06.06.2018
Отзыв о работодателе «Останкинский завод бараночных изделий (ОЗБИ)»

Доброго всем дня! Если вы ищите работу в Москве, то кажется на первый взгляд все просто. Разместил резюме на сайтах по поиску работы и вперед. Ожидаешь массу просмотров, звонков и приглашений на собеседования. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Опишу одну из ситуаций, в которой я оказалась, в надежде, что кому-то это пригодится для дальнейших поисков работы. Итак, звонок от работодателя (ОЗБИ) и письменного приглашение на собеседование. Мой ответ-согласие и ... снова ответ на мое письмо с пожеланиями НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Была удивлена, т.к. я пунктуальный человек и собственно сама форма ответа удивила. Ну да ладно. В назначенный день, снова от них звонок: "Вы придете?". Я удивляюсь и спрашиваю: "Вы хотите отменить?". Меня заверили, что собеседование состоится и снова настоятельно попросили не опаздывать. И еще раз мое удивление и пара вопросов и их директоре, который ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе « Останкинский завод бараночных изделий»

Хочу рассказать о профессионализме отдела кадров ЗАО «ОЗБИ» (Останкинский завод по изготовлению баранок), точнее о том как я «прошла» собеседование. Еще точнее, как меня не пустила на территорию завода, по приходу на собеседование. Прислали адрес. Огородный проезд д. 11 стр 6. Девушка сказала по телефону что скоро откроется станция м. Бутырская которая в 5 минутах от завода пешком. Открытие станции М. Бутырская совпало с днем моего собеседования. Не стала рисковать, потому что не знала будет ли работать станция м. Бутырская. Решила ехать до м. Фонвизина, там по прямой до завода, на автобусе. Приехав на м. Марьину рощу объявили, что остановка конечная, поезд дальше не идет. Я не была в курсе того что по этой линии идут одни поезда до Марьиной рощи, а другие дальше, до нужной мне станции. Я была уверенна, что, следующие станции, которые мне нужны, они ... Подробнее>>

26.12.2016
Останкинский завод бараночных изделий

Хочу рассказать о профессионализме отдела кадров ЗАО «ОЗБИ» (Останкинский завод по изготовлению баранок), точнее о том как я «прошла» собеседование. Еще точнее, как меня не пустила на территорию завода, по приходу на собеседование. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский пивоваренный завод

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014-2015 годы через него прошло немало кадров. Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией гендирши. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - минусы. Кузнецова ведет себя как помещица на кухне. Электрохозяйство старое, заброшенное, средства защиты просрочены, персонал не аттестован даже до 1000 В, хотя имеется ТП 10/0,4, делается косметика стен, а кабели 0,4 никого не волнуют, некоторые начинают выходить из строя. Даются задания одни, на утро могут спросить за другие. Все молчат, особенно кто давно работает. На площадке более Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОСТАНКИНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Марс

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров. Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией Гендирши. Перед принятием приглашения на работу прошуршал все в Инете, но не нашел ничего черного на организацию, как и белого. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - минусы. Кузнецова ведет себя, как помещица на кухне. Электрохозяйствово старое, заброшенное, средства защиты просрочены, персонал не аттестован даже до 1000 В, хотя имеется ТП 10/0,4, делается косметика стен, а кабели 0,4 никого не волнуют, некоторые начинают выходить из Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Останкинский пивоваренный завод"

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров. Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией гендирши. Перед принятием приглашения на работу прошуршал все в Инете,но не нашел ничего черного на организацию, как и белого. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский Мясоперерабатывающий Завод - Плохая реклама

В последнее время на ТВ каналах появился новый рекламный ролик посвященный рекламе колбасы со слоганом "Папа может!". Впечатление вызывает отталкивающее!!! Толпа безумных мужчин с остервенением приколачивающих скворечники к деревьям наводит на мысль о переедании той колбасы, которую один из них режет на пне в конце ролика!! Это не креативность мышления, а форменное безобразие!! К деревьям прибивать что-либо это заведомо губить Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Градус Хаус, магазин алкогольных напитков - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Этот чепок могу посоветовать только врагам, заказал и оплатил одно, мне прислали совсем другое и доказывают что это я такое заказал, а у них на сайте этого что прислали простонет. В переписке настоял что мне заменят товар на тот что я оплатил, выслал почтой России пришло по адресу вручения и тишина, мою посылку просто игнорируют получать, ждут когда истечёт срок хранения и её отправят мне обратно. Берегите свои нервы и обходите стороной Градус Хаус организованный ИП Гайнутдиновым Анатолием Николаевичем! Не выполняют, и негативные отзывы сразу удаляют
Обещают

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Нет идеальных работ , но в Напитках Мира мне более , чем нравится ! Отличная компания, коллектив и руководство. Хорошая зп , если работать , конечно же ) Иногда бывает тяжело , но не бывает в этой жизни легких денег за красивые глазки !!
Не нашел

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп Напитков Мира

Согласна с отзывом от 07.11.2022 Работа ужасная , в коллективе памойные крысы одни ! Они меня уже задолбили сил нет ! Я рада , что уволилась , не устраивайтесь сюда работать если хотите сберечь свли нервы ! Особенно в магаз в центре , вот там работают змеи
их нет !