26.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

Татьяна:
Не согласна с Вами, сама лично знаю, как Ангелов консультировал старушку,бесплатно, около 40 минут, она не понимала, он опять объяснял. Она мне и посоветовала. Цены как везде, что то завышено, что то занижено. Но с его стороны, очень доброжелательное отношение. И консультирует пожилых людей бесплатно - именно он, директор.

18.05.2014
Компания МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

Людмила:
Очень смешно. Куда же этот "предыдущий" отзыв делся, интересно. В голову приходит мысль о том, что все негативные отзывы благополучно удаляются. Вот и верь после этого так называемому гласу народа. Обидно и грустно жить в стране, где все фальсифицируется...

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

ЛЮДОК:
Обычно не пишу отзывов,но тут,правда, захотелось поделиться мнением.Я в первый раз обратилась за юридической помощью в Ю.Ц."Тиан"и очень осталась довольна.,т.к дело было выиграно Хочется выразить всему коллективу во главе с Ангеловым ВН огромную благодарность за их работу.Все было выполнено в срок и крайне профессионально.Низкий вам поклон и успехов в работе.

01.07.2014 | положительный отзыв
ТИАН Фитнес отзыв spbimsk

spbimsk:
Ни оборудования для групповых занятий, ни вентиляции в зале, ни нормального туалета ( кабинка 1м*1м), душ страшнее послевоенных времен. Постоянный запах сырости и тренеры с улицы набранные. Деньги на ветер!

30.08.2014
ТИАН Фитнес отзыв a11071107

a11071107:
Это просто кошмар, а не тренажерный зал! С точки зрения тренера, никому не советую туда ходить. На тренировках клиентам постоянно не хватает оборудования, нет системы кондиционирования, даже шкафчиков в раздевалке иногда не хватает. Но помимо этого там еще и мыши есть, от которых все никак избавиться не могут, и в раздевалках постоянно такой мерзкий запах, что даже 3 минут там не просидишь. В общем-то за те же деньги можно приобрести клубную карту и в других тренажерных залах в этом же районе, но с комфортными условиями. Более того, тренерский состав оставляет желать лучшего, большая часть тренеров работает без профильного обучения, вследствие чего клиенты абсолютно не довольны тренеровками, и переходят в другие фитнес клубы. А вся эта ситуация не удивительна, поскольку за такую зарплату мало кто согласится работать. Более того эти гроши они даже выплатить не могут, в лучшем случае зарплату задерживают на 2 месяца, а в худшем вообще ничего не выплачивают.Главный администратор Елена очень красиво умеет пудрить людям мозги, особенно клиентам. А тренерам всегда ухитряется придумать новые отмазки по поводу отсутствия зарплаты. Больше всего умиляет ее самоотверженность, ведь судя по ее словам, зарплату она уже год как не видела. Побольше бы

15.10.2014 | положительный отзыв
ТИАН Фитнес отзыв olyapotemckina

olyapotemckina:
Отличный фитнес ! Продлеваю карту , уже второй год! Постоянно улучшения, отдельное спасибо за свеже перетянутый зал ! Ещё хожу на аэробику, новый тренер Валера - просто супер ! Мне всё очень нравится! Спасибо!

04.11.2014 | положительный отзыв
ТИАН Фитнес отзыв Валентин Любимочкин

Валентин Любимочкин:
Достойный зал за такие деньги! Все основные тренажеры имеются, штанги и гантели,хорошая груша,финская сауна и чистый бассейн,да иногда шкафчиков не хватает,т.к.много народа после работы,но дело житейское,в выходные всегда свободно,если убрать душ и туалет из раздевалки и купить новых ящиков раздевалок,то все останутся довольны.

25.05.2015 | положительный отзыв
ТИАН Фитнес отзыв Maxim

Maxim:
НЕ ПОКУПАЙТЕ АБОНЕМЕНТ!!! Мест реально нет, народу не пропихнуться, а они всё продают и продают абонементы. Жуткая вонь в раздевалке, дверь в душ и туалет вообще не закрывается, шкафчики, тренажеры и вообще всё просто убитое.

12.03.2016
ТИАН Фитнес отзыв Ann

Ann:
Оборудование зала нормальное: месяца 4 назад перетянули все тренажеры, докупили дорожки. Что не понравилось лично мне: антисанитария в туалете и душе - всегда вонь, двери до последнего времени вообще не запирались (принципиально?), в 80% случаев нет ни туалетной бумаги, ни мыла около раковины. К сожалению, с виду с тренерами тоже беда: за год, что я занималась, их сменилось огромное число. Один был хам, второй лентяй, третий просто дурак)) Я пыталась ходить на групповые: были хорошие и удобные занятия йогой этим летом, был бокс (хотя тренер тоже сомнительный), однако по осени и эти тренеры разбежались - не знаю, кто остался.. Сауна нормальная, бассейн небольшой, но тоже приличный вполне. По итогу: я считаю, что за те деньги, что они просят - они хорошо отрабатывают - потому что ля занятия спортом там все есть, и этого достаточно. Но им однозначно есть что исправлять ;)

24.03.2016 | положительный отзыв
ТИАН Фитнес отзыв сотрудника chuvaeva_1990

chuvaeva_1990:
Сколько уже негативных отзывов написано о состоянии раздевалок и до сих пор ничего в клубе не изменилось!! не клуб, а РАЗВАЛЮХА! все та же вонь, грязь, просто брезгливо там находится, тем более пользоваться ковриками и проч.инвентарем... никакого уважения к посетителям клуба! + невежливая и неприветливая девушка на ресепшене подарит вам заряд "позитива" на весь вечер. Расписание групповых тренировок на сайте регулярно не соответствует факту - не раз приходила на аэробику, а занималась степом и наоборот. В общем для посещения групповых занятий не рекомендую! лучше заплатить побольше, но получить качественные услуги и заниматься в комфорте!