17.05.2019 | положительный отзыв
Seven Sky отзывы

Ульяна:
Ездила к сестре в гости на пару недель – у нее этот провайдер. Очень понравилось как работает интернет. Скорость просто шикарная, летает я бы сказала. И фильмы хорошо идут, и страницы грузятся быстро. Вот у меня дома провайдет – это что-то. Деньги дерут сумасшедшие, а интернета вечно нет, постоянно с ними ругаюсь. Техподдерка мрак, но приходится терпеть, т. к. нет возможности подключиться к другому провайдеру. Может и к нам проведут Севенскай в скором времени, тогда обязательно к нему подключусь. Хоть увидела, что такое интернет нормальный, а дома постоянно нервничать приходится. Так что советую)

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14

15.06.2018
Отзыв о работодателе «seven sky»

Кидалово всех сотрудников на заработанные деньги это основной источник роста этой компании. Хозяин неруский и этим все сказано, своих на работу не берет, потому что их не получиться наебманывать, могут порезать. В общем грязь и дерьмо вот что такое Севен Скай. Держитесь от него подальше.
Нет ... Подробнее>>

04.05.2018
SEVEN SKY

Заявленная зарплата 35тр, половина из которой "премия", если где то кто-то обосрался, могут задержать на неопределенный срок. За эти деньги, требуются мастера с личным автомобилем, ГСМ не оплачивают, переработки почти каждый день, тоже не платят, обещают тем кто выйдет в праздники на работу, доп оплату, потом кидают. Инструмент, спецодежда, человеческое отношение, это то, что вы тоже вряд ли получите. Руководитель отдела, как технарь хороший, но как руководитель, пустое место, это касается и вышестоящего руководителя, в глазах любого начальника в этой компании - ты говно. При увольнении, обманывают с выплатами. Видимо это национальная особенность директора кавказца, хоть на чуть чуть но обвесить на рынке. Рабочий день с 9 утра, но на 11 человек, 5 рабочих мест! Ты приходишь к 9 и стоишь где нибудь, пока те кто пришел раньше, не соберут заявки из базы, часов в 10-11 только выходишь ...

Москва, в Московской области

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «seven sky»

Основное название: seven sky Другие названия: горком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.seven-sky.net Телефоны: +7(495)640-10-10 Эл. почта: 123..[]..seven-sky.net Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, г. Москва, ул. Нагатинская, 1 стр. 14 Рейтинг компании: Рейтинг 1,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ужас!!!!!! Автор: unknown (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: сервисный инженер. Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
seven sky