01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Арман

Работа в компании стала для меня приятным и продуктивным опытом. Коллектив дружелюбный и открытый, руководство поддерживает инициативу сотрудников и стремится к эффективному рабочему процессу. Очень радует высокий уровень технической документации, которая помогает новым сотрудникам быстрее освоиться в работе.
Пока-что не выявил.

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арман

Компания растет и развивается, совсем недавно переехали в новый более комфортный офис. Компания дает возможность личностного и профессионального роста. Отличная программа адаптации. Наставничество на протяжении всего испытательного срока. Прозрачная система оплаты и белая зарплата, никаких задержек выплат. Очень хороший коллектив. Наличие корпоративной культуры. Наличие солидного соц. пакета.
Отсутствуют

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арман о компании Сандуновские бани

-работаешь за троих, платят дай бог за одного. -на собеседовании обещают одно, по факту другое. -з/п вовремя ни разу не получал -если снабженцем работает Наталья - даже не думайте трудоустраиваться! Быдло каких надо поискать -работа которая доводит до нервного срыва
Классный директор

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арман Д о компании Траст Строй

аванс зарплата и суточные приходят в установленый срок без задержки
Мной не выявлен

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арман о компании Траст Строй

Зарплата аванс и суточные приходят в у тановленый срок без задержки
Мной не выявлено

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арман Араевич о компании Этажи

Возможность зарабатывать и быть предоставленным своим целям

Воронеж

19.04.2022
Отзыв сотрудника Арман о компании 1С: Первый бит

Проработал в компании год. Доволен всем, начиная от руководства и заканчивая коллективом. Возможность развиваться как специалист просто до бесконечности, задачи порой удивляют своим разнообразием, но какая бы не была сложная задача и т.д. коллеги всегда помогут разобраться. По поводу зарплаты всё максимально честно, сколько отработал, столько получил.

Пенза

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Пашковский хлебозавод, ООО - отзыв пользователя Арман Кац. о работе в компании

Арман Кац.:
Странная контора. Пришел пообщались,заполнил анкету,сказали что берём на работу. Оставляйте документы. Думаю странно. Звоню на следующий день,не берут трубку. Никто не перезвонил. Набирал через день,два.Тишина. Через десять дней приехал. Такое чувство,что набрали с вокзала. Смотрят как будто..... Говорю что с работой? Пока ничего, ждите. Мутная контора. Куда смотрит руководитель? Для чего всё это было? Для чего размещение вакансий??? Не зря водители все вместе разбегаются как .......с тонущего....... С хорошего места текучки не будет. А раз есть, значит дело ....... Одним словом МУТНО З.п полностью не получите при увольнении. Подумайте сначала. Начиная с того момента как Вы набираете номер этого предприятия Вам уже начинают вешать лапшу

Краснодар, Фадеева, 159 - 3 этаж

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Зорко о компании Арман

Зорко о Арман:
Смело можно рекомендовано своим врагам. Редкостная команда "непрофессионалов" и нелюдей стоит у руля. Особенно г-н Захарьев, иногда возникает желание, поправить корону лопатой. Команда тонущего корабля, который медленно , но верно идет ко дну. Фокус управления направлен не в ту сторону, каждый тянет одеяло на себя. Господство канцелярии и налоговых агентов (безграмотных финансистов) , которые не способны предлагать решения. Подробнее>>