31.08.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011» о работе в компании

Как я уже говорил, Элвес - это шарашкина контора. Шарашкина контора - это фразеологический оборот, возникший в разговорной речи и имеющий негативный характер. Слово "шарашкина" этимологически связано как родственное с таким словом, как диалектное "шарашь" (нагольная) - то есть, шваль, голытьба, жульё. Значит, отсюда следует, что шарашкина контора - это, буквально, контора жуликов и обманщиков. ( "шарахнуть" - ударить, "ошарашить" - оглушить, подобное ошеломить ). В словаре Макиенко также написано, что шарашкина контора - это не вызывающая доверия организация.... К чему я это написал? А вот к чему, ...
Не было никогда и не надо выдумывать!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Если ты вдруг у нас работал, ты стал единственным и последним жуликом, и вруном, пойми люди оценивают нас по делам, за 17 лет своей работы мы приобрели тысячи постоянных клиентов, люди знают реальность и твоя анонимная писанинна никому не интересна, написанна она в порыве необоснованной злобы на фоне твоих личных неудачь. Даже обижненный Гусев не врал как ты, отмечал положительные стороны организации, остальные люди подписываются своими именами, даже оставляют свои телефоны, отмечали достоинства нашей компании.
Рекомендую тебе 04.02.11., обратится за консультацией к психотерапевту.

31.08.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Самарчанка» о работе в компании

Читаю и волосы дыбом встают, такое ощущение чо работаю 7 лет в другой компании. Элвес - хорошая школа жизни, рада что работаю, благодаря Э. получила огромный опыт и карьеру. Элвес даже в кризис не сократил ни одного сотрудника, я считаю что это огромный показатель, при том что когда "очухались", з/п все прибавили без исключения, за это очень уважаю руководителя. Всем советую приходить устраиваться на работу в Элвес, не пожалете, сама лично привела на работу знакомых и родствеников, все работают ни о чем не жалеют. Лучше всего придти и ...
Меня все устраивает.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Один» о работе в компании

Молодец, 04.02.2011, побольше таких историй из зала суда. Вот правда доказанная. И чтобы не говорили твои аппоненты на бывших сотрудников: ворье, пьяницы, прогульщики и т.п. Суд все доказал и дел таких много. Просто те кто не пошел в суд так и остались официально оными, а зря.
все их 04.02.2011 перечислил

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Nike» о работе в компании

Дали ссылу на этот сайт. Хочу написать в защиту своего первого работодателя.Работал в компании Элвес пять лет тому назад, после института, не жалею, приучили к дисциплине, дали много трудовых навыков. Оплата труда, как правило, сдельная, кто хорошо работает, тот хорошо получает. Бесплатное питание, кто не курит тому премия, соц. льготы есть, и больничный и отпускные, но выдают их каждый месяц в куче с зарплатой, порой не понятно, что есть за что. В конце лета традиционная теплоходная прогулка, организовывают празднование нового года. Меня потом сманили в другую фирму, я ...
Нет косяков-нет проблем!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Сколько можно терпеть ложь и ругань от 04.02.2011. Вы не мужчина раз позволяете себе такое обращение к девушками. С..ки, про..тки, ш..вы. А если так скажут про Вашу мать, жену, дочь... Вам это будет приятно? За любую женщину есть кому заступиться. Прежде чем лить грязь изо рта подумайте о последствиях. Повторюсь — Вы не мужчина, а подлый троль. Спрятались за компом и тявкаете. Нет сил и смелости назвать себя. Можете только прятаться за циферками и буковками. Что так? Страшно? Да не бойтесь. Сирых и убогих не обижают.
Их нет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Рабочий класс в Элвесе тоже не плохо живет. Да работа не из легких, а ты пойди ка по таскай, но это выбор каждого. Одно скажу Вам ребята плюсов больше чем минусов: - карьерный рост(да, как это не странно и из грузчика можно вырасти до кладовщика) - переработки оплачиваемые - питание комплексное как дома - никакой фитнес не нужен)) - еще и душ примешь после летнего жаркого рабочего дня и вообще красота - спецодежда на все времена года(короче упакованы по полной)
Дисциплина строгая, но как говорится любишь кататься - люби и саночки возить

31.08.2012 | отрицательный отзыв

Дешёвая тупая безмозглая реклама для дураков : Типа, хорошее питание в столовой, красивые секретарши, рядом расположение остановок, хорошая школа....Бла- бла-бла и всё в этом духе... Все, кто здесь пишет положительные отзывы об этой шараге, забывают говорить правду, а твердят какую-то ими выученную федотовскую пропаганду. Умалчивают они про зарплату в конвертах, про тупые приказы директора, про неоплаченные отпуска, неоплаченные больничные, про стукачество - которое поощряется... Можно минусов перечислять до бесконечности.... Не слушайте тех, которые пишут положительные отзывы. Для них любое дерьмо стерпится - слюбится.....Для них Элвес - это рай, ...

31.08.2012 | отрицательный отзыв

27 октября 2011 года, судебная коллегия по гражданским делам Самарского Областного Суда в составе : председательствующего - Ермаковой Е.И. судей - Набок Л.А. и Сокол.Т.Б. при секретаре - Мучкаевой. Н.П. Рассмотрела в открытом заседании дело по кассационной жалобе ооо "Элторг" на решение Октябрьского Районного Суда г.Самары 30 октября 2011 года, которым постановлено : Исковые требования Сафиной удовлетворить частично. Рассторгнуть договор купли - продажи, заключённый между ооо"Элторг" и Сафиной. Взыскать с ооо "Элторг" в пользу Сафиной денежные средства в размере - 81660 рублей, расходы по оплате услуг представителя ...
Никогда не было и не надо выдумывать!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Это ты толдычишь одно и тоже бездоказательно. Что страшного что зарплату в конверт положили? Какой приказ директора показался тебе тупым? Больничнные и отпуска оплачивают каждый месяц, это легко показать на примере рассчета твоей зарплаты. Но ты продолжает скрывать свое имя.
Ну вот у тебя есть работа на все выходные, писать комментарии, сочинять рэп, и толочь голословную грязь, в отзывах. Надеюсь такой работой ты обеспечен еще лет на 17.

31.08.2012 | отрицательный отзыв

27.04.2012 года Октябрьский Районный Суд г. Самары в составе председательствующего судьи Маркина А.В., при секретаре Усковой Т.Л, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Матвеевой Т.В. к ооо "Элконд" об изменении формулировки увольнения, взыскании зарплаты за вынужденный прогул, взыскании компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ : Истец Матвеева работала менеджером. В определённое время находилась на больничном. Отослала работадателю заявление об увольнении по собственному желанию. Приехала в фирму, написала заявление. Трудовую книжку ей дали позже. Истец считает действия ответчика незаконными. ( статья 139 ТК РФ ) Поскольку судом установлен ...
Никогда не было и не надо выдумывать!!!

31.08.2012 | отрицательный отзыв

Послушай, Федотов и все твои поджопники, как вы думаете, если ваша компания Элвес была бы не в России, а где-нибудь в США или в Канаде, или в Европе : в Германии, во Франции, в Австрии. в Швеции, в Испании, в Англии. и т.д, вы бы смогли вести так бизнес, как вы ведёте его в России? Я ДУМАЮ НЕТ.!!!....... Причины : 1.Ни Западное правительство, ни Западный народ не потерпит такого унижения к народу и мошенничества к Налоговой Инспекции ваших незаконных зарплат в конвертах и двойных бухгалтерий... 2.Западное ...

01.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Что касается Матвеевой, история простая, девушка у нас назвалась больной, и как бы ушла на больничный, одновременно с этим мои подчиненые обнаружили ее работающей менеджером по продажам в автосалоне, сделали фото и видео, аудио запись. Матвеева же купила больничный лист. Мы уволили ее за прогул. Ее адвокат договорился с судьей, тот не принял наших доказательств, а принял ее липовый больничный.
Ты же не веришь в справедливость суда, зачем перепечатываешь решения сюда? Причем выборочно.

01.09.2012 | отрицательный отзыв

В Элвесе вообще смешная система работы.... Вот я вспомнил несколько смешных историй, которые происходили в Элвесе. Все эти истории основаны на реальных событиях : №1. "Счастливый день рождения". В дни рождений сотрудников Элвес даётся от начальства подарок - сертификат, типа купона для покупок в магазинах Элвес на стоимость 100 рублей. Так вот, однажды одному сотруднику в честь дня его рождения вручили этот купон. Долго ходил этот сотрудник по торговому залу, выбирал, что же купить-то ему. А цены всех товаров в торговых залах огромные. То есть с этим купоном ...

01.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

1) 100 рублей подарок для первого года работы сотрудника находящегося на испытательном сроке, на должности грузчик. Стоимость подарков, на день рождения, достигает 2500р для сотрудников работающих много лет. сертификат можно прибавить к покупке любого товара компании, которые сотрудникам продаются по цене закупки. И бумага в туалетах всегда есть. а вообще дареному коню в зубы не смотрят. 2) директор зарплату не выдает, ты врешь, говно, гаи, сумма сдельной зарплаты, все это от нас не зависит, это прерогатива работника, расценки по которым он работает работодатель гарантирует и ни когда не ...
Продолжай излагать достоинства компании, в своей интерпритации.

01.09.2012 | отрицательный отзыв

Тут некий Александр пишет, что в этой компании всё хорошо и превосходно. Он пишет, что незаконная зарплата в конвертах - это хорошо. Главное, чтобы была высокая. Менеджеры получают - 15000 за месяц. Экспедитор - 12000 за месяц. Он считает, что это предел... Смешно даже... Пишет, что соблюдаются законы трудового кодекса, а на самом деле - постоянные судебные разбирательства по не соблюдению законов ТК. Пишет, что во время зкономического кризиса не сократили ни одного сотрудника. Это правда. Но там сокращать не надо, люди сами оттуда бегут... Пишет, что хорошее ...
Нет и не надо выдумывать!!!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Снова ты врешь! от того что зарплату положили в конверт она не стала незаконной. средняя зарплата менеджера за июль 28 700, -15000 это стартовая гарантированная зарплата новичка. экспедитор 19000 обед первое, второе, и бар. очень все вкусно, за 15 рублей в день. пельмени только во выходным даже на базе повар, отдельный готовит. За 17 лет ты и двух судов проигранных по ТК не нашел в интернете.
Продолжай. Играй в грин карту.

02.09.2012 | отрицательный отзыв

Лучше работать в другой компании, чем в этой шараге Элвес. Мой опыт это подтверждает. Здесь только нервы тратить и рак желудка зарабатывать от дешёвого питания, которое здесь дают. Лучше проходите мимо и не устраивайтесь сюда. Я вам как пострадавший, как жертва Элвес говорю.
Нет и никогда не было!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Компания за 17 лет получила заметное развитие, ее товары и услуги востребованы, на зависть конкурентов.
Некоторые необросовестные конкуренты прибегают к услугам интернет маньяков, но это им не помогает.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Обсуждение плавно перешло к фирме которую открыл человек именующий себя 04.02.11. После того как он поработал в нашей организации он настолько поднаторел, что открыл свое дело, его фирма специализируется на черном интернет пиаре, нашей фирмы. Вот так люди поднимаются, в том году был похожий сотрудник в своих даных в контакте он так и указал свою профессию "расхищаю склад" мы проверили и вправду расхищает. Недостача составила 80 тыр, человек после этого уволился по собственному желанию, но ущерб возместил.
Кто на что учился, как говорится, если привык врать, воровать, не ходи к нам, ловить нечего, видишь как 04.0211. убивается, жертвой себя считает, не смотря что дело свое открыл)

02.09.2012 | отрицательный отзыв

Про начальника Элвес Вася Васильев из группы "Чебоза" поёт. Песня так и называется : "Начальник". Клип смотреть на youtube.
Нет и никогда не было!!!!!

02.09.2012 | отрицательный отзыв

Послушайте песню Васи Обломова под названием "Начальник". Песня на youtube. Эта песня посвящается начальнику Элвес Федотову. Это именно про него песня. Это люди, работающие тами пригревшие свои задницы, и сам директор Федотов. Люди не устраивайтесь сюда, прошу вас. Уважайте себя!!! Не поддавайтесь положительным отзывам, которым здесь напишут про эту шарагу!!! Поверьте, народ, я хочу вам добра. Существует столько много фирм, магазинов, складов и все они лучше шараги Элвес!! Лучше прислушайтесь к тем, кто оставляет отрицательные отзывы об Элвес, потому что в них больше правды. Ведь пишут их бывшие ...
Нет и никогда не было !

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Условия труда в компании созданы превосходные, компьютизированые кондиционированные рабочие места. Столовые и раздевалки, чистые туалеты и душевые. Персонал рабочих специальностей обеспечивается спецодеждой.
Ни одного объективного сравнения 04.02.2011. с условиями работы на его теперешней работе привести не может. Только пытается сравнивать нас с западом.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Солнечная» о работе в компании

Работаю менеджером уже 7-ой год. Подтверждаю — все что пишет 04.02.2011 наглая ложь. Стабильная работа в крупной компании дает мне уверенность в завтрашнем дне. Оборудование которое я продаю не заставит меня краснеть перед клиентом. Тем более в том направлении которое представляю я - мы безусловные лидеры. Клиенты возвращаются вновь и вновь, становясь постоянными. Да и сервис у нас на высоте. И цены ниже. Клиентов всегда угощаем вкусным вареным кофе, соком, чаем в нашем баре. Всегда рады предоставить скидку и различные специальные предложения по тому или иному направлению.
Достаточно большой объем работы. Но к такому темпу привыкаешь. Чем больше работы-тем больше зп.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Работаю в компании уже 4,5 года.Рабочее место хорошо организовано(все подручные инструменты и материалы в достатке), коллектив отличный, работы хватает, зарплата в срок(не жалуюсь), все устраивает. Особо хочется отметить работу поваров в нашей столовой(девченки молодцы).На каждый день составляют отдельное меню(дома так не поешь).Короче балуют нас наши повара. На первое(разнообразные супы, "щи" как у жены дома, солянка как в ресторане), на второе(разные гарниры и обязательно "мяско" - мужики меня поймут), на третье(либо салатики, либо выпечка, а когда и мороженое) Вот такой вот рацион питания в столовой компании Элвес. Приятного аппетита)))
Не заметил...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Уж не знаю уважаемый ли 04.02.2011или нет но настоятельно рекомендую Вам обратиться к психотерапевту! Ступайте туда строем со всеми вашими вымышленными никами, айпишнками, девушкой и однокурсником)))весы тоже с собой захватите. Вам бы голову полечить, а то совсем плохо гляжу. Вы потонули в грязи своей лжи и ненависти. Мне Вас правда жаль.
Их нет

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Кубана» о работе в компании

Перспектива карьерного роста и как следствие повышение зарплаты хорошо развито в Элвес. Руководители компании безусловно заинтересованы в развитии и повышении квалификации действующих сотрудников и прилагают к этому не мало усилий. Я начинала больше года назад в компании простым кассиром, сейчас я уже старший кассир и мне есть еще куда расти...
Стрессы...ведь работа с людьми подразумевает нестандартные ситуации и их корректное решение нами...

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Ну чё вы тут пишите всякие положительные ложные отзывы!!!! Полный бред, всё не так!!! Директору Федотову делать нечего, пишет положительные отзывы про свою шарагу!!! Лучше бы занимался бы улучшением условий для труда!!!! Сидит как дурак и пишет здесь положительные разные отзывы, меняя ай-пи к тому же. Или его поджопники - родственники ему в этом помогают!!! Уверен в этом!!! Продолжайте дальше врать!!!! Горите в аду проклятые!!!!!!
Нет и никогда не было!!!! Готов трижды подписаться!!!!

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Не читайте положительные отзывы на сайте gmstar.ru. Директор Элвес Федотов и до туда добрался!!!! Своими грязными руками пишет и там всякий положительный бред!!!!! Мне его жаль правда!!!!Хернёй страдает!!! Можешь писать свой положительный бред сколько тебе в душе угодно!!!!! Всё равно ты ничего не изменишь!!!! Люди от тебя бегут!!! Постоянная текучка в твоей шараге!!!!! Уже никто не покупает твои кондиционеры!!!! Никому они уже не нужны!!!! Быстрее купят в другом магазине подешевле и покачественнее. !!!!! И запомни : "Лучше правды ничего не бывает, даже если она в ...
Нет и никогда не было!!!!

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Ты кое в чём просчитался уважаемый директор Федотов вместе со своими поджопниками!!!!! Давай рассуждать логически : Вот ты увольняешь людей, пусть текучка, ну и ладно, главное чтобы доходы компании росли. Понимаю. Но и ты тоже пойми, у всех уволенных существуют друзья и родственники, которые принципиально покупать ваши товары не будут!!! Со многими судился. Люди не простые, тоже такие же, как ты - бизнесмены. И ты думаешь, что они после всяких судебных разбирательств, будут у тебя что-то покупать??? Чёртос два!! Да никогда в жизни!! Существуют конкуренты. На твоих конкурентов ...
Нет и не надо выдумывать!!!!!