15.09.2021 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Рита:
Перед окончанием универа подрабатывала в доставке в Достависте. Относительно всяких прямо совсем маленьких заработков в интернете - деньги получала хорошие, выплачивали каждый день, когда работала.Мне удобно было тем, что я сразу договаривалась на время, когда мне работать было удобно, и параллельно писать диплом.Для тех, кто готов каждый день много двигаться такая работа подойдет, я больше тюлень, поэтому нашла работу в офисе.В целом нареканий к работе нет - зп вовремя, никто не хамил никогда, если хочешь работать, то заказы есть всегда. Студентам и тем, кто хочет подработать - рекомендую.

23.08.2022
Достависта

Работа как работа, только нельзя доверять алгоритму программы, он глючит! В первый день нарвалась, взяла заказ в слоте в 18 с доставкой до 20, а программа мне его "задвинула" на 21 час, и я даже начать его не могла. В результате опоздала, а заказ мне диспетчеры вручную помогли закрыть. Обязательно проверяйте время доставки, программа на это не смотрит. За 12 Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Ирина

Ирина:
  Всегда можно найти подходящие заказы. Есть возможность сразу получить кэш за заказы с наличкой, есть заказы на счет qiwi. Хорошо налажена помощь через чат, диспетчера отзывчивые. Клиенты в основном норм.

15.08.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Сергей Иванов

Сергей Иванов:
  Подрабатываб год, оформил самозанятость, Достависта в мне очень помогла. Сначала начинал пешком, потом пересел на велосипед. По Москве работая с 9 утра, можно получить около 3000р с вычетом расходов. Меня все нравится, есть конечно свои момент, но всеже лучше чем работа под присмотром начальства, это считай полная свобода и все зависит от того сколько и как отработал. Больше всего люблю работать когда праздники и заказов больше, цены тоже немного поднимают, заработок может увеличиться до 5000р за день.

12.08.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работаю недавно выполнил 150 заказов. Заказчики в основном попадались адекватные. Советую заказчикам чаще оценивать курьеров в приложении, тогда вам будут чаще попоадаться ответственные ребята. Курьерам хочу посоветовать чтобы меньше говорили и больше делали, все мы любим жаловаться, но надо понимать, что везде есть свои трудности и сейчас довольно не простое время, хорошо что есть такой вариант подработки как достависта. По поводу руководства, тоже ничего плохого сказать не могу. Просто нужно нормально объяснять диспетчеру о возникших трудностях. Мне возвращали компенсацию за ложные вызовы, не часто, но это факт. .Отвечают всегда. Но в основном решение проблем зависит от курьера, как вы договоритесь с заказчиком. Зарплату выплачивают, бывают технические сбои, но не надолго. Если вы ведёте себя дружелюбно, улыбаетесь и не хамите, то заказчики часто оставляют чаевые)). Работа не лёгкая, нагрузка на ноги огромная, а здесь как в пословице - волка ноги кормят. ...

Красноярск

09.08.2022 | положительный отзыв
Достависта

Подрабатываю, третий месяц, проблем нет, операторы быстро отвечают и помогают, деньги сразу если заказ с наличнкой. Как подработка вполне хороший вариант. просто пробовала подработать на производстве, в сменах 12 часов и вот где реально труд тяжкий за копейки и отношение хуже некуда, после этих подработок начала ценить ДОСТАВИСТу. Но не давно меня расстроил клиент, из-за оподзания поставил оценку 2 и снизил мой рейтинг. Ну ничего я думаю смогу быстро это поправить. Достависте ставлю твердую 5ку

москва

26.07.2022 | положительный отзыв
Достависта

Некоторое врмея работал в икее, но к сожалению сейчас уже нет возможности там работать, да и вкансий стало как-то очень маловато, либо по графику не подоходит. Знакомый посоветовал Достависту, не думал, что так все просто. Скачал приложение и уже через 3 часа полуил свои первые деньги за выполненный заказ. За 1ый день удалось заработать 1300р, вполне не плохо не считая того, что я только начинал разбираться в приложении и прочих моментах, поэтому делал все долго. В заказых были либо документы либо что-то мелкое типо подарка. БУдем пробовать дальше, позже дополню отзыв.

Казань

15.08.2022
Достависта

Отвратительное отношение к курьерам. Мало того, что если клиент не заплатил, то тебе вместо денег баллов насыпят, которые ты не сможешь быстро выработать (списываются только как часть комиссии наличных заказов), так еще и аннулируют их, если ты не самозанятый (а я не могу им быть из за ограничения в законах рф, у меня открыто ип с сотрудниками) и не смог Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Достависта

Я рада, что нашла данный сервис. Как студентке он мне помогает заработать на карманные расходы.

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Сначала в Достависта я начинал работать пешим курьером, есть своя машина, но как то было жалко ее, расходники не дешевые сейчас. Проработав 6 месяцев решил, что машина должна все-таки ездить что ее жалеть. Это и попроще выходит, нет физ нагрузки сильной, еще и доход подрос, не скажу, что прям сильно, но чувствительно. Из плюсов сам выбираешь заказы, никто тебе не указывает. Захотел сегодня по-раньше вышел, захотел попозже. В итоге на авто в день у меня чистыми 4000 руб, уже за вычетом бензина. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Как по мне, так это очень удобный способ подработки, работать можно в любое свободное время, даже имея свою основную работу. Огромный плюс в том, что нет необходимости таскать на спине термосумку, и ходить в брэндированной одежде. Я использую обычный прочный рюкзак. Выплаты в сервисе тоже производят во время , без задержек. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Егор

Егор:
Сейчас много вариантов подработки курьером или доставщиком еды. Оплата везде не сильно высокая, но все зависит от твоих усилий и скорости. В достависте меня привлекла свобода. Работа не связана с тяжелым трудом, все что надо, это доставить заказ из точки А в точку Б. Работаешь пешком или как хочешь сам. Вся работа основана на приложении, поэтому нормальный телефон здесь необходим и транспортная карта тоже, иначе на дорогу разоритесь. Главное не опаздывать и не косячить и все будет гуд. Я делаю по 2к в день за 6 часов. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работаю здесь 3 месяца. Брала заказы из разряда документы и мелкие посылки. Мне нравилось, что нет графика и контроля. Гуляла пешком по городу (спб) и немного заработала без привязки к месту и графику. Из минусов например оплата проезда своими средствами или сложнодоступные локации... Но в целом можно приспособиться. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Вера

Вера:
Выполнила около 1000 заказов по Москве. В основном были положительные моменты. Не могу сказать, что все идеально, есть нюансы, но подработать можно. В день от 2 до 3 тыс минимум. Пока была в поиске основной работы по-своему проф. деятельности, здесь каждый день трудилась. Как только начинала, заказов было очень мало, видимо не все были доступны, но после где-то 20-30 заказов, увеличилось раза в 2. В моем районе, к сожалению, заказов было всегда маловато, поэтому начинала с центра. Летом обычно большой приток новых курьеров, поэтому заказов становится меньше и может на всех не хватит, тут уже решает твоя скорость, ко успел тот и съел. Меня все устраивало. Рекомендую для подработки. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работаю 4 месяца, даже оформил самозанятость. Ну в день 2500 за 10 часов делать можно. Мне этого достаточно. Все удачно и понятно, а главное можно заработать деньги в удобное для тебя время и получить их сразу если заказы за наличку Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я регистрировалась в пару этапов. Сначала не было паспорта рядом, потом камера на телефоне не работала, но преодолев все эти трудности, смогла отправить документы и пройти проверку. После регистрации одобрили профиль сразу практически в течении 2ух минут. На след день поехала выполнять свой 1ый заказ и прошла короткий инструктаж. У меня уже была оформлена самозанятость и я подключила её в приложении, так как было предложение это сделать изначально от сервиса. За 1ый день удалось заработать 1200р. Работаю пока неделю все нравится, дальше будет видно. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о работодателе

артем:
Это мой первый опыт какой-либо подработки. Наткнутлся на сервис на hh, главный плюс, что можно выполнять заказы даже в 16 лет, как раз можно с пользой провести свободное время летом и подкопить на свои хотелки. За 1ый месяц лета смог накопить 24000р, с учетом того, что я вообще особо не напрягался и выходил максимум на 4-5 часов, считаю вполне себе хороший показатель. В след. месяце планирую заняться более плотно, есть новая цель. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о компании

артем:
Самое главное в подобном типе работы - это своевременные выплаты. Здесь с этим проблем нет. Прям каких-то серьезных недостатков нет. Приложение удобное. Кто-то пишет про какие-то штрафы, а вы пробовали РАБОТАТЬ, а не заниматься ерундой? Я хоть и работал недолго, но остался доволен. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы сотрудников

Андрей:
После работы у Желтых виден очень большой контраст в лучшую сторону. Да заказов немного меньше может быть, но гемороая нет вообще! Приложение гораздо удобнее и проудманнее, мне нравиться сильно больше. По поводу логистики +- одинаково. Поддержка вообще небо и земля, по сравнению с ними в яде её просто нет. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы

Сергей:
Я как-то подрабатывал водителем в одной конторе, но работало в основном до обеда, и вторая половина дня оставалась свободной. Решил подзаработать в Достависте автокурьером. Оказывается, даже ехать никуда не нужно было, скачал приложение, скинул документы и погнал, на первом заказе созвонился оператор проверил, подсказал, что надо делать и отправили в поля. Первую неделю даже на выходных проработал, понравилось. В итоге увеличил свой доход в месяц на 50%, багодаря телефону и свободному времени, тем более если знаешь город и в каких районах лучше стоят, я был таксистом поэтому тут нечто похожее. Это идеально для тех, кому нужна подработка так как основная работа не занимает много времени. Подробнее>>

07.08.2022
Достависта

Это не работа, а возня, результат которой сомнителен. Денег вы у них не заработаете, это будет понятно после регистрации... Помимо этого незаконный сбор персональных данных, полученных обманным путём (и не факт, что их не будут использовать). Если вы решили удалить профиль, то лучше сразу написать и отзыв персональных данных.Нужно остерегаться всяких сомнительных схем, особенно сейчас! Подробнее>>

06.08.2022
Достависта

Решила зарегистрироваться в достависте и подработать курьером. За полтора месяца так и не увидела ни одного свободного слота, не понятно как там вообще их ловить. Зато мне на вацап начали писать «курьерские службы» с предложением поработать у них, для чего я должна там же в вацапе скинуть им свои паспортные данные и и д. Как минимум это прямое нарушение 152 Подробнее>>

20.07.2022
достависта отзыв Семён

Семён:

01.08.2022
Достависта

Работать тут значит быть терпилой, не знаю как ещё называть тех людей кто здесь работает на постоянной основе. Может для временной подработки подойдет, но и то это наверное будет самым худшим вариантом. Мало того что платят копейки, так ещё и умудряются воровать деньги. Прямо, нагло и не стесняясь! Не нажал во время кнопку выехать на заказ? получай 20 рублей за Подробнее>>

28.07.2022
Достависта

Работал пол года. Катался по спб + области. Жадная компания, получится подзаработать если только 1. Маленький расход и запчасти дешевле на авто, т.к. в день (8часов) откатаете примерное 250 300 км заработок грязью примерно 3000 4000т.р.(причем больше вероятности в меньшую сторону, в месяц раза только 2 3 везёт с заказами и получается приблизиться к 4к)2. Маленький расход у авто, если Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Виталий

Виталий:
  Уже около месяца подрабатываю в "Достависте". Что можно отметить: диспетчера всегда на связи, всегда пойдут навстречу, приложение вполне понятное, разобрался быстро. Количество заказов достаточное для выбора, что не может не радовать. В общем, за подработкой - только сюда.

07.07.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена Карелина

Елена Карелина:
  Хорошее приложение, мне очень нравится, часто обновляют, мелкие баги убрают. По работе самого приложения, могу сказать, что даже на моем стареньком смартфоне нормально работает, не виснет. Но нужен повербанк, если планируете работать весь день.И цены не помешало бы поднять. Но спасибо, за возможность подработки.

Волгоград

23.07.2022
Достависта

Я взяла заказ выполнила его через сутки мне приходит сообщение что ошибка платежа в киви кошелеке надо было поменять паспортные данные я их поменяла звоню в киви кошелек и спрашиваю когда мне поступят мой деньги они говорят пишите туда от куда поступали деньги я пишу в достависту что мне не пришли деньги за заказ они начали распрашиват поменяла ли я Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Виктор

Виктор:
  хороший вариант для подработки всем кто хочет начать работать, даю промокод на 100 баллов, которые сразу пойдут в оплату комиссии: 3KCPA2G

02.07.2021 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Наталья:
По долгу службы часто использую доставку документов, перепробовала огромное количество предложений. Но, всегда были ньюансы, основное это подводили по срокам, а это иногда доводило до срыва контрактов.Мое знакомство с Доставистой - мне по эл. почте пришло письмо с предложение сотрудничества. Решила сравнить и цены и время доставки на сайте.Срок доставки день в день. Стоимость от 150 руб.Скажу сразу - по срокам доставки они на первом месте. На свой страх и риск я отправила конверт этой компанией. Вызвала курьера на забор документов. Он приехал в середине рабочего дня в указанные временные рамки.Минус, то что нет упаковки у них, приходится самой конверт покупать.

Казань