10.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Сначала поставил крайне низкую оценку сервису, потому что была ужасная логистика. Но если абстрагироваться, разрабы проделали нереальную работу, и мне стыдно, что за такую мелочь я триггернулся и ставил ранее 2 звезды) В такое время, приложение по типу достависты, лучшее, для моментального заработка. Спасибо ребятушки)

Россия, Сочи

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Работаю 3 месяца с компанией, работать можно и вполне все устраивает. Но опять же есть свои плюсы и минусы… 1) Гарант заработок на контрактах, попарился месяцок получил видимость на месяц и работаешь, зная, что получишь свои 43000… 2) В любое время можно свалить с работы, хоть и со штрафом, но когда нужно, то на него пофиг 3) Интересно общаться с людьми.

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

В пандемию многие потеряли работу. А Доставистала спасением. Можно не влачить существование в рамках пособия по безработице, а спокойно жить, изучать рынок труда, думать и планировать будущее. Работа оказалась интересной, щедрой на впечатления и новые навыки. Много удалось узнать о городе, да и в область заказы не редки (охотно беру их: и тарифы выше и воздух свежее). Вообще, работа востребованная — заказов много, тарифы тоже самые разные: полегче-поближе, подальше-подороже. За счёт того, что круг заказчиков очень широк, много нового узнаешь о том, как меняется бизнес и что сегодня актуально. Очень сожалею, что не знала о нашей компании раньше — охотно бы подрабатывала в выходные. И, кстати, свободный график — тоже огромный плюс. Об общении с заказчиками

Россия, Санкт-Петербург

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Работа курьером. Это первое, что мне пришло в голову после того как меня уволили с работы. C желтыми и зелеными ящиками ходить не хотелось, вдруг знакомые узнают, поэтому я выбрал Dostavista. Регистрация очень простая, через 15 минут я уже вышел на первый маршрут. Носить в основном приходилось либо документы либо косметику или другую мелочевку до 5 кг. У меня заработок составлял примерно 100 рублей в час, за день 500 рублей. Можно было и больше поднять, но я особо не напрягался, ходил по городу 4–5 часов в свое удовольствие, чтобы продукты на вечер купить.

Россия, Санкт-Петербург

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Хочешь жить-умей вертеться Итак, сейчас все разложу по полочкам! 1) Работа, где ты НЕ привязан с 8:00 до 20:00 трудиться и НЕ иметь времени отдохнуть, погулять. Вы сами берёте заказ, а после него НЕ обязаны работать дальше, это большой плюс, так как НЕТ привязанности к работе и Вы можете работать в любое свободное время! 2) Если ездить по социалке, то на общественный транспорт трат НЕ будет, Вы будете зарабатывать больше! 3) Если НЕ брать каждый попавшийся заказ, а хоть чуть-чуть их сортировать, можно ездить в удобном направлении и совсем НЕ далеко, при этом зарабатывая приличные суммы. 4) По побору заработка: в среднем за заказ 300?/2 часа + чаевые (там могут дать и 20? и 220?, у меня и такое

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Отличный заработок для студентов. Работаю уже 3 месяц, нареканий и претензий нет! Всем советую в качестве подработки. Вводите промокод при регистрации и получи бонусы — 4EY3RB6 Удачного заработка!

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Вижу много негативных отзывов и удивляюсь. Подрабатывал здесь пару лет назад, был относительно доволен. Сравнивая с YouDo, здесь гораздо более вменяемые администраторы. Если всё делать по инструкции, то особых проблем не будет. Иногда случаются косяки типа дублирования заказа, или еще какие нервяки, но терпимо. Поверьте, на YouDo гораздо хуже, чем здесь.

Россия, Челябинск

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы

Николай:
Я переехал в москву на учебу. Но так в общежитии мне жить крайне не хотелось, начал поиск подработки где нет привязки к графику и месту. Мой выбор пал на Достависту и я решил попробовать. Я уже на 3 курсе но до сих пор подробатываю здесь. Раньше конечно заработок был в разы больше, но в связи с ситуацией стране, рад что он вообще остался. Я благодарен сервису за такую возможность, что без опыта и какието определнных навыков они дают возможность заработать людям в любое время когда они этого захотят. В месяц у меня выходит не меньше 35 000, иногда случается что и 50 000, при этом на работу я трачу не более 5-6 часов в день, так-как необходимо ходить на учебу. Совтую всем студентам, которые ищут подработку! Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о компании

Алексей:
Пользуюсь приложением Достависта для подработки уже несколько месяцев. Очень удобно искать заказы, цены повыше в отличии от аналогичных приложений. Конечно хотелось бы ещё немного побольше, будем надеяться, что в скором времени поднимут :) Кроме того, очень приветливая служба поддержки. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о работодателе

Юрий:
Нормальный сервис по доставке! Работаю здесь курьером. Пиложение удобное, платят за заказы регулярно, 2000 можно заработать если работать, а не бить баклуши, пока что основная моя работа, лучше чем дворы мести, гуляешь по городу и зарабатываешь, моя оценка пять и пяти, будем продолжать сотрудничать. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы

Дмитрий:
У меня опыта работы никакого, поэтому нужны были деньги и я решил поработать курьером. На сайтах вакансии увидел вашу компанию. На работу приняли без особых напряг, что не скажешь о других организациях. Работаю тут уже пол года, зарплата зависит от тебя, то есть все те кто жалуются жалуйтесь на себя. Заказы есть практически в любое время, нужно только желание. Мало того я устроился на еще одну работу и в достависта я могу подкладывать график под себя, одним словом совмещаю обе работы. Спасибо вам что помогаете таким как я не остаться без работы. Денег можно заработать вполне нормально, я доволен. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Александра

Александра:
Меня в свое время не отпугнула перспектива. Начать свое партнерство с компанией Достависта пешим курьером. Условия показались весьма неплохими (прежде всего по вознаграждению и свободному графику), а другого примерно равного даже варианта у меня на руках просто не было. Не говорю уже о каком-либо более интересном предложении. Ну, и спокойно скачала приложение и прошла регистрацию. Регистрация вполне понятная и быстрая. На первом заказе была небольшая паника, но в телеграме есть чат с наставником где тебе всегда оперативно ответят и помогут. Было это примерно год тому назад. Ситуация, в которой только ты отвечаешь за размер своего заработка, как по мне, в принципе идеальная. Да, нужно быть готовым к тому, что иногда ты можешь приехать на заказ, а заказчик откажется и отменит доставку. В целом клиенты попадались адекватные, был конечно случай, когда в заказе было указан вес 5 кг, а по факту все 15, через поддержку отменила данный заказ, так как тащиться с этим через весь город не было желан Готовность учиться, опыт и старательность решат все в вашу пользу. Так что партнерство с Доставистой – это действительно большой и реальный шанс, доступный каждому в наше время. А еще большой Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы сотрудников

Жанна:
Решила я подзаработать деньжат на новый ремонт не,то чтобы нам не хватало денег, просто они постоянно куда-то деваются. В интернете увидела рекламу этого приложения решила зарегистрироваться. Там было все просто доставил заказ-получил деньги. Дело в том, что очень быстро я поняла, что в центре заказов гораздо больше. Я часто бываю в центре поэтому проблемы подзаработать не было. Единственный нюанс, нужно фото паспорта отправить и быть поближе к центру, чтобы хорошо зарабатывать, так как системе выдает, ближайшие к тебе заказы. И конечно около месяца ушло, чтобы наработать рейтинг и заказы были доступны все. Зато потом я зарабатывала гораздо больше. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Nata

Nata:
Всегда с утра начинаю поиски заказов, в области их не много, в Москве можно самому искать, а вот в Питере, как видела по сообщениям курьеров только слоты оставили. Видимость все-таки ограничивают местоположением курьеров здесь. Обычно подъезжая к метро ловлю заказы, часто попадают с одного места, доставка как в пределах МКАД так и за МКАД, они как правило подороже. Когда отвозишь заказы, по пути ловишь следующие. Я больше 10 кг не беру. Купила рюкзак прочный, с ним удобнее, легче. Сколько зарабатываю? 9 часов работы обычно всегда в среднем получается. Средний заработок 624 рублей/час было перед новогодними праздниками, в обычные дни в два раза меньше. В общем почти, как у "хорошего" офисного работника получается. Скачайте приложение Достависта. По промокоду AZTFC9G получите 300 баллов при регистрации. Ими можно оплатить комиссию за наличные заказы. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Один мой коллега как-то раз или даже два, упоминал что подрабатывал в Достависта, и тогда меня неожиданно посетила мысль, а не попробовать ли собственно говоря и мне тоже подоставлять товары, которые я могу сам себе выбрать, а не которые навяжет начальство. Дело в том, что в Достависта ты сам выбираешь какой заказ взять и когда его взять, то есть только тебе решать что ты хочешь доставлять, а что нет, и за какую сумму ты готов поднять свою задницу со стула. Взвесив эти плюсы, я скачал их фирменное приложение И начал зарабатывать.

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о работодателе

Роман:
Скачал приложение Достависта и в этот же день вышел на работу. Все просто. В заказе указано два адреса, откуда забрать и куда доставить. там же указано время и цена заказа. я начал брать более дорогие заказы. Чего мелочиться. Новогиреево - Строгино, Щелковская-Прокшино, Медведково-Коммунарка. Заказы от метро тоже не рядом находятся, а км 1,5-2. В общем после первых недель работы я понял, что как коренной москвич я не знаю своего родного города. Не то, что дальние окраины, а свой родной Перовский район. В первые недели своего курьерства я по шагометру нахаживал по 15-17 км, и естественно, приходя домой, падал без "задних ног". И это только начало, все интересное впереди. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работаю в сервисе неделю, пришел по совету друга. В целом работа не сложная и не пыльная так сказать. От меня потребовался только телефон и паспорт чтобы начать, регистрация заняла около 30 минут, на след день я уже выполнял свой первый заказ. Нужно было передать документом. Перед заказом мне позвонил оператор и провел краткий инструктаж. Меня добавили в телеграм с наставником и такими же новенькими курьерами как я, это очень удобно, так себя чувствуешь спокойне, поскольку всегда можешь задать вопрос где тебе ответят. Вообще мне очень нравится как здесь организованна работа, особенно службы поддержки. Если хочешь работать без проблем, соблюдай правила и спрашивай если тебе что-то не понтяно. За первую неделю работы я смог заработать 7300 р, это за 5 дней по 6-8 часов. Ходил пешком и на метро, за Мкад не выезжал. Вообщем тем кому нужна быстрая подработка с быстрой оплатой подойдет очень. Спасибо, что такой сервис существует. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Советую присмотреться к достависте. Заказов много. В среднем 300 р за один. Алгоритмы работают хорошо. Заказы по пути, заказы в паре остановок, в соседний дом. Куча вип клиентов. Спортмастер, неспрессо, сдэк, авито. Короче тема. 2–3 рубля за день можно зарабатывать спокойно. Для поддержки штанов сойдет. Поддержка довольно лояльна. Есть платное ожидание, компенсации ложных вызовов. Есть надбавки бонусными рублями за очень срочные заказы. Советую! Достависта реально стала неплохой курьерской компанией. Единственный мороз это долгие ответы от диспов в чате заказа. Это минус. Но в принципе даже так могут спокойно отменить заказ без штрафа даже если уже менее 2 часов осталось. Мне даже один

23.12.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Сергей

Сергей:
  Мне 14 лет,совмещаю работу с учебой.заработал свои 40000₽ за очень короткий промежуток времени .летом планирую просто вкалывать до потери пульса.работаю в любое свободное время:после школы,могу гуляя с друзьями по пути домой отвезти заказ и т.д.справляюсь с работой идеально,ничем не уступаю работягам которые работают тут уже больше 3 лет.для меня работа -красивая прогулка по столице великой державы)рассказал о многим друзьям о работе:теперь они тоже могут не быть зависимыми от корманных расходов,которые им выделяют родители.выхожу на работу в любое время и погоду. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Рита:
Перед окончанием универа подрабатывала в доставке в Достависте. Относительно всяких прямо совсем маленьких заработков в интернете - деньги получала хорошие, выплачивали каждый день, когда работала.Мне удобно было тем, что я сразу договаривалась на время, когда мне работать было удобно, и параллельно писать диплом.Для тех, кто готов каждый день много двигаться такая работа подойдет, я больше тюлень, поэтому нашла работу в офисе.В целом нареканий к работе нет - зп вовремя, никто не хамил никогда, если хочешь работать, то заказы есть всегда. Студентам и тем, кто хочет подработать - рекомендую.

27.01.2020 | положительный отзыв
Достависта

Отношения к своим работникам, чуть было не сказал партнерам (но какае там партнерство, рабство просто)

21.12.2021 | положительный отзыв
достависта: Сейчас перед новогодними, последние две недели от 4000 тыс

Очень мало попутных заказов, навязывание слотов с маленькой оплатой. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Женя

Женя:
  Для того чтобы устроиться многого не надо, тут даже в 16 лет не возьмут . Чат в телеге с наставниками очень помогает по началу там есть и другие новички, так сказать вместе проще! Коммуникация в целом настроена хорошо, по всем вопросам есть куда обращаться. НО есть прям определенные пункты за что можно получить штраф, заучите их наизусть ибо можно хорошо попасть и потерять заработанные, так что не косячьте! С ними ознакомьтесь перед работой обязательно. Я вот кстати ни разу еще не получал штраф, так что работать можно и зарабатывать тоже, главное желание!

Красноярск

25.05.2021 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Женя:
Очень удобно использовать сервис, надо лишь аккуратно заполнить данные в приложении и ждать курьера.Ко всему прочему на мой первый заказ приехал очень приятный молодой человек, который без проблем нашёл мой офис (а это не так просто сделать).Спасибо достависта, буду использовать в будущем.

20.01.2022 | положительный отзыв
достависта: Работать курьером невыгодно. Фактически работаете за еду

Омало заказов. А на те что есть чень низкая стоимость доставки. Невыгодно работать курьером. Вообще. Никак. Средний заказ 350 рублей, вы будете его выполнять два с половиной три часа, минус расходы на метро, а это ещё 50р, и расходы на связь, а это ещё 10 15 рублей. Заказы по 500 рублей есть, на их выполнение по 5 6 часов. За Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «достависта»

Не оплачивается проезд,но возможно в будущем введут различные бонусы для целеустремленных курьеров.
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших ... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Владимир

Владимир:
  За пару месяцев до НГ остался без работы. Пока ищу что-то стоящее, решил подработать курьером.Наткнулся на сервис Достависта. Тут работа не официально, это огромный плюс.Заказы выполняю только за наличку и оплатой на Киви кошелек. Казусов не возникало. Да иногда цена маловата, но всегда можно выбрать из списка, то что тебе выгодно.Вот уже месяц подрабатываю по 3-4 часа в день. Выходит 1500 - 2000 руб.Считаю это нормальной подработкой.Программа проста в использовании.

21.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Я работаю курьером. Заработок высокий, платят всегда вовремя. На работе скучать не приходиться. Заказов обычно много, поэтому постоянно нахожусь в движении и развожу заказы клиентам. Главное — доставлять товар вовремя. Это требует внимательности и собранности. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Олег

Олег:
  Я просто обожаю работать с этим сервисе. По началу для вас главная задач- это разобраться в работе их софта, но даже если будет тяжело, операторы всегда готовы прийти на помощь. Пришла именно в досю потому что,, мне важен свободный график и отсутствия постоянного контроля и обременении . Работаю я от 2 до 5 дн в неделю, этого достаточно, чтобы зарабатывать хотя бы по 2-3т.р в день(при условии самозанятости) . Работаю я уже пол года, с каждым разом рейтинг повышается и появляется возможность заработать больше. Мне нравится и вам рекоменду

02.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Ира

Ира:
Работаю в Достависта около полгода, очень удобно совмещать с учёбой, другими делами и всегда есть дополнительная денежка на мои расходы. Очень приятное и удобное приложение на телефон, с которого выбираешь заказы, переписываешься с диспетчером. Я хорошо знаю город, так же иногда передвигаюсь на велосипеде, а так же у меня есть проездная карта. Я особо не напрягаюсь, работаю в удовольствие, беру 3-8 заказов в день. Так же я работаю не каждый день, а когда есть настроение и свободное время. В месяц где то получается 9000 рублей. Но один месяц я была свободна и работала побольше, получилось 18 200 рублей! Подробнее>>