23.02.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Оля

Оля:
  Работала оператором чат поддержки. Коллектив в компании отличный, всегда рады прийти на помощь, подсказать. Руководители тоже хорошие. Можно выбирать по какому графику хочешь работать 5/2 или 2/2. Выплата зарботной платы происходит 2 раза 10 и 25, что вполне устраивало. Но работа сидячая, поэтому учитывая проблемы со здоровьем пришлось уйти.

москва

14.04.2022
Достависта

Выполнил заказ, оплата за который должна была прийти на qiwi кошелёк. Оплата не поступила. Поддержка ответила, что произошёл сбой в системе. И больше ничего. Интересно, что оплата за другой дешевый заказ, выполненный ранее оплата пришла. Прошла неделя с моего обращения, ответа нет. Оплаты за заказ тоже. Соглашаясь на работу с этой конторой, учтите, что в любой момент может произойти очередной Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работа на бензин, иногда вообще в минус. Цены на заказы снижены в 2 раза. Заработала 2 тыс за день из них 1200 ушло на бензин, 600 ? на амортизацию, чистый заработок 200 рублей. Заказы по 40 км а платят 300 350 рублей. Также достависта рассчитывает неправильное расстояние, в поиложении расстояние 15 км, а по факту в навигаторе 25 км Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая подработка.Диспетчеры с которыми я говорил - хорошие и грамотные.Опыт работы курьером помог мне увеличить стрессоустойчивость.Ежедневные тренировки на велосипеде летом уже много значат. Да, бывает сложно, но как без этого.Минусы: в праздники количество заказов уменьшается Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

После нового года работать стало возможным лишь себе в убыток. Слот 6 часов за 540 руб, вы в своем уме? Вся прелесть сервиса была именно в свободных заказах ,вы сначала убили сервис слотами, а потом нищебродскими ценами на заказы! Везде в стране цены выросли, но у вас они упали для курьеров! Знаю что у вас работало много порядочных людей, сейчас Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Женя

Женя:
  Для того чтобы устроиться многого не надо, тут даже в 16 лет не возьмут . Чат в телеге с наставниками очень помогает по началу там есть и другие новички, так сказать вместе проще! Коммуникация в целом настроена хорошо, по всем вопросам есть куда обращаться. НО есть прям определенные пункты за что можно получить штраф, заучите их наизусть ибо можно хорошо попасть и потерять заработанные, так что не косячьте! С ними ознакомьтесь перед работой обязательно. Я вот кстати ни разу еще не получал штраф, так что работать можно и зарабатывать тоже, главное желание!

Красноярск

10.04.2022
Достависта

Достависта яркий пример бесчеловечности капитализма и жадности эксплуататоров бизнесменов в своих стремлениях к прибыли, для которых работник это предмет обогащения. На начальном этапе становления компании работа курьером здесь была достойной. Курьер в свободном графике сам выбирал подходящие заказы по стоимости, маршруту и посылке. То есть это был настоящий фриланс. За день можно было заработать приличные деньги около 3 5 тысяч. Подробнее>>

08.04.2022
Достависта

Опыт работы 5 месяцев. То что происходит в Достависте иначе как беспределом назвать нельзя.с февраля "прогнозируемый доход за слоты" упал в 3 раза, говорю по буквам В три РАЗА.Об остальных минусах уже говорить смысла нет, но озвучу, может быть эта компания когда нибудь захочет работать нормально.обман С расчётом времени до точки (из которого собственно и производится расчет дохода за слот). Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

Интересная компания. Серьезная автоматизация. Для подработки на короткое время, когда нужны хотя бы какие то деньги. Работать можно на износ, но заработать нормально не получится. Платят копейки. Расчеты не прозрачны. Что либо выяснить не получится. Связь через мессенджер и почту только. Звонки только входящие. Отвечают заранее записанными скриптами, часто невпопад. Интересы курьеров не защищают. Выплаты стабильные. Но работать здесь долго Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Достависта

Курьером в этой компании подрабатываю пару месяцев. В общем все пока устраивает. Для меня был очень важен свободный график, так как я учусь на вышке. Оформление произведено было без трудностей. Очень благодарен поддержке за внимательное отношение и обучение при обращении с проблемами, которые возникали в начале выполнения заказов. С выводом денег с Достависты проблем не наблюдается.

21.03.2022 | положительный отзыв
Достависта

Я студент искал вариант для подработки, пока Достависта самый лучший вариант оказался. Так как устраиваться к ним курьером легко, все через приложение, работа не официальная. Работаю в гибком графике уже 12 дней, выплаты сразу, так как выполняю только наличные заказы. Вообщем всем советую, для подработки самое то, вижу также в группах что ребята и на полном дне тут работают, тогда выгоднее самозанятым становится.

24.01.2021 | положительный отзыв

Богдан:
В условиях самоизоляции, а особенно строгого карантина - очень удобный ресурс. Некоторые товары невозможно заказать через интернет и именно в этих ситуациях Достависта особенно помогла. Вполне разумные цены на доставку(практически как оплатить такси)Вежливые курьеры. Вы молодцы. Будем работать дальше)Очень понравился пункт "оплатить и забрать заказ из магазина". Это бывает часто нужно)

21.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Декабрь действительно выдался прибыльным, особенно под конец месяца числа с 24-го примерно. Наценки доходили до 70%. Работал я не напрягаясь по 6-8 часов. Спал сколько хотел и выходил часто на смену в 13-14 часов дня. В итоге вышло 25 532 рубля. В лучший день вышло 2840 руб. Это было 30 декабря. Не сказал бы что супер деньги, но вот как то так вышло. Но это лучше чем жить у себя в селе. Тут хотя бы интереснее ходить по улицам. Переезжайте в столицу, не бойтесь. Для начала можно зарабатывать курьером на жизнь

23.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Достависта

В виде основного заработка много не заработаешь.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Достависта

Эксперимент зашёл в удушающую фазу: оплата меньше 100 р. в час!!! зачем то создаётся много много тысяч слотов на каждый день. При том что по ощущениям заказов в системе обычно создаётся минимум в 2 раза меньше. Как следствие заказа можно ждать по 1.5-2 часа!!! В итоге заработок упал до неприемлемо низкого!!!!

08.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Всё заамечательно! за месяц работы в данном приложении вышел довольно неплохой заработок, правда в январе немного расстроена, сегодня уже 8-й день, как у меня "Доступных заказов пока нет"! наверное, это связано с праздниками, и надеюсь, что с 11-го числа всё будет так, как было раньше Подробнее>>

19.03.2022
Достависта

Свинское отношение к сотрудникам. До ноября 2021 еще можно было поработать в свободное время, после того как какие то [censored] путать с евреями) придумали так называемые слоты все еще ухудшилось. Вопрос: зачем ангажировать человека на весь день, если не можете обеспечить его заказами на это время?Я работал сегодня, 17 марта, с 11 до 18, из этого времени я был занят Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Достависта

Раньше было круто, что можно работать в разных городах. В Москве, в Питере, в Сочи. Заработки конечно были больше в Москве, потому что и заказов больше было, цена выше. Можно было работать в любое удобное время, взять 1 2 заказа в свободное время, брать пару заказов, если успеваешь, в Москве была возможность самому себе выстроить маршрут по времени и районам.Были Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Кира

Кира:
  Столкнулись с данным сервисом и узнали, что все таки существуют службы, где работают воспитанные и ответственные курьеры. До момента заключения договора мы успели разочароваться во многих компаниях, которые были пунктуальны лишь на словах.Самый главный результат - наши довольные клиенты. Теперь доставка стала не проблемой. Чтобы не быть голословными номера последних заказов 86427, 86754...

25.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Алина Саламонова

Алина Саламонова:
  Я пользовалась курьерскими службами достаточно часто, перепробовала много вариантов и решила остановиться на компании Dostavista. Хотела бы подробно рассказать о своем опыте работы с этой компании.Для начала я расскажу о плюсах. В первую очередь - это скорость доставки. После обращения к тебе сразу же выезжает курьер и приезжает в течении часа и забирает посылку. Отмечу, что если это какая-то крупногабаритная вещь (телевизор, например) , то курьер сам ее спустит к себе в машину. До адресата посылка тоже доходит быстро. С вещами проблем при получении не обнаруживалось.Второй плюс - ценник. Эта служба дешевле множества аналогов которые я перепробовала. Естественно, можно найти и по-дешевле, но на свой страх и риск.Подводя итог скажу, что мне сотрудничать с компанией понравилось и я буду пользоваться ее услугами и дальше.

Мурманск

20.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Марк Васильевич

Марк Васильевич:
  Давно искали надежную курьерскую службу, увидели рекламу в поисковике, обратились. Стоимость доставки на уровне рыночной, разве только перед новым годом она значительно подросла. В сервисе есть отслеживание заказа, что и во многих аналогичных компаниях. Сотрудничеством довольны, работаем как юридические лица, все документы всегда во время.

17.03.2022
Достависта

Цены растут, бензин дорожает. Но чтобы съездить в ашан в рамонском районе из юго западного, а потом доставить посылку на минскую, достависта Вам готова заплатить 245 руб. На мой вопрос, "а что так много"? в грубой форме ответили, не нравиться, не берите заказ, другие найдутся. Типо без [censored] и жизнь плоха. В итоге данный заказ был отменен, но висел 2 Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Эта профессия, как и другие, имеет свои особенности. Основная обязанность – вовремя доставлять заказы. Однако если почитать отзывы о работе курьером, можно узнать немало дополнительной информации. Например, также важны аккуратность, ответственность, мобильность, позитивный настрой. Среди прочих качеств важным окажется коммуникабельность. Работа курьером, отзывы это подтверждают, – это постоянное общение с людьми. В Достависте можно оформится без ТК и работать когда сам захочешь, сам выбираешь заказы, что очень удобно.Выплаты без задержек.

16.03.2022
Достависта

Проработал всего день, узнал, что могут хорошо кинуть на деньги решил больше не связываться с Доставистой. Меня очень хорошо обманул вербовщик, пообещав хороший оклад и приемлемые условия труда по факту всё оказалось диким враньём. В итоге поработал в минус! Вместо занятости в пределах проживания пришлось бегать по всему городу без всякого возмещения, более того, операторы устанавливают время доставки из расчёты Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:
  Устроился не так давно сюда. Работаю водителем-курьером на своем авто. В целом все нравится. Платят во время. График сам себе выбираю. Коллектив тут нет, так как каждый сам по себе, работает в приложении. Перед стартом работы (выполнения первого заказа) все объяснили и подсказали, сейчас уже справляюсь самостоятельно, диспетчеров не беспокою. Но они всегда на связи, помогают.

Красноярск

01.03.2022
Достависта

Нашел для себя казалось бы неплохую подработку в свободное время, к тому же наличие машины здесь дает возможность немного заработать. В общем и целом, выполнив более 20 заказов, столкнулся с проблемой. После очередного выполненного заказа, спустя + час, приходит смс с текстом "ваш аккаунт заблокирован", после чего со мной связывается диспетчер и говорит что клиент сообщил о повреждении посылки, далее Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте работы в Достависта.Начать работу очень просто – нужно скачать приложение и зарегистрироваться. Для этого нужно загрузить фото документов и селфи и дождаться одобрения профиля.Для выполнения заказов за наличные достаточно только паспорта, а для безналичных - нужны СНИЛС и ИНН. Я подключил все по максимуму, так больше шанс найти интересный заказ.Сумма заработка зависит от того, как работать и сколько заказов выполнять, особо не напрягаясь можно сделать за день 1000-2000. В целом, работа несложная, но надо уметь правильно строить маршруты и быть готовым много передвигаться пешком.

13.01.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Достависта

Работал летом в Достависте курьером, (самозанятым), при том что в работе в сменах ни чего сложного не было, я имел возможность за тридцать дней ежемесячно получать по 40 000 руб. Учитывая что смены были от 4 до 8 часов, и за смену было от 3 до 5 заказов, и плюс выходные Суббота, Воскресенье, Понедельник, 40 000 рублей это просто замечательно. iD; 98384. Роман Дмитриев.

14.01.2022
Отзыв сотрудника Лю о компании Достависта

Классная, интересная, удаленная работа. Удобный график работы - можно выбрать как 5/2, так и 2/2. Белая з/п, что для меня очень важно. Платят всегда вовремя)) Всегда есть перспективы роста. Огромный плюс - прекрасное руководство, шикарный коллектив и нет усталости от того, что делаешь.

Невинномысск

20.01.2022
Отзыв сотрудника Арнольд о компании Достависта

Отмена выбранной смены - штраф 500 рублей. А в смене может быть отсутствие заказов, или 1 - 2 заказа. Отсидев 12 часов в смене, получил 2 заказа по 800 рублей, оба за 50 - 60 км от города. назад едешь пустой, минус время, минус бензин. Комиссию за смену возьмут 500 рублей. Практически поработал бесплатно, и ещё заплатил Достависте. Заказов нет. Штрафов полно. Постоянные сбои системы, когда заказ поступает на твой смартфон с задержкой 3-5 мин. Или поступив зависает. Если не взял заказ в течении 5 мин. - штраф 500.