SLG отзыв сотрудника Анзор, Московская Область

Анзор, Московская Область:
Достоинства Работаю на складе бытовой техники от SLG. Меня оформили в первый же день официально. Через 3 месяца назначили старшим в бригаде. Хорошая мотивация, премии. Зарплату ни разу не задерживали, все четко день в день выдает менеджер. Менеджер хороший человек, всегда на связи и поможет решить какой-либо вопрос. Подробнее>>

SLG отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства Грузчик. Оформлен в компании 2,5 года, а работаю на хлебокомбинате от них. Зарплату бригадир выдает стабильно, трудовой договор у меня. Документы не забирают, как в других компаниях. Общежитие, форму дают и кормят на работе. Как границы откроют братьев сюда работать зову. Спасибо слг и бригадиру вашему здоровья. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании SLG чуть меньше полугода. Приходил работать оператором, коллектив принял очень хорошо. Руководство отличное. Каждый день проводят обучения. Постоянно учат чему то новому. При желании можно многому научиться, если какие то вопросы, всегда ответят и помогут. По поводу карьерного роста, если стремиться то можно многого добиться. Через 3 месяца повысили до ведущего специалиста и вот уже сам езжу на встречи и заключаю договора. Есть к чему стремиться! Зарплату выплачивают всегда во время, задержек еще не было. Очень доволен компанией в которой работаю!

28.05.2021 | положительный отзыв

добрые люди
Нашел работу здесь на складе на пандемию. Документы у меня не был, они сделали. Зарплату всю до копеек выдали и жилье дали бесплатно. Спасибо вам ...

15.03.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Света Клименко

Света Клименко:
  Работаю в компании SLG не так давно, с октября 2022 года и хочу выразить благодарность данной компании и менеджерам в частности. Работаю кассиром. Ни разу мои вопросы не решенными не остались. Всегда готовы прийти на помощь. По выплатам нареканий нет. Я советую компанию своим близким. Так как уверена в ней.

Подольск

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании SLG

Нескучная разноплановая работа, всегда есть возможность развивать свои таланты и улучшать свои навыки. С развитием все супер

03.02.2021 | положительный отзыв
SLG

Их нет, за время работы так и не наблюдала
Пришла на должность оператора колл центра, очень понравилось, что руководство трепетно относится к новеньким и очень тщательно обучает, во всем подсказывает, как и коллектив. Коллеги очень дружные, молодой замечательный коллектив. Работают здесь все по долгому времени, текучки нет. Условия замечательные. В компании проводится как внутреннее обучение в отделе, так и обучение с бизнес-тренером компании, все доступно ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании SLG

Все было круто, зп реально выше рыночной, проработал в компании 3,5 года , это был лучший мой опыт в карьере. Уволился из- за вынужденного переезда, очень скучаю
нет недостатков, компания отличная, я бы сказал лучшая

01.04.2020 | положительный отзыв
SLG

Довольна работой в компании "SLG", очень рада, что являюсь частью этой организации. Такого дружного и сплоченного коллектива я еще не встречала ни на одной работе, все очень отзывчивые и добрые, всегда помогут и подскажут, когда это требуется. Если будешь по-настоящему трудиться и выполнять поставленные задачи, делать план, то повышение тоже не заставит себя ждать, я пришла на должность оператора и спустя полгода меня повысили до ведущего специалиста. Работа интересная, оплата труда очень приятная, премии и бонусы за выполнение плана тоже достойные. Компания проводит обучение для новых сотрудников, корпоративы всегда на высшем уровне. Работаю в компании уже 4 года и очень люблю свою работу.

SLG отзыв Светлана

Я обратилась в компанию SLG, когда мне срочно нужны были сотрудники на склад и работники торгового зала в несколько магазинов. И я даже не ожидала, что к моей заявке отнесутся с полным пониманием и ответственностью, желанием помочь и сделать все возможное, чтобы решить мою срочную проблему с персоналом. Я очень благодарна агентству за душевный подход к клиентам и своему делу.

10.11.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв Ибрагим

Ибрагим:
  Работаю на складе через данную компанию. ЗП два раза в месяц, бывают задержки но редко и на 3-5 дней (ЖИТЬ МОЖНО!!). Когда подавал на РВП очень помогли, дали все справки и отчисления на меня были. И мне как иностранцу жилье бесплатное выделяют

Рязань

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании SLG

Адекватное руководство, коллектив, зарплата, удобный и уютный офис, местоположение, профессионалы
Не обнаружено

13.04.2018 | положительный отзыв
SLG

Не в первый раз работаю с этой фирмой. В принципе обязательства свои они выполняют. Бывают незначительные задержки по выплатам, но это не критично. В общем, нормальные ребята, можно работать. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Ушла в декрет, жду не дождусь, когда вернусь к Вам. Страшно читать все эти отзывы, зачем писать не правду?
--- ... Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работа в данной компании приносить удовольствие. Активное развитие персонала(тренинги, семинары и т.д), дружный молодой коллектив. Все соблюдается согласно ТК. Прием в первый день, з/п вовремя. Возможно вырасти до руководителя направления.
Отрицательного нет ... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
SLG

В наше время очень трудно найти достойную работу, но к счастью я нашел. Работаю курьером уже 4 месяца, пока что все устраивает. Оформлен по ТК РФ. Зарплата вполне приличная, на жизнь хватает и еще остается. Задержек нет. Начальство не очень строгое, все зависит от поведения подчиненных. Коллектив дружный. В общем работа меня полностью устраивает, хоть и ...

13.07.2018 | положительный отзыв
SLG отзыв Людмила

Людмила:
  В компании работаю уже пол года. Все устраивает. Молодой дружный коллектив! Всему научили, объяснили. Можно прийти в компанию вообще без опыта работы, главное чтобы было желание! Зарплату платят без задержек. Проводятся обучения, где всему научат, периодически по вечерам проходят игры в мафию, так же есть корпоративы, которые оплачивает компания. Если ты хочешь вырасти и чего-то добиться- все только за! Карьерный рост реален. Из оператора в ведущие специалисты выбиться легко. Минусов не вижу вообще никаких!!!

01.04.2020 | положительный отзыв
Хорошая честная компания

Молодой адекватный коллектив. На работу хочется идти не как на каторгу, а идешь за новыми эмоциями. Заработная плата выплачивается вовремя. Работа интересная, проводятся обучения. Советую всем своим друзьям работать в... Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
SLG

Компания с ответственными сотрудниками и серьезным подходом к клиентам , оказывают всестороннюю поддержку в вопросах предоставления и оформления персонала

14.06.2024 | положительный отзыв
SLG

Компания устраивает, без работы не сижу, зп получаю, все нормально
Все хорошо, работаю на постоянной основе, не временные подработки

SLG отзывы

Георгий:
Работал в компании в течение 1.5 лет. Компания SLG дала возможность улучшится в разных аспектах. Всегда платили исправно, руководство при запросах прислушивалось к сотрудникам и максимально выполняло свои обязательства Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Что меня удивило в компании - это постоянная работа с обратной связью. Даже если мы находились в другой организации у нас узнавали все ли нас устраивает по жилью, работе, питанию. Если что-то нужно было, то в максимально возможные сроки предоставляли. Работал почти 1.5 года на объекте заказчика. С выплатами все было хорошо. В общем, компания развивается большими шагами, оставшиеся после меня до сих пор работают Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Приветствую! Работаю в "SLG" с 2016 года!!! Компания «SLG» всегда дает стимул для развития. Молодые ребята, которые устраиваются работать операторами, продолжают учиться и становятся отличными ведущими специалистами. (Говорю по своему опыту и опыту своих коллег). Так что, карьерный рост гарантирован, все зависит от ваших стараний и навыков. К тому же, если сотрудник старается, выполняет план, то получает более высокую зарплату. Все, что обещали на собеседовании, исполняется. Платят стабильно и в срок, задачи ставят разумные. В общем, здесь всегда рады тем, кто не боится проявлять инициативу и продуктивно работать. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зариф о компании SLG

Добрый день. Я работаю в магазинах через компанию Эс эл джи уже второй год. Мой менеджер - мой руководитель и всегда готов прийти мне на помощь. Оплату я получаю еженедельно. И никогда меня не обманули тут. Я привел за собой своего брата-он тоже кассир и тоже доволен работой. все хорошо.
их нет

09.12.2019 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отличная перспективная компания. Откуда вы берете эту ерунду,ребят, вот честно. Работаю тут давно. Все очень классно, прозрачно и честно. Оплата своевременная, премии хорошие. Проводятся обучения, тренинги. Компания развивается, растёт и процветает. Есть возможность карьерного роста. Молодой, дружный коллектив. Достойная зарплата. Адекватное и понимающее руководство.

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SLG»

Основное название: SLG Другие названия: Staff Line Group Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.slg-company.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Почаще поднимать уровень зп
Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! ...

SLG отзыв Леонид

Услуги оказаны качественно и быстро, все документы предоставляют, рекомендую к сотрудничеству

SLG отзыв Мухаммад

Работал в компании 5 месяцев,как мобильный сотрулник. Претензий нет, платили во время, шли на встречу в вопросах аванса. По семейным обстоятельствам переехал. В целом работой в компании доволен.

20.06.2020 | положительный отзыв
SLG

Нет места для приема пищи.
Хорошая стабильная компания! Зарплата всегда во время, без задержек. Коллектив дружный, всегда помогут! Ежедневные обучения, даже есть карьерный рост! Начальство понимающее. ...