06.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Капитан» о работе в компании

Заметили как быстро исчез отзыв про суд и прокуратуру которые безуспешно разыскивают владельцев этого сайта, по обвинениям в вымогательстве?
Наверное это была единственно достоверная информация на сайте, среди вранья, по мнению администрации ей видимо не место.

05.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Капитан» о работе в компании

Для этого и размешают что бы потом деньги вымогать, за удаление этого говна, При этом многие ведутся и платят, например ГК Энтузиаст. А некоторые дурачки за чистую монету принимают, эту срань.
Правду, нужно говорить в лицо, анонимка никогда правдивой не была. Просто постсоветские люди, привыкли срать там где едят. А мошенники этого сайта этим пользуются.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Четвертый, тебя дезинформируют, Джураев у нас уже лет пять не работает.
Эх писатель опять работать тебе до ночи) и за даром?

19.04.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Разнорабочий.» о работе в компании

Почитал тут другие отзывы и решил написать свой. Все отрицательные и негативные отзывы даже комментировать нет желания потому как такая глупость написана в этих отзывах. Есть конечно нюансы в такой работе но это все таки часть работы, часть, так сказать производственного процесса и часть тех взаимоотношений которые неизменно складываются при взаимодействии сторон робочего процесса между работодателем и сотрудником. Так что в каких то неоднозначных моментах и ситуациях необходимо подойти с философской стороны к этим вопросам и где то даже быть может, как то обстрагироваться от таких явлений. Но ...
Такого тут нет в том понимании этого вопроса, которое общепринято в современном обществе.

10.03.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Валерий Петрович» о работе в компании

Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр! Бренд компании уважаем и признан во всем цивилизованном мире и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как ты ведешь этот бизнес !В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные офисом и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко ...
Слишком лояльное отношение порой к сотрудникам

10.03.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ашот» о работе в компании

Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с который трудишься (мне честно очень повезло) Мой начальник Александр П. ответственный и профессионально подкованный сотрудник, и как человек всегда поможет! В этой компании можешь получить очень ценный опыт, даже и отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат)
нет такого и быть не может

02.03.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «джон рэмбо бля» о работе в компании

чего то тут так скучно стало, никакой полемики. неужели Элвесом стали все довольны? как там платят охранникам?
ладно, пойду личинку откину, может за это время кто чего напишет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Какова твоя заработная плата? От чего она зависит? Каждый отзыв тебе оплачивают? Или только те где ты создашь перевес в комментариях?
И как же называется фирма в которой ты трудишься?

23.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компаня, попал сюда на работу по; обмену опытом как один из лучших сотрудников в своей компании. Узнал конечно много нового и полезного. То как здесь организован рабочии процесс вызывает просто восхищение. С таким подходом не удивительно что в элвесе добились такой высокой эффективности производства. Теперь все это новое для меня нужно внедрить у меня в стране. Все сотрудники тут обеспечиваются высоким окладом, отпуском, премией, питанием, транспортом, отдыхом. Думаю может вообще перехатьв Россию если получится тут устроится на постоянной основе. Дириктор классный парень сказал что хочет меня видеть ...
вы вообще ы своем уме , как еще отрицательные стороны ?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Скорее скорую! Звоните 03! вызывайте перевозку для буйно помешанных. У О4.02.2011 обострение! Жучки-паучки, родственники, зарплата в коридоре - все смешалось в его больной голове!!!Ты что псих? Зарплата вовремя раб..дня, выдают начальники отделов своим подчиненным и в отгулы отпускают, а отпуск по утвержденному графику, а то что тебя, дурака, оштрафовали очень глупо! Тебя вообще гнать надо было, гнать метлой да в больничку на лечение. Психи никогда не признают, что они психи. Лечи голову, шут гороховый
Их нет

20.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Знаю компанию Элвес давно, с 96 года, знаком и с хозяином, и с Ильдаром становление фирмы произошло на моих глазах, парни своего не упустят, но и чужого им не надо. В целом нормальные бизнесмены, договорится можно, из любого положения.
Не работал, но знаю что начальники требовательные.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа в Элвесе - для тех, кому нужна работа,стабильность, уверенность в завтрашнем дне. В нашем городе есть достаточно большая группа людей, ищущих не работу, а куда б ходить, ничего не делать. И не зарабатывать, а получать деньги. Здесь так не получится. Вот и перемещаются они дружно с одного места на другое, поливая грязью предыдущее пристанище для них. В Элвесе не пристанище,здесь люди трудятся и зарабатывают то, что могут.
Нет .

17.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «соломон ицхакович» о работе в компании

я требую созыва Учредительного Собрания и создания еврейской автономии в Сочи,Москве,Питере, короче везде где тепло и много банков и денег.
А грёбаный Элвес спонсировать меня не хочет,так как там работают ЖИДЫ, а не евреи.

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 35 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: Доктор (был(а) только на собеседовании, Подробнее>>

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это многое прояснеет, как я и писал ранние люди со стабильной психикой, тут не пишут.
Ты явный дебил.

01.09.2021 | положительный отзыв
Элвес

Иногда есть конфликтные ситуации, но это рабочий процесс
Попытал счастье, откликнулся на вакансию. Долго переживал, что будет тяжело влиться, но тут классные ребята работают, все на одной волне.Для эффективной работы здесь нужно лишь желание работать. ...

Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

17.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Леонид Рафикович» о работе в компании

Комфортабельный офис продаж, (приятно работать) все условия присутствуют. Зп стабильная, есть возможность влиять на премию, зарабатывать больше. Обучают с 0. График гибкий. ДМС полный. пришла сюда случайно если честно))))всегда была коммуникабельна.нужно куда то свою энергию девать пошла сюда, не жалею коллектив у меня хороший,друзья появились,преодалел свою стеснительность)))))нравится узнавать что то новое компания дает возможность получать всю нужную информацию))))
нет такого, ну разве только что график слишком гибкий , ну а мне нужна дисциплина - иначе я наглею и начинаю забивать на работу. Ну так контора просто отличная, накакие кризисы ей нипочем- стабильность уверенность , гарантия !

15.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Партнер» о работе в компании

Теперь хозяин Элвиса себя и свою компанию хвалить будет? Или Энтузиасты к ним все же подбираются?
А гаишников на кольцо руководство Элвиса поставило? Или косяк его работников?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Кубана» о работе в компании

Перспектива карьерного роста и как следствие повышение зарплаты хорошо развито в Элвес. Руководители компании безусловно заинтересованы в развитии и повышении квалификации действующих сотрудников и прилагают к этому не мало усилий. Я начинала больше года назад в компании простым кассиром, сейчас я уже старший кассир и мне есть еще куда расти...
Стрессы...ведь работа с людьми подразумевает нестандартные ситуации и их корректное решение нами...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Уж не знаю уважаемый ли 04.02.2011или нет но настоятельно рекомендую Вам обратиться к психотерапевту! Ступайте туда строем со всеми вашими вымышленными никами, айпишнками, девушкой и однокурсником)))весы тоже с собой захватите. Вам бы голову полечить, а то совсем плохо гляжу. Вы потонули в грязи своей лжи и ненависти. Мне Вас правда жаль.
Их нет

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Работаю в компании уже 4,5 года.Рабочее место хорошо организовано(все подручные инструменты и материалы в достатке), коллектив отличный, работы хватает, зарплата в срок(не жалуюсь), все устраивает. Особо хочется отметить работу поваров в нашей столовой(девченки молодцы).На каждый день составляют отдельное меню(дома так не поешь).Короче балуют нас наши повара. На первое(разнообразные супы, "щи" как у жены дома, солянка как в ресторане), на второе(разные гарниры и обязательно "мяско" - мужики меня поймут), на третье(либо салатики, либо выпечка, а когда и мороженое) Вот такой вот рацион питания в столовой компании Элвес. Приятного аппетита)))
Не заметил...

11.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Партнер» о работе в компании

Исчезновение самой длиной ветки про Энтузиаст, очередное доказательство "порядочности" и "целеустремленности" администрации этого сайта, они долго чистили ветку про Энтузиаст, в его интересах и за его деньги, но в конце концов руководство Энтузиаста видимо приняло решение заплатить сайту круглую сумму около 2000$ и ветка демонстративно исчезла из рейтинга "самых лучших" в мире фирм.
Если вам так не хватает ветки про энтузиаст, попробуйте ее возродить, думаю вы заметите новые странности.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Солнечная» о работе в компании

Работаю менеджером уже 7-ой год. Подтверждаю — все что пишет 04.02.2011 наглая ложь. Стабильная работа в крупной компании дает мне уверенность в завтрашнем дне. Оборудование которое я продаю не заставит меня краснеть перед клиентом. Тем более в том направлении которое представляю я - мы безусловные лидеры. Клиенты возвращаются вновь и вновь, становясь постоянными. Да и сервис у нас на высоте. И цены ниже. Клиентов всегда угощаем вкусным вареным кофе, соком, чаем в нашем баре. Всегда рады предоставить скидку и различные специальные предложения по тому или иному направлению.
Достаточно большой объем работы. Но к такому темпу привыкаешь. Чем больше работы-тем больше зп.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Условия труда в компании созданы превосходные, компьютизированые кондиционированные рабочие места. Столовые и раздевалки, чистые туалеты и душевые. Персонал рабочих специальностей обеспечивается спецодеждой.
Ни одного объективного сравнения 04.02.2011. с условиями работы на его теперешней работе привести не может. Только пытается сравнивать нас с западом.

06.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Партнер» о работе в компании

Известное дело что нормальные люди тут писать не будут, тут специально говно разводят что бы за уборку денег взять, это как туалет платный.
Но и вы Максим, бездарно заваливаете ветки положительными отзывами, человек продажный.

06.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Вы знаете по сути, люд, который шлет негативы на Вашу и нашу компанию один, сегодня было это им и подтверждено. Скорее всего это нанятый сотрудник либо сумасшедший т.к. данный китайский стахановец не считаясь со временем шлет свою похабщину и у него нет сна, нет выходных и праздников. Мне кажется к данному "товарищу" необходимо относится с пониманием т.е. на дураков не обращают внимание.

05.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Если скажу Федя заклюет » о работе в компании

+++ +++ ++++++++++ ++++++++++++ +++ +++ ++++++++++ ++++++++++++ +++ +++ +++ +++ ++++++++++ ++++++++++ +++ ++++++++++ ++++++++++ +++ +++ +++ +++ +++ +++ +++ ++++++++++ +++ +++ +++ ++++++++++ +++
Читать реальные отзывы, а не бред рабов

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Обсуждение плавно перешло к фирме которую открыл человек именующий себя 04.02.11. После того как он поработал в нашей организации он настолько поднаторел, что открыл свое дело, его фирма специализируется на черном интернет пиаре, нашей фирмы. Вот так люди поднимаются, в том году был похожий сотрудник в своих даных в контакте он так и указал свою профессию "расхищаю склад" мы проверили и вправду расхищает. Недостача составила 80 тыр, человек после этого уволился по собственному желанию, но ущерб возместил.
Кто на что учился, как говорится, если привык врать, воровать, не ходи к нам, ловить нечего, видишь как 04.0211. убивается, жертвой себя считает, не смотря что дело свое открыл)

31.01.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Федотов» о работе в компании

Вкусно кормят, бесплатные обеды, частые веселые корпоративы, красивые сотрудницы , свободный график, высокая зп всегда вовремя, служебная развозка до дома, премии высокие регулярно выплачиваются, ласковое руководство, есть душевые и спортзал для сотрудников,алкаголь , кофе и печенюшки неограничено может кушать, бесплатное изучение иностранных языков, поездки на отдых в Куршавель, Турцию, Египет, Доминикану за счет компании, уютное комфортное место: чисто , светло, мух нет,тараканов нет, беспроценнтый кредит предоставляется сотрудникам, оплачиваемая ДМС для сотрудников и для членов их семей, оплаты жилья сотрудников при переезде из других городов.
Отрицательных сторон просто нет, все очень хорошо тут.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Компания за 17 лет получила заметное развитие, ее товары и услуги востребованы, на зависть конкурентов.
Некоторые необросовестные конкуренты прибегают к услугам интернет маньяков, но это им не помогает.