленная фраза (отмазка). Теряют посылки причину не знают. (Наверно приворовывают) в общем компания DPD нечистоплотная. Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Нагло врут и ничего не делают

Этой компании нельзя доверять. 2 заказа от Яндекс маркета они продинамили. Работают так. Маркет говорит посылка будет 17го. 17 приходит от них смс посылка в пункте выдачи. Приезжаешь в пункт нет ни посылки ни накладной. Звонишь, читают тебе твою смс. Объясняешь что как с пятого раза доходит. Свяжемся с партнерами они козлы. Через сутки присылают новый код для получения и снова все по новому. Приезжаю нет ни накладной ни посылки. Звоню матом уже. Мы отправим вашу посылку в спец отдел они с вами свяжутся и скажут откуда можно Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Я сильно расстроена работой этой компании

Когда я пришла в пункт самовывоза забирать свою посылку, ее там просто не оказалось. Сотрудники склада 1, 5 часа обыскивали все углы, но моей коробочки так и не нашли. Завтра уезжать в командировку, а без посылки будет сложно. Очень сильно расстроена по этому поводу. Главное на склад посылка пришла, а вот куда со склада делась - никто не знает. Потеряла кучу своего времени, опоздала везде где только могла и не могла - испортила себе настроение и потрепала нервы перед поездкой, вот все впечатление. Не рекомендую пользоваться услугами данной Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Посылка была помятая

Посылка приехала через 10 дней. Курьер позвонил, приехал и отдал посылку. все было быстро, Но посылка была такая помятая будто прошла все круги ада, хорошо, что кроссовки сами были в целости. Коробка от кроссовок (которые я, кстати, храню) сильно помята и деформирована.В-общем, за быстроту курьера хорошо, но за доставку большой минус. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Обходите стороной

Потеряли посылку, кормят завтраками, что кто-то должен позвонить и что-то решить. Но ничего не происходит. Справочная служба работает в режиме автоответчика ничего не знает и ничего не может. Вернут или не вернут деньги, тоже не говорят. Говорят, что надо еще доказать, что груз стоил столько, во сколько был оценен. Короче абсурд. Отправлял через эту контору всего 2 посылки, одну потеряли, плохая статистика. Пожалел, что почтой России не отправил - эти тьфу, еще ни разу не теряли. Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Перенос времени доставки без согласования

Посылка от Ив Роше не была доставлена мне вовремя, т. к. вдруг перенесено время доставки на более позднее - с 18 до 22. Адрес доставки - офис, и, естественно, до 22 часов не работает.Изначально посылку должна была быть доставка от SPSR, но в итоге не получу посылку вовремя от DPD, У меня сохранилось СМС от /SPSR о дате и времени доставки. Причина переноса времени мне не понятна. Также менеджер мне не смогла гарантировать возможность оплаты по б/н. Требуя наличные и без сдачи. Обслуживание очень непрофессиональное, отношение к клиентам Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Работа компании

Вторую неделю не могу получить свою посылку, раз вы говорите, что есть терминал по безналичному расчету, то снабжайте своих курьеров им! А не отправляйте их без, уже сама приезжала в офис, тоже не смогла по безналу оплатить! Два раза курьер без терминала собирался ехать, по итогу мне ещё говорят заплатить дополнительно за доставку! Что за беспредел! Прошу разобраться с представительством г. Сургута. Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Тратят деньги, время, нервы

Отправили мне посылку. сегодня утром звонит Робот с компании, вещает следующее: мол по весу чёт тяжеловата, да и по габаритам не комильфо, забирайте ее из Тюмени, дальше ее не повезем. По местному номеру связаться не получилось с представительством ( потратил время, настроение). Связался с Москвой, суть беседы следующая. Ага мол, посылку вижу, на месте она и приходите, забирайте. Она в Тюмени говорю, а в накладной Тобольск был указан, далеко говорю идти. Не вижу никаких проблем, мне отвечают, давайте подберем удобный для вас пункт выдачи, на Ершова вас устроит, Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная компания

Третий день не могу получить заказ, курьер звонил, сказал будет через пол часа, я объяснила ему, что нахожусь на работе, в этот день он не смог мне завезти, на следующий день звонила на горячую линию, заказ перенесли на следующий день, указав время до обеда, до обеда мне никто так и не позвонил, оператор сказала, что на третий день вам привезут посылку, смс с информацией о курьере не пришло, звонила снова на горячую линию, спросила кто и когда мне привезет мой заказ, в итоге она ответила, что заказ находится Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасная организация

Две недели валяется у них оплаченный заказ, они его доставить не могут! Нет никакого желания больше обращаться в эту "конторку"! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Свинюшник

Сегодня, вернувшись домой, я позвонила маме и выслушала от неё восхитительную историю. Заказали матрас. В день доставки позвонил курьер и сказал, что у нас доставка до подъезда, хотя в документах указано, что до двери. Он сказал, что ничего не знает, разбирайтесь, мол, сами, приедет через 20 минут. Мама попыталась позвонить в саму контору, естественно, трубку никто не взял. Она срочно вырвала папу с работы, потому что матрас весит 50 кг, он не сгибается, не складывается, поэтому тащить эту хреновину в одиночку невозможно. Папа приехал. Через 20 минут курьер Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратительная служба доставки и поддержки

Два раза делала заказ на возврат в Bonprix, не дождалась курьера ни разу, отправила почтой. Звонила в службу поддержки, разбиралась, где курьер, мне отвечали, что курьер звонил 2 раза, я не ответила и он "ушел с маршрута", т. е. закрыл заказ и не приедет. Звонков не было. Во второй раз служба поддержки сказала, что я перепутала свой телефон и набрала цифру 7 вместо 1, посмотрите на клавиатуре, где эти цифры и вы поймете, что перепутать проблематично, но курьер не звонил и по неправильному номеру, просто закрыл заказ и Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
DPD

Вакансия висит с конца января. Сейчас март заканчивается и она снова обновилась. HR - деревня деревней. Такие глупые вопросы задавать - ну камон. Сами не знают, что хотят. Не согласилась бы и другим не советовала.
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи

16.06.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании DPD

Условия жуть, диспетчера полные дебилы, особенно смена Владимира и Ольги, начальник Иван Павлов полный Постоянно орущий матом дебил, не рекомендую !!!!

17.11.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании DPD

Уважаемые соискатели будте внимательны! Это настоящие мошенники. Мне предложили оформиться как самозанятый водитель к ним на работу. Когда я прочитал договор, я ужаснулся. По этому договору они могут ваше авто забрать и в субаренду сдать! Например когда вы выходной. И заплатят вам за это 200 руб. Там это написано ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ! Тоесть после заключения договора вас уже могут не выпустить с территории на собственной машине!! И договор вы по собственной инициативе расторгнуть не можете. К ним ещё как то через ип оформляются. Но это схемы я не видел.

10.02.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании DPD

1. Премия - Даже не мечтайте, что бы вам не говорили, её не будет. План якобы поквартальный, но свой план вы узнаёте в конце квартала)))) И конечно рост вы должны показывать не 1%, не 2%, и даже не 10%, минимум 30-40% год к году. 2. Возмещение ГСМ и др затраты на командировки - нужно вымаливать. 3. Полное отсутствие обучения! Все самому!

Владимир

01.04.2021
Отзыв сотрудника Серый о компании DPD

Работал водителем около 1,5 лет. (Терпел из-за пандемии.) О недостатка можно говорить очень долго. Графики работы не согласовывают (как написано в договоре), а принудительно навязывают, под страхом штрафа за невыход в размере 5000 руб. Планировщикам наплевать - болеет у тебя ребенок, юбилей или похороны, ты обязан выйти. Закон не читают, на законодательство плюют. К примеру, 6 недель без перерыва на 6-ти дневке - это норма. Сами понимаете семья папу не видит месяцами, а когда видит - папа спит полумертвый. Спасибо большое диспетчерам - еще хоть как-то входят в положение водителей и

20.04.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании DPD

Наглое начальство, низкая ЗП, деньги за подработки не выплачиваются месяцами, а иногда и вовсе отдают выходными. Предвзятое отношение к сотрудникам.

Воронеж

07.05.2021
Отзыв сотрудника Алевтина о компании DPD

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!

Воронеж