31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Жар пицца: Просто жесть

Описание вакансии одно, при общении вырисовывается совсем другое. Компания слабо управляема в реальном формате. С первых же слов начался сбор персданных. Сложилось полное впечатление, что единственное для чего организовано собеседование выудить персданные. Вопрос для чего? Для продажи и незаконного использования, естественно! При этом фактически они, эти данные для трудоустройства не нужны.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Повар о компании Жар Пицца

Постоянно не хватает людей, если сегодня нет уборщицы - ты за нее. Про доплату за это руководство слышать не хочет. Уровень контроля доходит до абсурда. Раза 4 приходит сотрудник и фотографирует всё, от плохо читаемой маркировки, до пыли на кассе, заведомо зная что работать и так не кому. За вами будет следить по камерам, специально созданный отдел ревизоров. 2-3 раза в месяц звонят по видео и смотрят всё ОТ и ДО, когда находят нарушения, лишают премии. Инвентаризация раз в месяц, считают приближенные, как считают непонятно, так как суммы всегда разные ...
Белая зарплата. Близость к дому, На работе кормят.

28.09.2020
"Жар Пицца"

Если хотите работать как раб за копейки, по 12 часов 7 дней в неделю на ногах и с неадекватными коллегами,то вам точно сюда. Ваша зп будет зависеть от ничтожного почтового оклада + % от кассы, так же из вашей зп будет сниматься неизвестные недостачи и т.д. Отношения у кассиров с поварами ужасное. Работая за кассой вы будете выслушивать за косяки

Россия, Воронеж

01.05.2018
Жар-пицца

Работала 6. 5 месяца. Решила уйти т.к не успевала по учебе, появились хвосты. Я об этом сообщила директору, на что она мне ответила, якобы я должна отработать 2 недели. Я не спорю по закону 2 недели, но это рабочая и следующая неделя. Так вот, мне не заплатили за мои отработанные 3 недели и выплатили половина зарплаты за прошлый месяц, якобы Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Жар Пицца"

Ужасно!Зарплату платят в 5 раз меньше,чем обещают.Люди работают за еду!!! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Жар Пицца ИП Тарасов В.Д.

Ужас состоит в том, что руководство относится наплевательски на персонал, относятся, как к рабам. ЗП черно-белая, беля часть маленькая, но платится вовремя, а вот черная часть платится с большой задержкой, да и так, как будто тебе подачку дают... Режим жандармский, людям просто идти некуда. Продукция неплохого качества, но отношение к персоналу и к клиенту просто невыносимо ужасно. В общем, туда на Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
"Жар-пицца"

Отработала в общей сложности 3 года, сначала поваром, затем совмещала повара и кассира. Списания ОЧЕНЬ большие, на персонал списывают все, что можно, отношение начальства просто хамское, зарплата белая - минималка, остальное именуется "сдельной". Была уволена просто за то, что высказалась об отсутствии душа на предприятии, при этом региональный управляющий, не стесняясь в выражениях, пообещал, что я "вылечу с голой ж...", Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица - положительный отзыв

Очень достойный и благородный клуб. Мне есть с чем сравнить. Недавно побывал в двух других клубах. Этот лучший.