23.12.2021 | положительный отзыв
Достависта отзыв Ирина Савченко

Ирина Савченко:
  Работа тут определенно имеет много плюсов: простота устройства, понятный рабочий процесс, в целом неплохой заработок. Через приложение всем управлять проще простого. Сама выбираешь заказы, которые нужно доставить, соответственно и работаешь по сути в свободном, подстроенном под тебя графике. Минус - интересующий заказ может резко перехватить другой курьер, в результате приходиться корректировать планы и брать менее удобный для доставки заказ. Но в большой семье как говорится клювом не щелкают) в целом я не жалею, получила неплохой опыт. Отработала более полугода.

Россия Новосибирск

21.11.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Максим

Максим:
  Приложение в целом удобно для пользователя, тоесть для курьера. Быстрый старт без каких либо заморочек и посещения офисов. В первый свой день удалось выполнеть 3 заказа и заработать 970р. Никаких трудностей это не составило, так как в приложении все есть, также всегда можно обратиться в чат за помощью, там очень быстро отвечают и помогают в сложных ситуациях. За день можно сделать даже 2500 если проработать 12 часов и строить грамотно маршрут и заранее брать заказы по пути. Я подработкой доволен и буду дальше здесь развозить заказы.

10.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Отличный сервис. Отправил подарок для девушки когда находился в командировке. Отличная возможность напомнить о себе, когда ты далеко.

Россия

17.09.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Elena

Elena:
  Пользуюсь чуть больше полугода приложением.Ну, чисто за удобство и за доступность полюбила. Использование в качестве подработки в свободные скучные дни и нормально. Не знаю кто там работает постоянно, но считаю, что в моем случае хороша работенка.Смысла описывать сервис не вижу, итак до меня все расписали уже много раз.Понятное приложение, обратная связь функционирует. В заказах вижу всю нужную информацию. Бывают, конечно же, заказчики не совсем адекватные, но за то свободный выбор заказов. Думаю, главное честно выполнять заказы, тогда и заработок подрастет. Но повторюсь, как подработка пойдет. Надо всегда иметь несколько источников дохода, тогда и сервис понравится вам.

Krasnogorsk

13.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Сервис супер, разговор очень понравился, в проблемных ситуациях всегда знаю что могу расчитывать на помощь от этих замечательных людей.

Новосибирск

14.04.2020 | положительный отзыв
Достависта

Подрабатываю в этой компании курьером, нравится гибкий график, который можно совмещать с основной работой, ну и заказы почти всегда есть.

Краснодар

10.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Отличный сервис. Удобно когда можно отправить девушке подарок, а ты в командировке. Отличная возможность напомнить о себе.

Россия

15.04.2021 | положительный отзыв
Достависта

В больших городах работа рассчитана на курьеров однодневок. Всегда найдутся люди, которые по 1–2 дня поработают, где много приезжих. Не ценится ни труд, ни работники, компания не нацелена на долгосрочное сотрудничество. Поэксплуатировали разок чужой труд и концы в воду. Ни оплаты, ни спасибо, ещё и в добавок ко всему прочему могут штраф без повода или ещё хуже, вычесть полную стоимость объявленной ценности груза, за выполненную доставку «не по регламенту». Короче, в топку таки конторки, ни в коем случае не идите туда.

07.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
По моему мнению, это самое удобное приложение по доставке заказа в указанные промежутки. Сайт также не сложен, легко разобраться. Курьеры работают как часы.Сайт и приложение  не лагают. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Достависта отзыв Мария Левцова

Мария Левцова:
  Подработка мне понравилась, у меня есть постоянный график работы, а сменный я искала. Чтобы была возможность заработать и отдохнуть. Знакомый посоветовал Достависту. Вполне все нравится. Заказы близко, оплата достойная, особенно сейчас перед новым годом. Меня все устраивает.

Красноярск

17.09.2017 | положительный отзыв
достависта

Если вы робот, и вам не нужно оплачивать, телефон, поездки на метро/автобусе/троллейбусе/трамвае/маршрутке/электричке/метро, у вас не стаптывается обувь, железное терпение и здоровье, вам не нужны деньги и вы - альтруист, готовый за "20 копеек" рысачить для удовольствия и благоденствия других - идите в дОСТАВИСТУ, там такие нужны всегда!
Не вижу. ...

Москва, Санкт-Петербург

11.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Алексей

Алексей:
  Работа курьером несложная - заказы ты выбираешь через приложение, выполняешь, получаешь оплату тут наличка или безнал, есть еще на Киви. Свободное время делаешь себе сам, когда захочешь. Главное если заказ взял, чтобы довез его до места в целости и сохранности.

Красноярск

26.10.2021 | положительный отзыв

Вика:
Карьерная лестница в Достависте прозрачна и открыта: для оператора возможен путь к таким позициям, как старший смены, менеджер по контролю качества и обучению.Я рада постоянной возможности расти и развиваться.Коллектив хороший, всегда поможет в сложной ситуации, руководитель всегда на связи.Я желаю компании новых, интересных и желающих работать сотрудников, из которых вырастут первоклассные операторы и менеджеры по работе с клиентами.

29.04.2020 | положительный отзыв
Достависта

работа подойдет тем, кто столкнулся с трудностями в период короновируса. платят вовремя и неплохо

30.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Иван

Вполне доволен данной подработкой. Случайно наткнулся на вакансию на hh, было свободное время - решил попробовать. В начале пути конечно не всегда все понятно, но со временем втягиваешься, да и помогают с различными проблемными ситуациями. На сегодняшний день доход устраивает, слоты пока не пробовал, но на выбор заказов досаточно, поэтому пока не вижу необходимости.

08.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Всё заамечательно! за месяц работы в данном приложении вышел довольно неплохой заработок, правда в январе немного расстроена, сегодня уже 8-й день, как у меня "Доступных заказов пока нет"! наверное, это связано с праздниками, и надеюсь, что с 11-го числа всё будет так, как было раньше Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
достависта: Шляпа

Не буду писать много. Вчерашний день.Взял слот на 6 часов, указал начало в Бибирево и конец в Бибирево. В итоге семь часов не вылазил из за руля. Проехал 90 км и оказался 55км от Бибирево. Ещё 2 часа возвращался, вечерний час пик. По приезду домой понял, что сжог за день более 20 литров, а заработал 1254р система посчитала, что я Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Ильдар Галлямов

Ильдар Галлямов:
  До этого работал в другой доставке, состою в многих курьерских чатов, вот увидел много стали говорить про Достависту. Решил импровать. Действительно, заказов здесь много, сам выбираешь. За декабрь у меня вышло по заработку 80 тыс. Конечно в январе такого уже нет, количество и стоимость упали, но оно и ясно перед новым годом везде пик.

Екатеринбург

30.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте работы в Достависта.Начать работу очень просто – нужно скачать приложение и зарегистрироваться. Для этого нужно загрузить фото документов и селфи и дождаться одобрения профиля.Для выполнения заказов за наличные достаточно только паспорта, а для безналичных - нужны СНИЛС и ИНН. Я подключил все по максимуму, так больше шанс найти интересный заказ.Сумма заработка зависит от того, как работать и сколько заказов выполнять, особо не напрягаясь можно сделать за день 1000-2000. В целом, работа несложная, но надо уметь правильно строить маршруты и быть готовым много передвигаться пешком.

20.09.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Елена

Елена:
  Удобно отслеживать через приложение, посылку доставили в обозначенное время. Удобно, не пришлось тратить свое время на дорогу туда обратно.

31.05.2021 | положительный отзыв
Достависта

Всё! Не выплачивают заработанные деньги. Отвратительная работа диспетчеров. Курьер всегда виноват. Если вы ошибочно взяли срочный заказ, но тут же отказались от него, на вас накладывается штраф в 400 рублей. Если вы простояли в пробке 1.5 часа и проехали 40 километров, а клиент отменил заказ, то вы получаете компенсацию 50 баллов (50 рублей), которую не сможете потратить. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена Карелина

Елена Карелина:
  Хорошее приложение, мне очень нравится, часто обновляют, мелкие баги убрают. По работе самого приложения, могу сказать, что даже на моем стареньком смартфоне нормально работает, не виснет. Но нужен повербанк, если планируете работать весь день.И цены не помешало бы поднять. Но спасибо, за возможность подработки.

Волгоград

15.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Ира

Ира:
  Работаю с февраля этого года, очень довольна. Удобное и понятное приложение. Отличная техподдержка. Со слотами не работаю. Выбираю заказы сама - их много и проблем с выбором нет. Я хорошо ориентируюсь в городе и всегда отзваниваюсь заказчикам перед приездом, поэтому ни разу накладок не было. При возникновении вопросов сразу пишу в чат, отвечают и помогают мгновенно. Единственный минус - в метро плохая связь и бывает пропускаю хорошие заказы по пути, но здесь уже наверное ничего не поделаешь.

29.10.2019 | положительный отзыв
Достависта

Подрабатываю в Достависте, хорошие деньги. Надежно. Сбоев не было. Узнаю свой город все больше.

Казань

19.09.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена

Елена:
  Заказы есть всегда в этом большой плюс. Особенно если в центре. Начать очень легко, стоит всего скачать приложение и пройти регистрацию. Советую чтобы телефон работал шустро и долго держал зарядку, так как все задачи и передвижения будут в нем. По началу будет много вопросов но мне всегда очень оперативно помогали в чате и за это огромное спасибо оператором. Свои 1500р за день можно сделать спокойно.

21.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Декабрь действительно выдался прибыльным, особенно под конец месяца числа с 24-го примерно. Наценки доходили до 70%. Работал я не напрягаясь по 6-8 часов. Спал сколько хотел и выходил часто на смену в 13-14 часов дня. В итоге вышло 25 532 рубля. В лучший день вышло 2840 руб. Это было 30 декабря. Не сказал бы что супер деньги, но вот как то так вышло. Но это лучше чем жить у себя в селе. Тут хотя бы интереснее ходить по улицам. Переезжайте в столицу, не бойтесь. Для начала можно зарабатывать курьером на жизнь

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «достависта»

Дурацкая система, как игра на опережение.. Если уж работать курьером, то искать только на окладе, где зарплата не зависит от количества выполненного - в этом случае будешь всегда себя спокойно чувствовать.
Нет ... Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «достависта»

Дурацкая система, как игра на опережение, также как и аналоги - Bringo, YouDo и т.п.. Если уж работать курьером, то искать только на окладе, где зарплата не зависит от количества выполненного - в этом случае будешь всегда себя спокойно чувствовать.
Нет ... Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
достависта

Не наблюдаю
Мне понравилась работа в достависта. Сейчас студенту сложно найти работу с скользящим графиком. Здесь же нет ограничений. Есть свободное время - вышел на работу заработал деньги и получил их без длительных ожиданий. Очень удобно! ...

22.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Отличная подработка, очень помогло мне пережить трудные финансовые времена Платят вовремя и честно, работа не трудная, поэтому всем советую, кому нужна подработка, или кто сейчас сидит без работы