20.11.2019 | положительный отзыв
Самоцветы России

Частный,убогий семейный бизнес,где мамаша явно стоит на учете у психиатра , по этой причине , чтоб не спалиться перед потенциальными работниками приём ведёт уровновешенная дочь.Ассортимент такой же убогий с уклоном в азиатчину,как и происхождение хозяйки бизнеса.торговые точки расположены в Гостином дворе и Пассаже,где естественно такому товару найдётся достойная конкуренция,заставляют продавцов врать о вставках в изделиях, называя их натуральными камнями, на Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
Самоцветы России

Уважения к сотрудникам 0 ! Продавцов за людей не считают! Проработала в данной организации пол года! При увольнении вы не за что не получите заработанные деньги в полном объёме, вычтут за все что только можно! Есть и пить только за прилавком, графин составляют за 1,2 дня, и плевать если у тебя свои планы) Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ"

Продали б/у соляную лампу. Отколотую (как они позже выяснили сами) с замыкающим шнуром. Про продаже чек не дали - нет кассового аппарата. При возврате стали требовать чек! По звонку продавца приехал Лутошкин (директор) пьяный, стоит шатается акоголем пахнет, стал хамить на повышенных тонах! Стали орать на покупателей в три голоса, хамить! Принимать не качественный товар отказались! Слова директора: Пишите куда хотите, мне все равно ничего не будет! Видимо хамить покупателям и продавать некачественный товар и нарушать закон о Защите прав потребителя для него стала нормой, раз ничего уже не боится! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Самоцветы России

Компания Самоцветы России. Пришла устраиваться на работу. Магазинчик небольшой. Неуютный. Ассортимент больше подходит женщинам за 50. Изделия с крупными камнями, без ценников. Управляющий магазином стала меня тестировать по камнях на примере тех самых изделий. Подхожу к витринам и начинаю говорить. Это раух-топаз, кварц розовый, бирюза, яшма (тут я спрашиваю подтверждение моим словам у управляющей, в ответ - тишина). Затем - цитрин, Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Стабильная компания, всегда есть работа, достойная заработная плата, полный социальный пакет, подарки на праздники, корпоративные мероприятия, а также дополнительные плюшки в виде различных компенсаций
Работа в режиме многозадачности, но а где сейчас можно обойтись без этого?)

26.05.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

свобода в выборе графика работы, качество рабочего места и оперативное решение проблем
адаптация, размер заработной платы

02.05.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Порядок , честность и отношение к людям . Поддержка порядка во всех сферах - в стабильных выплатах зарплаты , в удобном графике работы , в уровне доверия , в справедливой оценке , и поощрениях руководством . Всегда высоко оценивали , и премировали за выполнение показателей . А отношение к сотрудникам в Теремке просто отличное , такого не встретишь больше нигде . Это подтверждается желанием людей питаться в ресторанах сети , и работать в коллективе Теремка . Наставничество и обучение на самом высоком уровне .
Их просту нет .

29.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Замечательный коллектив. Ребята очень отзывчивые, поддерживают друг друга. Руководство также довольно лояльное, помогает с графиком. Когда я устраивалась на работу, только заканчивала институт, меня без проблем отпустили на госы и защиту. Внутренний учебный центр предоставляет очень качественное обучение, за неделю можно обучиться всему.
Особых недостатков я не выявила, однако было бы хорошо улучшить организацию рабочего пространства в фудтраках.

26.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

На сайте https://otsiv.ru я люблю почитать отзывы сотрудников о своих возможно любимых компаниях. Нередко оставляю и свои отзывы, дабы помочь другим соискателям. Сайт рекомендую!
Не имею

18.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

В Теремке, кто хорошо работают, тех ценят. Делай свое дело и вопросов не будет. Работа официальная, ЗП хорошая, выплаты всегда в срок, коллектив - всё ок.
Нужна стрессоустойчивость. Работа с людьми и с продуктами.