19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Достависта

- рабочий день с 09:18 - планировать свой рабочий день - руководство ставит реальные задачи - коллеги помогают в реализации задач - трудностей не испытывал - дружный коллектив

30.07.2019 | положительный отзыв
Достависта

Я работаю курьером в компании Достависта уже пол года. Работа меня устраивает, не сложная. Заказы всегда есть, можно выбрать через приложение, зарплату получаю вовремя. Работой довольна.

23.12.2021 | положительный отзыв
Достависта отзыв Анна

Анна:
  Пришла работать в достависту. Мне сразу как то понравилось, что ну работа не сложная, так еще в принципе коллектив молодой, ну и с заказов много получаешь.Понравилось, что заказов не мало. Реально можно заработать, как студенту, так и человеку ищущему основному работу.Ну и собственно говоря что еще сказать, наверное что удобно брать заказы с приложения.Жаль что неудобная связь с заказчиком только.

Каменец-Подольский

05.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Женя

Женя:
  Работа нормальная, конечно здесь не заработать себе на беззаботную и красивую жизнь, но если ты студент , то можешь выходить по пять часов в день и получить по 1500 в среднем рублей. Я не жалею, что работаю здесь. Вообще здесь хорошо, всегда есть заказы, ведь на работу мы выходим заработать, а не прогуляться по городу.

Красноярск

04.10.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Николай

Николай:
  Работаю здесь пешим курьером, летом было хорошо, у меня свой самокат электрический (отличный вариант, пока лето на улице). Можно рассмотреть разные варианты доставки, есть еще и авто. В городе много велосипедных дорожек, поэтому ездить на самокате комфортно. Сам купил рюкзак, который комфортно сидит на спине, его также использую когда непогода, так как спускаюсь в метро, на него покупаю безлимитный проездной. В среднем за заказ получаю рублей 300. Тяжелые не беру. В день по заработку у меня выходит 2000 - 2500 руб.

Краснодар

11.03.2020 | положительный отзыв
30.06.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Виктор

Виктор:
  хороший вариант для подработки всем кто хочет начать работать, даю промокод на 100 баллов, которые сразу пойдут в оплату комиссии: 3KCPA2G

11.03.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Ирина

Ирина:
  Добрый день. Работа курьером мне нравилась, свободный график работы, а я искала как раз что-нибудь для подработки. Так как необходима возможность поработать и отдохнуть. Друг с универа посоветовал Достависту. Здесь все понравилось. Заказы можно брать рядом, оплата за них хорошая.

Красногорск

23.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень нравится этот сервис. Интерфейс понятный, заказ формировать быстро и удобно, без всякой лишней бюрократии. Заявку обрабатывают быстро, доставляют вовремя. Я довольна!

02.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
По долгу службы часто использую доставку документов, перепробовала огромное количество предложений. Но, всегда были ньюансы, основное это подводили по срокам, а это иногда доводило до срыва контрактов.Мое знакомство с Доставистой - мне по эл. почте пришло письмо с предложение сотрудничества. Решила сравнить и цены и время доставки на сайте.Срок доставки день в день. Стоимость от 150 руб.Скажу сразу - по срокам доставки они на первом месте. На свой страх и риск я отправила конверт этой компанией. Вызвала курьера на забор документов. Он приехал в середине рабочего дня в указанные временные рамки.Минус, то что нет упаковки у них, приходится самой конверт покупать.

Казань

18.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Уже несколько дней не доступны заказы, служба поддержки говорит настроить телефон, геолокацию и все такое, перепробовал абсолютно все, толку ноль! Решил зайти через аккаунт друга и был удивлен результатом, у него в аккаунте доступны очень много заказов, хотя рейтинг у него меньше чем у меня и выполненных заказов тоже, все заказы доставлял без опоздания и без проблем Жалоб еще не было, все оставляли положительные отзывы Итог таков, я так и понял почему

Россия, Москва

10.06.2021 | положительный отзыв
Достависта

Штрафы непонятные за что уберите, а ещё повысьте цену за заказ и не кидайте курьера с юга на север в другой конец города. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Достависта

Я курьер в компании Достависта. Работаю уже долго, зарплата стабильная без задержек. Заказов бывает очень много, поэтому задумываюсь о покупке автомобиля, на авто дело пойдет еще быстрее.

26.11.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Вероника Герчик

Вероника Герчик:
  В настоящий момент сложно найти нормальную удалённую работу. Но я могу сказать, что это возможно. Я работаю на такой уже более полгода и ни о чем не жалею. Это сервис Достависта.Раньше я тоже работала в логистической службе, поэтому представляла как это происходит. Фирма, на которую я работала раньше не предоставляла возможности работать удалённо. После того как ребенок подрос и отправился в сад решила поискать что-то. Было решение искать удалённую работу. Пересмотрела много объявлений, в поисках чего-то стоящего. Много работы удаленно, но не знаешь на кого попадешь, много распостранителей косметики разных фирм, также есть те, где нужны первоначальные вложения.Эта удалённая вакансия мне попалась совершенно случайно. Моя бывшая коллега с грузоперевозок, где я раньше работала, перешла в этот сервис, который даёт возможность работать удалённо. Предложила мне попробовать, на что я согласилась и не жалею о своём выборе. Я очень довольна и могу вас уверить, что такая работа не обман.Те, кто интересовался этой вакансией, я предполагаю, что знают, в чем суть работы. Объясню вкратце.Суть работы в том, что вы работаете в нескольких приложениях. В одном вы проверяете информацию по заказам, если нужно вносите изменения в заказ. Во второй отвечаете клиентам.Конечно, начинать в новой

29.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Работаем здесь с девушкой (мы студенты), чтобы чуть-чуть подзаработать Прекрасная работа - начальство понимающее, не нагружают, удобное и быстрое трудоустройство, оплата вполне достойная для студентов, если стараться и усердно работать Поэтому всем советую, для студентов - самое то)

23.12.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Никита

Никита:
  Установил приложение несколько месяцев назад, в октябре где-то. Тем кто пишет, что заказов мало, вы просто хотя бы первый сделайте, два дня походите и будут вам заказы, а то вы смотрю сразу все хотите, так не бывает. Как раз лентяев и отсеивают. Я сейчас больше 30 минут вообще не жду, чтобы заказ взять, выбор большой и сам какой захочешь такой и возмешь, свои 2-3к можно спокойно получить здесь. Как сказать было бы желание

02.04.2020 | положительный отзыв
Достависта

Хорошая компания. Работаю давно уже здесь. Сколько сделал, столько получил, все честно.

12.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Всё. Сегодня процент достависты уже не 10–20 и даже не 30 как вчера, а все 40–50. Курьерам не хватает даже на проезд. Сервис дерет безбожно из за наплыва курьеров во время безработицы и карантина. Теперь даже на еду не заработать у них. Доставка из центра СПб в Гатчину 550р, а это 70 км. Или в шлюссембург 490р около 100 км. По городу цены 100–200р за 30–70км. Мерзопакостнейшее поведение владельцев сервиса и нажива на голодных безработных. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Олег

Олег:
  Мне все нравится, можно спокойно погулять под музыку и даже заработать себе на карман )) За 7 часов можно без слотов заработать 2-3к, можно брать несколько заказов по пути (я выходя из дома беру вокруг себя 3-4 заказа и желательно все по дальше но в одну сторону). Свободный график здесь, самый главынй и наиважнейший плюс, из-за этого сервис униаклен. Нет обязательных смен и прочего.

10.03.2019 | положительный отзыв
Достависта

Использую данный сервис не часто, но впечатление только положительное. Когда начал работать было сложно получить заказ, но как говорится сначала всегда тяжело. Потом появилась возможность поработать в Контрактах, набрать так сказать опыта. Система, в принципе, всегда подбирала маршрут хороший, были отклонения, но решаемо через диспетчера. При перегрузе сделаешь фото, отправишь, помогут в последующем построении маршрута. В предпраздничные дни заказов было очень много, заработать за день можно было как за неделю :) Очень хороший вариант для подработки для людей, кто на пенсии или работает в сменном графике.

30.03.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Алексей

Алексей:
  В Достависте работаю уже на протяжении года, все устраивает. Заказов всегда хватает, особенно в час пик или предпразничный день их количество растет. Если работать полный день, то по деньгам довольно хорошо получается. Чаевые иногда перепадают от клиентов, или наличкой или в приложение кидают. Отказываться от срочных заказов нежелательно чтоб штраф не выставили, ну и конечно не хамить клиентам, за это блокируют аккаунт.

13.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Устроился уже больше месяца назад, как началось закрытие многих фирм. Я оказался не исключением, кафе закрыли. Хорошо, что есть такая возможность в это непростое время. Наличку по заказам получаешь сразу, а безнал приходит по понедельникам. Пока меня все устраивает.

28.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Отличный сервис. Доставка быстро. Курьер попался вежливый.

18.03.2020 | положительный отзыв
Достависта

Не так давно начал подрабатывать курьером в Достависта, все устраивает и зарплата нормальная) Лучше, чем работать продавцом, можно график под себя сделать, рассчитывать силы и возможности. Оплата своевременная, сделал - получил, удобно и надежно.

21.10.2021 | положительный отзыв
Достависта

Заказов в приложении много, но в большинстве своем мелкие, в среднем за 300 рублей на другой конец Москвы. Автокурьерам брать такие заказы крайне нерентабельно. Даже если повезет схватить заказ за 900 1000 рублей, то точки расположены так далеко друг от друга, что за вычетом расходов на бензин вы будете иметь чистыми 200 300 рублей, а то и в ноль уйдете. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Кира

Кира:
  Столкнулись с данным сервисом и узнали, что все таки существуют службы, где работают воспитанные и ответственные курьеры. До момента заключения договора мы успели разочароваться во многих компаниях, которые были пунктуальны лишь на словах.Самый главный результат - наши довольные клиенты. Теперь доставка стала не проблемой. Чтобы не быть голословными номера последних заказов 86427, 86754...

06.04.2020 | положительный отзыв
Достависта

Организация которая не соблюдает обещания. Пишет что заботиться о сотрудниках, а на следующий увольняет всех кто на испытательном сроке. А что кризис же) Как вам такое а? Здорово? Хочется пойти к ним?) Решения основанные на данных, которых не видишь. Критерии которые не выбираются и не обсуждаются. Решения на которые не влияешь. Люди, которым все равно.

Россия, Москва

12.03.2021 | положительный отзыв
01.12.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Стас

Стас:
  В достависте я пока всего 3 месяца, я в статусе студена и не могу себе позволить работу полноценную на фул тайм. В целом достойное приложение, цены бы еще побольше на заказы, но как говорится, денег всегда мало. Удобно очень, что нет определенно времени выхода, абсолютно в любой момент можно начать выполнять заказы. Это самый главный плюс!

волгоград

07.10.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Александр Максимов

Александр Максимов:
  Достависта - удобная подработка. Мне здесь нравится. Зарегистрировалась не так давно (примерно 5 месяцев) После получения первого заказа, позвонит диспетчер, нужно пройти небольшое интервью, это не сложно, просто необходимо ответить на простые вопросы по своему профилю и выполнению заказов. Стоит отметить, диспетчер вежливый, тактично задает все интересующие вопросы. На данном виде своей трудовой деятельности мне удавалось зарабатывать весьма приличные суммы в предпраздничные дни и в плохую погоду, когда людям лень выходить на улицу, поэтому смело пробуйте реализовать себя в данной службе доставки. Приобретете навыки - коммуникабельность, работа с разными клиентами предстоит, скорость в ходьбе, изучение города. В транспорте можно читать книги, слушать музыку, подкасты, чем я и занимаюсь.

г Санкт-Петербург