24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аркадий о компании ВИКТОРА ГУЖАГИНА ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Шарлатан, был у него еще в 2003 году - не смог ввести меня в гипнотический транс, денег взял

Екатеринбург

16.09.2020 | положительный отзыв
Анжела Титова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анжела Титова:
Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями. Рекомендую Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
Благодарен за обучение команде Виктора

Очень мощный заряд мотивации и энергии получил, это помимо того что мое стратегическое мышление по полной раскачали. Нашел новые знакомства. Могу сказать что обучение помогло многие вещи переосмыслить, так что толк от него есть. Виктор красавчик вообще, более доступной информации...

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Академия Виктора Лапина

Огромные возможности для роста с нуля и высокие ЗП
Незначительные)

23.05.2024 | положительный отзыв
Обучение в академии Виктора Лапина

Прошел курс в академии, стал намного сильнее и увереннее! Это очень интересно, я получил много новых открытий и знаний. К новым вызовам и перспективам в жизни готов на все сто!)
Лично для меня их не было, получил много полезной информации

26.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Руководитель отдела маркетинга от Виктора Лебедева

Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе студия красоты виктора бородина

Отвратительное место! Не ходите туда! Бородин быдло,который унижает всех сотрудников и не только! Отпускает гадкие шутки в адресс всех. Из администраторов делает продащиц, уборщиц и офинцианток. Они носят кофе всему многочисленному стаду друзей Бородина и всем клиента и посуду моют за всеми. Работкников обваровываб списывая на них недостачи материалов!!
таких нет ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе студия красоты виктора бородина

В.Бородин видимо переживает сложные времена.Его общение с подчиненными-это нонсенс, оскорбляет, обвиняет в непрофиссионализме, его администраторы, они же уборщицы, официантки,менеджеры по продажам, поварихи и его личные наложницы, может любому сотруднику написать смс со смыслом ниже пояса,позвонить в любое время, в выходной и заставить выходить не работу. Никогда ничего не скажет лично о штрафе, увольнение, всегда за спиной,через кого то передает, личного общения избегает. постоянные штрафы, например, если не ублажили очередного его "сладкого" друга. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Пока там бородин, ничего хорошего не будет.
с каждым днем все хуже и хуже, на данный момент положительных сторон НЕТ ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв супруга Виктора

супруга Виктора:
Вчера вечером нашей собаке стало плохо, она старенькая уже, я испугалась что помрет за ночь, вызвали Новое Желтое такси, знала что они с животными берут пассажиров. поехали в ветклинику на улице Свободы, спасибо машина приехала уже через 15 минут и мы быстро доехали. с собакой все в порядке, старческое это у нее… назад домой тоже с этой службой ехала, водитель поддержал меня добрыми словами.

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4

21.03.2016
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв mpinaeva

mpinaeva:
Г-н Крылов обманул нас! 03.10.2015г заключили договор на изготовление перегородки, Виктор взял предоплату в размере 30 000рублей, срок изготовления 20 дней, прошло 7 месяцев, нет ни перегородки , ни денег. В течении этих месяцев он бесстыдно врал, что изделие почти готово, и на следующей неделе он обязательно приедет и сам лично все установит, затем он, как "благородный и честный" человек, обещал вернуть предоплату и сделать все бесплатно... Подали иск в суд

Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 214-я Проходная