05.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Женя

Женя:
  Работа нормальная, конечно здесь не заработать себе на беззаботную и красивую жизнь, но если ты студент , то можешь выходить по пять часов в день и получить по 1500 в среднем рублей. Я не жалею, что работаю здесь. Вообще здесь хорошо, всегда есть заказы, ведь на работу мы выходим заработать, а не прогуляться по городу.

Красноярск

30.11.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Владимир

Владимир:
  За пару месяцев до НГ остался без работы. Пока ищу что-то стоящее, решил подработать курьером.Наткнулся на сервис Достависта. Тут работа не официально, это огромный плюс.Заказы выполняю только за наличку и оплатой на Киви кошелек. Казусов не возникало. Да иногда цена маловата, но всегда можно выбрать из списка, то что тебе выгодно.Вот уже месяц подрабатываю по 3-4 часа в день. Выходит 1500 - 2000 руб.Считаю это нормальной подработкой.Программа проста в использовании.

03.01.2022
Достависта

Заблокировали мой аккаунт без причины (больше 100 заказов рейтинг 5 звёзд). Заблокировали мне аккаун навсегда за то что мы со 2м клиентом перенесли доставку на следующий день (ни кто не был против этого), договорились. Диспетчеру я всё объяснил и мне сказали что закроют мой заказ сразу после доставки. Сразу как я доставил заказ, у меня вылетает приложение и написано. Вы Подробнее>>

31.12.2021
Достависта

В Достависто работал курьером весь 2021 год. Выполнил 615 заказов. Был ответственен с суммами до 50000 рублей. Был выброшен из их системы из за ложной жалобы одной стервы, которая гоняла меня вокруг своего офиса по морозу с ветром, так как не могла обьяснить где она находится. а после моего предложения встретится у вывески с номером корпуса впала в истерику и Подробнее>>

31.12.2021
Достависта

Приветствую! Сегодня я расскажу о ситуации, которая произошла со мной 24 декабря 2021 г. Я был зарегистрирован в данном сервисе с июня июля 2018 года, за это время выполнил около 390 заказов, 39 смен и мой доход составил более 120к за все это время, я никого из клиентов и заказчиков ниразу не обманул на деньги, не пропал с отправлением и Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Вероника Герчик

Вероника Герчик:
  В настоящий момент сложно найти нормальную удалённую работу. Но я могу сказать, что это возможно. Я работаю на такой уже более полгода и ни о чем не жалею. Это сервис Достависта.Раньше я тоже работала в логистической службе, поэтому представляла как это происходит. Фирма, на которую я работала раньше не предоставляла возможности работать удалённо. После того как ребенок подрос и отправился в сад решила поискать что-то. Было решение искать удалённую работу. Пересмотрела много объявлений, в поисках чего-то стоящего. Много работы удаленно, но не знаешь на кого попадешь, много распостранителей косметики разных фирм, также есть те, где нужны первоначальные вложения.Эта удалённая вакансия мне попалась совершенно случайно. Моя бывшая коллега с грузоперевозок, где я раньше работала, перешла в этот сервис, который даёт возможность работать удалённо. Предложила мне попробовать, на что я согласилась и не жалею о своём выборе. Я очень довольна и могу вас уверить, что такая работа не обман.Те, кто интересовался этой вакансией, я предполагаю, что знают, в чем суть работы. Объясню вкратце.Суть работы в том, что вы работаете в нескольких приложениях. В одном вы проверяете информацию по заказам, если нужно вносите изменения в заказ. Во второй отвечаете клиентам.Конечно, начинать в новой

21.12.2021 | положительный отзыв
достависта: Сейчас перед новогодними, последние две недели от 4000 тыс

Очень мало попутных заказов, навязывание слотов с маленькой оплатой. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Нурлан

Нурлан:
  Отличная подработкаЯ родился и вырос в Казахстане, сейчас переехал в Москву. Работа курьера на сегодняшний день является основной — я занимаюсь ею уже пол года.Когда приехал в Москву и занялся трудоустройством, столкнулся с проблемой гражданства. Рассматривал варианты, где гражданство было не важно, один из вариантов работа курьера. Если верить всем блогам, где курьеры рассказывают о своих доходах, в среднем они зарабатывают около 50–60 тыс. руб. в месяц, если учитывать выходные.В итоге выбрал Достависту. Регистрация не сложная, достаточно загрузить паспорт и подождать одобрения профиля.Профиль одобрили в течении минут 30. Позвонил диспетчер, задал дополнительные вопросы и пожелал хорошей работы.К сожалению, так как нет гражданства, я не могу выполнять безналичные заказы, они доступны только самозанятым. Но надеюсь скоро я его получу и будет больше вариантов заказов.Пока выполняю только наличные заказы и Qiwi. Перед новым годом удалось заработать прилично.В принципе, если поднапрячся, то тыс 50-60 в месяц можно поднять.Нагрузки меня не смущают, тут пеший курьер до 15 кг., если больше я не беру, так как всегда есть вариант , что по пути еще заказ будет.До того как я начал работать курьером, я город абсолютно не знал. Зато таким экспресс-методом все изучил и увидел много

Алматы

11.11.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Достависта

Курьеров в х.. Не ставят бабки воруют любая оплошность штраф косо на клиента посмотрел штраф все только для себя они хорошие а курьеры гавно уволили только за то что клиент пожаловася

15.11.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Достависта

Просто устроится и начать работать. Удобное приложение и сортировка заказов. Цены даже выше чем в других приложениях такого рода.

Отзыв сотрудника Станислав о компании Достависта

Рабские условия труда, нищенская зарплата, огромные штрафы

Отзыв сотрудника Виталий о компании Достависта

Служба поддержки полный ноль. К сотрудникам скотское отношение. Крысят деньги как только могут!!! В моем случае: какая-то марамойка из-за звонка с просьбой подсказать их адрес накатала телегу в службу поддержки с жалобой на якобы хамство с моей стороны и что делает достависта. Без разбирательства даёт отработать следующий слот и за 15 минут до его окончания блокирует аккаунт, выставляет 500р штраф за отмену слота и просто крысит 5900 р. за выполненные заказы в слоте!!! Не связывайтесь с этой крысинной конторой!!!

Отзыв сотрудника Курьер о компании Достависта

Рассматривал работу в данной компании , как подработку .Так как имею основную работу , заказов в выходные дни практически нет , плата за доставку копеечная , по сути амортизация машины + бензин. если работать в выходные .Работал у них и в рабочие дни , заказов также не очень много , оплата чуть больше но по факту копеечная. В лучшем случае 2000р в день чистыми , если отнять бензин , амортизацию , страховку. Отработал у них где то 4 месяца , как подработчик .Больше 2000р не привозил за полный рабочий день. Заказы больше

06.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Достависта

Работа в любой удобный день.желаемое кол- во часов ,оплата на карту на следующий день кроме вых . За 8 часов пешком примерно 2000 ,на машине 4-5 тыс .но нужно быть самозанятым ,вообщем если срочно нужна работа и деньги ,то вполне вариант

12.12.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Достависта

Копеечные заказы. Выкуп это вообще жопа полная. Должен бежать в магазин, выбрать продукты по списку, все это везти черт знает куда и всё это стоит 200 рублей. Курам насмех. Клиенты оборзели совсем, экономят на всем что можно и нельзя, а Доставите все пох как всегда и они ещё уверяют потенциальных курьеров, что это компания с мировым именем и сервисом. Нет слов просто. Сейчас работаю в Яше, тож не всегда хорошо, но по сравнению с Доставистой небо и земля. Кто хочет работать курьером, выбирайте что угодно, но только не этот

19.12.2021
достависта

Установил приложение, зарегистрировался. Выбрал слот( гарантированная оплата) 7 часов 3300 с копейками, думал Замечательная подработка. Прибыл на смену( слот) в указанное время и в указанное место, зашел в приложение, а слот не начинается, заказов нет. Сижу и думаю, если гарантированно платят 3300, то по логике вещей заказов должно быть предельно много. Я сижу полчаса, час, заказов нет. Проверил настройки телефона, Подробнее>>

17.12.2021
Достависта

Приветствую всех! Особенно тебя, мой юный или не совсем юный читатель. Сегодня я хочу затронуть такую тему, как "отношение к курьерам со стороны офисных сотрудников компании". Выполнил я уже более 1600 заказов и мне есть что вам рассказать.14.12.2021 возникли непредвиденные трудности с заказчиком, в довольно простой ситуации. 13.12.2021 ориентировочно в 17:15 я забрал заказ 23100. Доставка была на 14.12.2021 с Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Инесса:
Создала заказ с доставкой на завтра. Курьер был найден за 10 мин. На следующий день за полчаса до времени забора курьер отказывается от заказа. И заново начинается поиск нового курьера на заказ. А найдется он или нет — это 50 на 50.То есть курьер передумал отвозить заказ, который был подтвержден со вчерашнего дня, Достависта ничем не может помочь, а отправитель должен ожидать захочет ли другой курьер взять доставку? В моем случае новый курьер так и не нашелся!  Если бы курьер отказался от заказа заблаговременно, то мы бы просто воспользовались другой службой доставки. А по факту необходимо было потратить 3 часа времени и заказывать курьера в другой компании по срочному тарифу! Ну а служба поддержки и консультант Артем отвечал заготовленными заранее фразами, и даже не захотел вникнуть в ситуацию.

08.04.2020 | положительный отзыв
Достависта - положительный отзыв

Екатерина:
Воспользовалась впервые услугами данного сервиса, так как сама сижу на самоизоляции, и выход на улицу противопоказан. Нужны были лекарства в аптеке. Курьер выкупил, все принес. Хороший парнишка в маске и перчатках.В указанное в заявке время уложился.Сервис однозначно рекомендую.

Достависта

СплошныеДоброго дня всем! Хочу поделиться своим впечатлением о Достависта! 21.11.2021 решил попробывать курьерскую доставку с их приложением! То что я возмущен это не то слово! Указал станцию метро от которой решил стартовать, но логисты у них видимо бывшие работники военкомата все заказы мне предлогались на первый адрес в 15 20 км от меня, плюнул взял заказ проехал в общем 100 Подробнее>>

Достависта

Сплошное надувательство поддержка говорит что они не причем система мол сама распределяет такие заказы Работал по слоту с 10 до 17 первый заказ пришел в 10ч с подачей 13 км забрав посылку пришел заказ с подачей 45км и ценником 330р получив посылку отвёз ее 17км после ее подача 54км через весь город 1,5часа после подача 13км и отвозить 21 км Подробнее>>

Достависта

как доставку не рекомендую Приветствую всех. Случилось мне попытаться впервые зарегистрироваться в курьерском сервисе Dostavista для подработки на машине. Предварительно посмотрев обзоры блогеров на ютубе и воспользовавшись купоном одного из них. Прохожу регистрацию, указываю номер телефона, отправляю фото паспорта, селфи, реквизиты счета банка, получаю сообщение о блокировке когда пытаюсь снова зайти, с указанием электронки службы поддержки, просят отправить номер Подробнее>>

Достависта

нарушения законодательства, подстрекательство, умышленное уничижительное отношение к субъекту гпд, выступание в роли третейского регулятора без наличия таких прав, отсутствие ответственности за слова своих сотрудников, введение в заблуждение и т.д На вопрос "почему с тем заказом такого не Я решил поделиться этим чудным и мотивированным отзывом во имя предостережения людей, которые решат сотрудничать с ооо "Портал", особенно при появлении первых Подробнее>>

Достависта

Комиссия, необоснованные блокировкиНеуважаемая Достависта. Интересно почему все думают, что люди у вас работают? Я бы в такой конторе в жизни бы не работал, даже если бы они были единственной конторой на плане Земля. Заблокировали меня с формулировкой пропал с отправлением. По факту никто никуда не сбежал. Уже неделю не могут решить вопрос. К заказчику поехал на следующий день, вопрос решили, Подробнее>>

Достависта

Должность водитель курьер Начнем с того , что платят за доставку очень мало , в пятницу с Алтуфьево до Ясенево не больше 1000р.Поэтому практически все курьеры берут сразу по 2 3 заказа , что бы хотябы заработать 2000р за день , поскольку на забор груза в одном даже районе уходит много времени , а после 15:00 количество заказов уменьшается Подробнее>>

достависта: Крысинная контора

Служба поддержки полный ноль. К сотрудникам скотское отношение. Крысят деньги как только могут! В моем случае: какая то марамойка из за звонка с просьбой подсказать их адрес накатала телегу в службу поддержки с жалобой на якобы хамство с моей стороны и что делает достависта. Без разбирательства даёт отработать следующий слот и за 15 минут до его окончания блокирует аккаунт, выставляет Подробнее>>

достависта отзыв Олег

Олег:
  Работаю с этим сервисом уже 3 года. Если хорошо изучить все тонкости работы, можно спокойно зарабатывать по 2500-3500 тыс рублей пешему курьеру, в зависимости от от длины вашего рабочего дня.

достависта отзыв Олег

Олег:

достависта отзыв Василий

Василий:
  Мне 50. Искал подработку после беды в игре с букмекерами. Наткнулся на Достависту. Спасибо что Вы есть. За три года долги отработал. Сейчас подрабатываю в своë удовольствие в выходные. 5-6 часов в день, 1,5-2 т.р. За всë время работы ни разу не возникло проблем в общении с диспетчерами. Даю Вам бизнес-идею. Сделайте платную версию с конечным адресом доставки. Просят же многие. Я куплю. Не настолько же ваши программисты криворукие?) P.S Начинать нелегко. Не бойтесь!

Novosibirsk

20.11.2021
Достависта

Периодически выдают ограничения по заказам, т.е. закрывают карту всех доступных заказов и выдают единично, вразброс по разным районам и часто подсовывают совсем дешевые (200 300 руб.) с затратой того же времени. А в последний раз и вовсе написали ни с того ни с сего сообщение, что у вас отключены заказы с оплатой безналично якобы из за долга, который вам нужно Подробнее>>