30.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Anastasia

Anastasia:
Хорошая подработка когда быстро нужны деньги Подрабатывала пешим курьером на летних каникулах в прошлом году. Что касается трудоустройства - скачала приложение на андроид, зарегистрировалась (ввела ФИО, скан паспорта и номер банковской карты), после чего позвонил оператор, рассказал о правилах, работе с приложением и все. Приложение удобное, ориентироваться в выборе заказов легко, по каждому заказу есть необходимая информация и если видишь, что заказчик мудрит с условиями - просто не берешь его. Конечно в приложение заглядываешь часто, поэтому телефон садится гораздо быстрее. Оплата наликом по факту, безнал по понеедельникам. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал в Dostavista около двух лет, работой доволен, ушёл по своим причинам. Скачал приложение, разобраться не трудно, надо лишь вникнуть, лично я с первым заказом уже все понял. Очень удобно, что можно выбрать абсолютно любой заказ по любому адресу, график свободный, сколько хочешь заработать, столько и работаешь, здесь всё лишь зависит от вашего желания. Так, за месяц я зарабатывал около 50000, конечно мог и больше, но ленился часто. Выплачивают зарплату стабильно один раз в понедельник, но это если работаете по безналичному расчету, а наличные выплачивают сразу на доставках. Получил от этой работы не только удовольствие, но и прежде всего опыт. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работала в Dostavista около пяти месяцев, в принципе от работы остались только положительные впечатления. Посоветовал мне её друг с учёбы, так как сам работает там уже около года. Для начала нужно было скачать приложение, как девочке, мне было немного тяжело сначала разобраться, пришлось потратить на это немного времени. Брать можно абсолютно любые заказы , какие вы хотите , те и берёте, зарплату получаете сразу после того как доставите. Очень удобно было то, что никаких звонков о том, что есть заказ не приходит, никто не названивает , работаешь столько сколько надо тебе, всё зависит от желания. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Михаил:
 Сэкономил кучу времени, благодаря курьерам компании. Заказываю по работе в основном перемещение мелкой бытовой техники для ремонта. Работаю так уже полгода. Вся техника приезжала в целости и сохранности.

Екатеринбург

15.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Максим

Максим:
  Сугобо мое мнение, приложение чисто для подработки вполне хорошее, хочешь выходи и выполняй заказы получая деньги, а хочешь сиди дома на диване и смотри кино. Никто тебя не трогает, не названивает и не заставлят. Абсолютно Весь заработок зависит только от тебя и твоих усилий. Если хотите больше заказоф, оформляете самозанятость, так даже удобнее.

24.10.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Максим

Максим:
  Не первый день работаю в службе доставки Достависта, если быть точным то 7 месяцев и 15 дней :) Заказов всегда много, так что без работы не останетесь. Здесь можно зарабатывать реальные деньги. Мне очень нравится!

23.02.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Оля

Оля:
  Работала оператором чат поддержки. Коллектив в компании отличный, всегда рады прийти на помощь, подсказать. Руководители тоже хорошие. Можно выбирать по какому графику хочешь работать 5/2 или 2/2. Выплата зарботной платы происходит 2 раза 10 и 25, что вполне устраивало. Но работа сидячая, поэтому учитывая проблемы со здоровьем пришлось уйти.

москва

18.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Прежний подход к заказам Цены за заказы Компетентная служба поддержки (ответы на вопросы приходят по шаблону, часто не по теме обращения). Был случай, когда я ждала ответа сотрудника 1 час. Это катастрофа. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Алексей

Алексей:
  Отличное приложение позволяющее подработать в свободное время без наставников и графиков. Я тут неделю но видимо начал в самое то, заказов много и оплата хорошая. За день спокойно могу сделать 2000р. Перед нг это прям самое то.Удалось зарабатывать по 5000 руб в день. на предпразничной неделе.Есть поддержка, диспетчера всегда на связи, помогают в сложных ситуациях, когда клиент например не доступен.

21.07.2017 | положительный отзыв
достависта

Минус есть один, клиент порой не правильно оформляет заказ Преднамеренно, пытаясь сэкономить на доставке,то вес не указан правильно, то габариты не совпадат. Хотя для заказчиков Достависта это спасение и не дорого. P.S. Хорошо было бы премии или какие нибудь бонусы дополнительные для Курьеров выдавать. Старый друг,лучше новых двух.
Работа в кайф. Реально Фрилансер. Сам планируешь,сам бухгалтер, свободный график. И заказов везде много,в любом районе. Из дома пустой немвыезжаешь,заказы на утро прямо вечером набираю и провожу свою логистику на утро, дальше по ходу движения хватаешь заказы и вечером домой в свой район с заказом приезжаешь. Те кто ноет и нудит, лентяи! В день зарабатываю минимум 2000. В ... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Олег

Олег:
  Работаю с этим сервисом уже 3 года. Если хорошо изучить все тонкости работы, можно спокойно зарабатывать по 2500-3500 тыс рублей пешему курьеру, в зависимости от от длины вашего рабочего дня.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «достависта»

Слушайте этот робот что курит вообще? Или те, кто его настроил. Каким образом можно успеть за 4 часа на 2 адреса, в Подольск, и улица 1905 года после. При этом начинать с Алтуфьево. Заработок копеечный. Выезд за МКАД (он почти всегда есть ) должен уже быть не менее 500 рублей на один адрес, и то это близкое замкадье так скажем, типа Митино, Бутово. Ебанутый робот назначает на заказ не по местоположению по ходу. Ибо когда я в Коткльниках он выдает заказ на Щелковскую . бля курят там конкретно.
Свободный график. ... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Олег

Олег:

12.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

После нового года работать стало возможным лишь себе в убыток. Слот 6 часов за 540 руб, вы в своем уме? Вся прелесть сервиса была именно в свободных заказах ,вы сначала убили сервис слотами, а потом нищебродскими ценами на заказы! Везде в стране цены выросли, но у вас они упали для курьеров! Знаю что у вас работало много порядочных людей, сейчас Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

Интересная компания. Серьезная автоматизация. Для подработки на короткое время, когда нужны хотя бы какие то деньги. Работать можно на износ, но заработать нормально не получится. Платят копейки. Расчеты не прозрачны. Что либо выяснить не получится. Связь через мессенджер и почту только. Звонки только входящие. Отвечают заранее записанными скриптами, часто невпопад. Интересы курьеров не защищают. Выплаты стабильные. Но работать здесь долго Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Достависта

Надёжные, уважающие себя и знающие свои права там не нужны… Только без молвные… Которые готовы на всё за 100 рублей и закрыть свой рот и… в любых…

09.05.2021 | положительный отзыв
Достависта

Меня оштрафовали и заблокировали. Но техподдержка написала, чтоб на почту написали. Написал на [email protected] Но ничего положительного пока решено не было, и судя по всему не будет. Поддержка написала, что я отказался от срочного заказа, а я и не отказывался. Просто клиенту позвонили и сказал, чтоб просто перезаказал курьера, так как я сверх лимита проторчал 1,5 часа. Как я могу исполнить срочный заказ. Диву даешься. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Достависта

Несколько месяцев работаю курьером в Достависта. Работа несложная, хотя и ответственная. Заказов много, так что все зависит только от тебя. Заказы беру а приложении для Андроид. Зарплаты получаю вовремя, наличные сразу, а оплата по безналичным приходит каждый понедельник после обеда.

11.02.2022 | положительный отзыв
Достависта

Удаленная работа, мотивационные программы, белая з/п и всегда в срок. Возможность карьерного роста. Продвинутый отдел обучения, четко налаженные рабочие процессы. Контроль качества работает по справедливости. Своевременное информирование сотрудников об изменениях в рабочих процессах. Приятные коллеги и руководители. Неформальное общение в рамках приличия. Забота о сотрудниках. дмс. Стандартный график как на любой другой работе (смены разные). Оформление по тк. Всегда можно Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Андрей

Андрей:
  Периодически работаю курьером, выполнил уже более 20 заказов. Отличный вариант, если необходимо срочно заработать небольшую сумму денег, как основной род деятельности не советую рассматривать (возможно лишь если у вас есть машина). За 17 заказов я заработал 5500р. Тут уже думайте сами, хорошо это или нет. В среднем один заказ выполняется не меньше часа, выгоднее брать более жирные заказы, т.к. времени потратите на мелкие столько же.

28.07.2020 | положительный отзыв
Достависта

Последние 3 месяца работать стало всё хуже и хуже. Стоимость заказов уменьшили, взять теперь можно только один заказ пока его не выполнишь в доступных другие не увидишь (для чего это сделано до сих пор понять не могу).Предлагают стать самозанятым, не получается. С каждым днём я всё больше и больше разачарорываюсь. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Богдан:
В условиях самоизоляции, а особенно строгого карантина - очень удобный ресурс. Некоторые товары невозможно заказать через интернет и именно в этих ситуациях Достависта особенно помогла. Вполне разумные цены на доставку(практически как оплатить такси)Вежливые курьеры. Вы молодцы. Будем работать дальше)Очень понравился пункт "оплатить и забрать заказ из магазина". Это бывает часто нужно)

21.04.2020 | положительный отзыв
Достависта

Работала курьером в данной компании, выплаты производились вовремя, без задержек, советую

22.09.2021 | положительный отзыв
достависта

Минусы: Выделить сложно, но если придираться, то слишком много информации для изучения после обучения.
Работа оператором Что же хорошего в работе оператора? Ну во-первых - интересный рабочий процесс, который заключается в помощи действующим и потенциальным клиентам компании. Во-вторых - новые знания и опыт, которые можно получить на данной работе и использовать в жизни. В-третьих - дружный коллектив. В-четвертых - белая заработная плата, своевременные выплаты. В-пятых - ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург

20.08.2020 | положительный отзыв

не выявлены
На время карантина мужа отправили в отпуск. Пошел подрабатывать в "Достависту". Очень удобная сфера работы. График водитель подстраивает под себя и деньги начисляют сразу. Никаких нареканий к работе нет. ...

Москва, в Московской области

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы

Сергей:
Я как-то подрабатывал водителем в одной конторе, но работало в основном до обеда, и вторая половина дня оставалась свободной. Решил подзаработать в Достависте автокурьером. Оказывается, даже ехать никуда не нужно было, скачал приложение, скинул документы и погнал, на первом заказе созвонился оператор проверил, подсказал, что надо делать и отправили в поля. Первую неделю даже на выходных проработал, понравилось. В итоге увеличил свой доход в месяц на 50%, багодаря телефону и свободному времени, тем более если знаешь город и в каких районах лучше стоят, я был таксистом поэтому тут нечто похожее. Это идеально для тех, кому нужна подработка так как основная работа не занимает много времени. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Оля

Оля:

москва

22.04.2021 | положительный отзыв
Достависта

Курьеров за людей не считают. Малейшая жалоба клиента (даже не обоснованная) — штраф или блокировка. Оспорить бесполезно, даже если написать в Достависту. Цены за работу маленькие. При пробеге за смену 300 — 350 км чистый заработок 2 2.5 тысячи рублей.

25.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Алина Саламонова

Алина Саламонова:
  Я пользовалась курьерскими службами достаточно часто, перепробовала много вариантов и решила остановиться на компании Dostavista. Хотела бы подробно рассказать о своем опыте работы с этой компании.Для начала я расскажу о плюсах. В первую очередь - это скорость доставки. После обращения к тебе сразу же выезжает курьер и приезжает в течении часа и забирает посылку. Отмечу, что если это какая-то крупногабаритная вещь (телевизор, например) , то курьер сам ее спустит к себе в машину. До адресата посылка тоже доходит быстро. С вещами проблем при получении не обнаруживалось.Второй плюс - ценник. Эта служба дешевле множества аналогов которые я перепробовала. Естественно, можно найти и по-дешевле, но на свой страх и риск.Подводя итог скажу, что мне сотрудничать с компанией понравилось и я буду пользоваться ее услугами и дальше.

Мурманск

07.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Работаю курьером тут уже пол года, заказов добавилось на порядок, особенно сейчас в режиме самоизоляции. Заработок зависит от тебя, руководство над головой не стоит! В целом все отлично, но цены бы еще побольше.