23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

С началом учебного года работы стало больше. Теперь приходится заново планировать свое время, но это того стоит, ведь и заработок выше. Хорошо, что за лето усел повысить свой рейтинг репетиторством, больше теперь предпочтений отдают. Стараюсь отвечать мгновенно и все делать в сроки.

Россия, Краснодар

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Я недавно нашел для себя такую подработку, пока нарабатываю свой статус, заработка вполне хватает на ежедневые мелочевки. Помимо А24 у меня есть основная работа днем. Большая часть заказчиков у меня школьники, так что вечером удобно с ними работать по скайпу. Конечно дети попадаются разные, бывает и по несколько раз приходится объяснять.

27.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Находясь в декрете мне было тяжело найти работу, чтоб совмещать уход за ребенком и найти нормальный заработок. Сама по образованию учитель русского языка, но по профессии успела мало поработать. Биржа стала для меня спасением, коллеги посоветовали. Очень удобно совмещать домашние дела с работой. Зачисления денег сразу после отработанного заказа, все быстро и удобно.

Россия, Москва

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Я сама только недавно получила магистра. Работаю менеджером по продажам, но на всякий случай подстраховываю себя подработкой репетитором на Автор24. 1ых, сама себе строю график, выбираем с учеником когда удобно провести занятие. 2х, я действительно хороша в английском языке и с огромным удовольствием передаю свои знания. Пока вредных учеников не попадалось. Деньги уже выводила не один раз.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

классный сервис помощи учащимся. Экспертов очень много, причем дают не только уроки репетитора, но и помогают решить сложное задание (не делают за тебя, а именно курируют выполнение), хорошая база бесплатных материалов, если есть желание написать курсач или реферат самостоятельно. Я вот даже летом решила время зря не терять и подтянуть разговорный английский, и я очень рада что смогла найти на автор24 очень крутого специалиста. Занимаемся третий месяц, я прям очень довольна.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Данная биржа позволила мне существенно улучшить свою жизнь, так как на пенсии даже преподавателю со стажем достаточно тяжело живется. + я снова в деле, учу людей, помогаю им, чувствую себя нужным. У меня уже есть своя небольшая аудитория более менее постоянных клиентов, с которыми у меня хорошие отношения. Администрация в целом адекватная, справедливо относится к потребностям как исполнителей так и заказчиков, хотя во время карантина было то, что мне не понравилось (я про гарантийный преиод). Но целом соотношение плюсов и минусов в пользу платформы, так что уходить никуда не планирую.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Мне нравится, что на этом сервисе надо мной не стоит начальство, это раз. И два — то, что работать я могу тогда, когда мне удобно, даже ночью. Поскольку я сова, то для меня это идеальный вариант. С клиентами общий язык находить я тоже умею, знаний и опыта у меня предостаточно… Поэтому с выполнением заказов никаких проблем. Пока берусь за всю работу, которую могу осилить. Но со временем планирую заниматься только тем, что больше всего интересно. Поэтому сейчас и работаю над повышением своего рейтинга.

Россия, Красногорск

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

без лишних слов хочу сказать, что услуги автор 24 не раз меня выручали, учусь в страшно дорогом вузе для моей семьи и на очень требовательной специальности по предметам, так что вылететь из за долгов или несдачи очень просто, поэтому на ум приходит только одно - это приобретение услуг специалистов Автор 24, которые без проблем сделают все в лучшем виде и в срок, спасибо вам большое!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

В очередной раз убедился в полезности услуг Автор - 24, решил заказать реферат, сделали все как надо, расписали в подробностях о моей теме, добавили пару фишек (за что большое спасибо), выделили главные моменты, подробно объяснили простым языком всю тему, за что и получил хорошие баллы от преподавателя, всем советую!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Как же хорошо, что существует Автор24. Задали написать курсовую, времени нет, а от критериев оформления аж страшно стало.. Заказала курсовую здесь, выполнили через неделю! Пока еще так бвстро никто не сделал, скидываю преподу понемногу, ему все нравится. Спасибочки!