09.11.2022
Отзыв сотрудника андрей о компании Достависта

Промокод достависта для новых курьеров на 1000 рублей QZCJ1E6 Промокод редкий, даётся только тем, кто работает более 5 лет в этом сервисе.

25.10.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работаю с октября. Все отлично, можно погулять под музыку и даже заработать)) За 5-7 часов можно без слотов заработать 2-3к, главное брать несколько заказов сразу (я выходя из дома беру вокруг себя 3-4 заказа и желательно все по дальше но в одну сторону). Из того, чего бы добавить, было бы круто сделать темную тему, все таки амолед дисплей уже не редкость, а с темной темой аккумулятора хватает на дольше. Но для подработки просто идеальный вариант.

Ростов-на-дону

19.10.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работаю в компании месяц. Пока полностью все устраивает. Приложение здесь для работы продуманно до мелочей. Служба поддержки есть, и еще ни разу не отказала в помощи.

05.10.2022
Отзыв сотрудника Шамбет о компании Достависта

Удобство труда, быстрые выплат I'd 963826

06.10.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Достависта

В каждом деле недостатки свои, в Достависте свои

07.10.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Егор

Егор:
  Недавно скачал Достависту на телефона по совету приятеля, и честно, пока не пожалел. Интерфейс удобнее, чем у конкурентов. Все понятно. Отличные диспетчера в чате, которые оказывают быструю и качественную поддержку. Уже за это можно поставить 5 звёзд! Надеюсь, что сервис окажется удобной подработкой для меня и дальше, и не разочарует

07.10.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Александр Максимов

Александр Максимов:
  Достависта - удобная подработка. Мне здесь нравится. Зарегистрировалась не так давно (примерно 5 месяцев) После получения первого заказа, позвонит диспетчер, нужно пройти небольшое интервью, это не сложно, просто необходимо ответить на простые вопросы по своему профилю и выполнению заказов. Стоит отметить, диспетчер вежливый, тактично задает все интересующие вопросы. На данном виде своей трудовой деятельности мне удавалось зарабатывать весьма приличные суммы в предпраздничные дни и в плохую погоду, когда людям лень выходить на улицу, поэтому смело пробуйте реализовать себя в данной службе доставки. Приобретете навыки - коммуникабельность, работа с разными клиентами предстоит, скорость в ходьбе, изучение города. В транспорте можно читать книги, слушать музыку, подкасты, чем я и занимаюсь.

г Санкт-Петербург

04.10.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Николай

Николай:
  Работаю здесь пешим курьером, летом было хорошо, у меня свой самокат электрический (отличный вариант, пока лето на улице). Можно рассмотреть разные варианты доставки, есть еще и авто. В городе много велосипедных дорожек, поэтому ездить на самокате комфортно. Сам купил рюкзак, который комфортно сидит на спине, его также использую когда непогода, так как спускаюсь в метро, на него покупаю безлимитный проездной. В среднем за заказ получаю рублей 300. Тяжелые не беру. В день по заработку у меня выходит 2000 - 2500 руб.

Краснодар

28.10.2022
Достависта

Здравствуйте. Один раз взял слот в Папа Джонс тц горбушка, по правилам сервиса менеджеры ресторана должны были предоставить место для курьера и машины. Но так не случилось, сказали заежать на территорию торгового центра и там ожидать заказа. На территории торгового центра стоять бесплатно час можно, и чтоб подьехать к ресторану нужно проехать под знак Кирпич. Увидев данное нарушение обратился несколько Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Андрей

Андрей:
  Достависта лучший сервис для свободного человека. Я не очень люблю графики всякого рода обязаловки, поэтому искал что-то по душе. не треующей большой отдачи. Решил пойти курьеров в Достависту. Меня поразило, что даже с таким подходом здесь можно не плохо подзаработать. За это большое спасибо создателям и разрабам. Все ваши задачи это просто доставка закаов, ничего сложного и требуюшего что-то за предельного, сможет каждый без особых усилий и специальности, так ещеи в интересных местах побываете. У меня за прошлый месяц кстати 26000 р вышло, считаю, что это отличный показатель!

19.09.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена

Елена:
  Заказы есть всегда в этом большой плюс. Особенно если в центре. Начать очень легко, стоит всего скачать приложение и пройти регистрацию. Советую чтобы телефон работал шустро и долго держал зарядку, так как все задачи и передвижения будут в нем. По началу будет много вопросов но мне всегда очень оперативно помогали в чате и за это огромное спасибо оператором. Свои 1500р за день можно сделать спокойно.

08.10.2022 | положительный отзыв
Достависта

Есть большое количество негативных отзывов я вот не совсем понимаю пользователей, часто пишут, что мало платят и заказов мало. Интересно данные пользователи стравнивали сервис с другими службами доставки? Кажется, что нет. Рекомендую, попробуйте и вы почусвтвуете разницу. Достависта просто спасение. Тут не графика, не тупых звокнов и фотогафий нужно просто делать свою работу и все будет замечательно, конечно если ты не привык лентяйничать и сидеть в офисе на окладе и деньги получать, тогда тебе не сюда. Я очень доволен, что существует такой сервис, в день быстро можно заработать 1500р+.

12.09.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Олег

Олег:
  Я просто обожаю работать с этим сервисе. По началу для вас главная задач- это разобраться в работе их софта, но даже если будет тяжело, операторы всегда готовы прийти на помощь. Пришла именно в досю потому что,, мне важен свободный график и отсутствия постоянного контроля и обременении . Работаю я от 2 до 5 дн в неделю, этого достаточно, чтобы зарабатывать хотя бы по 2-3т.р в день(при условии самозанятости) . Работаю я уже пол года, с каждым разом рейтинг повышается и появляется возможность заработать больше. Мне нравится и вам рекоменду

05.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Достависта

Заблокировали без объяснения причин. Попробовал позвонить, отвечает "робот"....

07.07.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Достависта

Одни недостатки. Обманывают простых людей. Мошенники.

23.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Достависта

Без сло ов заказов нет А в слотах не заработаешь больше 150₽ за час

16.08.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Достависта

В некоторых случаях ставка очень заниженна,но себе забирают по 45%.вечером заказов практически нет,в выходные заказов немного.в случае проблемы,поддержку приходится ждать очень долго. Уровень зарплаты исполнителей заказов низкий.

28.09.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Достависта

График. Возможность выбора

20.09.2022 | положительный отзыв
Достависта

В Досе 4 месяца. Забрал -доствавил. По сути ничего сложного, но и здесь тупить нельзя. Если будешь тянуть время и забивать на время, заказов потом можешь не увидеть, так как рейтинг твой может упасть. У меня за все время работы было 3 опоздания, и то по причине того, что временные рамки сбились из-за того, что прошлый курьер отказался от заказа. За сменя свои 1500Р, можете сделать без особых усилий. Отличный вариант для подработки!

16.09.2022 | положительный отзыв
Достависта

Заказы есть всегда. В большинстве случаев документы и мелкие пакеты, иногда попадаются торты их конечно не люблю, но иногда беру если не далеко и не час пик, чтобы в метро с ним ничего не слуилось. За день свои 1500р можно спокойно заработать. Как для студентов так вообще идеальный вариант.

13.09.2022 | положительный отзыв
Достависта

Моя основная работа связана с катанием по городу, приходится ездить из разных концов, водителем . На hh наткнулся на вакансию от Доси, конечно негативных отзывов хватает в сети на нее, но я решил проверить лично. Берешь заказ который тебе по нраву и по пути выполняешь. Деньги лишними не бывают. Все отлично, в том числе и тех.поддержка, реально, поддержит. В день без напряга можно делать от 1500р и более.

Ростов на Дону

26.10.2021 | положительный отзыв

Вика:
Карьерная лестница в Достависте прозрачна и открыта: для оператора возможен путь к таким позициям, как старший смены, менеджер по контролю качества и обучению.Я рада постоянной возможности расти и развиваться.Коллектив хороший, всегда поможет в сложной ситуации, руководитель всегда на связи.Я желаю компании новых, интересных и желающих работать сотрудников, из которых вырастут первоклассные операторы и менеджеры по работе с клиентами.

17.09.2022
достависта: Воруют деньги

Пишите отзывы лучше о приложение где его качали. Если бы я увидел их раньше , не стал бы тратить время на них. Воруют деньги которые ты уже заработал. Снимают от 50 до 100 рублей с каждого заказа. Отношение от фирмы как к одноразовым людям. Слов нет чтобы описать работу на них.Надо было читать отзывы. Если бы оставили в гугл плей, Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Подрабатывал год, оформил самозанятость, Достависта в мне очень помогла. Сначала начинал пешком, потом пересел на велосипед. По Москве работая с 9 утра, можно получить около 3000р с вычетом расходов. Меня все нравится, есть конечно свои момент, но всеже лучше чем работа под присмотром начальства, это считай полная свобода и все зависит от того сколько и как отработал. Больше всего люблю работать когда праздники и заказов больше, цены тоже немного поднимают, заработок может увеличиться до 5000р за день.

03.09.2022 | положительный отзыв
Достависта

Пока был в Москве подрабатывал курьером в этом сервисе. Очень Хороший способ быстро изучить город и за это ещё подзаработать, тем более, что от вас ничего сверхъестественного не требуется, заказ доставили и все. Для устройства нужен только телефон ни их приложение, регистрация максимально простая и быстрая. Очень рекомендую студентам и всем у кого есть свободное время в качестве подработки.

Моква

30.08.2022 | положительный отзыв
Достависта

Искал подработку, скачал приложение «Достависта», в Google Play они были первыми, загрузил, заполнил данные, отправил паспорт, конечно сначала боязно было паспорт свой загружать, но компания известная и понятно что они посылки мне доверяют,. Проработал 2 месяца с заказами за наличные и qiwi, получал деньги сразу, так как мне нет 18, не смогли подключить самозанятость, это очень жаль . Хочу также отметить диспетчеров, которые поддерживали меня и давали советы в сложных заказах. Всем советую.

30.08.2022
Достависта

Не работайте в этой помойке! В рекламах они пишут что у них курьеры получают чуть ли не 5000. На деле 1000 рублей за 12 часов. Последний мой слот я даже тысячу не получил, какие то копейки. Тяжелые коробки таскаешь по метро везде по городу. Комиссия от 100% и доходит порой до 300 400%. Они в офисе сидят там в тепле Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Когда я был студентом, я подрабатывал и в Достависте скажу я Вам, меня все устраивало. Что вы хотите за работу курьером, где и думать-то не надо и работаешь себе в кайф, на свежем воздухе в движении?У работодателя все нормально: платят вовремя, сколько заработал - столько и получишь. Можно сказать "работаешь на себя", точнее не так, "хочешь-работаешь много, не хочешь-не работаешь", но нужно понимать, что объем работы прямо пропорционален заработку.Порог входа? Телефон и интернет.По мне так не на что тут жаловаться, наоборот даже в кайф было, есть работки куда хуже, когда ничего не умеешь. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Рита:
Перед окончанием универа подрабатывала в доставке в Достависте. Относительно всяких прямо совсем маленьких заработков в интернете - деньги получала хорошие, выплачивали каждый день, когда работала.Мне удобно было тем, что я сразу договаривалась на время, когда мне работать было удобно, и параллельно писать диплом.Для тех, кто готов каждый день много двигаться такая работа подойдет, я больше тюлень, поэтому нашла работу в офисе.В целом нареканий к работе нет - зп вовремя, никто не хамил никогда, если хочешь работать, то заказы есть всегда. Студентам и тем, кто хочет подработать - рекомендую.

23.08.2022
Достависта

Работа как работа, только нельзя доверять алгоритму программы, он глючит! В первый день нарвалась, взяла заказ в слоте в 18 с доставкой до 20, а программа мне его "задвинула" на 21 час, и я даже начать его не могла. В результате опоздала, а заказ мне диспетчеры вручную помогли закрыть. Обязательно проверяйте время доставки, программа на это не смотрит. За 12 Подробнее>>