08.05.2019 | положительный отзыв

Семен:
Хочу выразить благодарность этой кампании за хорошее обслуживание и должное отношение к клиентам. Сам являюсь абонентом этого провайдера больше года, недавно подключил бабушке интернет, она у меня современная, не отстает от технологий))) Ей, как инвалиду предоставили скидку, скорость ей выбрал не большую, хватает. В целом инет работает хорошо, поддержка всегда на связи, готова помочь. Радует возможность оплачивать интернет разными способами начиная от оплаты квитанцией в банке и заканчивая электронными деньгами. Правда доверительный платеж раз поставил, он не сработал. В общем провайдер надежный. Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв

Лика:
Этот интернет провайдер один из лучших по Москве я считаю. Не раз приходилось менять провайдера из-за ужасной работы интернета. Seven sky у меня работает лучше всего, интернет пропадает изредка, в основном эта проблема решается после перезагрузки роутера. Серьезных поломок в нашем доме никогда не было за время использования. По любым вопросам звоню в колл-центр и получаю информацию. Радует, что есть бесплатные вай-фай зоны. Неприятная ситуация была только один раз - хотела заменить приставку, на складе не оказалось и пришлось ждать мастера. Но в итоге разобрались. В целом кампания в обслуживании меня, как абонента устраивает. И на работе у нас тоже этот провайдер.

30.04.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Заказала подключение в частный сектор. Договорились через 2 дня, пришли ребята, все сделали очень быстро. Пользуюсь этим интернетом не очень давно – всего пол года, но ничего плохого сказать не могу. Тарифный пакет у меня Домашний. Инет всегда есть, работает стабильно, грузит нормально. А что еще нужно клиенту для счастья. Не понимаю почему столько негатива. Минусом для меня было только то, что не дали роутер в аренду, т. к. на тот момент у меня не было приписки, живу у знакомых в доме, но по поводу работы не к чему придраться. В кампанию всегда можно позвонить – ответят на все вопросы, или через форму обратного звонка. Есть много пакетов с ТВ.

20.01.2020
Seven Sky

Трижды меняли квартиру, и в трех разных районах был Севен скай. Везде одинаковая скорость, хорошего качества интернет и не пропадает. Сейчас живем в Очаково-Матвеевском, и тоже все устраивает. Больше не хочется переезжать, естественно и интернет менять тоже. Я так понимаю, что если столько людей его выбирает, значит есть за что.

22.11.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Живу в Некрасовке, провайдер у меня Севен скай. Перепробовал многих провайдеров нашего района, лучшим из всех оказался этот. Связь стабильная, скорость интернета соответствует тарифам, скорость всегда в норме. Долго могу расхваливать, потому что реально считаю одним из лучших.

25.11.2019
Seven Sky

После друга перешел на Seven Sky и доволен. После этого решил, что буду всегда только знакомых слушать, тогда точно не ошибешься. А пальцем в небо, это не мой вариант. Был у меня один провайдер, который постоянно отрубался. Но к счастью, это в прошлом, после того как появился Seven Sky у меня все в порядке, интернет не пропадает без причины. Даже если будет отключение (и такое бает, но редко) Об этом оповещают заранее на сайте. Не бывает сюрпризов, и всегда можно подстраховаться и сделать работу заранее (работаю дома по интернету) или пойти в кафе. От меня хороший отзыв, всем устраиваете.

26.11.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

У нас во дворе даже есть их бесплатный вай фай от севена, я часто пользовалась и поняла, что интернет в принципе не пропадает, поэтому и домой решили провести его. Полтора года уже, все отлично интернет хорошего качества, никаких проблем с кол центром, пару раз звонила, трубку поднимают, отвечают на все вопросы и если нужно предпринимают меры. Показали себя с лучшей стороны.

02.12.2019
Seven Sky

Скорость огонь, на работе другой провайдер, по сравнению с моим не сравниться. Пользуюсь Seven Sky давно, за четыре года показали себя хорошо. Для компаний тоже есть тарифы, не один раз говорил начальнику, что можно подключиться, мои слова игнорит. Ну и ладно, главное, что дома у меня нормальный интернет.

12.12.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Провайдером Seven Sky пользуюсь уже лет 8. Изначально о нем узнала, когда на работу устроилась. Тогда дома у меня другой провайдер был, интернет периодически пропадал, а если авария, то и 3 дня могла без связи сидеть. А на работе интернет работал без сбоев, скорость всегда высокая, все страницы, фото быстро открываются. В итоге решила перейти на Seven, с тех пор и являюсь их абонентом. Меняла тарифные планы, сейчас у меня Домашний 100. Плачу 399 рублей в месяц. Провайдер надежный. Аварии случаются редко, последняя была года 1, 5 назад, интернета всего минут 40 не было. В техподдержку можно обратиться в любое время суток – всегда отвечают на звонки и решают проблему. Провайдера менять не собираюсь, Seven Sky самый лучший у нас в Сокольниках.

26.12.2019
Seven Sky

Работает стабильно, сигнал хороший, по всей квартире одинаковый, не меняется даже если все сидят в своих гаджетах. Давно узнал про него, решил подключить и ни разу об этом не пожалел.

19.10.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Жалею, что раньше не перешли на этого провайдера. Предыдущий совсем не нравился. Звонила им сто раз, кормили завтраками, что скоро все наладится, потерпите мол. Но становилось еще хуже. А у Севен скай и тариф выгоднее оказался, и теперь скоростью довольны. Плачу карточкой, и если честно не жалко совсем, потому что знаю, что плачу за качество.

31.10.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Хороший провайдер, даже друзья из области его хвалят. Провайдер стабильный, скорость интернета не падает никогда. Не зависимо от времени суток и даже в праздничные дни страницы летают. Не зря он входит в том 15 лучших, таким и является.

05.11.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Перепробовали многих провайдеров, везде качество похуже, особенно на интернет с высокой скоростью. Подключают даже в субботу, это удобно если нет времени в другой день дождаться специалистов. Объясняют как пользоваться, оставляют координаты, что бы можно было связаться. Из всех провайдеров, которые у меня были, этот лучший.

17.11.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Услугами данного провайдера пользуюсь на протяжении 4х лет. Всегда был доволен: все веб-страницы просто летают, фильмы смотреть онлайн одно удовольствие. Из явных преимуществ отмечу высокую и стабильную скорость, быстрое подключение, скорость соответствует заявленной, отличная поддержка.

20.11.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Пользуюсь интернетом от данного провайдера больше года. Скорость иногда падает, но это бывает очень редко. Стоимость тарифов не высокая. Кол цент реагирует незамедлительно как только позвонишь, сразу вижу реакцию. При этом разговаривают приятно, никогда не грубят. В общем ставлю этому провайдеру пять. Успехов вам и удачи!!!

18.07.2019
Seven Sky

Интернет с высокой скоростью – как раз то, что мне нужно для работы. При подключении показали мой личный кабинет, захожу в него не часто, но все в нем понятно. Звонила всего один раз, когда хотела подключиться. А теперь все хорошо, и нет надобности названивать, я даже номер ваш подзабыла, записывала сразу, но уже и бумажечку потеряла. Обмана и подводных камней нет. А еще хотела сказать, бывают розыгрыши, я так зонтик получила в прошлом году, просто так, даже не утруждая себя. Спасибо!!!

20.07.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

На данный момент скорость этого провайдера меня вполне устраивает. Подключаясь, я собирался использовать его как резервный, но поскольку мне лень туда-сюда переключать кабеля, в основном сейчас использую именно Севен скай. Качество у этого провайдера лучшее.

21.07.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

За 7 лет, не было проблем или нареканий. Скорость интернета заявленная, цены адекватные, хорошая тех. поддержка. Из тарифа в тариф есть возможность переходить после звонка по телефону. Не зря вы входитt в Топ 15 лучших по Москве, вы этого заслуживаете.

15.10.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

С Севеном 3 года, не много, но уже поняли, что провайдер надежный и качество интернета нравится. Недавно еще подключили услугу умный дом. Решили, что не дорого и можем позволить. Если затопить соседей снизу, выйдет в разы дороже. Спасибо, что как всегда приехали и установили по первому звоночку. Все хорошо, молодцы!

19.06.2019
Seven Sky

Претензий к работе интернета нет никогда. Работает хорошо! А вот телефония иногда лагает, пропадает связь и это естественно немного напрягает. В остальном все отлично, и кабинет понятный и по оплате не возникает проблем и долгов у нас никогда нет, дополнительно ничего не насчитывают.

03.07.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Сочувствую тем пользователям, у которых проблема с работой интернета. Сам был таким еще пол года назад, постоянно обрывал телефон техподдержки. Как мне это надоело, плюнул и перешел на Seven Sky. Не зря он считается одним из надежных и вошел в 15 лучших провайдеров. Все работает замечательно, скорости достаточно. Было один раз, когда пропадал интернет, позвонил в кол центр. Поговорил с товарищем Андреем, который ответил на все вопросы и помог разобраться в проблеме. Хорошо, что реагируете быстро, да и в принципе и скорости у вас вполне достаточно и интернет есть всегда. Я доволен что с вами.

16.05.2019
Seven Sky

Отличный провайдер, я бы даже сказала один из самых лучших в Москве. Меняла несколько раз провайдеров, когда еще своего жилья не было и переезжала с квартиры на квартиру. С Севенскаем дружим уже больше года. Я целиком и полностью довольна, тем более мне есть с чем сравнить. У них очень выгодные условия и тарифы, интернет работает всегда хорошо. Было, когда сильно ужасная погода, особенно ветер – может интернет пропасть на час-два. Но мастера всегда быстро устраняют проблему. На моей памяти это было всего раза два, не больше. Хочу сказать большое спасибо оператору их колл-центра Ивану, который мне помог)))

21.05.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Севенскай нам перешел по наследству от бывших хозяев квартиры, которую купили с мужем))). Перезаключили договор на себя и пользуемся услугами пару лет. Провайдер нам этот нравится, обслуживание клиентов вообще на высшем уровне. При необходимости можно обратиться в поддержку за консультацией или вызвать мастера. Хоть и дозвониться им не всегда получается с первого раза) Есть возможность отключения услуги на некоторое время, мы ею пользовались, когда уезжали на месяц в отпуск. Удобно, чтобы лишний раз не платить, хотя тарифы у них и так не высокие по сравнению с другими провайдерами. Скорость всегда стабильно высокая, проблем не было.

29.05.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

Ничего против своего провайдера не имею, в принципе все устраивает. Доступная цена, хорошая скорость, оплачивать можно разными способами. Я карточкой расплачиваюсь, все вовремя и никаких казусов. Часто акции бывают, мой последний выигрыш, просто мега классный. Выиграла велосипед для сына подростка, новый, красивый, классный. Все счастливы и довольны, и мы с хорошим интернетом.

02.06.2019
Seven Sky

Не подключают самовольно никакие акции, вот это мне нравится. Не такого, что под конец месяца получается другая сумма к оплате. А кстати другие провайдеры таким промышляют. В севен скай никакого обмана и скорость интернета неизменная, я как платила 580 р пол года назад, так и оплачиваю. У меня интернет +ТВ, сразу такой тариф выбрали и менять не хочется, скорость нравится и качество телевидения.

03.06.2019
Seven Sky

Каналы не пропадают, по моему тарифу, их аж 93. Мама свои сериалы смотрит, сын мультики, муж на выходных с пультом у телевизора пол дня проводит, каждый находит для себя что-то интересное. И интернет хороший, не пропадает и скорость классная. С севен скай мы давно и менять его на что-то другое нет желания.

11.06.2019 | положительный отзыв
Seven Sky

У меня связь и интернет работают стабильно, с данной компанией с 14 года и я довольна. За всё это время было 3-4 сбоя, которые быстро исправлялись и пересчитывались в оплате. Очень удачно подруга подсказала провайдера, от нее узнала про Севен скай и теперь всем могу сама рекомендовать.

16.10.2017

Иван:
Очень плохая техническая поддержка оборудования.Я на Seven Sky очень давно. Лет 10 назад провайдер назывался unilans,потом Горком и теперь Seven Sky. Качество интернета все хуже и хуже. Стабильно отваливается на сутки раз в неделю. По телефону всегда говорят что решат в течении 24 часов. Вот и сиди на мобильном интрнете жди себе. Мастера жалуются на оборудование, используется старое, летят порты. Оставляю, заявку на заявке. Надоело терпеть уже, расторгнул договор. Подключаться не советую! Альтернатив много, читайте отзывы перед подключением куда-то всегда. И лучше всегда использовать свой роутер. Так как компания дает вам его в аренду, при расторжении, нужно будет его выкупить полностью!

30.10.2017

Виталий:
У меня просто лопнуло терпение!!!! Каждый день в течение года у нас перебои с интернетом!!! Каждый день!!! сначала сослались на плохой роутер, мы купили новый, хороший, но и он не нравится инженерам этой долбанной компании. Вай-Фай иногда ловит только в 3 метрах от роутера!!!! Если отходить дальше, то по скайпу поговорить с видео уже невозможно!!! Примерно 2-3 раза в месяц случаются аварии непредвиденные, у меня работа онлайн, и ни один раз мой труд страдал из-за этого отвратительнейшего интернета!!!! Я звоню в тех поддержку, и вместо помощи я каждый раз получаю какие-то отговорки, они каждый раз говорят, что у нас все хорошо, это у вас какие-то проблемы!!!! ТВ работает, но тоже очень часто зависает, особенно вечером. Вообщем почти каждый день с этим интернетом проблемы, не одни так другие. Я первый раз в жизни встречаюсь с таким качеством интернета, хотя живем не в Тайге вроде и обидно, что при звонке в тех поддержку ничем не помогают! Плевать хотели там на проблемы с интернетом их абонентов!!!!

11.11.2017

Алексей:
Люди пожалейте свои нервы и деньги не связывайтесь с этой кампанией вечно зависает интернет и ТВ