02.07.2022
достависта: Как обычно, бизнес по русски

Всё тезисно.Всю работу делает курьер, но получает 60 70% от суммы заказа (да, Достависта берёт комиссию сразу). Курьеры вне кадров.к чему это ведёт. К тому что курьер получает мизер (средний заказ 250 300 рублей за доставку в среднем по 3 адресам курьеру на руки после вычета комиссии Достависты. И это за 5 6 км пешком. Или за 2 км пешком Подробнее>>

28.06.2022
достависта: Познание города.

Очень низкая оплата труда. Фактически продажа ресурса автомобиля за очень недорого. Сама логистика очень хромает, так как от места с которого начинается смена и в котором заканчивается много холостых километров. Можешь закончить в противоположном конце города ( 80% случаев), соответственно литров 5 6 прокатаешь бесплатно ( 250 300), плюс время в дороге 1 1,5 часа. Начать тоже можешь в другом Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Отличная подработка

Работаю пешим курьером в Москве. Здесь ваш час расценивается в районе 170-200 рублей. Полностью гибкий график, можете взять хоть 1 заказ в год. Видимость заказов в радиусе где то 2-3... Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Достависта

Постоянные порезки тарифов при везде растущих ценах. Неприемлемо низкие заработки. Отсутствие логики у боссов достависты. Поддержка никакущая, отвечает шаблонами и посылает таким путем вас. Робот системы, постоянно ворующий минуты. В январе-начале февраля я ещё мог набить примерно 2500 за 8 ч слота, нынче же дай бог если перевалить за 1100. А ещё учитывайте проездной, поесть по дороге, налог самозанятого и т.д. В общем, сплошной обман. Не рекомендую категорически данную контору.

25.05.2021 | положительный отзыв

Женя:
Очень удобно использовать сервис, надо лишь аккуратно заполнить данные в приложении и ждать курьера.Ко всему прочему на мой первый заказ приехал очень приятный молодой человек, который без проблем нашёл мой офис (а это не так просто сделать).Спасибо достависта, буду использовать в будущем.

13.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Сервис супер, разговор очень понравился, в проблемных ситуациях всегда знаю что могу расчитывать на помощь от этих замечательных людей.

Новосибирск

14.04.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Саматов Мыктыбек

Саматов Мыктыбек:
  Почему цены на доставку упали?

28.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Отличный сервис. Доставка быстро. Курьер попался вежливый.

19.04.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Достависта

Плюсы: *нет униформы *свободный график Работаю около года. В принципе, все устраивает. Как подработка - отличный вариант.

Отзыв сотрудника ID-3403304 о компании Достависта

Хорошая возможность подзаработать денег. За день спокойно можно сделать 2 тыс а то и больше. Сам себе предоставлен, работаешь как хочешь и когда хочешь

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Достависта

Отличный вариант подработки, можно совмещать с учёбой или основной работой, свободный график.

Отзыв сотрудника Антон о компании Достависта

Свободный график,стабильный доход. Можно работать как основную, а можно как подработку брать попутку домой

21.04.2022
Отзыв сотрудника Алексей Хаев о компании Достависта

Очень большая комиссия, маленькая оплата заказов , видимость всех заказов только в центре ID-1224426

21.04.2022
Отзыв сотрудника Devid о компании Достависта

Свободный График . Зарплата приходит четко без задержек .как подработка очень даже нормальная тема

22.04.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Достависта

Отличная компания, достойная оплата труда!

22.04.2022
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Достависта

Мало заказов за 12 часов 1000 рублей минус 250 проезд заработал 750

24.04.2022
Отзыв сотрудника Фёдор Платов о компании Достависта

Порой диспетчер не хочет идти на встречу:

24.04.2022
Отзыв сотрудника Чебурек о компании Достависта

Нищенская зарплата, ничего не заработать, а здоровье угробишь. Мерзкая техподдержка. Мрази

05.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Достависта

Мало заказов, практически нет. Меняют стоимость заказа в меньшую сторону после того как взял.

19.05.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Достависта

Добрый день! Немного о работе в "достависта" Никому и ни при каких обстоятельствах не советую связываться с понятием "слот" на достависте. При обещанном "стабильно высоком" заработке Вам не оплатят: 1) дорогу до точки, если заказ отменен. Потратив 2 часа своего времени, я получил за поездку 0 рублей , и 400 рублей за потраченное время с 10 до 16 часов. Официальный ответ : "Дело в том, что при выполнении заказов на слоте, ориентироваться нужно на ваш общий заработок за слот. Понятие "оплата за заказ" или "ложный вызов" в слоте не актуально" Так что люди, любящие работать за бесплатно-

26.05.2022
Отзыв сотрудника Степан Бандера о компании Достависта

После начала ZV и прочих денаzификаций оплата снизилась с 7 руб/мин с оплатой пути до точки до 5,2 руб/мин + оплата только с 15-й минуты в пути до 1 точки - читай, бесплатная подача курьера. За стандартный 8-часовой слот грязными вышло 1800, из них комиссия 700 рублей, т.е. в абсолютном соотношении 40% денег я отдал просто так (плюс еще считаем налог самозанятого 4%, проездной, связь, похавать в пути). Итого оплата за такой же слот в день максимальной активности заказчиков снизилась более чем в 2 раза. Поддержка в маркете, на

31.05.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Достависта

Стало катастрофически мало заказов. Не скажу, что стоимость упала, просто мало заказов. А ведь были времена, когда и тысячу в день зарабатывал! А тут ещё проездных в Краснодаре нет. Теперь выбираешь заказ и прикидываешь - стоит игра свеч или нет? В качестве основного заработка никак не сгодится. Даже если есть машина.

Краснодар

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Кира

Кира:
Пользуюсь чуть больше полугода приложением. Ну, чисто за удобство и за доступность полюбила. Использование в качестве подработки в свободные скучные дни и нормально. Не знаю кто там работает постоянно, но считаю, что в моем случае хороша работенка. Смысла описывать сервис не вижу, итак до меня все расписали уже много раз. Понятное приложение, обратная связь функционирует. В заказах вижу всю нужную информацию. Бывают, конечно же, заказчики не совсем адекватные, но за то свободный выбор заказов. Думаю, главное честно выполнять заказы, тогда и заработок подрастет. Но повторюсь, как подработка пойдет. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Я москвич, ветеран срецназа в отставке, полковник. Да есть неплохая пенсия но на гражданке стал никому не нужен. Единственное мое конкурентное преимущество как оказалось это лошадиное здоровье в мои 51 год и бесплатный проезд на общественном транспорте. Достависта просто стала глотком свежего воздуха. Я путешествую, а так как расходов у меня нет отлично зарабатываю. Спасибо Достависта вы единственные в стране где пенсионер может хорошо заработать и конкурентен по сравнению с молодыми. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Вполне удобное приложение и достойный заработок Если работать на авто по слотам 10:00-20:00 , то выходит в среднем по 3000р за смену чистыми ( за минусом бензина) в Москве. Совсем не копейки как многие пишут здесь. Не хватает фильтров по времени дате и типу курьеров, а также телефонной горячей линии. В остальном хорошо. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работа для умеющих Вот смотрю коменты и смеюсь, если вы не можете заработать свыше 1500, то вы не умеете работать в данном направлении, да я работаю на Авто, обычный седан. Беру любую доставку хоть с весом, хоть конверт отвезти через всю Москву, и работая с 6:00 до 14:00, на кармане чистыми 4500-5500 , а это не полный день. И грузы я не вожу. Танцору сами знаете что мешает. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Cтанислав

Cтанислав:
Не знаю почему так много гневных комментариев. Лично у меня все отлично. Заказ за заказом. Задержки по ЗП нету. Приложение работает отлично. Все нравится. Единственное что,мне кажется моментами дают мало времени. А так всё норм Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Катя

Катя:
В целом не плохое приложение для заработка в сервисе Dostavista. Было бы круто если чуть-чуть подняли цены, а так все супер. Заказов много, хватает думаю всем. Работаю по данному приложению с 2019 года. Пока не возникло никаких глобальных, неразрешимых проблем. Так что, рекомендую для скачивания и соответственно для работы. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Можно неплохо подзаработать в свободное время. Я просто скачал приложение в плэй маркет и подрабатывал курьерскими услугами, что может быть проще? Берут на работу практически всех, так что особых навыков или документов, подтверждающих образование не требуется. Зарегистрировался в приложении, заполнил профиль, тут же мне высветилось несколько заявок на выбор. В заявке адрес получения и адрес куда нужно доставить, расстояние, сумма оплаты, очень просто и понятно. Передвигаться можно хоть пешком + метро (как я в основном), хоть на авто, зависит от фантазии и возможностей. А главное, что размер заработка напрямую зависит только от вас самих. Можно и свыше средней зп по России иметь, если всерьез заняться доставками и набивать рейтинг. Кстати, некоторые хитрости поначалу работы я подсмотрел на Ютубе! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю курьером в Достависте уже практически 1,5 года. Работа мне нравится, заказы есть всегда, даже в выходные. Свободный график. Поддержка в чате. Приложение удобное разберётся даже ребёнок, присоединяйтесь. Подробнее>>