06.12.2019 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этой классной компании больше года, за этот год получила много опыта. Коллектив молодой, целеустремленный, дружный и весёлый. Все всегда готовы прийти на помощь. В руководстве хочу отметить отзывчивость, вежливость и порядочность. Зарплата всегда вовремя, и заслуженные премии. Перспективная компания. Мне к сожалению, пришлось переехать по работе мужа, поменять работу. Думаю отзыв поможет всем, кто думает пробовать или нет. Молодая перспективная, удачная компания

08.03.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв Михаил

Михаил:
  Работал в компании в течение 3.5 лет. Компания SLG дала возможность улучшится в разных аспектах. Всегда платили исправно, руководство при запросах прислушивалось к сотрудникам и максимально выполняло свои обязательства. В целом остались только хорошие воспоминания на этой работе. Благодарен всему, что было

Краснодар

07.11.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании SLG чуть меньше полугода. Приходил работать оператором, коллектив принял очень хорошо. Руководство отличное. Каждый день проводят обучения. Постоянно учат чему то новому. При желании можно многому научиться, если какие то вопросы, всегда ответят и помогут. По поводу карьерного роста, если стремиться то можно многого добиться. Через 3 месяца повысили до ведущего специалиста и вот уже сам езжу на встречи и заключаю договора. Есть к чему стремиться! Зарплату выплачивают всегда во время, задержек еще не было. Очень доволен компанией в которой работаю!

16.09.2019 | отрицательный отзыв
SLG - отзыв пользователя Марго о работе в компании

Марго:
Довольна работой в SLG. Читала отзывы от других людей, которые пишут, что карьерный рост здесь отсутствует, так вот очень хочется у них спросить: а вы что-нибудь сделали чтобы вырасти в карьере??? Я здесь работаю уже почти год и пришла сюда на должность оператора! Благодаря успехам и своему труду мне предложили повышение. Большинство сотрудников в компании начинают с низких должностей и идут по карьерной лестнице. Коллектив отличный! Все дружелюбные, всегда подскажут по всем вопросам и помогут. У нас есть свой бизнес- тренер, с которым проходят очень познавательные тренинги. Отпуск всего 2 недели в год. но зато если нужно отпроситься куда-то по своим делам - без вопросов отпускают.

SLG отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства Грузчик. Оформлен в компании 2,5 года, а работаю на хлебокомбинате от них. Зарплату бригадир выдает стабильно, трудовой договор у меня. Документы не забирают, как в других компаниях. Общежитие, форму дают и кормят на работе. Как границы откроют братьев сюда работать зову. Спасибо слг и бригадиру вашему здоровья. Подробнее>>

SLG отзыв сотрудника Анзор, Московская Область

Анзор, Московская Область:
Достоинства Работаю на складе бытовой техники от SLG. Меня оформили в первый же день официально. Через 3 месяца назначили старшим в бригаде. Хорошая мотивация, премии. Зарплату ни разу не задерживали, все четко день в день выдает менеджер. Менеджер хороший человек, всегда на связи и поможет решить какой-либо вопрос. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Елена

Елена:
Читаю отрицательные отзывы: про обучение, про обещенные, не собранные Золотые Горы и прочее прочее другое - волосы на голове шевелятся. Работаю в этой компании больше 2-х лет. Ни за кое обучение ни копейки не заплатила. Более того, успела поездить в командировки для развития филиалов в других городах. Абсолютно полностью за счёт средств компании. Помимо прекрасного руководства, продвижение по карьерной лестнице гарантировано! В нашем отделе большинство сотрудников выросло из операторов в специалистов. А то, что пишут якобы обидеженные сотрудники - это все козни конкурентов. Наша лидирующая позиция спать не даёт спокойно ;) Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Приветствую! Работаю в "SLG" с 2016 года!!! Компания «SLG» всегда дает стимул для развития. Молодые ребята, которые устраиваются работать операторами, продолжают учиться и становятся отличными ведущими специалистами. (Говорю по своему опыту и опыту своих коллег). Так что, карьерный рост гарантирован, все зависит от ваших стараний и навыков. К тому же, если сотрудник старается, выполняет план, то получает более высокую зарплату. Все, что обещали на собеседовании, исполняется. Платят стабильно и в срок, задачи ставят разумные. В общем, здесь всегда рады тем, кто не боится проявлять инициативу и продуктивно работать. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Добрый день! Работаю в данной компании 9 месяцев, начальство лояльное, коллектив супер. По условиям работы и ЗП нареканий нету, все как обещали. По началу было не легко но всегда на помощь придут более опытные сотрудники и любимые руководители. Занимаю должность ведущего специалиста, работа динамична, разносторонняя, постоянное общения с клиентами разных сфер деятельности. Работа для тех кто не стоит на месте а хочет целеустремленно двигаться вперед и добиваться больших вершин. Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Добрый день! Работаю в данной компании 2 года, за эти годы успел поработать на разных объектах, с начало на складе комплектовщиком далее на этом же складе бригадиром смены. Потом в связи с закрытием данного места, всю бригаду перекинули на другой склад. Очень порадовала данная ситуация в том что ни кого не бросили и не оставили без работы, спасибо менеджерам данной компании. Так же менеджер всегда может предложить более выгодную вакансию. Сейчас работаю в продуктовом магазине продавцом-кассиром. В целом компания максимально прозрачная, все что отработал по часам то и получил на руки. ЗП всегда во время, бывает на пару дней из за выходных или праздников сдвигается но это не страшно. Еще раз хочется по благодарить менеджеров которые всегда на связи и помогут в любой не понятно ситуации! Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Компания очень хорошая, руководство лояльное. Уважение к сотрудникам на высшем уровне!!! Всегда на связи с клиентами. Компания всегда готова проконсультировать, в любое время дня и года! Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Роман Анохин

Роман Анохин:
Месяц с вами сотрудничаю, всем доволен, документы отлично ведут, все обязанности и риски взяли на себя, грамотная фирма! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отличная компания! Всем довольна! Задержки заработной планы нет! Оформляют официально и отчисления проводят! Человеческое отношение к сотрудникам! Дружный коллектив! Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Аноним

Начал работать в компании с 2018 года и очень рад, что попал именно сюда. Раньше всегда попадались компании с трудностями в расчете зп, здесь же расчет выплачивают вовремя, авансы и зарплата приходят на карту, карту для перечислений можно дать любую. Если не хотите на карту, зарплату могут привозить менеджеры прямо на объект. Они же всегда помогают в той или иной ситуации, к ним всегда можно обратиться, хорошие ребята. Работой и условиями доволен. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Что меня удивило в компании - это постоянная работа с обратной связью. Даже если мы находились в другой организации у нас узнавали все ли нас устраивает по жилью, работе, питанию. Если что-то нужно было, то в максимально возможные сроки предоставляли. Работал почти 1.5 года на объекте заказчика. С выплатами все было хорошо. В общем, компания развивается большими шагами, оставшиеся после меня до сих пор работают Подробнее>>

SLG отзывы о компании

Вячеслав:
Работаю на производстве от компании SLG. Работаю в Московской области, предоставляют жилье и кормят два раза в день. Все очень нравится, работаю уже 5 месяц. Зарплата хорошая. Периодически звонят с компании узнают все ли устраивает, пожелания. Подробнее>>

SLG отзывы

Георгий:
Работал в компании в течение 1.5 лет. Компания SLG дала возможность улучшится в разных аспектах. Всегда платили исправно, руководство при запросах прислушивалось к сотрудникам и максимально выполняло свои обязательства Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
SLG

Их нет, за время работы так и не наблюдала
Пришла на должность оператора колл центра, очень понравилось, что руководство трепетно относится к новеньким и очень тщательно обучает, во всем подсказывает, как и коллектив. Коллеги очень дружные, молодой замечательный коллектив. Работают здесь все по долгому времени, текучки нет. Условия замечательные. В компании проводится как внутреннее обучение в отделе, так и обучение с бизнес-тренером компании, все доступно ...

14.01.2021 | положительный отзыв

Нет минусов
Очень нравится здесь работать. Зарплата стабильно и вовремя! Удивило официальное оформление и белая зп. Привел сюда друга - взяли. ...

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Всем добрый день! Работаю с данной компанией 1,5 года, работал от них на складе в течении 8 месяцев. С начало комплектовщиком потом повысили до кладовщика, а через месяц в обще сделали бригадиром смены. В данный момент от них же работаю в продуктовом магазине продавцом-кассиром так же не каких нареканий нету. На каждом объекте есть свой менеджер, всегда на связи и ответят на любой вопрос. Кто что бы не говорил ЗП всегда во время, все что отработанно по часам то выплачено.

Россия, Санкт-Петербург

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Честно, просто захотелось написать отзыв о данной организации, потому что здесь я нашла себя и работу, которую люблю. Приятный молодой коллектив и замечательная атмосфера на работе! Выплаты зп всегда в срок! И что самое главное — возможность карьерного роста. Пришла я в эту компанию оператором, звонила и предлагала услуги, потом предложили повышение, от которого сложно было отказаться. Очень приятно отношение руководства к подчинённым, у нас проводятся обучения от бизнес-тренера, которые действительно очень продуктивно на тебя влияют. По всем возникающим в ходе работы вопросам коллеги всегда подскажут что да как.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Спустя время всё же решила написать… Работала в этой компании достаточно долго. Зп как и бухгалтерия, отчисления естественно не платятся. Прежде чем идти на собеседование, подумайте стоит ли оно того.

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Работаю в этой компании немало, больше года. И хочу оставить искренний отзыв. Благодаря этой компании я наконец — то, спустя очень много времени нашла работу от которой действительно получаешь кайф и самое главное достойную оплату. Коллектив тут вежливый, молодой и позитивный. Зарплата вовремя. Никаких проблем. По поводу карьерного роста-есть такая возможность. Все в ваших руках.

13.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Начал работать в компании с 2018 года и очень рад, что попал именно сюда. Раньше всегда попадались компании с трудностями в расчете зп, здесь же расчет выплачивают вовремя, авансы и зарплата приходят на карту, карту для перечислений можно дать любую. Если не хотите на карту, зарплату могут привозить менеджеры прямо на объект. Они же всегда помогают в той или иной ситуации, к ним всегда можно обратиться, хорошие ребята. Работой и условиями доволен.

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо, и планирую работать тут и дальше. Спасибо!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Ну тут можно работать если Вы не хотите дальше развиваться, так как тут поначалу впрямь хочется работать, бегаешь, стараешься … а потом понимаешь что всё в пустоту… тут надо хорошо лиз*ть, а не работать. Да и по ЗП нет никакого стимула, оплаты за стаж… установят тебе потолок в 50–60к и всё… а так кто хорошо умееть врать и лиз*ть Таймуразевне, Андреевичу и т. д. самое то место… Жаль что компания стоит на одном месте, растёт чисто из-за потребностей срочно необходимых… но как известно без конкуренции праздник не долгий …

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Плюсы работы в таких компаниях в том, что всегда есть работа. Если какая-то компания не нравится смогут быстро найти другую подходящую работу. Платят разумные деньги и вовремя. Руководство понимающее. Постоянно работа была по графику, при переработке доплачивали. Есть возможность заработать деньги выходя в праздничные дни. Мне все нравилось!

Россия, Казань

21.10.2020 | положительный отзыв

Почаще поднимать уровень зп

20.06.2020 | положительный отзыв
SLG

Нет места для приема пищи.
Хорошая стабильная компания! Зарплата всегда во время, без задержек. Коллектив дружный, всегда помогут! Ежедневные обучения, даже есть карьерный рост! Начальство понимающее. ...