04.02.2022 | положительный отзыв
05.05.2017
ГУП Петропавловский Водоканал

Отмывание денег, за счёт работников! Представьте, проценты на бежавшие за месяц задержанной зарплаты... Экономия на всем! Сотрудники предприятия должны работать в невыносимых условиях 8-10 градусов зимой, намеренно понижая температуру в помещении, когда гордые и самодовольные детишки big bossov рассиживают в лёгких блузках, только кто-то, кажется, забыл, что предприятие держится на простых работниках физ. Труда, а не тупое просиживание бухгалтера (это, Подробнее>>

20.04.2017
кгуп петропавловский водоканал

Я уже долгое время, работаю на этом предприятии (петропавловский водоканал)и ни когда еще не видел такого скотского отношения к людям как сей-час. Начнем с того, что здесь практикуются постоянные задержки зарплаты и аванса, причем если простым рабочим задерживают на дней семь - десять, то инженерам могут задержать и на пятнадцать - двадцать дней. А ведь у многих людей кредиты, оплата Подробнее>>

05.01.2017
МУП Петропавловский Водоканал

Зарплату постоянно задерживают!У людей кредиты,кто оплатит на бежавшие проценты за просрочку.Премии за работы не вход.в труд.договор убрали,а вот работы меньше не стало...можно нагружать-платить уже ведь не надо!!!Вопрос...почему директор не имеет возможность выплачивать вовремя зарплаты???Деньги с шабашек уходят в "неизвестность",квитанции на оплату приходят ни от УЖКХ,как было ранее,а от Водоканала!!!Конторский штат раздут...по понятным причинам!Да,и ещё хотят урезать зарплату на четверть!!!Думается,что эта Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей истории Петербурга, Петропавловский собор

В ноябре 2013 года мы с ребятами побывали в Санкт-Петербурге. Для нас было организовано много различных экскурсий. Но одна из них - запомнилась больше всех. Это было посещение Музея истории Петербурга - его экспозиции Петропавловский собор в Петропавловской крепости. Мы попали туда около полудня. И первое же впечатление яркое - это выстрелы в 12 часов дня из пушек. Дети были в восторге. На территории крепости много интересных исторических объектов, но один из важнейших и уникальнейших – это Петропавловский собор, где находятся захоронения императорской семьи Романовых, в том числе и Петра I. Стоит отметить профессионализм гидов, которые работают на территории музея. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!

21.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. График работы нравится, всё успеваю.
Хотелось бы больше корпоративов

18.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Своевременная выплата зп, работа по трудовой, есть перспективы карьерного роста, недалеко от дома, приятный коллектив)

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Королёвский трубный завод

Отличное место работы. Работаю в данной компании на протяжении 7 лет. Платят хорошо, и самое главное - вовремя. Начальство адекватное, отпуска, больничные. С коллективом проблем нет.
Нет.

17.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

В принципе тут можно вполне работать) По зарплате не лукавят - платят во время, особо никаких конфликтов не было, могут спросить только за косяки, в остальном за зря никто не будет придираться. В целом все очень цивилизовано)
Пока не обнаружила