11.08.2016 | положительный отзыв
достависта

Меня начинает выбешивать этот робот
Ребят,хотел бы узнать,вот у меня не получается заказ взять,робот всегда говорит,что он выбрал лучше по рейтингу,как тогда быть,если он меня не выбирает ? ... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Егор

Егор:
  Недавно скачал Достависту на телефона по совету приятеля, и честно, пока не пожалел. Интерфейс удобнее, чем у конкурентов. Все понятно. Отличные диспетчера в чате, которые оказывают быструю и качественную поддержку. Уже за это можно поставить 5 звёзд! Надеюсь, что сервис окажется удобной подработкой для меня и дальше, и не разочарует

11.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Евгений

Евгений:
  Классное приложение, много заказов. Мне попадаются всегда вежливые заказчики. Служба поддержки всегда готовы помочь, ответят на все вопросы. По времени можно совмещать несколько заказов.

Ахтубинск

16.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена В. Михалева

Елена В. Михалева:
  У меня сын здесь подрабатывает. Сначала переживала, думала не справиться, так как не вегда верю в его ответственносить и до этого он нигде не работал. Только отцу помогал. А здесь все таки надо нести ответственность за отправление, боялась, вдруг потерят или испортит. Но он был настойчив, хотел накопить себе на что то для компьютера. И на мое удивление, видимо мотивация была сильная и сделал он это буквально за 2 недели благодаря достависте. Приходил домой и хвастался, какие заказы у него были и сколько ему заплатили. Даже чаевые давали, видимо в силу возраста. Вообщем , спасибо сервису, что дают такую возможность.

Видное

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Самойленко о компании Достависта

Давайте я поделюсь своим опытом работы в Dostavista. Когда я остался без работы на пол года, начал искать способы хотя бы подработаьь. И случайно наткнулся на вакансию курьера. Написал им, спросил как устроиться, и через 3 минуты уже получил интсрукцию, о то как начать. Я был удивлен, что можно так легко устроиться без лишних формальностей. После того, как прошел проверку и инструктаж, получил свой первый заказ. Тружусь уже 3 месяца и всем доволен. В Dostavista хорошие условия, удобно и максимально просто для тебя. . Оплата зависит от того, как сам ...
Нет.

11.11.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Нурлан

Нурлан:
  Отличная подработкаЯ родился и вырос в Казахстане, сейчас переехал в Москву. Работа курьера на сегодняшний день является основной — я занимаюсь ею уже пол года.Когда приехал в Москву и занялся трудоустройством, столкнулся с проблемой гражданства. Рассматривал варианты, где гражданство было не важно, один из вариантов работа курьера. Если верить всем блогам, где курьеры рассказывают о своих доходах, в среднем они зарабатывают около 50–60 тыс. руб. в месяц, если учитывать выходные.В итоге выбрал Достависту. Регистрация не сложная, достаточно загрузить паспорт и подождать одобрения профиля.Профиль одобрили в течении минут 30. Позвонил диспетчер, задал дополнительные вопросы и пожелал хорошей работы.К сожалению, так как нет гражданства, я не могу выполнять безналичные заказы, они доступны только самозанятым. Но надеюсь скоро я его получу и будет больше вариантов заказов.Пока выполняю только наличные заказы и Qiwi. Перед новым годом удалось заработать прилично.В принципе, если поднапрячся, то тыс 50-60 в месяц можно поднять.Нагрузки меня не смущают, тут пеший курьер до 15 кг., если больше я не беру, так как всегда есть вариант , что по пути еще заказ будет.До того как я начал работать курьером, я город абсолютно не знал. Зато таким экспресс-методом все изучил и увидел много

Алматы

18.01.2023 | положительный отзыв
Достависта

Работаю около года. Да, действительно, здесь свободный график работы, сам можешь брать заказы, какие и когда захочешь, все, приложение интуитивно понятное. Если работать ок. 8 часов в день, можно заработать и 2, и 3 тыс в день, иногда даже больше (если хорошо знаете Москву и берете попутные заказы). Отличный вариант перекантоваться, если нет работы, но только перекантоваться, не более того. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Достависта отзыв santerarouz

santerarouz:
Когда я только открыл свой интернет-магазин, то решил сотрудничать с курьерской службой доставки "Достависта". ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ данную компанию! Неоднократно были случаи, что курьер позвонив один раз клиенту, не смог сразу дозвониться и не повторив попытки дозвониться, ехал себе спокойно дальше!! Из-за этого срывались заказы. Если ВЫ не хотите потерять лицо своей компании, никогда не обращайтесь в "Достависта"!! В дальнейшем мы пробовали работать с сервисом Пешкарири и YouDo, но в итоге остановились на сервис очень-быстрые-люди Сейчас наши заказы доставляются без проблем, а вам советую три раза подумать и только потом сотрудничать с Доставистой.

13.07.2021 | положительный отзыв
Достависта

Заказ 56503, Получил заказ и поехал за ним, сделал все по правилам, нажал на кнопку выехать на первый адрес, позвонил заказчику (который не ответил на звонок), позвонил отправителю и договорился с ним, через минут 15 как я начал поездку мне пришло уведомление, что до меня не может дозвониться заказчик, удивился и сам начал звонить заказчику, сделал 6 звонков, но заказчик так и не ответил на звонки, еще через 15 минут когда я уже подъезжал на первый адрес с меня сняли Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Когда я был студентом, я подрабатывал и в Достависте скажу я Вам, меня все устраивало. Что вы хотите за работу курьером, где и думать-то не надо и работаешь себе в кайф, на свежем воздухе в движении?У работодателя все нормально: платят вовремя, сколько заработал - столько и получишь. Можно сказать "работаешь на себя", точнее не так, "хочешь-работаешь много, не хочешь-не работаешь", но нужно понимать, что объем работы прямо пропорционален заработку.Порог входа? Телефон и интернет.По мне так не на что тут жаловаться, наоборот даже в кайф было, есть работки куда хуже, когда ничего не умеешь. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Достависта отзывы сотрудников

Юрий:
Раньше работал в достаисте, но из-за маленькой прибыли забросил. Теперь работаю через сайт https://www.очень-быстрые-люди.рф/rabota-kurerom Во первых здесь с курьеров вообще не берут комиссию, разработчики зарабатывают на рекламе. Так же за работу возвращают деньги потраченные на метро и мобильную связь. Одним словом, если вы реально хотите заработать, а не побегать по городу, то вам на сайт очень-быстрые-люди. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Достависта

Работаю курьером. Заказы беру в приложении. Оплата достойная, деньги либо сразу, либо раз в неделю. Свободный график.

10.04.2018 | положительный отзыв
Достависта отзыв Владислав Белов

Владислав Белов:
Пользуюсь с 2015 года, все нормально, на северо западе Москвы, ближе к мкаду летом сложно найти курьера. В остальном ок.

22.11.2021 | положительный отзыв

Лида:
С начала пандемии я стала активно делать онлайн покупки. Даже сейчас, когда можно свободно перемещаться по магазинам, я предпочитаю приобретать товары через интернет. И конечно же у меня есть свои приоритетные сервисы среди курьерских служб.Сейчас везде есть возможность самостоятельно выбирать курьерку, которая привезет тебе заказ. На данный момент остановила свой выбор на Достависте. Я не буду утверждать, что это лучшая компания.Исключительно основано на личном опыте - он положительный. Возят они всегда аккуратно. Не было такого чтобы привезли что то поврежденное или мятое. Опаздывать тоже курьеры не любят, только пару раз опоздали. Но всегда звонили и сообщали о том что задерживаются. Один раз привезли на пару часов позже, в другом случаи речь шла о получасе. Работаю я из дома это было не критично. Главное, что позвонили и предупредили Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Достависта отзыв Livan House

Livan House:
Хороший сервис. Технологичное решение. Разработчики молодцы.

06.04.2018 | положительный отзыв
Достависта отзыв job

job:
Удобный сервис: быстрое оформление заказа в интернете на сайте, можно оформить личный кабинет, здесь же сопроводительные документы можно распечатать, так же быстро можно и отменить заказ, отслеживать их историю. Было интересно следить за передвижением курьера по интерактивной карте. Курьер тоже очень оперативно прибыл, как будто на соседней улице ждал)). Доставил документы в указанные сроки. При всем этом очень приятные цены на доставку. В общем, рекомендую всем и сами будем пользоваться услугами Достависты.

11.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв

Работа интересная, можно использовать как подработку и работу основную, был пешим курьером и курьером на авто, пешим не понравилось: ехать долго, а оплата не всегда устроитвала. Если на своем авто, то в среднем, в день будет выходить 3000-3700, за 8-9 часов, в праздничные дни может доходить до 6000 за те же часы, учитывая бензин, чистыми выходят в среднем опять же 325р час на авто. Плюсы работы, что никто за тобой особо не следит, и нет начальника. Главное все посылки доставить, однако от скорости доставки будет зависить заработок в час. В целом приложение хорошее, оплачивает выше чем конкуренты. P.S отдельный респект службе поддержки, которая ответит и решит все проблемы в течении 2-4минут, с момента появления таковых. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Достависта отзыв Anna Samochernova

Anna Samochernova:
Быстро, прозрачно, оперативно. Сами мы находимся в Санкт-Петербурге, нужно было из одного места в Москве передать образцы продукции в другие - по Москве и Подмосковью. Быстро нашелся курьер на заказ, его движение можно отслеживать по карте в режиме онлайн, что очень удобно. Курьер выполнил заказ без промедления. Отличный сервис!

26.06.2019 | положительный отзыв
Достависта

Я являюсь в настоящее время курьером в компании "Достависта". Заказы выбираю в приложении, часто использую опцию "Контракты"и вовремя доставляю разнообразные товары. Мне нравится - оплата устраивает, всегда во время.

11.04.2020 | положительный отзыв
Достависта

Нравится, что в последнее время начал получать больше заказов и от этого значительно вырос мой заработок.

13.03.2021 | положительный отзыв
достависта

я учусь в вузе и пока не могу устроиться на постоянку, так как на очном. Лекции, семинары начнешь пропускать, будут проблемы, а то еще и отчислять. Долго искал варианты для подработки. Узнал про этот курьерский сервис и решил попробовать. В принципе во всем быстро разобрался, там в принципе и не в чем разбираться особо, приложение на мобилку скачиваешь и берешь Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Достависта

Ну, а теперь о грустном и почему при всех указанных выше полюсах низкая оценка — «кидок» компании в карантин, когда выяснилась в общем известная вещь — курьеры в этой компании не работают и она не является курьерской службой, что привело к массовой аннуляции пропусков и резкое, до 50%, понижение расценок в карантин, когда в отдельные моменты поездка через всю Москву стоила менее 150р. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «достависта»

Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)
Можно заработать карманные расход ... Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Буквально вчера пользовалось услугой этого сервиса. Нужно было перевезти пакет с вещами с одной квартиры в другую. Расстояние между пунктами отправления и получения километров 20 примерно. Курьера назначили уже через 40 минут. Приехал, пакет забрал, благополучно доставил за час. Оцениваю и скорость – мне кажется, что высокая. Оцениваю и стоимость – заплатила около 500 рублей. На такси везти дороже получится. Оцениваю и ответственность курьера, - никуда не пропал, не потерялся по дороге. Был постоянно на связи, можно было отследить его и по карте. Считаю, что очень удобный сервис, классно, что сейчас такие есть.

30.12.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Михаил

Михаил:
  Я курьер с опытом, и могу сказать, что этот сервис самый современный и удобный на данный момент, как для курьера так и для клиента. Во первых очень продуманное приложение, нет усложнений, все максимально упрощено для пользователя. Если что то не понятно есть чатик, где тебе прям очень быстро если что ответят и решат твои траблы. Яд конечно тоже не плох, но там есть свои ньюансы, это смены, наставники, и прочие сложности. Короче Достависта пока мой явный фаворит

27.09.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Андрей

Андрей:
  Достависта лучший сервис для свободного человека. Я не очень люблю графики всякого рода обязаловки, поэтому искал что-то по душе. не треующей большой отдачи. Решил пойти курьеров в Достависту. Меня поразило, что даже с таким подходом здесь можно не плохо подзаработать. За это большое спасибо создателям и разрабам. Все ваши задачи это просто доставка закаов, ничего сложного и требуюшего что-то за предельного, сможет каждый без особых усилий и специальности, так ещеи в интересных местах побываете. У меня за прошлый месяц кстати 26000 р вышло, считаю, что это отличный показатель!

07.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Александр

Александр:
  Золотые горы тут никто не обещает, но подзаработать можно. Приложение удобно для подработки. Если есть свободное время, почему бы это не сделать. Выплаты стабильные. Зарегистрировался здесь недавно, за неделю 7000 руб, вовсе не плохо. Были сомнения, в надежности сервиса, но они развеялись по ходу работы.

Питер

16.03.2021 | положительный отзыв
достависта

Хорошая компания, адекватный руководитель, зарплата вовремя, коллектив зачетный ...

Москва, в Московской области

15.08.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Сергей Иванов

Сергей Иванов:
  Подрабатываб год, оформил самозанятость, Достависта в мне очень помогла. Сначала начинал пешком, потом пересел на велосипед. По Москве работая с 9 утра, можно получить около 3000р с вычетом расходов. Меня все нравится, есть конечно свои момент, но всеже лучше чем работа под присмотром начальства, это считай полная свобода и все зависит от того сколько и как отработал. Больше всего люблю работать когда праздники и заказов больше, цены тоже немного поднимают, заработок может увеличиться до 5000р за день.

07.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Константин