15.05.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работа супер творческая! Когда училась на дизайнера, даже не представляла, что жизнь меня может в Глорию Джинс занести!)) На самом деле это супер крутой опыт, даже если ты работаешь в помощниках. Оформили официально, сразу с первых дней работы. Зарплата белая. Зарплату ни разу не задержали за все время что я работаю. Если ЗП на выходной день, то могут наоборот даже пораньше перечислить.
Долго шла к повышению, больше года была в помощницах.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс: отзыв сотрудника

Слишком маленькая з/п, которая состаит из окладной и премиальной частей (часовая ставка); Рабочий график для линейного персонала предусматривает только вторые смены, т.е. до закрытия магазина. График 2/2 делается только для так называемых "кассиров"; Огромное кол во задач которые надо успевать выполнять в течение дня (разнос вещей из примерочных, вынос нового товара, переоценка, помощь мерчендайзеру, уборка зала и многое другое) при том, что для реализации этих задач не хватает персонала, но проблему текучки кадров руководство не решает; Кумовство (так называемое "приведи друга") из за которого формируется недружелюбная "команда" в отношении коллег ...
Своевременная з/п; Наличие комнаты отдыха с необходимым оборудованием; Удобное расположение магазина.

08.05.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

В Глорию Джинс меня взяли на работу быстро. На собеседовании смотрели портфолио, просили рассказать о себе. Ничего необычного. Хорошо что не стали мариновать долго, сразу сказали когда на работу выходить. Работать нравится, коллектив большой, но общение со всеми хорошо складывается. Пока работаю помощником, стараюсь подмечать все что делают дизайнеры, надеюсь что в будущем могу рассчитывать на повышение.
Мне все нравится.

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Глория Джинс

Работаю в IT отделе, зарплата не индексировалась в 23-24г , отношение вышестоящего руководства отвратительное Сокращают «по согласию сторон» Прямой руководитель не разбирается в работе своих подчинённых, игнорирует и не может решить проблемы своего уровня. Работы прибавляется, проводятся ревью но ничего не меняется по отношению к сотрудникам Карьерный рост очень в редких случаях, чаще всего берут сотрудников со стороны.
Стабильные выплаты зп

29.03.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

На фабрики у нас хорошее оборудование и чисто и тепло. Ничего работать не мешает и не отвлекает. Я устроилась без опыта работы но быстро влилась. В курс дела вводят и всегда можно обратится к другим девчатам за помощью. Кто с других городов могут место в общежитие выделить. Платят хорошо и оформляют по закону что стаж идет.
бывает что устаю а как без этого.

27.03.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Мне нравится работать в GJ. Собеседование прошел легко, помогло то что был опыт работы в тоже достаточно крупной компании. К слову, сравнивая эту работу с прошлой, могу сказать, что здесь ощущаю себя гораздо комфортнее. Коллеги хорошие, профессионалы, на которых можно положиться. Зарплата более чем устраивает.
Иногда довольно простые задачи сильно затягиваются, особенно если в них несколько отделов задействовано.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Зарплата очень маленькая и ниже рынка. Странная система мотивации Токсичный и душный коллектив (хабалки, сплетницы и хамки). Кумовство приветствуется Газлайтинг и абьюз График отвратительный. Пожелания выходных дней учитываются очень редко Не честное распределение труда, а так же принуждение к выполнению работ не входящих в должностную инструкцию Будьте готовы выносить тяжелые мешки мусора в любое время года (мороз, дождь, жара и т.д.). Натерать зеркала и подметать в примерочных будете тоже вы Отсутствие охраны. Много краж
В смысле?

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в кировском универмаге, 1я управляющая была очень приятный адекватный человек, тут бывает хорошее руководство, Есть возможность карьерного роста т.к. девушка которая работала администратором когда я пришла, стала администратором за год работы( придя как продавец). В целом ассортимент хороший., не стыдно продавать. Здесь есть кухня в отдельном помещении, ( единственное холодильника не было) Есть система наставничества. Нет личного процента и не выполнимого плана продаж на каждого продавца. Скидка на покупку формы, ( с разрешения администратора впринципе могли пробить любую вещь со скидкой 25% как в день рождение) Администраторы адекватные, ...
Нет кулера. Из за того что магазин соединен с буквоедом очень часто воруют, а охранника нет Нет холодильника. Платная форма, выходит не дешево даже со скидкой ( должны быть джинсы из новой коллекции и футболки, а даже со скидкой футболка выходила около 700 рублей и джинсы от 1500 2000. Форма у нас менялась чуть ли не каждый месяц. Хотелось бы чтобы форма была бесплатной. На некоторые должности руководство назначают своих мужей/ друзей и добиться повышения до мерчендайзера или товароведа сложно. За не супер идеально сложенные джинсы ( даже если все ...

02.02.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

На фабрике порядок, оборудование нормальное. Раньше работала на другой маленькой фабрики, так там постоянно ломалось что то невозможно было работать. А тут дело хорошо идет. Быстро. Можно работать хоть с опытом хоть без. Все равно всему научат. Оформляют по закону и зарплату дают официальную, так что в пенсию отчисления идут. С жильем помогли и дали комнату в общежитие.
Нету.

22.01.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Быстро прошла все собеседования, потом меня оформили и только потом я уже приступила к работе. В курс дела вводили параллельно работе, то есть я еще вроде как училась, но уже у меня была возможность полноценно работать. Деньги выплачиваются без задержек всегда. Мне с людьми общаться не сложно, так что работа идет хорошо. Вообще это работа больше для общительных )
хочется уже повышение, но пока не дают