27.05.2017
FLASH AND COME

Офис по адресу Шота Руставели, 4. На должность администратор. З/п обещали от 8000грн. Помещение стремное, похоже на бордель, летают мухи и девушка в затасканном костюме горничной предложила оставить мне свои вещи (сумку в которой карточки, деньги, мобильный и т.д.) взять только паспорт и пройти на собеседование в дальние кабинеты. В холле сидела еще одна девушка на диване у стола на котором лежало около 20 штук б/ушных телефонов. Вид у девчонок сомнительный и я сказала что пройду на беседу только со своей сумочкой. Мне ответили что с сумкой нельзя и у них такие правила, только паспорт, а за вещи свои чтоб я не волновалась. И пусть сумка полежит у них пока я буду на собеседовании. Я развернулась и ушла.
Находится офис в центре, 5 минут от м. Дворец Спорта. ... Подробнее>>

04.03.2017
Flash Vision

Плюс, пожалуй, только один - выдается рабочий телефон. Подробнее>>

21.10.2021
Flash

Досвід співбесіди, Вінниця, співбесідувався на вечірній підробіток. [П.] лінгвістичну співбесіду я пройшов, методичну ж затягнули, провели як буцімто їм взагалі ніхто не потрібен із якимись елементами зухвалості та натяками що мов вона не у свій час повинна працювати і я її обтяжую — власне тон та результат був відомим мені з перших 20 секунд розмови, потім, власне я і попрощався Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Продюсерский центр Flash Vision»

Вся зарплата черная, договор на руки ни одному из сотрудников не выдается, что делается специально. Бывали случаи, когда людей просто выкидывали одним днем, говоря о том, что вы здесь никто и у нас не работал. Постоянные переработки из-за некомпетентного руководства, которое все решает в последний момент. 12-часовой рабочий день там считается нормой, и никак не отражается на зарплате, то есть прийти вы обязаны вовремя, а уйти - это как решит начальство. Руководство откровенно хамит как в переписке, так и при общении. Сходить на обед - практически противозаконно, у вас есть только право дойти за 10 минут до магазина и потом есть все это за рабочим местом. Офис - тоже отдельная история, в двух маленьких комнатах, площадь которых суммарно составляет около 30 квадратных метров, друг у друга на головах сидят 6-7 человек. Постоянная текучка и искусственно создаваемая атмосфера стресса. ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Обновление на flash player 11 - Снятие денег со счета

Прошу немедленно отключить все платные подписки с телефона 8-911-280-84-47 и вернуть незаконно снятые деньги со счета. Заранее благодарен. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ART FLASH

Зп ниже рынка в 2-3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой-то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.
Интересные проекты, творческая сфера, доброжелательный коллектив, дистанционная работа в основном, можно сделать выходной себе спокойно или отпуск

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Flash player11 - Не работает с андроидом

Я Якунин Александр купил в РМ Инвесте Flash Player11.Он установился но не работает.Я позвонил в службу поддержки РМ Инвест, где мне сказали что я что то сделал неправильно.Сказали переустановить, Предварительно удалив бывшие Flash Playerы, что я и сделал.Но плеер не работает.Я снова позв. в РМ Инвест, где мне сказали, что они его полностью проверили и он абсолютно рабочий"ВГРУБОВАТОЙ ФОРМЕ" Мол Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Flash - накопитель - Нет заказанного товара

Товар заказан 3 месяца назад (flash-накопитель в виде карты). До сих пор не получен. Обещают получить трек-код из Китая на него и сообщить. Это - чистой воды развод! Отвратительный магазин! НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Flash store»

Дисциплина
Я работаю в этой компании уже 4 года и мне все нравится! ЗП всегда вовремя, отношение хорошее! Всегда можно и рабочими днями поменяться и отпроситься! Шеф у нас очень добрый и отзывчивый! Не довольными уходят обычно проштрафившиеся сотрудники, которые работать не хотят ! Естественно, такие нигде не задерживаются долго! ... Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ART FLASH

Зп ниже рынка в 2 3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.