20.09.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Елена

Елена:
  Удобно отслеживать через приложение, посылку доставили в обозначенное время. Удобно, не пришлось тратить свое время на дорогу туда обратно.

17.09.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Elena

Elena:
  Пользуюсь чуть больше полугода приложением.Ну, чисто за удобство и за доступность полюбила. Использование в качестве подработки в свободные скучные дни и нормально. Не знаю кто там работает постоянно, но считаю, что в моем случае хороша работенка.Смысла описывать сервис не вижу, итак до меня все расписали уже много раз.Понятное приложение, обратная связь функционирует. В заказах вижу всю нужную информацию. Бывают, конечно же, заказчики не совсем адекватные, но за то свободный выбор заказов. Думаю, главное честно выполнять заказы, тогда и заработок подрастет. Но повторюсь, как подработка пойдет. Надо всегда иметь несколько источников дохода, тогда и сервис понравится вам.

Krasnogorsk

14.11.2021
Достависта

Претендовала на роль специалиста в компанию borzo (dostavista), было собеседование с руководителем и его замом в ходе которого задавались только провокационные вопросы как бы вы поступили в той или иной рабочей ситуации и их было очень много, заняли наверно процентов 80% собеседования , если честно хотелось все это прекратить , так как у меня большой опыт работы и компетенций чтоб Подробнее>>

11.09.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Достависта

Хамское отношение как к курьерами, так и к клиетам, низкая оплата труда, высокая комиссия, не возможно связаться с операторами (игнорируют)

15.09.2021
Отзыв сотрудника Мурат о компании Достависта

Комиссия, зарплата, нету времени банально сходить пообедать или даже а туалет, штрафуют и блокируют без разбора, клиент всегда прав, а вы собака уличная и шерсть.

19.09.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Достависта

Есть сотрудники, которые творят, что им вздумается, зная, что их не видят и прячутся за именем Достависта. Могут подставить, чтобы дать повод тебя заблокировать, а блокируют при каждом удобном им случае. «Швыряются» людьми. Просят писать на почту, что вы можете сказать в свое оправдание, а что сказать, когда тебя подставили и сделали так, что ты еще и виновата. В общем, мое мнение, мошенничество и коррупция там процветают только так. Когда блокируют, зарплату не выплачивают.

13.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Достависта

Отличный вариант для подработки в свободное время.Удобное приложение

14.10.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Достависта

Динамика цена (выгодные заказы утром и в обед в будний день) Возможность работать в выходные ограничивается низким спросом и, как следствие низкими ценами. Службе поддержки можно написать только, если ты находишься на активом заказе.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Достависта

Начинается все с дурочки-HR Алены Бенгус, которая считает нормальным после нескольких собеседований просто пропасть и не отвечать на сообщения соискателя, хотя до этого говорила, что "мы в вас очень заинтересованы". Компетентность руководства во время собеседования вызвала очень большие вопросы. И так далее - очень много негатива. Тут ниже пишут кучу всего про то, как кидают курьеров, в офисе - ничуть не лучше, обходите стороной!

04.11.2021
Достависта

1. Пеший курьер только название. Откройте карту СПб и посмотрите заказ: забрать на Сенной пл в 19:00 (центр города, час пик) и отвезти по двум адресам в посёлок Шушары и в Колпино (область). То есть уже не пешком. По времени, с учётом пробок, около 5 часов с возвратом в Питер, это что на общественном транспорте, что на автомобиле личном, Подробнее>>

03.11.2021
Достависта

Начинается все с дурочки hr [А.] Бенгус, которая считает нормальным после нескольких собеседований просто пропасть и не отвечать на сообщения соискателя, хотя до этого говорила, что "мы в вас очень заинтересованы". Компетентность руководства во время собеседования вызвала очень большие вопросы. И так далее очень много негатива. Тут ниже пишут кучу всего про то, как кидают курьеров, в офисе ничуть Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Достависта

Заказов в приложении много, но в большинстве своем мелкие, в среднем за 300 рублей на другой конец Москвы. Автокурьерам брать такие заказы крайне нерентабельно. Даже если повезет схватить заказ за 900 1000 рублей, то точки расположены так далеко друг от друга, что за вычетом расходов на бензин вы будете иметь чистыми 200 300 рублей, а то и в ноль уйдете. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Елена

Елена:
  Иногда пользуюсь их услугами для передачи товаров, хорошая кампания, контакты водителя доступны. Помогут по телефону всегда.

02.08.2021
достависта отзыв Виктория

Виктория:
  У меня пока что не возникало трудностей с данным сервисом, поэтому я отношусь положительно. Курьер находится быстро всегда на заказ, и обычно приходят молодые аккуратные люди. Не было чтобы пришел, какой-нибудь неопрятный или побитый человек. Всегда дружелюбные. Если сравнивать по ценам, то здесь лучше намного дешевле обходится.

22.09.2021 | положительный отзыв
достависта

Минусы: Выделить сложно, но если придираться, то слишком много информации для изучения после обучения.
Работа оператором Что же хорошего в работе оператора? Ну во-первых - интересный рабочий процесс, который заключается в помощи действующим и потенциальным клиентам компании. Во-вторых - новые знания и опыт, которые можно получить на данной работе и использовать в жизни. В-третьих - дружный коллектив. В-четвертых - белая заработная плата, своевременные выплаты. В-пятых - ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург

20.09.2021

23.07.2021
достависта отзыв Катерина

Катерина:
  Я довольна услугой. Заказ #39531— очень четко и вовремя все было доставлено, по всем точкам маршрута (курьер Мардан). Я довольна услугой.

Krasnogorsk

29.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Устроилась в Достависту полгода назад специалистом чат поддержки, работа нравится. Начальство адекватное, заработная плата достойная, условия хорошие, всё зависит от тебя. Буду продолжать тут работать. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работала в Dostavista около пяти месяцев, в принципе от работы остались только положительные впечатления. Посоветовал мне её друг с учёбы, так как сам работает там уже около года. Для начала нужно было скачать приложение, как девочке, мне было немного тяжело сначала разобраться, пришлось потратить на это немного времени. Брать можно абсолютно любые заказы , какие вы хотите , те и берёте, зарплату получаете сразу после того как доставите. Очень удобно было то, что никаких звонков о том, что есть заказ не приходит, никто не названивает , работаешь столько сколько надо тебе, всё зависит от желания. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Кира

Кира:
Команда профессионалов, хорошие условия труда, зп вовремя, начальство адекватное. Рекомендую компанию к работе Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Тина

Тина:
Хотите вовремя и в полном объеме получать ЗП? ВАМ ТОЧНО СЮДА! Работа дистанционная, точное соблюдение ТК, что может не радовать в этой системе? Я лично, не вижу минусов. Одни плюсы) Руководство лояльное и адекватное! Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал в Dostavista около двух лет, работой доволен, ушёл по своим причинам. Скачал приложение, разобраться не трудно, надо лишь вникнуть, лично я с первым заказом уже все понял. Очень удобно, что можно выбрать абсолютно любой заказ по любому адресу, график свободный, сколько хочешь заработать, столько и работаешь, здесь всё лишь зависит от вашего желания. Так, за месяц я зарабатывал около 50000, конечно мог и больше, но ленился часто. Выплачивают зарплату стабильно один раз в понедельник, но это если работаете по безналичному расчету, а наличные выплачивают сразу на доставках. Получил от этой работы не только удовольствие, но и прежде всего опыт. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Anastasia

Anastasia:
Хорошая подработка когда быстро нужны деньги Подрабатывала пешим курьером на летних каникулах в прошлом году. Что касается трудоустройства - скачала приложение на андроид, зарегистрировалась (ввела ФИО, скан паспорта и номер банковской карты), после чего позвонил оператор, рассказал о правилах, работе с приложением и все. Приложение удобное, ориентироваться в выборе заказов легко, по каждому заказу есть необходимая информация и если видишь, что заказчик мудрит с условиями - просто не берешь его. Конечно в приложение заглядываешь часто, поэтому телефон садится гораздо быстрее. Оплата наликом по факту, безнал по понеедельникам. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Ира

Ира:
Работаю в Достависта около полгода, очень удобно совмещать с учёбой, другими делами и всегда есть дополнительная денежка на мои расходы. Очень приятное и удобное приложение на телефон, с которого выбираешь заказы, переписываешься с диспетчером. Я хорошо знаю город, так же иногда передвигаюсь на велосипеде, а так же у меня есть проездная карта. Я особо не напрягаюсь, работаю в удовольствие, беру 3-8 заказов в день. Так же я работаю не каждый день, а когда есть настроение и свободное время. В месяц где то получается 9000 рублей. Но один месяц я была свободна и работала побольше, получилось 18 200 рублей! Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Я работаю курьером. Заработок высокий, платят всегда вовремя. На работе скучать не приходиться. Заказов обычно много, поэтому постоянно нахожусь в движении и развожу заказы клиентам. Главное — доставлять товар вовремя. Это требует внимательности и собранности. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я перечитала много отзывов про Достависту, и в основном мало кто хвалит из-за низкого заработка. Этим летом мне захотелось накопить на новый телефон, поэтому стала активно искать подработку и чтобы не тянуть время устроилась в Достависту, думала хоть что то да перепадет. В день отнимало не больше 3 часов, на проезд я не тратилась поскольку у меня студенческий проездной с фиксированной ценой) Фишка в том чтобы при регистрации через приложение не указывать ИНН и СНИЛС. Это честно, в этом случае вам будут доступны только заказы с оплатой по карте. Профиль мне подтвердили в течение суток, может раньше, я тогда часто не проверяла уведомления. Ну и все, на этом можно начинать работу. Заказчики платили честно, иногда с чаевыми или бонусами, как это назвать. Мне только не нравится что у Достависты комиссия 26%, жирно. Заказов днем много обычно. По весу разные, я стараюсь брать до 2-3 кг, больше сложно тащить. Так что при хорошей стратегии все возможно, друзья. За месяц заработала 8500 примерно, довольна. За второй около 7000. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Устроившись на работу вДостависту, сначала даже не думала, что работа так затянет. Проработав совсем небольшое количество времени, поняла, что это именно то, что мне нужно. Мне сразу понравилось отношение руководства, теплые и дружеские отношения среди коллег, а это очень важный фактор, которым я всегда руководствовалась при трудоустройстве. Работа оператором избавила меня от некоторых моих ненужных качеств. Например, раньше я была немного замкнута и не очень разговорчива. Сейчас все по-другому! Я научилась терпению, деловому общению, а главное, что я получила возможность с каждым днем развиваться в различных областях и обогащать свой запас знаний! Нравится еще то, что есть возможность карьерного роста. Здесь человека оценивают не только по опыту работы и образованию, но и по личным способностям и достижениям. Подробнее>>

05.03.2021
15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Борис

Борис:
Я и сейчас вынужденно подрабатываю в Достависте из-за коронухи.У меня работа пешего характера.В день я делаю 4-5 заказов и в среднем у меня выходит 1500-1600 рублей.В пятницу я поменьше беру и выходит около 1000 рублей.В месяц выходит 25-28 тыс.рублей.Мне нравится текущая работа тем,то что ты работаешь на себя.Сколько захотел,столько и отработал. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника женя

женя:
Так как еще учусь, на постоянку не пойдешь. Студенты, которым то на пары, то на сессии особо работодателям не нужны. А если с головой в работу уходить, просто отчислят. Смотрел разные подработки и остановился на Достависта. Понравилось как устроен сервис, как берут заказы, как происходит оплата. График свободный, хочешь работаешь, не хочешь – не работаешь. Подробнее>>