31.12.2021
Достависта

Приветствую! Сегодня я расскажу о ситуации, которая произошла со мной 24 декабря 2021 г. Я был зарегистрирован в данном сервисе с июня июля 2018 года, за это время выполнил около 390 заказов, 39 смен и мой доход составил более 120к за все это время, я никого из клиентов и заказчиков ниразу не обманул на деньги, не пропал с отправлением и Подробнее>>

03.04.2020
Достависта

Вот как эта компания получает отзывы) — заказывая их на бирже) Да еще жлобы и не платят эти несчастные 3 рубля…

31.12.2021
Достависта

В Достависто работал курьером весь 2021 год. Выполнил 615 заказов. Был ответственен с суммами до 50000 рублей. Был выброшен из их системы из за ложной жалобы одной стервы, которая гоняла меня вокруг своего офиса по морозу с ветром, так как не могла обьяснить где она находится. а после моего предложения встретится у вывески с номером корпуса впала в истерику и Подробнее>>

29.12.2022
достависта: Они штрафы

Работал пол года, плохое воспоминание. Повезло что ездил по социальной карте, а так не выгодно не много заработаешь за 12 часов. Когда у меня появилось в приложении 1800 бросил и удалил приложение Подробнее>>

23.07.2021
достависта отзыв Катерина

Катерина:
  Я довольна услугой. Заказ #39531— очень четко и вовремя все было доставлено, по всем точкам маршрута (курьер Мардан). Я довольна услугой.

Krasnogorsk

30.08.2022
Достависта

Не работайте в этой помойке! В рекламах они пишут что у них курьеры получают чуть ли не 5000. На деле 1000 рублей за 12 часов. Последний мой слот я даже тысячу не получил, какие то копейки. Тяжелые коробки таскаешь по метро везде по городу. Комиссия от 100% и доходит порой до 300 400%. Они в офисе сидят там в тепле Подробнее>>

20.07.2020
Достависта

Твёрдый кол. — Обратной связи с менеджерами, кроме почты, нет. Ждать ответа можно неделями. — Превентивные штрафы и блокировки. То есть Вас сначала штрафуют или блокируют, а потом вы неделями через почту это оспариваете. — Присвоение Ваших денег. Учитывая, что вы можете быть заблокированы в любой момент, даже без вины с вашей стороны, попрощайтесь с деньгами на вашем счету. Безнал после блокировки Вам не переведут. Итог: система построена исключительно не в Ваших интересах, а лишь за Ваш счёт. Подробнее>>

24.03.2023
Достависта

Вот уже 3 месяца как использую этот сервис в качестве подработки, сделал статус самозанятого, т. е. работаю по максималке! Плюсы: Приложение реально удобное, можно выбрать заказы, сразу видишь цены и условия это реально плюс! Кстати многие здесь пишут, что поддержка плохо работает, я пока, что без проблем с ними решал все вопросы! Теперь о минусах: И он

14.12.2014
достависта

За свои косяки не отвечают. Попал на лохотрон, плати из своего кармана, на работу любят брать малолеток. Так вообще проще всего. Они за копейки готовы пахать. Ну тут понятна позиция компании - забрать больший процент с курьера. Жалко что не только курьер из-за этой ситуации с процентами плавающими страдает, заказчик больше. Часто лупят максимальный процент 40% и потом его начинают снижать когда время вышло. А заказчики в достависте теряют из-за жадности досты клиентов. Так что подумайте не один раз стоит бегать за копейки или нет, а потом еще и крайний окажешься.
За работу деньги получаешь сразу, если не кинут. ... Подробнее>>

22.02.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Достависта

О каких достоинствах может быть речь ? Когда заказ за 260 рублей, надо доставить товар весом 40 кг, на своей машине, при этом проехать почти 10 км по пробкам. Это прикол такой ?))) Я установила приложение, думала подработать в трудное время, но за то, что они предлагают я даже из дома не выйду. Год назад работала там, было не айс, но я ездила. Сейчас захожу в приложение посмеяться и выхожу. Из последних предложений удивило то, что проехать надо 70 км за 560р, по мнению достависты машина ездит на воде

Новосибирск

21.02.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Достависта

К большому сожалению компания так и не поняла чем чревато брать в качестве курьеров граждан "без национальности". Благодаря им столько плохих отзывов о службе Достависта.

12.02.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Достависта

Дешёвые заказы, заказов ооооооочень мало, моно зубы на полку сложить, комиссия бывает выше чем оплата курьеру за доставку, всё ненахапаются!!!! Воры, аферисты и хапуги!!!!! Полное ДНО!!!!!

25.02.2021
Достависта

за целый день работы с 6 до 20 на собственном автомобиле 1000 руб чистыми это если не будет штрафов, а они бывают и всегда достависта рассматривает ситуацию не в вашу пользу и того может остатся за целый день работы на собственном авто и пробегом в 300 км 600 руб.

10.02.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Достависта

Развивающаяся, стабильная компания с отличным руководством.

Новотроицк

20.09.2021
Достависта

Есть сотрудники, которые творят, что им вздумается, зная, что их не видят и прячутся за именем Достависта. Могут подставить, чтобы дать повод тебя заблокировать, а блокируют при каждом удобном им случае. «Швыряются» людьми. Просят писать на почту, что вы можете сказать в свое оправдание, а что сказать, когда тебя подставили и сделали так, что ты еще и виновата. В общем,

10.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Достависта

Хамство клиентов и не выплата денег сотрудникам клиент на тебя может орать кричать а ты обязан стоять и слушать а после сказать какой он молодец

24.02.2020
Достависта

нужны диспетчера если проблема с заказом, то мы просто теряем много времени, а то и пару часов. К примеру пункт, А и Б а — это мошенник, Б — тоже и они хотят развести нас на выкуп, я это почуял, пишу вам … ответа долго нет, а то и сутками. Как быть в таких ситуациях, и заказ не закроешь и не отменишь и от достависто ответа не дождешься. Нужны срочно диспетчера, хотя бы чтоб вопросы решали по поводу заказов и все.

03.02.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Достависта

На этой работе не заработаешь на еду, бензин и оплату ночлега!

01.03.2022
Достависта

Нашел для себя казалось бы неплохую подработку в свободное время, к тому же наличие машины здесь дает возможность немного заработать. В общем и целом, выполнив более 20 заказов, столкнулся с проблемой. После очередного выполненного заказа, спустя + час, приходит смс с текстом "ваш аккаунт заблокирован", после чего со мной связывается диспетчер и говорит что клиент сообщил о повреждении посылки, далее Подробнее>>

02.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Достависта

Отличный выбор компании для работы. Удобный график, соцпакет, оформление по ТК и зарплата белая. Хороший отдел обучения, проводит обучение до начала работы. И, кстати, стажировку оплачивают тоже. Лояльное отношение руководства.

Краснодар

06.10.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Достависта

В каждом деле недостатки свои, в Достависте свои

01.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Достависта

Не ценят курьеров ( расходный материал). Помочь в чате, это миф ( не дождаться не через час хотя бы, а вообще). Не дают работать периодически, блокируя по надуманной причине Работаю, или работал, курьером в Достависта на авто. Достависта периодически блокирует аккаунт в приложении по надуманной причине " грубость клиенту", и не даёт работать нормально. При том что курьер понятие не имеет, по какому заказу, якобы, " нагрубил". При том что Достависта не считает нужным объяснить по какому конкретно заказу, а может не разобравшись заблокировать профиль. Ещё с угрозой " ещё

05.10.2022
Отзыв сотрудника Шамбет о компании Достависта

Удобство труда, быстрые выплат I'd 963826

28.01.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Достависта

Отработал 1 день, больше нет желания терять своё время, зарегистрировался я значит, выбрал Слот на 19-23 за это время 2 заказа, за это время заработано в районе 500 рублей, вычтете амортизацию(не говорю о еде, сигаретах, кофе и т.д) и о чудо, я нихера не заработал Причём заказы падают рандомно, может упасть точка за 2км от вас, а может за 10км

29.01.2018
Отзыв о работодателе «достависта»

все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.
свободный график ... Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Достависта

Стабильность, дружный коллектив, хорошие условия работы, отличное руководство.

Воронеж

27.01.2022
Отзыв сотрудника Лиса о компании Достависта

Сука отношения к работника отвратительное Заработка ноль Одни только обещания и тд Пиздатая работа, не советую туда идти, если хотите посидеть дома без денег, можно и без устройства, все равно без денег будете, все заказы достаются только лучшим, не каждому

Краснодар

20.01.2022
Отзыв сотрудника Арнольд о компании Достависта

Отмена выбранной смены - штраф 500 рублей. А в смене может быть отсутствие заказов, или 1 - 2 заказа. Отсидев 12 часов в смене, получил 2 заказа по 800 рублей, оба за 50 - 60 км от города. назад едешь пустой, минус время, минус бензин. Комиссию за смену возьмут 500 рублей. Практически поработал бесплатно, и ещё заплатил Достависте. Заказов нет. Штрафов полно. Постоянные сбои системы, когда заказ поступает на твой смартфон с задержкой 3-5 мин. Или поступив зависает. Если не взял заказ в течении 5 мин. - штраф 500.

02.08.2021
достависта отзыв Виктория

Виктория:
  У меня пока что не возникало трудностей с данным сервисом, поэтому я отношусь положительно. Курьер находится быстро всегда на заказ, и обычно приходят молодые аккуратные люди. Не было чтобы пришел, какой-нибудь неопрятный или побитый человек. Всегда дружелюбные. Если сравнивать по ценам, то здесь лучше намного дешевле обходится.

14.01.2022
Отзыв сотрудника Лю о компании Достависта

Классная, интересная, удаленная работа. Удобный график работы - можно выбрать как 5/2, так и 2/2. Белая з/п, что для меня очень важно. Платят всегда вовремя)) Всегда есть перспективы роста. Огромный плюс - прекрасное руководство, шикарный коллектив и нет усталости от того, что делаешь.

Невинномысск