12.02.2020
ООО "Арман-С"

ооо "Арман с". Директор Голубцов н., зам по строительству Сидоров алексей.невыплата зарплаты при увольнении. нет организации труда,ни спецодежды, ни условий проживания. отношение к работникам как к скоту. если что высказал, ты уже не нужен. про зарплату после говорят не актуально . не связывайтесь с ними. Могут кинуть и на зарплату и на деньги за поставки материала.ооо "Арман с". Директор Голубцов

Россия, Чебоксары

12.02.2020
ООО "Арман-С"

Это просто урод необразованный, который всех обманывает и кроет матом, так как на большее ума нет, у них ооо и ип. Уважение к сотрудникам нет. Условия труда просто катастрофа. Его с позором выгнали белоречки. Подлый и лживый. Зарплаты чёрные. Продавцов унижают. Ужасно просто. Обходите стороной таких, там работать только пачкаться в сплетнях обо всех. Администрация вообще гниль, старые кошелки.

Россия, Чебоксары

11.02.2020
ООО "Арман-С"

Невыплата зарплаты при увольнении. невыносимые условия труда. Директор Сидоров алексей и Голубцов Николай. По строительству Сидоров Алексей живет в параллельной реальности. на работников ему плевать. ни спецодежды, ни нормальных условий проживания. если говоришь, то ты враг номер 1. не связывайтесь никогда. причину не выплатить найдет. Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв пользователя Арман о компании Стиксет

Очень все требовательно. Требуют клиента "облизывать". Относиться как к господину.

Калининград

18.10.2018
ООО Арман

Изначально пришла на собеседование работодатель, в лице Кузнецова Николая Ивановича, сообщил, что будет пятидневка и сказал заработную плату предыдущего работника 27000. Со следующего дня я приступила к работе, во первых обед был всего пол часа, ещё оставалась после работы до 18: 00 и позже, хотя мне говорил зам директор график с 8: 00 до 17: 00, в организации нет порядка Подробнее>>

18.04.2017
Бор-Мастер отзыв Арман Варданян

Арман Варданян:
Отрецательный отзыв, не могу врачом называть Козельцеве Марине Вячиславовне, люди не ходите к ней, лечит очень плохо, тянет лечение чтобы денег больше тянуть!

Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85вход с ул. Гагарина

19.04.2017 | положительный отзыв
Бор-Мастер отзыв сотрудника Арман Варданян

Арман Варданян:
Если вам дороже ваше здоровье (зубы), нервы, время и деньги старайтесь не попасть к Козельцеве Марине Вячеславовне, поставила пломбу и мне и ребёноку, у меня упала через 3 дня, у ребёнка через неделю, денег взяла 11000, пошли к другому врачу запломбировала за 6000 за двоих, не жалуюсь!

Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85вход с ул. Гагарина

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Арман Асатрян

Не сочтите за спам, просто хочу вас всех предупредить: Арман Асатрян — человек без принципов и моральных целей. По факту: в чем заключается его «кидалово»: Находит клиента, представляется исполнителем (дизайнером, рекламным агентством, типографией… и т.д. и т.п.) берет заказы. Дальше ищет в интернете, в соц. сетях, на форумах исполнителей, т.е. перезаказывает работу, так как сам выполнить не в состоянии. Говорит, что Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОО "Арман курылыс"

Отзыв на (строительную компанию, агентство недвижимости).Имел дело с этой компанией, точнее "шарагой", если её хоть так можно назвать. Обычная однодневка, сегодня есть завтра нету. Думаю все сразу должны понять с кем имеют дело с самого начала, так как при подписании контракта точную дату толком не могут сказать. Договорились на определенную дату, за несколько дней до неё звонят, могу ли подождать до конца недели. Подождал, после ещё раз попросили перенести на понедельник. В понедельник всё же бригада приехала, я так понял, что фирма выступила в роли посредника. То есть наняли эту бригаду. Парни в принципе сделали всё качественно претензий не имею. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОО "Арман курылыс"

внимание кидалово.тоо арман курылыс строительная компания нанимает бригады на проведение ремонтно-строительные работы дают аванс в начале а ближе к окончанию работ снимают с обьекта под разными предлогами и ставят своих людей заканчивать работу.должны нам 800 000.сейчас судимся.Внимание мошенники. Подробнее>>