16.10.2022
ООО АЛЬЯНС ТРАКС( ИНН 5047155538 ) - негативный отзыв

Серая компания. Зарплаты не индексировались уже много лет. Расчет при увольнении - обман. Лживые,неадекватные учредители, они ж генеральные. Штрафы и скотское отношение к сотрудникам. Условия труда не комфортные. Офис находится над цехом по ремонту машин, где стук весь рабочий день. Не рекомендуется данная компания однозначно. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ООО "АЛЬЯНС ТРАКС"

Удивлен, что тут два отзыва и все про Агафонову Ирину. Зашел с тем же желанием, оставить комментарий исключительно о ней. Впечатление об Ирине, как о старом рваном носке забытым под диваном. Его и достать лень, чтобы выкинуть и использовать нет желания. Глубоко интересен ее следующий работодатель. Я бы никогда не стал ввязываться в проекты этой компании после знакомство с этим Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Присоединился к компании полгода назад и пока впечатления только положительные. Рабочий процесс организован грамотно, все инструменты и униформа предоставляются. График работы удобный, с возможностью выбора филиала.

29.05.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Устроился сюда недавно, но уже понимаю, что задержусь тут надолго. Привлекает, что здесь есть возможность профессионального роста. Не все компании могут это дать. Здесь же опыт и знания в автосервисе очень ценятся. Кроме того, здсь хороший ДМС.

13.05.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Тружусь менеджером по подбору запчастей. Есть возможность развиваться, имею дмс от компании.

05.04.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Я уже более двух лет работаю в этой компании, за все это время у меня не было ни одного негативного прецедента. Расположение офиса очень удобное, легко добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Особенно приятно, что предоставляется бесплатное питание, это действительно добавляет комфорта в рабочий день.

06.03.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Сколько уже работаю в этой компании (а это примерно года 2) никаких прецедентов не было. Удобное расположение, добираться легко как на мошини, так и с моим ходом. Есть бесплатное питание, это прям вообще класс. О сотрудниках действительно заботятся, продолжительных переработка не было, на зарплату тоже не жалуюсь.

19.12.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

В данной организации уже 2 года работаю, уходить совсем не хочется. Первое мое рабочее место, где действительно сотрудники ценятся, адекватное руководство, коллектив тоже неплохой. Особенный плюс, что есть профессиональный рост, не все компании в данной сфере это предлагают.

21.11.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Уже несколько лет вхожу в рабочую команду, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Работа кипит, соответственно есть перспективы. Зарплата достойная, платят к счастью без задержек.

06.10.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Устроился сюда недавно работать механиком. Удалось быстро влиться не только в коллектив, но и в сам рабочий процесс. Руководство лояльное, всегда с пониманием относится к своим сотрудникам. Коллектив действительно дружный. График и заработная плата меня более, чем устраивает.