27.01.2022
Отзыв сотрудника Лиса о компании Достависта

Сука отношения к работника отвратительное Заработка ноль Одни только обещания и тд Пиздатая работа, не советую туда идти, если хотите посидеть дома без денег, можно и без устройства, все равно без денег будете, все заказы достаются только лучшим, не каждому

Краснодар

28.01.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Достависта

Стабильность, дружный коллектив, хорошие условия работы, отличное руководство.

Воронеж

28.01.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Достависта

Отработал 1 день, больше нет желания терять своё время, зарегистрировался я значит, выбрал Слот на 19-23 за это время 2 заказа, за это время заработано в районе 500 рублей, вычтете амортизацию(не говорю о еде, сигаретах, кофе и т.д) и о чудо, я нихера не заработал Причём заказы падают рандомно, может упасть точка за 2км от вас, а может за 10км

01.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Достависта

Не ценят курьеров ( расходный материал). Помочь в чате, это миф ( не дождаться не через час хотя бы, а вообще). Не дают работать периодически, блокируя по надуманной причине Работаю, или работал, курьером в Достависта на авто. Достависта периодически блокирует аккаунт в приложении по надуманной причине " грубость клиенту", и не даёт работать нормально. При том что курьер понятие не имеет, по какому заказу, якобы, " нагрубил". При том что Достависта не считает нужным объяснить по какому конкретно заказу, а может не разобравшись заблокировать профиль. Ещё с угрозой " ещё

02.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Достависта

Отличный выбор компании для работы. Удобный график, соцпакет, оформление по ТК и зарплата белая. Хороший отдел обучения, проводит обучение до начала работы. И, кстати, стажировку оплачивают тоже. Лояльное отношение руководства.

Краснодар

03.02.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Достависта

На этой работе не заработаешь на еду, бензин и оплату ночлега!

10.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Достависта

Хамство клиентов и не выплата денег сотрудникам клиент на тебя может орать кричать а ты обязан стоять и слушать а после сказать какой он молодец

10.02.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Достависта

Развивающаяся, стабильная компания с отличным руководством.

Новотроицк

12.02.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Достависта

Дешёвые заказы, заказов ооооооочень мало, моно зубы на полку сложить, комиссия бывает выше чем оплата курьеру за доставку, всё ненахапаются!!!! Воры, аферисты и хапуги!!!!! Полное ДНО!!!!!

21.02.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Достависта

К большому сожалению компания так и не поняла чем чревато брать в качестве курьеров граждан "без национальности". Благодаря им столько плохих отзывов о службе Достависта.

22.02.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Достависта

О каких достоинствах может быть речь ? Когда заказ за 260 рублей, надо доставить товар весом 40 кг, на своей машине, при этом проехать почти 10 км по пробкам. Это прикол такой ?))) Я установила приложение, думала подработать в трудное время, но за то, что они предлагают я даже из дома не выйду. Год назад работала там, было не айс, но я ездила. Сейчас захожу в приложение посмеяться и выхожу. Из последних предложений удивило то, что проехать надо 70 км за 560р, по мнению достависты машина ездит на воде

Новосибирск

Достависта отзыв Ирина Савченко

Ирина Савченко:
  Работа тут определенно имеет много плюсов: простота устройства, понятный рабочий процесс, в целом неплохой заработок. Через приложение всем управлять проще простого. Сама выбираешь заказы, которые нужно доставить, соответственно и работаешь по сути в свободном, подстроенном под тебя графике. Минус - интересующий заказ может резко перехватить другой курьер, в результате приходиться корректировать планы и брать менее удобный для доставки заказ. Но в большой семье как говорится клювом не щелкают) в целом я не жалею, получила неплохой опыт. Отработала более полугода.

Россия Новосибирск

23.10.2020 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень нравится этот сервис. Интерфейс понятный, заказ формировать быстро и удобно, без всякой лишней бюрократии. Заявку обрабатывают быстро, доставляют вовремя. Я довольна!

16.02.2022
Достависта

После введения слотов в СПб стало полное дно. Опыт на машине: взял слот, за 3 часа ни одного заказа, перемещался по городу, был и на окраинах и в центре, ничего. написал в поддержку и потребовал отменить слот без штрафа, отменили. Следующий опыт пеший: взял слот на понедельник 10 часов, в итоге 3 заказа на 950 р. (первый в 15 км Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Достависта

Удаленная работа, мотивационные программы, белая з/п и всегда в срок. Возможность карьерного роста. Продвинутый отдел обучения, четко налаженные рабочие процессы. Контроль качества работает по справедливости. Своевременное информирование сотрудников об изменениях в рабочих процессах. Приятные коллеги и руководители. Неформальное общение в рамках приличия. Забота о сотрудниках. дмс. Стандартный график как на любой другой работе (смены разные). Оформление по тк. Всегда можно Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв

Работа интересная, можно использовать как подработку и работу основную, был пешим курьером и курьером на авто, пешим не понравилось: ехать долго, а оплата не всегда устроитвала. Если на своем авто, то в среднем, в день будет выходить 3000-3700, за 8-9 часов, в праздничные дни может доходить до 6000 за те же часы, учитывая бензин, чистыми выходят в среднем опять же 325р час на авто. Плюсы работы, что никто за тобой особо не следит, и нет начальника. Главное все посылки доставить, однако от скорости доставки будет зависить заработок в час. В целом приложение хорошее, оплачивает выше чем конкуренты. P.S отдельный респект службе поддержки, которая ответит и решит все проблемы в течении 2-4минут, с момента появления таковых. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Евгений

Евгений:
  Классное приложение, много заказов. Мне попадаются всегда вежливые заказчики. Служба поддержки всегда готовы помочь, ответят на все вопросы. По времени можно совмещать несколько заказов.

Ахтубинск

02.02.2022
Достависта

Работаю, или работал, курьером в Достависта на авто. Достависта периодически блокирует аккаунт в приложении по надуманной причине " грубость клиенту", и не даёт работать нормально. При том что курьер понятие не имеет, по какому заказу, якобы, " нагрубил". При том что Достависта не считает нужным объяснить по какому конкретно заказу, а может не разобравшись заблокировать профиль. Ещё с угрозой " Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Неоднозначная компания Достависта

Не ценят работу курьеров ( расходный материал). Помочь в чате, это миф ( не дождаться не через час хотя бы, а вообще). Не дают работать периодически, блокируя по надуманной причине Работаю, или работал, курьером в Достависта на авто. Достависта периодически... Подробнее>>

Достависта отзыв Мария Левцова

Мария Левцова:
  Подработка мне понравилась, у меня есть постоянный график работы, а сменный я искала. Чтобы была возможность заработать и отдохнуть. Знакомый посоветовал Достависту. Вполне все нравится. Заказы близко, оплата достойная, особенно сейчас перед новым годом. Меня все устраивает.

Красноярск

19.01.2022 | положительный отзыв
Достависта

Классная, интересная, удаленная работа. Удобный график работы - можно выбрать как 5/2, так и 2/2. Белая з/п, что для меня очень важно. Платят всегда вовремя)) Всегда есть перспективы роста. Огромный плюс - прекрасное руководство, шикарный коллектив и нет усталости от того, что делаешь.

20.01.2022 | положительный отзыв
достависта: Работать курьером невыгодно. Фактически работаете за еду

Омало заказов. А на те что есть чень низкая стоимость доставки. Невыгодно работать курьером. Вообще. Никак. Средний заказ 350 рублей, вы будете его выполнять два с половиной три часа, минус расходы на метро, а это ещё 50р, и расходы на связь, а это ещё 10 15 рублей. Заказы по 500 рублей есть, на их выполнение по 5 6 часов. За Подробнее>>

20.01.2022
Достависта

Работать в Достависте постепенно становится всё хуже и хуже. Теперь в приложении видны только ближайшие заказы, таким образом, взять заказ по пути становится практически невозможно, и приходится делать заказы только по порядку. Достависта всё больше и больше становится приложением для выживания. Я и раньше рассматривал это приложение только для подработок, но сейчас здесь и подавно хорошо не заработать. И ещё Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Достависта

Подрабатывала здесь перед новым годом. Отличный заработок получился, всем родственникам на подарки. Хотя по времени занимало пару часов в день, когда с работы возвращалась. В итоге за 3 дня 8000 руб.

Красногорск

15.01.2022
Достависта

Всех приветствую, дорогие мои. в виду тотальной безработицы и отсутствия денег, решила хоть как то подработать, дабы вообще без штанов не остаться. Выбор упал на Достависту. «Почему бы и да?» — подумала я. Сказано сделано. Зарегистрировалась, указала паспортные данные, сделала селфи, дождалась подтверждения и вуаля, теперь я курьер достависты и могу уже выполнить свой первый заказ или взять смену. В Подробнее>>

Достависта отзыв Анна

Анна:
  Пришла работать в достависту. Мне сразу как то понравилось, что ну работа не сложная, так еще в принципе коллектив молодой, ну и с заказов много получаешь.Понравилось, что заказов не мало. Реально можно заработать, как студенту, так и человеку ищущему основному работу.Ну и собственно говоря что еще сказать, наверное что удобно брать заказы с приложения.Жаль что неудобная связь с заказчиком только.

Каменец-Подольский

15.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Ира

Ира:
  Работаю с февраля этого года, очень довольна. Удобное и понятное приложение. Отличная техподдержка. Со слотами не работаю. Выбираю заказы сама - их много и проблем с выбором нет. Я хорошо ориентируюсь в городе и всегда отзваниваюсь заказчикам перед приездом, поэтому ни разу накладок не было. При возникновении вопросов сразу пишу в чат, отвечают и помогают мгновенно. Единственный минус - в метро плохая связь и бывает пропускаю хорошие заказы по пути, но здесь уже наверное ничего не поделаешь.

11.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Алексей

Алексей:
  Работа курьером несложная - заказы ты выбираешь через приложение, выполняешь, получаешь оплату тут наличка или безнал, есть еще на Киви. Свободное время делаешь себе сам, когда захочешь. Главное если заказ взял, чтобы довез его до места в целости и сохранности.

Красноярск

07.12.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Константин

Константин:
  Золотые горы тут никто не обещает, но подзаработать можно. Приложение удобно для подработки. Если есть свободное время, почему бы это не сделать. Выплаты стабильные. Зарегистрировался здесь недавно, за неделю 7000 руб, вовсе не плохо. Были сомнения, в надежности сервиса, но они развеялись по ходу работы.

Днепр

07.12.2021 | положительный отзыв