30.01.2020
Aquarium Style

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Москва

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Aquarium-Style

Случайно наткнулся на отзывы о нашей компании, то что некоторые тут пишут полный бред. Лично мне все нравится, работаю чуть больше двух лет. ЗП нормальная, не жалуюсь. Отношение всегда было и есть доброжелательное. Мне 45 лет и я за всю свою жизнь проработав в разных местах уж точно имею понятия о том когда хорошо, а когда плохо. Тем кто работать не желает всегда и везде будет плохо.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Aquarium-Style

Все в чёрную. Как только дело заходит о зарплате, сразу начинаются претензии. Света из себя сильно что- то строит, но платить очень не хочет. Готовьтесь проработать недели две бесплатно, затем появится куча претензий и вы уйдёте ни с чем.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Aquarium-Style

Между клиентами может быть несколько часов, нет официального оформления , дорога не оплачивается, отпуск за свой счет, что бы хорошо получать надо пахать, мотания с одного конца города в другой, заказы за мкадом за копейки

09.12.2014 | положительный отзыв
AQUARIUM-S.RU отзыв сотрудника Леша

Хороший сайт и хорошая компания, не понимаю почему в черном списке.. Работал курьером все ок, платили каждый раз после доставки Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ТЕПЛО ДОМА отзыв сотрудника Aquarium

Ваш монтажник - культурный, воспитанный, аккуратный работник! Работает быстро и качественно! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Aquarium-s.ru

Борис:

Мною был приобритен здесь аквариум с тумбой фирмы juwel aquarium , доставили, собрали, все утраивает, цены реальные и адекватные. Менеджер объяснил мне чайнику, что еще купить для моего аквариума с травой. Рекомендую! ... Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника San о компании Дивные Окна

я занимаюсь консультированием клиентов, плюс заключением договоров и обработкой заказов. Я уже с опытом, работа рутинная, ничего сложного, платят достойно, график мне подходит
их нет

18.04.2023
Отзыв сотрудника О о компании San House

Номинальные директора. Подделки брендов.
Платят наличкой. По ТК не оформляют.

19.08.2021
San House

Находятся очень в неприятном месте, одной вечером возвращаться будет страшно, складские помещения в дали от остановок и везде армяни. зп предлагают черную, так как мониторю рынок часто, помощников юристов и юристов ищат с пепеодичностью 2 3месяца. Не советую связываться с этой компанией, предлагают серые схемы, вне правового поля.