17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аури

Не платят зарплату по несколько месяцев, а то и по пол года. Армянская контора и этим всё сказано. Отличные специалисты все в итоге увольняются, кто, как и я, по недоразумению попали в эту контору. Их попросту выживают. Остаются армяне родственники руководства. Категорически не рекомендую. Сплошные суды по зарплате и т. п.

Россия, Москва

08.04.2020
ГК АУРИ

Директор может и толковый человек, но вокруг него, его подчиненные да и он сам всех наё....зп не платят месяцами, премии не дают, в проектах не шарят вообще... обещают сахарные горы и ничего более, не ведитесь - ЛОХОТРОН!!!!
нет ...

Москва, в Московской области

23.01.2020
ГК АУРИ

Президент ГК Аури обманщик и мошенник. Обложился тупыми армянами и пытается рулить. Сплошные слова и обещания. Экономят на бедных рабочих и сотрудниках, задержка по зп минимум 3 месяца. Завод БЛМЗ развалил окончательно.
Нет ...

Москва, в Московской области

20.11.2019
Группа компаний Аури

Не платят зарплату по несколько месяцев, а то и по пол года. Армянская контора и этим всё сказано. Отличные специалисты все в итоге увольняются, кто, как и я, по недоразумению попали в эту контору. Их попросту выживают. Остаются армяне родственники руководства. Категорически не рекомендую. Потогонка и обман. Сплошные суды по зарплате и т.п.

Россия,  Москва

11.04.2017 | отрицательный отзыв
22.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Аури

Ура, товарищи! Вы подчистили все отзывы! Так жалко. Нет четкого руководства. Компания как лебедь, рак и щука - каждый тянет в разные стороны. И, как следствие, результата нет. Задержки по з/п есть вот это - да!
Из положительного был только Департамент по персоналу и тот Разогнали. ... Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе терра банк

Очень хороший небольшой банк. Работаю без выходных и праздников.

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе терра банк

Отказался от прохождения собеседования в этой компании, пояснив секретарю, что о Терра банке слишком много плохих отзывов, как о работодателе. Будьте бдительны, теперь могут появиться не настоящие положительные отзывы.
не представилось возможным оценить