13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Мария

Мария:
Как же люблю Достависту. Когда бы ещё я смогла побывать во всех уголках своей малой родины - Москвы. А она очень многообразна и завораживающе прекрасна. И подзаработать можно. Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Арнольд

Арнольд:
Работа только по слотам. Смены от 4 до 12 часов. Но есть и смены по 14 часов!!! Нарушение законодательства? нет они же не работодатели, а просто информ-агенство. Несколько умников купили или создали программу, и гребут потихонечку денежку. Поэтому и заказов мало, Продвижением никто не занимается, потому что их там всего человек 8-10 в Москве. И нанятых телефонных диспетчеров по городам по 2 - 3 человека за копейки горбатящихся. Да и мозгов не хватает со Сбером или Яндексом конкурировать. А привлечь специалистов жадно! Ну а им самим на молочишко достаточно. Отмена выбранной смены - штраф 500 рублей. А в смене может быть отсутствие заказов, или 1 - 2 заказа. Отсидев 12 часов в смене, получил 2 заказа по 800 рублей, оба за 50 - 60 км от города. назад едешь пустой, минус время, минус бензин. Комиссию за смену возьмут 500 рублей. Практически поработал бесплатно, и ещё заплатил Достависте. Заказов нет. Штрафов полно. Постоянные сбои системы, когда заказ поступает на твой смартфон с задержкой 3-5 мин. Или поступив зависает. Если не взял заказ в течении 5 мин. - штраф 500. А что из-за сбоя системы, их это не интересует. Поддержка Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Артем

Артем:
Уже 4 месяца здесь работаю. Ни разу не обманули по выплатам, все точно день в день, обычно после обеда безнал переводят. Уходить не планирую, тем более график гибкий, сам себе хозяин, меня более чем устраивает. Заработок для курьера - отличный, в среднем я получаю чуть больше 50 000 руб. Подробнее>>

02.04.2022
Работа в Достависта отзыв сотрудника Вася

Вася:
Объективна ли экономия на сотрудниках?? Тех ли увольняете?! А может по "верхам" пройтись?? Экономия больше будет!!! Подробнее>>

03.04.2022
Работа в Достависта отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Новый сотрудник не столкнётся с трудностями, если придёт линейным. А вот коммерческий сектор хромает полностью! И знаете почему?) А потому что наберут по объявлению... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
В среднем за час мне удается сделать 2 заказа в лучшем случае 3, но это надо принаровиться и знать районы. В среднем получалось по 2-3 тысячи. Если работать каждый день без выходных можно неплохо зарабоать. Правда задолбаетесь быстро. Работать надо быстро и не тупить, если работаете пешком не обязательно берите с собой power bank, так-как приложение использует постоянную геолокацию и быстро разряжает телефон. Заработать тут можно, не так так легко как вы думаете! Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работаю в сервисе неделю, пришел по совету друга. В целом работа не сложная и не пыльная так сказать. От меня потребовался только телефон и паспорт чтобы начать, регистрация заняла около 30 минут, на след день я уже выполнял свой первый заказ. Нужно было передать документом. Перед заказом мне позвонил оператор и провел краткий инструктаж. Меня добавили в телеграм с наставником и такими же новенькими курьерами как я, это очень удобно, так себя чувствуешь спокойне, поскольку всегда можешь задать вопрос где тебе ответят. Вообще мне очень нравится как здесь организованна работа, особенно службы поддержки. Если хочешь работать без проблем, соблюдай правила и спрашивай если тебе что-то не понтяно. За первую неделю работы я смог заработать 7300 р, это за 5 дней по 6-8 часов. Ходил пешком и на метро, за Мкад не выезжал. Вообщем тем кому нужна быстрая подработка с быстрой оплатой подойдет очень. Спасибо, что такой сервис существует. Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Конская комиссия, если хотите отдавать от 30 до 50% вашего заработка, то минусом это не будет. Цены постоянно снижаются, если 3 года назад заказ стоил 700 рублей, то сейчас этот же заказ будет стоить 400. Колличество заказов также все меньше, если раньше можно было приехать в центр и увидеть 300+ заказов, то сейчас дай бог 10 наберется. Да и в целом условия только ухудшаются, подойдет разве что подросткам до 18 лет выполнять пару заказов в неделю на карманные расходы Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Nata

Nata:
Всегда с утра начинаю поиски заказов, в области их не много, в Москве можно самому искать, а вот в Питере, как видела по сообщениям курьеров только слоты оставили. Видимость все-таки ограничивают местоположением курьеров здесь. Обычно подъезжая к метро ловлю заказы, часто попадают с одного места, доставка как в пределах МКАД так и за МКАД, они как правило подороже. Когда отвозишь заказы, по пути ловишь следующие. Я больше 10 кг не беру. Купила рюкзак прочный, с ним удобнее, легче. Сколько зарабатываю? 9 часов работы обычно всегда в среднем получается. Средний заработок 624 рублей/час было перед новогодними праздниками, в обычные дни в два раза меньше. В общем почти, как у "хорошего" офисного работника получается. Скачайте приложение Достависта. По промокоду AZTFC9G получите 300 баллов при регистрации. Ими можно оплатить комиссию за наличные заказы. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Александра

Александра:
Меня в свое время не отпугнула перспектива. Начать свое партнерство с компанией Достависта пешим курьером. Условия показались весьма неплохими (прежде всего по вознаграждению и свободному графику), а другого примерно равного даже варианта у меня на руках просто не было. Не говорю уже о каком-либо более интересном предложении. Ну, и спокойно скачала приложение и прошла регистрацию. Регистрация вполне понятная и быстрая. На первом заказе была небольшая паника, но в телеграме есть чат с наставником где тебе всегда оперативно ответят и помогут. Было это примерно год тому назад. Ситуация, в которой только ты отвечаешь за размер своего заработка, как по мне, в принципе идеальная. Да, нужно быть готовым к тому, что иногда ты можешь приехать на заказ, а заказчик откажется и отменит доставку. В целом клиенты попадались адекватные, был конечно случай, когда в заказе было указан вес 5 кг, а по факту все 15, через поддержку отменила данный заказ, так как тащиться с этим через весь город не было желан Готовность учиться, опыт и старательность решат все в вашу пользу. Так что партнерство с Доставистой – это действительно большой и реальный шанс, доступный каждому в наше время. А еще большой Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о работодателе

Юрий:
Нормальный сервис по доставке! Работаю здесь курьером. Пиложение удобное, платят за заказы регулярно, 2000 можно заработать если работать, а не бить баклуши, пока что основная моя работа, лучше чем дворы мести, гуляешь по городу и зарабатываешь, моя оценка пять и пяти, будем продолжать сотрудничать. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы о компании

Алексей:
Пользуюсь приложением Достависта для подработки уже несколько месяцев. Очень удобно искать заказы, цены повыше в отличии от аналогичных приложений. Конечно хотелось бы ещё немного побольше, будем надеяться, что в скором времени поднимут :) Кроме того, очень приветливая служба поддержки. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы сотрудников

ФоминOV:
Удобное приложение в сервисе, в котором всегда можно подзаработать, особенно в предпраздничные дни, когда заказов много. Можно самостоятельно сформировать удобный маршрут, выбирая заказы, есть автоназначение. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы

Николай:
Я переехал в москву на учебу. Но так в общежитии мне жить крайне не хотелось, начал поиск подработки где нет привязки к графику и месту. Мой выбор пал на Достависту и я решил попробовать. Я уже на 3 курсе но до сих пор подробатываю здесь. Раньше конечно заработок был в разы больше, но в связи с ситуацией стране, рад что он вообще остался. Я благодарен сервису за такую возможность, что без опыта и какието определнных навыков они дают возможность заработать людям в любое время когда они этого захотят. В месяц у меня выходит не меньше 35 000, иногда случается что и 50 000, при этом на работу я трачу не более 5-6 часов в день, так-как необходимо ходить на учебу. Совтую всем студентам, которые ищут подработку! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Алексей

Алексей:
  В Достависте работаю уже на протяжении года, все устраивает. Заказов всегда хватает, особенно в час пик или предпразничный день их количество растет. Если работать полный день, то по деньгам довольно хорошо получается. Чаевые иногда перепадают от клиентов, или наличкой или в приложение кидают. Отказываться от срочных заказов нежелательно чтоб штраф не выставили, ну и конечно не хамить клиентам, за это блокируют аккаунт.

30.03.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Викторр

Викторр:
  Привет, ребята ! Меня зовут Виктор. Советую подработку курьером в данном сервисе. График удобный, можно совмещать учебу так и основную работу. Ничего здесь трудного и тяжелого практически нет, ведь что везти ты выбираешь сам. Единственное, быстро садится батарейка на телефоне, когда включаешь карты.

26.03.2021 | положительный отзыв

Михаил:
 Сэкономил кучу времени, благодаря курьерам компании. Заказываю по работе в основном перемещение мелкой бытовой техники для ремонта. Работаю так уже полгода. Вся техника приезжала в целости и сохранности.

Екатеринбург

20.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

+ свободный график + выплаты частые + не нужно оформляться по ТК и ехать в офис + поддержка по заказу в чате отвечает моментально - быстро садится батарея - возможность сняться с заказа только со штрафом

12.03.2021 | положительный отзыв
11.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Буквально вчера пользовалось услугой этого сервиса. Нужно было перевезти пакет с вещами с одной квартиры в другую. Расстояние между пунктами отправления и получения километров 20 примерно. Курьера назначили уже через 40 минут. Приехал, пакет забрал, благополучно доставил за час. Оцениваю и скорость – мне кажется, что высокая. Оцениваю и стоимость – заплатила около 500 рублей. На такси везти дороже получится. Оцениваю и ответственность курьера, - никуда не пропал, не потерялся по дороге. Был постоянно на связи, можно было отследить его и по карте. Считаю, что очень удобный сервис, классно, что сейчас такие есть.

11.03.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Ирина

Ирина:
  Добрый день. Работа курьером мне нравилась, свободный график работы, а я искала как раз что-нибудь для подработки. Так как необходима возможность поработать и отдохнуть. Друг с универа посоветовал Достависту. Здесь все понравилось. Заказы можно брать рядом, оплата за них хорошая.

Красногорск

27.04.2022
Достависта

Добрый день, оставлю отзыв о работе: Наглые клиенты, хамят, грубят, угрожают расправой, а все потому, что чуть чуть задержался, если ты не дай бог поехал не так получишь отрицательный отзыв, оценку за 10 заказов мой рейтинг упал до 1 ни опозданий или иных инцидентов не было, а все потому, что вы не оправдали желание клиента и не доставили за 30 Подробнее>>

27.04.2022
Достависта

Отработал всего один день и понял, что на автомобиле туда суваться не стоит. Предварительно мониторил заказы несколько дней, выводы есть из чего делать. Расчёт идёт из того, что на заказ отводится максимум 30 минут(10 рублей минута) расстояние в программе прокладывается по прямой(указано 30км, по факту 46 может выйти) и вот везёшь такой заказ через всю Москву, часа так полтора и Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
достависта: Шляпа

Не буду писать много. Вчерашний день.Взял слот на 6 часов, указал начало в Бибирево и конец в Бибирево. В итоге семь часов не вылазил из за руля. Проехал 90 км и оказался 55км от Бибирево. Ещё 2 часа возвращался, вечерний час пик. По приезду домой понял, что сжог за день более 20 литров, а заработал 1254р система посчитала, что я Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

На авто не заработать. Приболтали меня отработать в слоте, типа выгоднее. В итоге за семь часов без перерыва за рулём, развёз 3 заказа, проехал 90км и оказался в 55 км от дома, вечером в час пик, ещё 2 часа возвращался. Сжёг не менее 20 литров бензина, заработал 1254 рубля. Система посчитала, что я всего 114 минут работал. Подробнее>>

21.04.2022
Достависта

К сожалению заказов все меньше и меньше. Если раньше Достависта хотя бы вкладывалась в рекламу по тв, то сейчас только собирает сверхприбыль за счёт курьеров. Да, перед новым годом можно было пешком заработать 1700 2300 за день, то сейчас не более, чем 800 1200.Читаю отзывы тут, и вижу что девочки на справедливые возмущения курьеров отвечают строго по скрипту. Им любое Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв

Мне нравится подработка. Заказы есть. Выплаты вовремя

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал менеджером по продажам. Стабильная организация с хорошими мотивациями. Зарплата выше рынка однозначно. Несколько знакомых, которые работают в этом направлении даже не верят, что тут могут быть такие мотивации. Тут заработать можно только работой.  Подробнее>>

18.04.2022
достависта: Необоснованные снижения рейтинга, штрафы и блокировки

Обоснованные плохими оценками от клиентов снижения рейтинга и блокировки доступов к заказам. Каких клиентов и за что якобы в целях безопасности не упоминается. Даже номера заказов не сообщаются. Но для оспаривания просят написать на почту, хотя о каком заказе писать непонятно. Кому и чем неугодил неизвестно. А клиенты на этих оценках просто себе зарабатывают бонусы. Курьеры в результате лишаются работы. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Оля

Оля:
  Работала оператором чат поддержки. Коллектив в компании отличный, всегда рады прийти на помощь, подсказать. Руководители тоже хорошие. Можно выбирать по какому графику хочешь работать 5/2 или 2/2. Выплата зарботной платы происходит 2 раза 10 и 25, что вполне устраивало. Но работа сидячая, поэтому учитывая проблемы со здоровьем пришлось уйти.

москва