21.02.2020 | положительный отзыв

sea:
Интернет стабильный даже несмотря на то, что не Москвичка. Оказывается и в области севен скай подает качественный интернет, подтверждаю. Плачу банковской карточкой, так удобно и платеж проходит вовремя. С этим провайдером 4 года, внушительный срок, чтобы понять что из себя представляет данный провайдер.   Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Перешла на Севен Скай недавно, поэтому хочется поделиться своими впечатлениями. Так как есть с чем сравнивать. Кол ценром довольно, все объясняют понятно, ничего не скрывают и быстро реагируют. Тариф удобный, плачу за него не выходя из дома. И качество предоставляемых услуг на высоте, за что большое спасибо и от меня Вам хороший балл.

19.02.2020 | положительный отзыв

Рома:
Периодически мониторю тарифы разных провайдеров, у севен скай все в пределах разумного. И качество интернета соответствует. Не нашел проблем в работе,  а сами в глаза не бросаются. Сайт удобный, в личный кабинет захожу раз в месяц когда вношу оплату, больше не нужно. Часто бывают акции. Но мне так и не повезло ничего выиграть по крупному. Но повезло наверное с провайдером а не подарками, это тоже своего рода отличный сюрприз. Сейчас качественных провайдеров не так много.

14.02.2020 | положительный отзыв

Оля:
В технике не разбираюсь совсем, когда спросили какое оборудование ставить, решила взять в аренду. И уже два года работает, радует что не дают некачественное оборудование, без обмана. И качество интернета хорошее, при этом не дерут, тариф вполне нормальный. Недавно прочитала на сайте, что есть услуга умный дом, хочу подключить. Тогда буду спокойна за свою квартиру, защищает от воров, протечки воды, пожара. Хочется жить в спокойствии, тем более услуга еще и не дорогая.

13.02.2020 | положительный отзыв

Alisa:
Конкуренция в этой сфере бешенная, провайдеров в нашем доме полно, но походу наш самый надежный. Общаюсь с многими соседями, некоторые жалуются, у других тариф подобный, но дороже. Правильно сделала выбор два года назад, Торнадо ТВ рулит. Живем в Люберцах, но знаю севен скай во многих районах Москвы есть и даже области. Подключаться рекомендую, точно не пожалеете.

24.01.2020 | положительный отзыв

anonim:
До севена было много провайдеров, штук 4, и только севен скай понравился настолько, что переходить никуда не хочется. Провайдер не только ответственный, но и позитивный. Когда звонишь в кол центр, чувствуется что на другом конце провода улыбаются и рады помочь, все на позитиве. Вы супер!!!

22.01.2020 | положительный отзыв

Ломовы:
Севен скай давно, пока радует! Когда им дозваниваешься, разговаривают очень вежливо! Скорость интернета соответствует, интернет не пропадает. Много тарифов, выбрать удобный просто, подсказывают какой лучше и советуют. Мы очень довольны севен скай, на сегодня считаю его одним из лучших провайдеров. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв

аноним:
С 2015 сижу на нем, получается пять лет, ничего себе, это рекорд. Стоимость, скорость, все устраивает. Если все останется так же, уходить не буду. Надеюсь, не зазнаетесь и все останется так же. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв

время:
Веб-страницы летают, фильмы смотреть онлайн одно удовольствие. Явные преимущества это скорость и стабильность, подключение моментальное, не нужно долго ждать. Поддержка отличная и на сайте все новости пишут вовремя, и в поддержку позвонить можно в любой момент, ответят, помогут. Из минусов не могу ничего отметить, их нет. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Клара:
После того, как узнала, что seven sky входит в топ 15 лучших по Москве и области, поняла что нужно брать. Компания действительно оказалась отличной. Работают отлично, сбои очень редко, если даже бывают поломки, устраняют их очень быстро. Трафик на любой вкус и цвет. Оплата интернета разными способами, мне удобно карточкой банка. Операторы разговаривают вежливо, когда пару раз звонила, сразу попадала по назначению и мою проблему решали шустро. Так же есть услуга ТВ, планирую подключить, потому что кабельное ТВ дороже выходит. Мне компания очень, а вы сами решайте подключаться или нет.

20.01.2020 | положительный отзыв

-_-:
Всего четыре месяца с севен скай, я очень довольный клиент. Скорость и цена на десять балов. Все летает и не было сбоев. Так держать ребята, надеюсь после моего отзыва, интернет лагать не будет, я на вас надеюсь.

17.01.2020 | положительный отзыв

Алекс:
По совету друга стал пользоваться seven sky, ни разу не пожалел. Среди достоинств – бесперебойная связь, тарифы интересные с нормальными ценами, скорость высокая. Пять из пяти, организовались просто отлично. Молодцы. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Мясоедовы:
Подключены к Seven sky более шести лет. Сначала подключали только интернет, чуть позже еще и ТВ. За все время никаких претензий. Бывают естественно отключения, ну очень редко и незаметно потому что подключают быстро. Скорость отличная, без перебоев. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв

Петров Игорь:
Подключился перед новым годом, числа 25го им звонил, перед самыми праздниками, думал что не успеют приехать и останусь без интернета. Но ребята отреагировали быстро, приехали на следующий день и все было подсоединено успешно. Теперь вообще никаких претензий, главное оплачивать вовремя и будет все отлично.

15.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Всего пару месяц назад отказался от своего старого провайдера, и по отзывам вышел на севен скай. Скорость высокая, тариф не напрягает, подключили сразу, оплата без проблем. Рекомендую!

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе seven sky

-сплошной обман з.п. вместо обещанных 26000 платят 15000 руб. - постоянные штрафы и попытки обмануть в зарплате ( к примеру 1 минута опоздания на работу стоит 10 рублей, если не вышел на работу в свою смену штраф 500 рублей). Как видите здесь принимают работников за рабов. Тех поддержка совмещена с колл центром то есть сотрудники выполняют огромное количество работы не соответствующих их обязанностям, количество звонков 170 шт. за 12 часов. Есть желание не получить никакого опыта, заработать нервные заболевание милости просим.
нет ... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв

Шувалов:
Услугами провайдера на регулярной основе пользуюсь более 3 лет. Радует реальная скорость без ограничения и деления по времени, в договоре четко прописана заявленная скорость тарифного плана без приставки «до». Звонить им не приходиться, потому как интернет не пропадает.

05.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Пользуюсь не один год, качество мне нравится, а еще всегда можно поменять тариф. Я переходила из одного в другой, когда захотелось добавить ТВ, когда убедилась что качество интернета хорошее, решила что нам и телевидение нужно такое. Дозвонилась легко, объяснила что хочу и ребята приехали еще и телевидение подключили, все быстро в течении двух дней. Удобно, быстро легко, реагируют на звонки быстро.

12.06.2019 | положительный отзыв

Анонимно:
Вчера сын подросток открыл новость, что у нас во дворе есть ваш бесплатный Wi-Fi. Как это удобно, теперь буду на прогулках с собакой не тратить зря время, могу почту просмотреть или новости почитать. Спасибо вам за такую роскошь.  Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Даня:
Подключился к услугам этого провайдера по совету друга, т. к. прежний достал своим низким качеством услуг и плохим интернетом. Подключил себе интернет/ТВ. С первого же дня увидел разницу. Качество интернета действительно хорошее, как и у всех остальных провайдеров иногда бывают провисания в скорости, но не часто. С авариями на линии пока не сталкивался, пользуюсь севенскаем уже год. Работники технической поддержки порадовали. Пришлось обратиться пару раз – толковые ребята работают. Подведи итог, могу сказать, что предоставляют услуги хорошего качества, при этом тарифы тут приемлимые.

06.06.2019 | положительный отзыв

Sanya:
Нормальный провайдер. Я с севенскаем уже очень давно, и не изменяю им. Интернет предоставляют хороший, скорости для моих нужд посидеть в соц. сетях и посмотреть фильмы в ютубе мне хватает. Бывает, что интернет вообще летает. Не знаю, что там у вас происходит, но это не может не радовать) Цены периодически поднимаются, как и везде, но зато нравится лояльность к клиентам в виде скидок и акций разных. Техподдержка всегда на линии, обращался несколько раз – попадал на адекватных операторов, общаются корректно. Если какие-то возникают проблемы, то всегда готовы помочь. Ставлю 5 звездочек за вашу работу и услуги.

04.06.2019 | положительный отзыв

Агния:
Это самый нормальный провайдер из всех которыми я пользовалась. Меняла разных провайдеров часто, т. к. своего жилья нет – приходится снимать и периодически переезжать. Тут меня все устраивает начиная от тарифов и заканчивая качеством интернета. Скорость высокая, сигнал отличный, качественный интернет в любое время суток. Подключилась на очень выгодных условиях, пользуюсь всего пару месяцев, но пока всем довольна, хотя негативные отзывы пугали. Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь)))

03.06.2019 | положительный отзыв

Семен:
О Севен скай могу сказать только положительное. И дома и на работе пользуюсь интернетом от этого провайдера – никаких проблем. Стабильная, высокая скорость, соединение есть всегда, не помню, чтобы пропадал интернет. Поэтому удивляют отзывы, в которых написано, что постоянно пропадает связь или что деньги куда-то деваются. Ни разу с подобным не сталкивался. Да и у нас на районе этот провайдер самый популярный – многие знакомые и родственники им пользуются, не слышал негативных высказываний. Или кому-то просто не повезло или подобные отзывы конкуренты пишут. Не верьте. Провайдер вполне нормальный.

29.05.2019 | положительный отзыв

КАТИ:
За 4 года поменяла трех провайдеров – это капец какой-то Поначалу вроде нормально интернет работает, потом начинаются качели. Скорость прыгает, особенно по вечерам, когда нагрузка большая, это в лучшем случае, а то и вообще приходилось без интернета сидеть. Перешла на Севенскай по совету знакомой – очень довольна. Теперь хоть могу нормально интернетом пользоваться с приличной скоростью. Был обрыв из-за сильного дождя 1 раз, но тут хоть сразу стали ремонтировать и через 3 часа интернет уже появился. Жалею, что сразу к севенскай не подключилась. Самый нормальный провайдер. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Лаура:
Провайдером этим довольна на все 100. Услуги предоставляют хорошие: интернет качественный, стабильный. Скорость соответствует моему тарифу, не скачет. Тарифы каждый месяц не поднимают, как мой предыдущий провайдер. Даже из-за НДС цену не повысили Айпитиви у меня тоже подключено – все каналы загружаются быстро, во время просмотра ничего не тормозит, скорость отличная. Один раз было такое, что в течении недели пропадать часто интернет стал, я обратилась в поддержку, отреагировали сразу - приехал мастер и заменил оборудование. Потом все нормально стало работать. Надежная кампания.

19.05.2019 | положительный отзыв

crazy:
У меня дома, к сожалению, нет возможности пока подключиться к Seven sky, но если он у нас появиться – точно перейду на него. Мой нынешний провайдер – это ужас просто. Вечно интернет пропадает, поломки частые, причем ждать приходится пока сделают по пол дня минимум. А Seven Sky на работе пользуюсь. Всегда отличный интернет с высокой скоростью. Пользуешься спокойно, без нервов) Чтобы какие-то проблемы были – редко случается. У них большой выбор разных пакетов, еще и бесплатные вай-фай зоны есть. Очень хотелось бы, чтобы и в нашем доме его провели)

18.05.2019 | положительный отзыв

MikkOLU:
Я тоже уже давно пользуюсь услугами этого провайдера и довольна. Подключилась себе полный пакет услуг с телевидением. Первые месяцы вообще на акцию попала для новых абонентов, платила очень мало за интернет и было время как раз протестировать. И интернет и телевидение у меня дома всегда хорошо работают. Даже если на компе муж смотрит фильм например, а я на телевизоре. Картинка четкая, не зависает. Много каналов. Скорость интернета всегда хорошая и не падает. Тарифы меня здесь тоже полностью устаивает, тем более кампания севенскай часто акции разные проводит. Я выигрывала даже пол года бесплатного интернета)))

17.05.2019 | положительный отзыв

Каримовы:
Почти все друзья и я в том числе являемся клиентами севенскай, т. к. в нашем районе провайдеров мало. Ничего плохого в адрес этой кампании сказать не могу, т. к. пользуюсь интернетом еще со времен ГорКома. Всегда радует отличное качество интернета, скорость не подводит и не падает. Тарифы здесь очень выгодные. Для новых клиентов бывают акции в виде первых месяцев бесплатного интернета. Некоторым категориям граждан дают льготную скидку (многодетным, участникам ВОВ, инвалидам, малообеспеченным). Реальный факт, т. к. у нас многодетная семья. Если по каким-то причинам интернет не работает – реакция менеджеров быстрая, устранение причин происходит в кротчайшие сроки. Пользуемся услугами, всем довольны.

16.05.2019 | положительный отзыв

Артем:
Севеном пользуюсь пару месяцев. Ставил домашний до 60 Мбит/сек. Роутер мой какой-то покупался давно, даже не помню название. Предлагали заменить на новый, я отказался. Интернет работает стабильно, всего хватает. В техподдержку еще ни разу не звонил, не было надобности. Мастер быстро и без проблем без задержек подключил, роутер настроил бесплатно. Все в принципе понятно и по деньгам доступно.

14.05.2019 | положительный отзыв

Степановы:
У нас льготы на интернет, папа чернобылец, показали документ и нам установили все со скидкой и в месяц мы платим меньше. Если честно, очень приятно. Многие организации не обращают на это даже внимание, а тут скидка ощутимая. Качество интернета мне нравится, работает без перебоев. Тариф выбрали домашний, скорости достаточно, работает без перебоев. Спасибо Вам за качество.