08.08.2017 | положительный отзыв
достависта

1. Самая главная проблема для курьера - это КОМИССИЯ!!! Порой бывает слишком большая. Я считаю, что 120-220 рублей с одной доставки это слишком много. Особенно если приходится далеко ехать. Раньше было до 50р с одной доставки и можно было неплохо заработать. А сейчас в итоге за весь день свои затраты окупаются (проезд, связь, питание). Накопить нормальную сумму с такими затратами не получается. 2. Робот иногда неправильно рассчитывает расстояние. Много раз приходилось пешком проходить по 5-6 км. Из-за отсутствия транспорта до точки (чего не указывается обычно в приложении. 3. При Обновлении заказов, иногда не успеваешь его взять, слишком быстро расхватывают. Не успеваешь даже карту посмотреть, куда ехать, из-за этого приходится сразу откликаться на заказ и потом только изучать маршрут!!!
Достоинств компании много! Самое главное достоинство - Свободный график, проснулся, включил приложение, выбрал заказ, поехал работать, сам рассчитываешь куда поехать и выбираешь удобный заказ. Приложение очень удобное, сразу и позвонить клиенту с него можно и карту посмотреть. ... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

В принципе про эту компанию знают многие. Знаю ее как хорошую компанию, к которой всегда можно обратиться за услугами Доставки. Но кризис не обошёл стороной и меня. На этот раз обратилась к ним за работой. Устроилась курьером. Пока все нравится. Цены за заказы разные, сам выбираешь что везти.

19.03.2022 | положительный отзыв
Достависта

Раньше было круто, что можно работать в разных городах. В Москве, в Питере, в Сочи. Заработки конечно были больше в Москве, потому что и заказов больше было, цена выше. Можно было работать в любое удобное время, взять 1 2 заказа в свободное время, брать пару заказов, если успеваешь, в Москве была возможность самому себе выстроить маршрут по времени и районам.Были Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Работа вполне подходит мне, как студентке заочнице. Платят конечно не много, но для первой работы на мелкие личные расходы хватает.

Краснодар

08.05.2020 | положительный отзыв

Инесса:
Создала заказ с доставкой на завтра. Курьер был найден за 10 мин. На следующий день за полчаса до времени забора курьер отказывается от заказа. И заново начинается поиск нового курьера на заказ. А найдется он или нет — это 50 на 50.То есть курьер передумал отвозить заказ, который был подтвержден со вчерашнего дня, Достависта ничем не может помочь, а отправитель должен ожидать захочет ли другой курьер взять доставку? В моем случае новый курьер так и не нашелся!  Если бы курьер отказался от заказа заблаговременно, то мы бы просто воспользовались другой службой доставки. А по факту необходимо было потратить 3 часа времени и заказывать курьера в другой компании по срочному тарифу! Ну а служба поддержки и консультант Артем отвечал заготовленными заранее фразами, и даже не захотел вникнуть в ситуацию.

30.04.2020 | положительный отзыв
Достависта

Неделю назад решил затетстить это приложение, так как слышал о нем от друга, который заказы берет по пути. Скачал, внес данные. Заказов много, выбирай не хочу. Есть рядом, по карте видно вообще все которые доступны и в каих районах. Цена есть низкая, если хочешь жирный заказ, то придется посидеть повыбирать. Короче, как подработка - огнище!

СПб

14.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:
  Устроился не так давно сюда. Работаю водителем-курьером на своем авто. В целом все нравится. Платят во время. График сам себе выбираю. Коллектив тут нет, так как каждый сам по себе, работает в приложении. Перед стартом работы (выполнения первого заказа) все объяснили и подсказали, сейчас уже справляюсь самостоятельно, диспетчеров не беспокою. Но они всегда на связи, помогают.

Красноярск

18.07.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Виталий

Виталий:
  Уже около месяца подрабатываю в "Достависте". Что можно отметить: диспетчера всегда на связи, всегда пойдут навстречу, приложение вполне понятное, разобрался быстро. Количество заказов достаточное для выбора, что не может не радовать. В общем, за подработкой - только сюда.

14.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работа на бензин, иногда вообще в минус. Цены на заказы снижены в 2 раза. Заработала 2 тыс за день из них 1200 ушло на бензин, 600 ? на амортизацию, чистый заработок 200 рублей. Заказы по 40 км а платят 300 350 рублей. Также достависта рассчитывает неправильное расстояние, в поиложении расстояние 15 км, а по факту в навигаторе 25 км Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Ирина

Ирина:
  Всегда можно найти подходящие заказы. Есть возможность сразу получить кэш за заказы с наличкой, есть заказы на счет qiwi. Хорошо налажена помощь через чат, диспетчера отзывчивые. Клиенты в основном норм.

06.10.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Василий

Василий:
  Мне 50. Искал подработку после беды в игре с букмекерами. Наткнулся на Достависту. Спасибо что Вы есть. За три года долги отработал. Сейчас подрабатываю в своë удовольствие в выходные. 5-6 часов в день, 1,5-2 т.р. За всë время работы ни разу не возникло проблем в общении с диспетчерами. Даю Вам бизнес-идею. Сделайте платную версию с конечным адресом доставки. Просят же многие. Я куплю. Не настолько же ваши программисты криворукие?) P.S Начинать нелегко. Не бойтесь!

Novosibirsk

21.08.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Виктор

Сначала хочу сказать, что работа курьером - это не просто занятие, это настоящее приключение. Как говорят, не попробуешь - не узнаешь, и я согласен с этим на 100%. Столкнулся с этой идеей через хорошего знакомого, который уже несколько месяцев работает в Dostavista. Честно говоря, я искренне рад, что у меня был шанс поработать в Dostavista, даже если это было недолго. Опыт, который я получил, оказался бесценным. Я нашел новые грани себя, научился быстро реагировать на изменчивую ситуацию на дорогах и улучшил свои коммуникативные навыки. Свои 2 к в день ...

29.08.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Подрабатывал год, оформил самозанятость, Достависта в мне очень помогла. Сначала начинал пешком, потом пересел на велосипед. По Москве работая с 9 утра, можно получить около 3000р с вычетом расходов. Меня все нравится, есть конечно свои момент, но всеже лучше чем работа под присмотром начальства, это считай полная свобода и все зависит от того сколько и как отработал. Больше всего люблю работать когда праздники и заказов больше, цены тоже немного поднимают, заработок может увеличиться до 5000р за день.

08.04.2020 | положительный отзыв
Достависта - положительный отзыв

Екатерина:
Воспользовалась впервые услугами данного сервиса, так как сама сижу на самоизоляции, и выход на улицу противопоказан. Нужны были лекарства в аптеке. Курьер выкупил, все принес. Хороший парнишка в маске и перчатках.В указанное в заявке время уложился.Сервис однозначно рекомендую.

02.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Эта профессия, как и другие, имеет свои особенности. Основная обязанность – вовремя доставлять заказы. Однако если почитать отзывы о работе курьером, можно узнать немало дополнительной информации. Например, также важны аккуратность, ответственность, мобильность, позитивный настрой. Среди прочих качеств важным окажется коммуникабельность. Работа курьером, отзывы это подтверждают, – это постоянное общение с людьми. В Достависте можно оформится без ТК и работать когда сам захочешь, сам выбираешь заказы, что очень удобно.Выплаты без задержек.

31.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Если хотите чтоб у вас не было проблем, просто не пишите в службу поддержки, в службе поддержки вместо того чтобы поправить бровь глаз выколят. Вместо службы поддержки лучше имейте в машине сапог, и поговорите с сапогом, толку будет больше. Любая ваша проблема не решится, если вы напишете в службу поддержки, там отбор по принципу если ты медленный, ничего не понимаешь в работе, готов потрепать нервы другим то ты принят. Чтобы не быть голословным примеры по двум заказам. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Максим

Максим:
  Не первый день работаю в службе доставки Достависта, если быть точным то 7 месяцев и 15 дней :) Заказов всегда много, так что без работы не останетесь. Здесь можно зарабатывать реальные деньги. Мне очень нравится!

26.05.2020 | положительный отзыв
достависта

Отработал в этой компании около полугода курьером. В-целом все понравилось, деньги выплачивали стабильно и в полном объеме.

МоскваФ

06.09.2021 | положительный отзыв
достависта отзыв Елена

Елена:
  Иногда пользуюсь их услугами для передачи товаров, хорошая кампания, контакты водителя доступны. Помогут по телефону всегда.

03.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая подработка.Диспетчеры с которыми я говорил - хорошие и грамотные.Опыт работы курьером помог мне увеличить стрессоустойчивость.Ежедневные тренировки на велосипеде летом уже много значат. Да, бывает сложно, но как без этого.Минусы: в праздники количество заказов уменьшается Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Марк Васильевич

Марк Васильевич:
  Давно искали надежную курьерскую службу, увидели рекламу в поисковике, обратились. Стоимость доставки на уровне рыночной, разве только перед новым годом она значительно подросла. В сервисе есть отслеживание заказа, что и во многих аналогичных компаниях. Сотрудничеством довольны, работаем как юридические лица, все документы всегда во время.

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзывы сотрудников

ФоминOV:
Удобное приложение в сервисе, в котором всегда можно подзаработать, особенно в предпраздничные дни, когда заказов много. Можно самостоятельно сформировать удобный маршрут, выбирая заказы, есть автоназначение. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Саматов Мыктыбек

Саматов Мыктыбек:
  Почему цены на доставку упали?

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал менеджером по продажам. Стабильная организация с хорошими мотивациями. Зарплата выше рынка однозначно. Несколько знакомых, которые работают в этом направлении даже не верят, что тут могут быть такие мотивации. Тут заработать можно только работой.  Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Достависта

Устраивалась в эту компанию оператором на удаленке. График 2/2 (поддержка клиентов в чате). Прошла интервью по телефону, и со следующего дня уже приступила к обучению. Отзывы от коллег положительные, всех устраивает все. Только в предпраздничные дни большая нагрузка

Нижний Новгород

23.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

На авто не заработать. Приболтали меня отработать в слоте, типа выгоднее. В итоге за семь часов без перерыва за рулём, развёз 3 заказа, проехал 90км и оказался в 55 км от дома, вечером в час пик, ещё 2 часа возвращался. Сжёг не менее 20 литров бензина, заработал 1254 рубля. Система посчитала, что я всего 114 минут работал. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Митронова Анастасия

Митронова Анастасия:
  Перед новыгм годом здесь можно очень хорошо подзаработать, поэтому сейчас я выхожу в 8 утра и заканчиваю только в 9 вечера, но зато за это время могу сдедлать до 3500р. Причем не изматывая себя сильно, если делать все грамотно и продумывать свои маршруты и внимательно читать описания заказа. Единственное чего не хватает, это хорошей погоды , но это уже так сказать не исправимо. Всем кому нужны деньги на подарки перед нг, советую побегать в Достависте! :)

30.03.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Викторр

Викторр:
  Привет, ребята ! Меня зовут Виктор. Советую подработку курьером в данном сервисе. График удобный, можно совмещать учебу так и основную работу. Ничего здесь трудного и тяжелого практически нет, ведь что везти ты выбираешь сам. Единственное, быстро садится батарейка на телефоне, когда включаешь карты.

03.04.2022
Работа в Достависта отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Новый сотрудник не столкнётся с трудностями, если придёт линейным. А вот коммерческий сектор хромает полностью! И знаете почему?) А потому что наберут по объявлению... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «достависта»

Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, ... Подробнее>>