30.01.2024 | положительный отзыв
SLG

Хорошая организаци, обратились за помощью в предоставлении персонала в наши магазины, теперь сотрудничаем на постоянной основе.

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в SLG

Комфортно работать, серьёзное отношение к рабочему процессу , работа в коллективе слаженная

11.03.2024 | положительный отзыв
SLG-лучшая компания

Опираясь исключительно на длительный опыт сотрудничества могу смело рекомендовать данную компанию, лично знаком с руководством и ведущими специалистами, уверен в надежности и качестве оказываемых услуг. Сотрудничаем на постоянной основе
Их нет

26.02.2021 | положительный отзыв
SLG отзывы о компании

Вячеслав:
Работаю на производстве от компании SLG. Работаю в Московской области, предоставляют жилье и кормят два раза в день. Все очень нравится, работаю уже 5 месяц. Зарплата хорошая. Периодически звонят с компании узнают все ли устраивает, пожелания. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Аноним

Начал работать в компании с 2018 года и очень рад, что попал именно сюда. Раньше всегда попадались компании с трудностями в расчете зп, здесь же расчет выплачивают вовремя, авансы и зарплата приходят на карту, карту для перечислений можно дать любую. Если не хотите на карту, зарплату могут привозить менеджеры прямо на объект. Они же всегда помогают в той или иной ситуации, к ним всегда можно обратиться, хорошие ребята. Работой и условиями доволен. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отличная компания! Всем довольна! Задержки заработной планы нет! Оформляют официально и отчисления проводят! Человеческое отношение к сотрудникам! Дружный коллектив! Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Роман Анохин

Роман Анохин:
Месяц с вами сотрудничаю, всем доволен, документы отлично ведут, все обязанности и риски взяли на себя, грамотная фирма! Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Компания очень хорошая, руководство лояльное. Уважение к сотрудникам на высшем уровне!!! Всегда на связи с клиентами. Компания всегда готова проконсультировать, в любое время дня и года! Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Добрый день! Работаю в данной компании 2 года, за эти годы успел поработать на разных объектах, с начало на складе комплектовщиком далее на этом же складе бригадиром смены. Потом в связи с закрытием данного места, всю бригаду перекинули на другой склад. Очень порадовала данная ситуация в том что ни кого не бросили и не оставили без работы, спасибо менеджерам данной компании. Так же менеджер всегда может предложить более выгодную вакансию. Сейчас работаю в продуктовом магазине продавцом-кассиром. В целом компания максимально прозрачная, все что отработал по часам то и получил на руки. ЗП всегда во время, бывает на пару дней из за выходных или праздников сдвигается но это не страшно. Еще раз хочется по благодарить менеджеров которые всегда на связи и помогут в любой не понятно ситуации! Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Добрый день! Работаю в данной компании 9 месяцев, начальство лояльное, коллектив супер. По условиям работы и ЗП нареканий нету, все как обещали. По началу было не легко но всегда на помощь придут более опытные сотрудники и любимые руководители. Занимаю должность ведущего специалиста, работа динамична, разносторонняя, постоянное общения с клиентами разных сфер деятельности. Работа для тех кто не стоит на месте а хочет целеустремленно двигаться вперед и добиваться больших вершин. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Елена

Елена:
Читаю отрицательные отзывы: про обучение, про обещенные, не собранные Золотые Горы и прочее прочее другое - волосы на голове шевелятся. Работаю в этой компании больше 2-х лет. Ни за кое обучение ни копейки не заплатила. Более того, успела поездить в командировки для развития филиалов в других городах. Абсолютно полностью за счёт средств компании. Помимо прекрасного руководства, продвижение по карьерной лестнице гарантировано! В нашем отделе большинство сотрудников выросло из операторов в специалистов. А то, что пишут якобы обидеженные сотрудники - это все козни конкурентов. Наша лидирующая позиция спать не даёт спокойно ;) Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
SLG

Компания выплачивает вовремя зарплату, максимум задержек было на два три дня . Добрые отзывчивые менеджеры . Компания надёжная в первую очередь в плане выплаты зарплаты, не было проблем с этим за 2 года моей работы .

12.02.2024 | положительный отзыв
SLG аутсорсинг персонала

Хорошая надёжная компания, с которой приятно иметь дело , доброжелательные менеджеры, 24/7 на связи, ответят на любые вопросы
С негативными моментами не сталкивались, от совместной работы пока только положительные впечатления

14.12.2022 | положительный отзыв
SLG Надёжная компания

Отличная надёжная компания, обратились в компанию по рекомендации коллег из Москвы, работаем уже больше года, проблем не возникает, все вопросы решаются быстро Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Помогли с оформлением

Быстро помогли с оформлением сотрудников СНГ, доходчиво объяснили всё нюансы. Хорошая компания

21.05.2023 | положительный отзыв
SLG

Стабильная работа и всегда есть подработки на разных складах. Склады современные, условия работы достойные
Отрицательных сторон для себя не вижу

12.12.2023 | положительный отзыв
Компания SLG

Быстрое заключение договора и вывод персонала. Менеджеры работают круглосуточно. Компания работает по всей России
Не увидел

06.12.2019 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этой классной компании больше года, за этот год получила много опыта. Коллектив молодой, целеустремленный, дружный и весёлый. Все всегда готовы прийти на помощь. В руководстве хочу отметить отзывчивость, вежливость и порядочность. Зарплата всегда вовремя, и заслуженные премии. Перспективная компания. Мне к сожалению, пришлось переехать по работе мужа, поменять работу. Думаю отзыв поможет всем, кто думает пробовать или нет. Молодая перспективная, удачная компания

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании SLG

Работаю уже 3 месяца в магазине. Все устраивает, зп вовремя, график устраивает, обучение проводят 1 раз в месяц. Если требуется аванс, то выдают. Спасибо большое!

09.03.2023 | положительный отзыв
отличная компания

Отрицательных для меня лично нет. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Роман

Организация неплохая, работаю третий год, устроился по рекомендации соседа,обучался за счет фирмы, есть возможность карьерно продвинуться. Коллектив меня сразу принял, помогали ,да и сейчас подскажут, если нужно, и главное-оплата без задержек, всё меня устраивает, рекомендую.

11.10.2018 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Ано

З.п вовремя и все условия для работы,корпоративы, и.т. Рекомендую, хоть меня и не справедливо уволили. Коллектив хороший . Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SLG»

Основное название: SLG Другие названия: Staff Line Group Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.slg-company.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг. Автор: Василий Купченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Курьер Дата начала работы: Март 2013 г. Стартовая зарплата: $250 Текущая зарплата: $450 Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Дмитрий Демидов

Как работодателя рекомендую с полной уверенностью и спокойствием. Подтянул своих знакомых. Все довольны, проблем не возникает

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании SLG

Неплохое место для тех кто ищет достойную работу. Очень приятные сотрудники, которые помогут вам со всеми возникшими вопросами во время работы. Гибкий график работы и своевременные выплаты, что не может не радовать. Есть возможность карьерного роста. В общем, надежная компания, рекомендую.
Особых недостатков нет,обычная рабочая атмосфера

01.04.2020 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Дмитрий Стародубов о работе в компании

Дмитрий Стародубов:
Компания хорошая Работал в компании, больше полугода, руководство лояльное, выплачивается ЗП вовремя. Вопрос не было. ДАлее ушёл работать управляющим в ресторан и рассказал директору о компании, сейчас плодотворно сотрудничаем ни в чём не подводили на протяжении 2019 года

04.07.2022 | положительный отзыв
SLG отзыв Сергей

Сергей:
  Во время устройства сотрудник Михаил Суслов из этой компании уверял, что можно выбрать любой график, но в итоге когда просишь себе взять отдельный график, он говорит мол ещё поработайте, а там видно будет. Также, он пообещал выплаты каждый день, но по итогу, когда отработал он игнорит и отвечает только на то, что нужно ему. Когда я про зарплату спрашивал что и как, он мне уже сказал, после первого рабочего дня, чтобы я ждал до следующего дня, но так и не перевёл.Ищет недалеких людей к себе на работу. Общается так, будто Газпром открыл, хотя сам сидит и фиг знает что делает.

Красноярск

28.05.2021 | положительный отзыв
SLG

не заметил недостатков, все очень хорошо.
Я пришел работать в Эс Эл Джи, меня направили на работу на склад бытовой техники. Менеджер очень внимательный и добросовестный, всегда на связи, если какие то возникают трудности - помогает их разрешить. Ни разу не задерживали зарплату, в отличии от других подобных компаний где месяцами приходилос ждать деньги. Работу свою начал простым комплектовщиком и через 4 ...

Москва, Санкт-Петербург

26.02.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анзор, Московская Область

Анзор, Московская Область:
Достоинства Работаю на складе бытовой техники от SLG. Меня оформили в первый же день официально. Через 3 месяца назначили старшим в бригаде. Хорошая мотивация, премии. Зарплату ни разу не задерживали, все четко день в день выдает менеджер. Менеджер хороший человек, всегда на связи и поможет решить какой-либо вопрос. Подробнее>>